Deerma DEM-F450 увлажнитель 4.0L за $12.50

Опять, доколе ?!
Ну вы поняли :-)

Обзор уже был, можно почитать, в целом нормальный вариант увлажнителя за приемлимую цену

Чтобы еще написать до 200 знаков…

UPD: Акция кончилась, цена стала $17.50, ждем новой)
За эти деньги отличный, но чайника в подарок уже нет :)
Да, требую чайник в подарок! ;-)))
  • jopta
  • 20 ноября 2017, 18:59
вы такой оригинальный… и самое главное первый в своём роде…
Как лодку назовешь так она и поплывет
Минус поставил кто то с JD? :-)))
  • ushi76
  • 20 ноября 2017, 17:07
Это был кувшин и из него действительно удобно заливать воду в увлажнитель, так как отверстие очень узкое и из 5-литровой бутылки тяжело попасть не облив всё вокруг.
  • 20 ноября 2017, 23:54
отрезать от полторашки горло, отлично вкручивается
Се ля ви! Но все равно если вдруг кто не успел (что врядли), вариант норм.
Спасибо, давно мониторил и ждал низкую цену на этот агрегат!
  • alpmild
  • 20 ноября 2017, 17:24
Отлично, только вчера взял два по 16.5$
  • sir0ta
  • 20 ноября 2017, 20:08
Я тоже повелся и за 17 взял. Тем паче как раз датчики влажности приехали.
  • d_averk
  • 20 ноября 2017, 21:11
Подстава… я тоже затарил по 17 черные (((
Видимо, их очень много завезли в РФ перед распродажей, теперь пытаются от них избавиться. К сожалению, с китайского склада они не доступны, а из России в Болгарию не отправляют…
  • 20 ноября 2017, 17:56
Зачем эта приблуда в Болгарии? У вас же довольно мягкий климат. Воздух сухой либо в пустыне либо в мороз.
Климат хоть и мягкий, но централизованного отопления нет и приходится отапливаться кондиционерами. Когда на улице -5 ~ +10 кондеры работают постоянно и достаточно сильно пересушивают воздух. Регулярное проветривание не сильно помогает, хоть до моря и 500 метров… Прошлой зимой, до покупки увлажнителя, гигрометр показывал влажность в районе 35%.
  • DDimann
  • 20 ноября 2017, 18:14
до покупки увлажнителя, гигрометр показывал влажность в районе 35%
Была бы у меня такая — я бы о увлажнителе и не задумывался…
  • 20 ноября 2017, 18:16
влажность в районе 35%.
Зимой 30-45% это норма для человека, растениям конечно может не хватать.
приходится отапливаться кондиционерами
Ну зато, это в три раза выгоднее чем классические электронагреватели.
  • 20 ноября 2017, 23:55
35 по божески еще
Все же море в 500 метрах от дома и на улице 70-80% влажность, так что, суховато дома…
Все же море в 500 метрах от дома
О боже мой, рай!
получил в пятницу такой за 900р — отличная штука за 2ое суток в 80 квадратах с влажности ниже 20 подняла до 45
  • s_r_s
  • 20 ноября 2017, 17:57
Для тех кто не в РФ или кто хочет подешевле www.jd.ru/1200268.html ($7.9)
  • s_benia
  • 20 ноября 2017, 18:03
ссыль ведет в никуда
  • 20 ноября 2017, 18:19
У меня всё ок.
  • s_r_s
  • 20 ноября 2017, 19:17
скопируй ссылку в буфер и вставь в броузер. Редирект на jd глючит
Это недоразумение какое-то, а не увлажнитель, толку только как от декора.
Зачем минусовать за правду? usb увлажнитель на стакан воды — это издевательство над здравым смыслом. Или по вертикали прокрутить не умеем?))
  • 20 ноября 2017, 22:44
Зачем минусовать за правду?
Муськостиль.
Да, похоже, в этой теме дерьмотологи лютуют))
Это же юсб, производительность близка к нулю.
В принципе некоторый эффект есть, если ставить на стол прямо около себя.
Но 8 это дорого, я такие брал на али бакса за два (под купоны), больше отдавать не стоит.
  • ShuraS
  • 20 ноября 2017, 20:07
Домик Барби увлажнять?
  • 20 ноября 2017, 20:37
Домик Барби увлажнять?
Вазелин эффективнее.
Смог кто-нибудь получить сегодня купон на 4 бакса?
да
Походу очень быстро разлетаются.
  • AlVM
  • 20 ноября 2017, 18:31
Дорого на…
Я шестисотый за тыщу взял!
  • mrfed
  • 20 ноября 2017, 21:03
Уже $17,5 (((
  • 20 ноября 2017, 23:59
Был до этого Полярис с влажностью и блекджеком, этот тоже норм, но вентилятор шумноват в нем, и не удобно наливать. Но за 750 супер.
Получил сегодня такой. Купил за 16$. У меня это первый ультразвуковой увлажнитель.
Первым увлажнителем в семье был классический паровой Delonghi UH800E. Использовали обычную воду из под крана. Со временем из-за накипи подпортился пластик корпуса, видимо редко проводил очистку. У друга взял такой же, но со сломанной электроникой, из двух собрал один. Работает до сих пор. Но мощность 260 Ватт, по моему, для круглосуточной работы многовато. Дорого получается за э/энергию платить. Зато бак 6 литров. На сутки хватает легко.
Затем в 2014 г. купил две мойки воздуха — Beurer LW 110. Мощность 38 Вт, емкость 7.25 л, а заодно еще и воздух моют. На второй скорости с полным баком воды пару суток работали. Использовали в спальнях — в детской и взрослой. Недавно обе мойки перестали работать в один день. Что странно. Позвонил в сервис-центр в Москву и мне по телефону мастер (по имени Андрей) подсказал, что стоит проверить предохранители. Они впаяны в плату управления. Прямо немецкий сервис — не сказали сразу высылай нам на диагностику в Москву и т.д. и т.п. Спросили — вскрыть сможете (а я уже одну вскрыл :) ) и дали совет. Общением с ними остался очень доволен. Молодцы! Вскрыл обе мойки и на самом деле оказалось, что перегорели предохранители. Видимо был скачок напряжения в квартире, хотя все остальные приборы в норме. Перепаял предохранители, запустил. Но одна мойка еле запустилась с трудом и шумом. Начал копаться дальше. Оказалось, что подшипники двигателя либо засорились, либо масло от времени превратилось в гадость. А во время простоя, похоже, вся эта гадость просто засохла и заклинила подшипники. Один подшипник (их там два) я вскрыл и промыл. Закрыть его крышку обратно нормально не получилось, крышки там металлические. Они легко гнутся и при попытки установить на место сами начинают мешать работе подшипника. Вообщем, решил, что надо просто купить новые подшипники. Там стоят, насколько запомнил, 626z. Но времени найти такие в городе и купить пока нет.
Поэтому, временно запустил одну мойку и паровой увлажнитель (привез с хранения из гаража).
И задумался, что надо купить на пробу еще ультразвуковой увлажнитель. Выбрал Supra HDS-115 оффлайн за 2 т.р. на 5,6 литра. Уже было собрался покупать. Но тут по распродаже попался Deerma DEM-F450. Ну и купил его на пробу.
Парит хорошо. Воду лью из по обратноосмотического фильтра. Но шумный по сравнению с моими предыдущими увлажнителем и мойками. Слышен шум вентилятора, равномерное тихое бульканье и через определенный промежуток сильное бульканье. Это смущает. У парового увлажнителя слышно равномерное кипение, у мойки равномерный шум вентилятора (ночью используем на 1-ой и 2-ой скоростях). Эти звуки особо спать не мешают. Но у ультразвукового увлажнителя набор звуков больше :) Не знаю, привыкнем ли. Пока поставил в детскую на стол. Может быть надо опустить на пол, может звук не так будет раздражать. Ну и объем 4 литра мне уже кажется маленьким. Когда увидел увлажнитель в живую, то понял, что маленький он. Надо было, наверное, брать старшую модель Deerma DEM-F600.
  • Sheldor
  • 21 ноября 2017, 01:31
чего-то никто до сих пор не написал, что в него воду лить можно только дистиллированную или фильтрованную мембраной обратного осмоса. вот раньше в каждой теме про скидку, обсуждение фильтров постов на 20 было, а тут прокол.
если нет доступа к халявной дистиллированной водичке, или нет фильтра с осмосом, такой увлажнитель дороговат в обслуживании будет, явно не для тех, кто на зарплату живет две недели, потом две недели выживает до следующей.
В чем фишка?
Потому что это и так все знают.
Кроме того, это не касается тех, у кого мягкая вода.
  • eroigor
  • 21 ноября 2017, 07:08
Есть в хозяйстве DEM-F450 и DEM-F600.
От 600-го шума поменьше.
Акция закончилась? Показывает 17.5$
  • marisha
  • 21 ноября 2017, 21:33
через 5,5 часов DEM-F600 будет по 23$
  • spyON
  • 21 ноября 2017, 22:34
На сайте просто куча Deerma обозревается )