Известный удлинитель от Xiaomi за 7.99 плюс подарок. Есть и на шесть вилок за 11.11(шестёрки подорожали)

В ответ на моё обращение о некорректной работе сайта, сапорт прислал ссылку на удлинитель от Xiaomi. С учётом подарка в виде качественного сетевого адаптера, предложение интересное. Описаний удлинителя много на сайте. Отдельная ссылка на адаптер www.joybuy.com/305435.html отзывы только положительные. На шесть розеток цена увеличилась
на DD4 и JD в свое время затарился по цене ниже $6
Так что никакой качественный переходник не соблазнит на покупку в данном магазине :-[
Это и есть jd. Именно сапорт jd и дал эту ссылку
  • NDRey
  • 08 ноября 2017, 21:00
Подскажите, сколько времени на оплату даётся, до утра подождут?
6 часов
  • skif31
  • 08 ноября 2017, 21:08
да
  • seavovk
  • 08 ноября 2017, 21:23
48 часов у них на оплату
На почту пришло сообщение «Ваш заказ обработан. Следующий шаг-оплатить его в течение 6 часов».
  • NDRey
  • 08 ноября 2017, 21:57
Да, 6 часов. Надеюсь не разберут до завтра и можно будет сделать повторный заказ.
Проще зарегиться по новой. ЖД не палит.
  • Besik
  • 08 ноября 2017, 21:02
… а если в качестве подарка канцелярская скрепка?! как Вам такое предложение?
а если спасибо в комменте? ;-)
Да золотое время было :) Я 3 штучки взял тогда. Сейчас жалею что сразу штук 10 не взял, чертовски удобными они оказались, особенно если почти вся техника и электроника дома китайская.
to Karamzin
затарился сначала на DD4, а потом с подачи SL-SPB на JD 3-х и 6-ти розеточными.
теперь смотрю свысока на лузеров, переплачивающих как минимум полтора бакса
:-P

P.S Кому не понравилось мое «высокомерие», прошу понять эту шутку, как шутку и ничего более :-[
ошибся
Сразу смог взять купоны 15/180 и 10/100
можете взять и на 3$, и на 6$ ......, вопрос — что на них брать?
Я буду брать например Huawei watch 2. С купоном 15/180 выйдут в 214 долларов, что на 100 долларов меньше чем в России. Дочке взял Xiaomi redmi note 4x 3/32. С купоном 10/100 и кешем вышло 130 долларов. На шестёрку взял бы часы weloop 3s выйдут в 77.58. Цена просто супер, долларов на 30 меньше алишной.
первые 2-е позиции мне понятны, не понял чем интересны часы weloop 3s с интерфейсом на китайском, да и использование их очень специфично…
Интерфейс меняется в приложении через мобилку, а интересны они людям занимающимся спортом своей водонепроницаемостью и наличием GPS.
  • 08 ноября 2017, 23:21
чем интересны часы weloop 3s
Скидкой!)))
  • SPekur
  • 08 ноября 2017, 21:53
Спасибо, прикупил…
  • vicmod
  • 08 ноября 2017, 21:56
там на 6 розеток есть за 11.11 по этой же ссылке… Тоже интересный вариант.
В коментах к скидке на него писали что две евровилки в него не воткнуть в один вертикальный ряд, наверно стоит это учитывать.
простите, где?
  • 10 ноября 2017, 05:21
к чему скриншоты, опоздали вы. больше суток прошло после сообщения, там цены меняются по несколько раз в день, если не в час. я могу заверить, 8 ноября они точно были по 11.11.
Есть еще по той же цене полный аналог, ничем не хуже Xiaomi:
Получил, разобрал. Внутренности понравились. А вот вилку никак заколхозить не могу))
  • vicmod
  • 08 ноября 2017, 23:16
Внутренности отличные.
  • 08 ноября 2017, 23:54
а сколько ампер розетки могут выдержать без проблем? например, обогреватель или фен на 2000-2500 Вт через него можно подключать?
  • JustMe
  • 09 ноября 2017, 05:10
У них в описании про 6-розеточную 2500 указано.
Есть оба — и сяоми и хуавей. Хуавей на USB меньше тока дает, но кнопка у него удобнее. В остальном оба хороши.
  • 09 ноября 2017, 14:17
Есть оба — и сяоми и хуавей
хуавей
Ссылку в студию!
  • Creo
  • 08 ноября 2017, 22:37
Спасибо, закупил.
  • Dimensh
  • 08 ноября 2017, 22:40

Мне больше такой дизайн понравился.
Кстати могли бы с таким расположением портов и сяомишные сделать, но крышки это лишнее, там скорее всего парочка кабелей всегда будет воткнута =)
  • Dimensh
  • 08 ноября 2017, 22:53
Крышка, как я думаю, это подставка для телефона.
Ну если удлинитель стоит на столе у телека или компа то может быть, но обычно они живут под столами и в углах за техникой.
Но как бы почти в три раза дороже.
  • koper
  • 08 ноября 2017, 23:06
Кто скажет какая длина шнура у этого удлинителя?
  • Tamger
  • 08 ноября 2017, 23:23
Length: Below 2 meters

1,8 метра примерно
  • AndryL
  • 08 ноября 2017, 23:33
UGREEN 3.4A сейчас там по 235р
www.jd.ru/600120181.html?isActivitying=true
Только я ни чего не могу понять, что у них с ценами и наличием творится
положил в корзину, при попытке заказа -мол нету, однако оплатить можно…
меняю кол-во, при трех -есть в наличии
при 5 цена 7уе, возвращаю назад до 1шт, все есть, можно купить…

Попробовал, можно просто страницу обновлять, они то есть, то нет…
докидывают что-ли понемногу?
  • 09 ноября 2017, 00:26
дороговато ) там недавно были Орико на 4 Ампера, 4 порта, по 4 доллара.
Все жду пока завезут такие с Quick Charge 2.0+
  • jenya
  • 09 ноября 2017, 02:01
Все активно переходят на type-c. Вместе с usb-2 умрёт и костыль qc.
Эти сказки об активном переходе рассказывали лет 10 назад про USB 3, сейчас все уже 2 года пытаются перейти на type-c (да, в одном случае стандарт в другом тип, но сказки схожи), а воз и ныне там
  • jenya
  • 10 ноября 2017, 09:46
Я могу тебе рассказать, про замену VGA на DVI, которые я слышал 20 лет назад. До сих пор захожу в серверную и улыбаюсь. Ну хоть клавиатуры с ps/2 на USB поменяли.

USB3 на телефоне был не нужен, по питанию плюсы непонятные, скорость была не нужна, всякие HDMI заталкивали в USB.
type-c — закрывает почти все проблемы. И питание и универсальность (причем от питания ноутбука до зарядки телефона), одним кабелем и одним блоком питания.
Наберётся критическая масса, и всё новое будет с type-c
  • Xulemet
  • 09 ноября 2017, 02:13
У меня на XIAOMI, которая на 6 вилок, цена 15,98.
  • dpav
  • 09 ноября 2017, 10:41
А где ссылка на 3-гнездовый?
Следует про минусы сабжа написать:
1. При выключении и включении электричества удлинитель не включается автоматически- нужно жать на кнопку.
2. На шестивилочном нельзя две европейские розетки напротив друг друга воткнуть — места не хватает
3. Вилка у удлинителя китайская
*две европейские вилки