Клавиатура Razer Blackwidow ThinkLife (Lenovo edition)

По какой-то немыслимой причине в наличии до сих пор находятся клавиатуры Razer Blackwidow ThinkLife. С купоном на 3 доллара, которые берутся прямо со страницы товара, цена $38,99 (без, соответственно, $41,99). За механику. Вряд ли нужны какие-то дополнительные комментарии по этому поводу, если кому нужно — вы знаете, куда идти и что делать :)
Единственный минус — без кириллицы. Но решается наклейками, коли критично.

* Можно использовать и купон для новорегов 4 от 20, будет дешевле еще на доллар.
ThinkLife же, но почему то без трэкпоинта, не похоже на ленову.
  • Floppy
  • 08 ноября 2017, 23:10
Потому что без русских букв, вот и остались)
А еще можно использовать и купон для новорегов 4 от 20, еще на доллар дешевле выйдет.
  • 08 ноября 2017, 23:48
Купоны для новорегов одноразовые? Создал акк, получил пачку купонов, воспользовался одним 4 от 20. Осталась куча всяких разных купонов, но уже ни на что не срабатывают.
Да, как и все остальные
  • alf911
  • 08 ноября 2017, 23:46
жаль с коричневыми свитчами нету
  • lolipop
  • 09 ноября 2017, 11:07
В 13-м году получил бесплатно комплект русских кнопок на вдову ультимейт(с подсвеченным русским алфавитом), написав в представительство Razer. Кто купил данный сабж — попытка — не пытка, попробуйте.
Купоны почему-то отмечены как просроченные, хотя 10 число ещё нигде не наступило.
  • AlexG
  • 09 ноября 2017, 03:22
Это трудности перевода. Зайдите в англоязычную версию сайта.
+. Цена хороша, на али за эти деньги можно motospeed только взять. Попробовал заказывать с купоном, с новорега 4$ не срабатывает. На 3$ проходит только на joybuy и отправка из Китая. В общем решил заказывать без купонов, через jd с отправкой из РФ
UPD После всех манипуляция и переходам с одного сайта на другой купон завелся с отправкой РФ
  • migel
  • 09 ноября 2017, 08:14
Единственный минус — без кириллицы. Но решается наклейками, коли критично.
Конечно забавно купить клаву с подсветкой букв и заклеить её наклейками.
лазерную гравировку никто не запрещает сделать
  • disich
  • 09 ноября 2017, 08:34
А как-же прозрачные наклейки с кириллицей?
  • Zoolog
  • 09 ноября 2017, 17:00
на черной клаве не видно
я пробовал клеить на ноутбуке
посмотрел в профиль, mySKU.me/profile/Zoolog/
почти 3 сотни обзоров, 6к каментов. и до сих пор требуется подсматривать на буквы на клавишах? что-то здесь нечисто.

на черной клаве не видно
дооо, конешно…

могу ещё с десяток таких пруфпиков накидать. недостаточно черная может быть?
Цена возросла до $59.98
Блин, вот уроды. Пока купон получал цена изменилась на 59.98$… как думаете, изменится на 41.99$?
  • 09 ноября 2017, 11:20
Эх обидно, что подорожала. Не успел купить
www.razerzone.com лежит: imgur.com/a/kBbuG

Отзывы о Razor в принципе не ахти: www.trustpilot.com/review/www.razerzone.com
(конкретная клавиатура может быть и нормальной, но брак бывает у всех…)
У них куча проблем с мышами, но с клавиатурами вроде как все поприличнее
Нет, с клавами тоже самое, что и с мышками.
И чем больше механики, тем быстрее она сдохнет это проверено 100% на разных производителях.
Разница в том, если использовать 1-2 часа в день или 8-10 часов в день.
От этого и зависит срок службы.
Просто у клавы если механика надежная, до и прослужит столько, сколько надо.
Если конечно не проливать чаи на нее.
Ну в этом смысле у многих основная нагрузка все таки приходится на мышь, поэтому клавы живут подольше. А так все не вечно, естественно, даже самое качественное
Ага я о том и говорю.))
Просто имел ввиду, чем сложнее железо в клаве, именно сама электроника, тем быстрее она сдохнет.))
Проверено годами и не только на себе.))))
Но механика все равно в любом случае того стоит.
Я году в 11м купил по распродаже блэквидоу за ~2300р, на синих cherry mx, до сих пор в отличном состоянии и кажется это была единственная приличная клава у разер. Последние годы они стали китайскими свичами баловаться и сейчас выбирать их нужно крайне аккуратно.
5 Лет для хорошей клавы не срок.))
В том то и дело, если железо хорошее изначально, то она прослужит прилично.
И это еще как пользоваться, я например в день работают за компом 8-10 часов + свое время, как думаете ?)
У меня самый долгожитель была A4 сбоку с большим колесиком, тоже 5 лет отработала.
Другие столько не жили.))
И чем больше электроники, тем сложнее потом будет чинить.
Например от друзей, Гигабуты два года от силы работают и чинить их никто не берет, так как там такое внутри… черт ногу сломает никому это не надо.))
Тоже самое и со всеми остальными, а Рейзер качеством не блещет даже дорогие…
Рейзер качеством не блещет даже дорогие
Ну, от райзер в первой блэквидоу только уродский глянцевый корпус, настоящие черри в любой обертке будут работать годами.
Я имел ввиду слова железо, не клавиши, а плата и куча переключателей внутри.
Вот эта хрень и ломается часто.
Я уже не помню когда у меня последний раз даже у мембранной что то было не так с клавишами летело всегда что то другое.
  • yualeks
  • 09 ноября 2017, 14:48
я ночью с купоном положил в корзину цена была 2300.днем собрался покупать.цена выросла и корзина пустая во уроды.
Аналогично, ждем 19 часов.
  • 09 ноября 2017, 18:47
стесняюсь спросить, что будет в 19 часов? Сам хотел купить, проснулся а тут подстава…
В 19 часов обновляется сайт и полностью каталог и цены соответственно.
Товары на которые подняли цены, но добавили на следующий день могут быть опять дешевле.))
Как смартфоны, наушники и тд… полное обновление.
Можно подождать еше, может скинут, но я думаю эта цена для нее тоже хорошо, разве что букв русских нету.
Посмотрите еще, там клавиатур дешевых по скидкам дофига, вот сам только что нашел.
Можно посмотреть на ikbc C87 за 56$, правда она tkl формата и без подсветки, но есть выбор по свичам
А в СинкПад там чери тоже?
  • 09 ноября 2017, 21:24
нет, там фирменные свитчи razer
А можно где то про них почитать конкретно?
Именно про эти зеленые.
С доставкой из России они просто молниеносны — уже завтра хотели привезти.
А никто не знает, что эта за клава?
www.jd.ru/600146839.html?isActivitying=true
www.jd.ru/600146796.html?isActivitying=true