Купон на защитный чехол от дождя для рюкзаков 40-50L. Цена 1.01$

Действителен до: 30.11.2017

Всем привет,

Акция от магазина Cafago на защитный чехол от дождя для рюкзаков 40-50L. Компания TOMSHOO, достаточно известна, как производитель неплохих турестических товаров. Цена 1.01$

Чехол изготовлен из полиестера марки 190T защищает от дождя, снега и повреждений. Легкий и прочный.
По краю эластичная тесемка. Надпись сделана светоотражающей краской.

Характеристики
Brand: TOMSHOO
Color: Fluorescent green / Orange / Black / Red / Blue / Grey / Camouflage (optional)
Material: 190T polyester taffeta
Size: For 40L-50L backpack
Weight: 53g

Всем Добра!
Заказал, спасибо. Даже трек бесплатный получается.
Всем пожалуйста :)
забрал, tnx
Взял одну штуку. У нас такие в 3-4 раза дороже
  • tost
  • 11 ноября 2017, 20:32
У меня тоже рюкзак водозащищен. Только куда приятнее снять чехол и пользоваться сухим рюкзаком. В палатке например.
Так же классная вещь например для велосипедистов, салатового цвета если. Заметнее на дороге.
  • 11 ноября 2017, 20:39
Еще довольно удобно, когда рюкзак проедет пару соток км в пыльном багажном отделении автобуса, снять чехол и пользоваться чистым рюкзаком.
Есть рюкзаки местного производства без чехлов. Басег, Манарага, Форрест Трамп
Вот к таким рюкам чехол — самое то
Много лет большой полиэтиленовый пакет исполнял роль защитного чехла на рюкзак. Фото старые. Стало надоедать))) Куплю пожалуй камуфляжный.

я был в горах недавно, рюкзак промок, так что все это не точно, про водозащиту, рюкзак новатур слалом 55.
  • tost
  • 11 ноября 2017, 20:28
Купил. Автору спасибо.
тоже купил.спасибо автору.
вторая покупка на кафаго.первая-ми банд 2 за 15 долл едет с 7 июля! приедет ли...? пайпал платил.
мне приехали оба мибэнда. давно уже причем.
Отличная штука! Купил уже давно (на 60л.), лежит в специальном кармане рюкзака… ни разу не воспользовался :) В дождь прячешься вместе с ним, на ходу плащ-палатки хватает на обоих.
Было бы интересно увидеть обзор от того, кто получит, я свой покупал баксов за 10 (еще когда он был по 32р.)
Чего то сайт тормозит. Shipping грузится и грузится, не дает в корзину кинуть. Как раз нужен чехол. Сегодня Сплав Storm 40 v2 пришел. В Калининград в январе собрался)
такая же проблема с shipping'ом…
Попробуйте через другой браузер. Кафаго иногда не со всеми браузерами работает
Через оперу и ишака проблемы
Все получилось с n-го раза. Взял черный без трека, платил палкой.
  • Greyzi
  • 11 ноября 2017, 21:08
Пригодиться, пастбище!
Возьму, спасибо
  • Nok
  • 11 ноября 2017, 21:34
Сайт тупит у меня что-то. Ни в корзину, ни в желания добавить не могу
  • mnb2
  • 11 ноября 2017, 21:50
страну не может определить((
  • sar505
  • 11 ноября 2017, 22:19
Спасибо выложевшему. Взял. Как раз у меня рюкзак 45л, давно хочу купить на него дождевик. Но как-то в Спортмастере цены кусачие, аналог 450р-600р и цвет не нравится, да и в китае за аналогичное качество тоже немало просят, а тут и выбор цвета и цена-подарок.
  • bdos
  • 11 ноября 2017, 22:23
тоже купил
  • veda_m
  • 11 ноября 2017, 22:42
Спасибо summerman, взял.
1. Код оформляется один раз или можно набрать по одному разными заказами?
2. Как держится на рюкзаках меньшего объема?
Вполне держится, нареканий нет. Просто выглядит на мелком рюкзаке немного балахонисто.
про код не скажу, скорее всего единожды. Но кто мешает второй акк завести?
  • Hegy
  • 12 ноября 2017, 00:18
можно набрать по одному разными заказами
Купил на пробу.
Если он сделан из того же, из чего и аналогичные куртки — то он не сильно-то и защитный…
Что ж, проверим.
Купил с доставкой «обычная почта», как оно доставляться будет? Опыта просто не было.
Купил тоже, спасибо за наводку
  • IUV
  • 12 ноября 2017, 10:22
Взял 2 шт. в 2 заказах. Пригодится. Главное, что чехлы легкие и их можно взять с собой просто так.
  • 12 ноября 2017, 18:43
Благодарю! Заказал. Но доступ на вебсайт, чтобы заказать — это ужас. Не работает скрипт Shipping info и соответственно невозможно поместить товар в корзину. Из предыдущих комментов видно, что многие с этим столкнулись.
  • silicon
  • 12 ноября 2017, 19:23
Могут мешать плагины типа Ghostery, Adblock.
  • 12 ноября 2017, 21:37
да, за этим я смотрю — отключал те, в которых есть контроль скриптов и конента. Пробовал разные браузеры: Firefox, Chrome, Opera и Midori. И везде одно и то же. В двух последних ничего не добавлено. Midori — вообще легковесный браузер.
Но всё-таки в конце концов пробился и заказал.
взял аж 4 штуки, если рабочий то можно и подарить кому нибудь. Мелочь, а приятно будет
  • 12 ноября 2017, 21:42
Забавный магазин.
Если зайти в аккаунт, то цена сабжа больше, чем если если зашел гостем. Обычная замануха?
Скрины ниже

нет у них просто криво отрабатывается значек валюты. на Ваших скринах первая цена в долларах, воторая в евро
  • 12 ноября 2017, 22:54
Нет, вы неправы — хитрят китайцы таки
Скрины в евро

Проверял на других товарах, ситуация подобная- когда входишь в аккаунт, цена сразу увеличивается.
  • 12 ноября 2017, 23:03
И чтобы отпали последние сомнения — цена в рублях

мда… :)
Кому-то отправили?)
  • sanchyo
  • 15 ноября 2017, 09:48
сегодня вроде выслали, только трек-номера чёт не наблюдаю…
  • 17 ноября 2017, 13:35
Заказал 12 ноября. До сих не отправлено.
  • unkn0wn
  • 18 ноября 2017, 07:35
аналогично. заказ висит processing c 13го. ((
Нет на складе), но скоро отправят, списывался.
Только выслали. Интересно дойдет ли?
Дали трек номер 6******0, бог знает что это за служба
  • 18 декабря 2017, 22:17
Кто-нибудь получил уже? Мой заказ отправили 21 ноября. По идее скоро должен быть. Но где он сейчас реально предположить сложно. Трека ведь на него нет.
  • 20 декабря 2017, 16:40
Заказывал два на разные emails. Один чехол сегодня пришёл. Сшито криво. На резинке получается набег и они его делают большим подгибом. Таких подгибов два. Из-за этого чехол кривой и размер его получается гораздо меньше чем должен быть. Претензий на частичный возврат средств писать не буду — итак цена бросовая. Но и дела больше с этой Кафагой иметь не буду. Какой у них был сайт при заказе (заказал с надцатой попытки), такие и товары. Короче — гнилая контора. Придёт второй чехол или нет, теперь уже значения не имеет.
  • demon57
  • 23 декабря 2017, 17:03
И я сегодня получил этот дождевик. Меня все устраивает: яркий цвет, пошив нормальный. Как раз подходит для моего рюкзака POLAR П1955-05.
  • scowl
  • 12 января 2018, 10:52
чехол пришел в двадцатых числах декабря. заказывал два, пришел один. в целом по качеству достаточно приличный чехол. но сомневаюсь, что налезет на рюкзак даже 40 литров, не говоря уже о 50ти.
У меня норм на 30-литровом и есть небольшой запас.

есть те, кто получил более одного заказа?