Xiaomi Mi WiFi Router 3 за $22.99

Роутер Xiaomi Mi WiFi 3
Коллекция JD
Китайская прошивка и китайская вилка.

https://www.jd.ru/3122285.html — $22.99

На ГБ $28.99
на БГ 39.89
+ можно применить купоны
Как применить 4/20? Не получается.
  • egoego
  • 09 ноября 2017, 16:25
Когда был по 24 купон применялся. Я купил за 20 с купоном. А сегодня жалел. Видимо зря жалел
  • neyzo
  • 09 ноября 2017, 14:30
Подскажите он гигабитный???
Открыть страницу товара и посмотреть характеристики лень?
Нет, 10/100. Отличается от Mi Wifi Mini только 4мя антеннами и флешка на 128 метров.
Так что в итоге лучше взять, его или мини?
  • SKindyk
  • 09 ноября 2017, 15:34
Накинуть 10ку и взять R3G
  • Floppy
  • 09 ноября 2017, 15:54
Xiaomi Mi WiFi Router 3G — этот? Как он?
  • 10 ноября 2017, 02:22
а чем лучше версия 3G? там встроенный мобильный модем, или поддержка usb- модемов есть?
G — гигабит. С GSM ничего общего.
гигабитная скорость по проводу или по wifi такая же?
Это он? https://www.gearbest.com/wireless-routers/pp_642436.html

И в чём отличие этих моделей?

разница в тысячу
  • 13 ноября 2017, 21:17
цветом только отличаются, но черного ведь нет в наличии, а тогда и цену можно не смотреть.
Если шить под падавана (что вообще нужно делать по уму) то я бы взял мини (которым и владею).
Вот и я к мини склоняюсь, но больше из-за размера)
Вот только акций на него не могу найти, за 31$ жаба душит(
  • Vitosik
  • 09 ноября 2017, 16:13
а в этой акции правая картинка не он?
Тут Mi WiFi Router 3
А мини выглядит так:
  • Vitosik
  • 09 ноября 2017, 16:57
точно, значит шил падаваном тритий всегуд
Что значит шил падаваном?
название прошивки,
читай
  • derial
  • 09 ноября 2017, 19:36
я сравнивал дальнобойность Xiaomi Nano и этого — все одинаково несмотря на антенный (я про 2.4Ггц) иногда nano даже лучше
  • Jimny
  • 09 ноября 2017, 15:12
Цитата Padavan с 4pda:
• Драйвер NAND FLASH нестабилен, обратите на это внимание! Если вы только хотите приобретать данный роутер для использования на кастомной прошивке, то рекомендовано склониться в сторону MI-MINI.
5шт таких прошил ни разу проблем не было
Я их несколько десятков прошил, ближе к сотне даже — проблем нет. Хотя варнинги про беды одиночные видел.
  • SL-SPB
  • 09 ноября 2017, 16:23
Я одну шил. На атоме компилирил прошивку, чуть не сдох). Совокупно более 10 часов извращений).
Немного изменю вопрос — какие купоны можно применить?
Перешёл по ссылке, и тоже не понял. Присоединяюсь к вопросу.
  • 09 ноября 2017, 19:09
для новых аккаунтов дают купоны. там баннер про купоны почти на любой странице внизу вылазит. с купоном 4 на покупки от 20 на этот роутер цена тогда 18.99.
У вас он применяется к этому товару?
  • 09 ноября 2017, 20:22
да.
Очень интересно как у вас получилось. Я пробовал на паре аккаунтов новых — купон есть, выбрать его нельзя.
  • 09 ноября 2017, 21:37
ну могу сказать от чего так. но попробуйте получить купоны на joybuy.com, если получали на jd.ru, и потом применять и там и там с одного аккаунта. возможно жд и джойбай хоть и линкованы по авторизации, но по купонам там что-то разделилось у них. у меня все купоны по два раза в одном аккаунте откуда-то…
а возможно еще, что на разные аккаунты рандомом даются одинаковые по цене купоны на разные категории товаров. я без понятия где посмотреть на какие категории какой купон. на всех купонах в аккаунте написано, что на определенные категории, не сказано на какие. например, купон 1 от 3 применяется на одежду.
Попробовал по-разному. Не выходит. А хотелось бы понять как этот купон использовать, он вполне ничего если б работал :)
В топике приводится для сравнения цена на BG, вот только там за указанную цену версия Xiaomi Mi Router 3G.
  • CasmSar
  • 10 ноября 2017, 21:50
На JD Xiaomi Mi WiFi Router 3 даже без купонов 19.99USD.