Акция на видеопроектор VIVIBRIGHT GP100 с Wi-Fi и Андроид на борту ($138.99/$162.99 в зависимости от версии)

В ближайшие дни ожидается ажиотаж на Али. Продавцов и магазины лихорадит от скачков цен.
Если помониторить скидки, то можно выцепить не только $1-$2, но и вполне приличную скидку.
Например, на Али есть проекторы VIVIBRIGHT GP100, которые будут продаваться со скидкой $16.

Всем привет.

Предлагаю обсудить скидку на проектор VIVIBRIGHT GP100.
В магазине 11.11 будет действовать скидка $16.00 на заказы от US $155.00

Фактически проектор VIVIBRIGHT GP100 с Андроид на борту можно будет отхватить за $162.99. Цена без скидки $178.99
Базовая версия проектора VIVIBRIGHT GP100 обойдется $138.99.

Достаточно неплохой проектор, имеет светодиодную матрицу на 200Вт и хорошую линзовую систему.

И встроенный динамик

Срок службы лампы:30000 часов

Масса:3.461 кг
Размер (Д х Ш х В):28.00x22.00x10.00 см
Комплект: 1 х проектор, 1 x Кабель VGA, 1 х AV-кабель, 1 x ПДУ

В на верхней панели присутствуют кнопки управления. Сзади на панели — интерфейсные разъемы. Экранные меню проецируются на поверхность (стену, экранное полотно), можно выбрать необходимое действие (например, проиграть с флешки фильм).

На нижней части есть крепежные отверстия

Базовая версия имеет схожее железо, но операционка проще (встроенный Linux-Embeded), соответственно возможностей меньше, интерфейс проще, а также отсутствуют DLAN, Miracast, Alirplay.
Я лично нацелился на Андроид-версию. Если что — можно и поиграть с BT-джойстиком))))

Сейчас действует дополнительно скидка магазина $2.00 за заказ от US $30.00
И не забывайте спецкупоны Али (за монетки).

Видеообзор с Ютуба
  • Rokko
  • 09 ноября 2017, 13:43
он же не 4К. Дорого.
Нашел видосы на ютубе про него
В качестве проектора для игр

Разборка
  • dimmm84
  • 09 ноября 2017, 13:49
Учитывая ведроид — цена норм.
интересно, можно ли на него прямо в сам проектор поставить пару игрушек типа Nes/Sega и гамать))) Ностальгия блин)))
  • 09 ноября 2017, 13:54
Так а в чем проблема? Ведройд же. С маркета поставь эмуль и шпиль )
Вроде ни че так… Но я вот прям чую что по итогу будет унылая яркость и цветопередача. Ну и не фуллхд картинка все таки внесет свою лепту.
Ну и не фуллхд картинка все таки внесет свою лепту.
У NES родное разрешение 256×240, у SEGA MD — 320x224, так что здесь даже проектора с разрешением 320х240 будет за глаза, главное что бы яркость и цветопередача была хорошая.
вот как раз по отзывам у VIVIBRIGHT GP100 хороший контраст и яркость
  • 09 ноября 2017, 15:16
На какое расстояние и как должна быть затемнена комната. Просто у меня был проектор в еще те славные времена когда доллар стоил 30 рублей. Так я его мог днем без закрывания штор раскинуть на стену 4м на 3м и смотреть. А потом слил его. И тут кент приносит проектор на пробу и… такая дичь… надо полностью закрывать все окна и т.д. и т.п. В общем яркости для комнаты с двямя окнами днем вообще ни как.
  • 09 ноября 2017, 15:17
Ну я пока не дорос для покупки проектора за 160 бачей чисто для игр в старье. 52'' панели мне пока хватает )
Мы очень рады за вас, но сейчас оффлайн за 160$ с FHD можно взять только 22" ТВ, и то только китайских брендов. А для тех, кто сейчас готов покупать 52" FHD ТВ, есть и проекторы с FHD дешевле стоимости аналогичного ТВ.
  • 09 ноября 2017, 17:40
Вот и я о чем. 160 бачей чисто для старых приставок — дорого. А панель… Она и кино качественно покажет и т.д.
Ну если у вас глаз как у орла, то конечно лучше 22" ТВ с FHD, чем проектор с картинкой в 40" но 720р, но в таком случае тогда выходит что лучше смотреть с 10" планшета где разрешение 2к, чем с 22" FHD, а тогда и ваш 52" ТВ с FHD тоже получается глупой тратой денег.
  • Bacchus
  • 09 ноября 2017, 18:14
720 от 1080 на проектори заметно отличаются. Не на 40" конечно
Так никто и не спорит, что отличается, здесь уже чисто финансовый вопрос — многие ли готовы переплачивать за 1080р проектор вместо 720р? Для многих разница в картинке будет не столь существенная (естественно при условии проектора с нормальной яркостью и цветопередачей), как разница в цене.
Нормальной яркости и цветопередачи на ЖК-проекторе не бывает, к сожалению.
У меня простенький проектор за 3 тр с чем то. Разрешение 320 на 400 что ли… Никаких проблем с отсутствием FullHD при просмотре фильмов не испытываю. Динамичные картины смотрятся замечательно. Фотографии — да, лучше даже не открывать.
  • 09 ноября 2017, 21:14
Поговорка есть про сладость редьки… Я же нормально написал что… К хорошему привыкаешь быстро.
Да тут скорее про пресловутые «фломастеры» тема. У меня тоже есть панель FullHD и я с удовольствием смотрю на ней фильмы в хорошем качестве. Но при этом меня совсем не коробит, и слезы из глаз не текут, когда я с друзьями, в дереве, смотрю проектор на улице, вечером, или в доме: стены побелены — везде экран.
  • 10 ноября 2017, 06:54
Ну смотри. Куплю завтра ) не зайдет… Выкупишь )))
  • Bacchus
  • 10 ноября 2017, 12:56
Морковки
  • akhak
  • 09 ноября 2017, 14:09
можно… а еще можно норм ТВ бокс за эти или меньшие деньги взять и погамить на телеке, что бы ностальгия насытилась и не платить за эту помесь.
Это совсем разные вещи, телевизор и проектор. Вряд ли кто-то будет покупать проектор только ради игр.
  • 10 ноября 2017, 07:06
Ну почему? Теперь вечером на улице можно загамать с кинетиком и не боятся разбить очередное тв ))) у меня знакомые так гамают по синьке. Ни у кого уже нет старых телеков… Все разбили )
  • 10 ноября 2017, 07:01
Да ведройд для игр с гигом оперативы… Я пробовал, не зашло. Плюс что там за древний проц. 8500 без ведра. Решил его взять.
Ага тогда скидона нет… Тогда да. Надо с ведром брать.
  • 09 ноября 2017, 14:45
Я лично нацелился на Андроид-версию.
Так попросите продавца скинуть цену сейчас, а не ждать 11.11. Возможно повезет и прод скинет больше 16 долларей…
  • petrows
  • 09 ноября 2017, 23:13
Разрешение:1280x800, поддерживается 1080р
Маркетинг уровня «описание на алишке». Всё-таки какое разрешение поддерживается? 800р или 1080р?
  • katran
  • 10 ноября 2017, 00:05
720p
но плеер спокойно работает и с 1080p что не ясно?
  • 10 ноября 2017, 07:00
Это проектор. Он как монитор. Т.е. фуллхд он проглотит и заресайзит до 1280*800.