Нашел еще один магазин с возможностью получить скидку в 1$ при заказе от 5$.

Я понимаю что сегодня итак много акций, но раз началось такое безумие, я тоже в нём хочу поучаствовать.
И если есть возможность урвать товары со скидками. почему бы это не сделать? Я лично уже прикупил сегодня несколько интересных товаров благодаря наводкам с этого сайта. Поэтому и я покажу что нашел.
МагазинRCD Wholesale Trading Company

Обещают помимо скидок которые делает система в честь 11.11 дать дополнительную скидку в 1$ на все товары стоимостью от 5$ и выше:

Из интересного что нашел:
Зарядное устройство на 3 USB порта и дисплеем:

Цена 6.98$
Универсальная зарядная док-станция для мобильных телефонов:

Цена 5.17$
Это что мне приглянулось. Хорошо подойдут и для себе любимого, и на подарки, ведь новый год не за горами.
Если что то еще интересное найдете в этом магазине, делитесь в комментариях.
Также буду благодарен если если поделитесь ссылками на выгодные предложения в других магазинах. Гулять так гулять! На полную!
  • nemoi13
  • 11 ноября 2017, 14:29
Кто знает, нормальная эта зарядка? Мне кажется дисплей с вольтажом удобно юзать. Почти тот же самый чарджер доктор.
Моя приедет, расскажу
что-то на зарядку нет скидки в 1$
в корзине с зарядкой пишет «Купите ещё на US $5.00 в этом магазине и получите скидку US $1.00»
Мне кажется что Вы делаете чтото не так
а мне кажется, что кто-то дезинформировал общественность
купон распространяет свое действие только на небольшое количество товаров, которые у вас на второй картинке, но вот на зарядное устройство с третьей картинки скидка не распространяется

вот ЗУ бес всяких скидок/купонов дешевле (5.61$): aliexpress.com/item/Powstro-3-USB-Charger-Wall-Charger-Current-and-voltage-displa-for-iphone-Samsung-Xiaomi-mi5-Mobile/32814888564.html
  • prom77
  • 11 ноября 2017, 15:22
Не стоит, там к этой зарядке отзывы на кабеля. Да и в принципе в этом исполнении на 3 порта это фуфел.