Двухметровый аудио кабель.

Доступен купон на 1$ от 5$. Можно купить 2 и получиться немного дешевле, чем по цене 11,11. Акция продлиться с 9 ноября 11:00 по 10 ноября 11:00 по московскому времени.

Концы золоченые, один конец под 90 градусов, один конец защищен пружиной от разрушения.
Легендарный универсальный кабель, позволяет легко подключить колонки через РСА разъем в hdmi порт ноутбука хДД
цены правда не то что в заголовке не видно, а вообще на этой странице =)
хдд
Давайте теперь раз в месяц повторять одну и ту же шутку.
а че)) зачетная шутка)
пс и ни одному манагеру не видно, блин, что чушь фотошопят
И судя по следующему коменту дважды подряд)
минусы не мои, поправил
и не мои если что)
На последнем фото воткнули 3.5мм джек в гнездо-тюльпан, оригинально!
Я думал показалось когда смотрел бегло. Прочитал ваш комментарий, вернулся и посмотрел снова — таки да, не показалось…
Из чего следует, что на картинках рендер вместо фото, т.е. прислать могут (=пришлют) совсем другой кабель
А то что на первом он воткнут в hdmi вас не смутило?)
Нет, сам всегда так делаю (доктор посоветовал) :D
для достижения эффекта его вообще положено втыкать в разъем питания
  • lolipop
  • 09 ноября 2017, 14:42
а то что при трёхконтактном мини-джеке в проводе используется 4 проводника(вторая фотка) вас не смутило?
Еще на прошлой распродаже этого кабеля) как и наличие собственной ачх у кабеля и отсутсвие информации о сопротивлении =)
то что в описании он коаксиальный можно оставить на следующее обсуждение хДД
с макбука по другому никак :)
Ага, как в дорогих BMW — капот не открывается, масло заливать через бензобак)))
Ничего вы не понимаете в лухари-проводах! Не порт делает кабель, а кабель — порт! Качественный аудио-кабель даст звук даже если его воткнуть в электрическую розетку!)
я обычно втыкаю в ухо соседу и слушаю его мысли…
НО! провод должен быть обязательно экранирован
молотком видимо забивали
Вы бы цену написали (в формате было до акции / цена 11/11 / цена с купоном), было бы гораздо удобнее. Кабель такой на наушниках у меня, не совсем такой, защитная пружинка с двух сторон есть. Использую на Marshall Major II и Marshall Monitor. Думаю может стать неплохой альтернативой родному.
  • qivvv
  • 09 ноября 2017, 13:25
Что про Monitor скажите как звук от чего гоняете где брали ебей или офлайн, по ним инфы кот наплакал.
У меня на Marshall Major II ну вот точно такой, разве что микрофон есть. А так защитная пружина лишь с одной стороны, как и тут. Тоже отметил сходство.
  • MikeDH
  • 09 ноября 2017, 13:07
Не нашел цену товара.
Так я не понял из комментов, можно этот кабель брать или нет?