Светильник Midea

Отличный светильник, проверенной фирмы. Можно долго ломать копья, но товар реально качественный. Обычный ценник в распродажу 8,99-9,99$. Сейчас в продаже по 7,99$. Это примерно ценник товара на китайском сайте. Мощность 12 Вт, диаметр 28 см, высота 8,5 см В прошлую акцию разобрали все по 9.99. В дополнение Три миллиона отзывов на китайском.. Возможно применить купон 1 $ от 9$. Вроде больше 5 на один аккаунт взять нельзя- происходит увеличение цены.
в аннотации к товару при заказе: Colour:Black. Не обращать внимания?
  • 05 декабря 2017, 23:03
Хрень это.Дебильный перевод JD. Нормальный светильник приходит, тем более цвет Вы выбрать не можете.
  • Arlekino
  • 05 декабря 2017, 23:15
Мощность 12 Вт,диаметр 28 см

куда его? в туалет или конуру вешать?
  • tianddu
  • 06 декабря 2017, 07:24
а меня в прошлый раз за такое заминусовали, реально таких либо надо штук 5-6 на комнату, либо так чисто как дежурка.
  • 06 декабря 2017, 09:32
В комнату такой вешать не стоит. Лучше взять 5-7 рожковую люстру и ввернуть лампочки. Сейчас например Филипс 12 ватный E27 по 139 рублей в Ленте.
  • Kotelok
  • 05 декабря 2017, 23:43
Какого размера у них комната на снимке, метр на метр? И что за гномы там живут?
  • 05 декабря 2017, 23:45
Нет, китайцы. Неадекватная фотка. Написано, что на 3-6 метров, т.е. одного такого на туалет достаточно.
  • xxx_xxx
  • 06 декабря 2017, 00:13
для нормального освещения 5х3 недавно покупал 5 рожковый потолочник на e27
в него — пяток униелек LED-A60 10W/NW/E27/FR PLP01WH
норм, но это — 50, 50 Вт, Карл!
и 4250 лм, против хз сколько там…

зы как выше уже отписали — мощности сабжа хватит для освещения сортира, не более
  • shpunt
  • 09 декабря 2017, 09:09
пришлите ссылку как выглядит ваш потолочник.
какая конкретно модель.
  • XAC
  • 06 декабря 2017, 00:35
Только Saturn!
  • u3712
  • 06 декабря 2017, 00:37
Маленькое уточнение к сказанному выше — это 12 Вт китайских. Делите на 1.5 (2).
Так и на сортир может не хватить (у меня там ASD 11 Вт, которая 9 Вт).
  • cofein
  • 06 декабря 2017, 06:35
ватт может и не китайских, а вот люмены — могут быть.
Взял вот это, думаю я о 48 ваттах.
Там реально 48 ватт, только яркость отличается от 48 ватт «если бы были лампочки гаусс». Ватт/люмен — разница получается и теперь я понимаю, что не одними ваттами едины. Но сама лампа понравилась. на 12квадратов — мне мало (у меня 6 рожков по 75 ватт, обои темноватые, а вот на 10, может и нормально было бы)

www.banggood.com/48W-3939CM-Remote-Control-Modern-Dimming-LED-Ceiling-Light-Surface-Mount-for-Bedroom-Kitchen-p-1211299.html
Вы разобрались чем отличается «thickness» от «thickness» кроме цены?
  • Qyix7z
  • 06 декабря 2017, 09:43
чем отличается «thickness» от «thickness»
Thickness: 9cm / 11cm (appr.)
Вот только какой из них на какую кнопку назначен — хз
  • RusL
  • 06 декабря 2017, 01:01
Нормальный светильник для человека, живущего в коробке из-под холодильника. :-)))))
Брал с прошлой акции за 9$.(брал в кладовку 1.5x1.5м) Больше не осветит. Светит холодным белым
Там 3 пластины (подключены последовательно) по 8LED x0.44Wt = 10.56Wt (честные) Качество отличное.Приходит в 2x коробках (Одна JD, другая собственно оригинал) Но мне к сожалению попался брак (или возможно за такую цену, не только у меня) ГУДИТ Led Driver.C открытым плафоном ещё ничего, одеваешь прилично слышно. Вскрывал, (гул из-за дросселя или из-за транса) Хотел купить Led driver и поменять (чтоб не парится). Таких нигде нет (по размеру), что-бы влез (там стоит Original Midea) По постоянному току 150mA 80V.Открыл диспут на пол стоимости (Хотят только 2$ непонятно какими купонами дать)
Кому интересно можно послушать: youtu.be/IqBKlbsrEgs
  • 06 декабря 2017, 09:41
У меня отлично не гудит. Понравился приятный белый свет, который светит очень равномерно без пульсаций. Свет по мне приятен для глаз.
  • 06 декабря 2017, 14:36
Да, послушал, гудит пипец. Такой в доме вешать нельзя, только в сортире деревенском, чтобы на нервы действовало и быстрее выходили, но это явно брак… У меня не гудят. Товар — выгодное приобретение, поскольку ценник, дешевле, чем в Китае. Еще посмотрел, что сами диоды на видео действительно отдают синевой. При одетом плафоне ничего такого незаметно.
  • chaos
  • 06 декабря 2017, 10:02
А на светильник от Xiaomi нет скидок?
  • Kuray
  • 06 декабря 2017, 11:39
Купон 1/9 не могу найти. Помогите.
  • 06 декабря 2017, 11:52
Их присылали на счет за предыдущие покупки, поэтому кода такого нет. См. в разделе купоны.
  • SERG27
  • 06 декабря 2017, 11:57
в ОБИ оне были по 350 рупий. сейчас подорожали- 485. но выбор есть. и сразу.
www.obi.ru/nastenno-potolochnye-svetilniki/svetilnik-svetodiodnyi-luminarte-fiesta-led-1kh12-vt/p/3955960
  • 06 декабря 2017, 12:11
Это другой. Посмотрите я привел прошлую тему, там были комментарии и с более дешевыми вариантами. Леруа, К-Раута и др. Это другой светильник и по качеству и исполнению. Цена в Китае 690 руб примерно…
  • moroz_ko
  • 06 декабря 2017, 13:20
Свет очень холодный. Отдает в голубой.
Абажур пластик, не стекло.
  • 06 декабря 2017, 14:31
Это про этот светильник или про другие? У меня есть светильники этой фирмы на 10 Ватт, так они очень приятного белого без голубых оттенков.
  • moroz_ko
  • 07 декабря 2017, 10:38
этот
  • spoook
  • 08 декабря 2017, 15:09
в мерлене таких валом
  • 09 декабря 2017, 15:14
Не такие там. но похожие. И синят безбожно.
приехала эта лампа, курьерской доставкой dpd. Лампа очень понравилась, светит ярко. Сделано аккуратно, коробка большая. Внутри лампа зажата между двумя пенопластовыми вставками.
Под плафоном светодиоды прикрыты полупрозрачными пластаковыми накладками видимо для рассеивания.
Повешу в ванну. Возможно куплю еще.

• 29 декабря 2017, 17:06
Спасибо. Лампа реально классная. Свет матовый и не синит…
Сегодня подключил дома в ванной. Слышен слабый гул драйвера в лампе. Интересно с чем может быть связано?
  • 06 января 2018, 13:13
Брак, может поэтому ценник ниже? У меня на аналогичных 10 wattных все в порядке?
  • 06 января 2018, 16:05
Потребуйте компенсацию или новый драйвер от jd
На сайте JD на частичный возврат за брак отказали. Открыл диспут через Paypal половину стоимости, JD сразу выплатил
  • 30 января 2018, 00:37
И то хлеб.