Неплохая скидка на ТВ бокс MX9 max 2/16Гб под управлением Android 7.1

L3128V

Неплохая скидка на ТВ бокс MX9 max 2/16Гб под управлением Android 7.1. С купоном L3128V цена становится $37.99. Из основных особенностей ТВ приставки: сравнительно новый процессор Rockchip RK3328 с поддержкой видео 4К (H.265, H.264 и VP9), достаточный объем памяти (2/16Гб) и поддержка USB 3.0. Цены на Али у нормальных продавцов начинаются от $43.
Upd, у кого присутствуют проблемы с добавлением в корзину — используем прокси («турбо» в Опере, Browsec или подобные плагины в Хроме). после добавления, прокси выключаем. Оплата проходит нормально. С чем связан этот возникший «косяк» не знаю
Upd 2, цену можно сбить еще на 2 евро ниже. Для этого нужно применить 200 приветственных поинтов для новорегов (спасибо за подсказку yuryvrn).

Общий вид:

С купоном L3128V цена становится $37.99:

Основные спецификаии:

Характеристики:
— Наименование модели — MX9 max
— Операционная система — Android 7.1
— Процессор — 4-х ядерный RK3328 (Cortex-A53 1,5ГГц)
— Видео — Mali-450 up to 750Mhz+
— Память — 2/16Гб
— Слот расширения — до 128Гб
— Интерфейсы: WiFi 2.4G, Ethernet 10/100M (RJ-45), USB3.0, USB2.0
  • Schumi
  • 08 ноября 2017, 15:48
Интересно, а бывают скидки на Mini M8S PRO TV Box?
  • MikeDH
  • 08 ноября 2017, 15:49
цена как цена
Согласен, тоже не удивился «рекордно низкой» цене.
  • Aslan54
  • 08 ноября 2017, 15:52
2/16Гб под управлением Android 7.1. С купоном L3128V цена становится $37.99.
Ну это уже устарело сейчас есть приставки на этом же проце с 4Гб памяти за 45$

GPU: Мали-450MP2 кстати там. И инет гигабайтный.
А смысл гоняться за гигами, если оптимизированный S805 с гигом всё нормально переваривает.

P.S. Комментарии о не поддерживаемости 10-bit, 4K и т.д. и т.п., просьба оставить при себе.
Основной массе они и на дух не нужны.

И например на GB сейчас на flash-сейле продается ТВ бокс Sunvell R69 TV H2+, за 19,9$ ( с купоном R69GB), на который можно накатить RetrorangePi и Kodi
Ну а как же свадьбы в 4k… Мне кажется в ближайшие лет 5-7 актуальность 4К вырасти должна не сильно, ибо телевизор с разрешением 4К далеко не у всех, кризис не позволяет часто обновлять аппаратуру, а для тех кто может себе это позволить можно реализовать любое решение (а не только на недорогой китайской приставке)
  • tarator
  • 08 ноября 2017, 16:21
В продаже через 5-7 лет тв с разрешением менее 4к будут бюджетным шлаком с отвратительной матрицей, если не исчезнут совсем. А без смарт функций тв к тому времени ИМХО не будет и вовсе. Уже сейчас 4к тв можно взять за 350-400$.
Про кризис сильно, страны с кризисом не способны влиять на вектор развития потребительской электроники, они производителям мало интересны.
При чем здесь техника к реалиям нашей страны? Я в Москве живу, тут с з/п более мене нормально. Скажем в Поволжье, или в Курске всё гораздо хуже. То что развиваться техника будет и без нашей страны — оно ж и так понятно.

Про то что не будет ТВ без смарт функций согласен.
  • Kompra
  • 08 ноября 2017, 18:15
И толку от этих 4кТВ за 350-400 баксов? Да даж на тех что сейчас за 600 долляров стоит говенная матрица с частотой обновления 60 Гц. «Шлейфы» на динамических сценах будем в высокой четкости рассматривать?)))
  • jeka5
  • 09 ноября 2017, 09:32
Дайте ссылку на 4к ТВ за 350-400$
  • Bacchus
  • 09 ноября 2017, 09:40
сходу чуть дороже dina.life/televizori-i-plazmennie-paneli/televizor-lg-43uf640v.html
китай можно найти и дешевле
  • ABATAPA
  • 08 ноября 2017, 16:23
> кажется в ближайшие лет 5-7 актуальность 4К вырасти должна не сильно,

Ха-ха-ха! Ну сказали… Ретроград. :)
Вы смотрите всё в 4К? Контент пока ещё в FHD в основном встречается. НА данный момент 4К только для энтузиастов.
По поводу не сильно, не правильно выразил мысль — наоборот, 4К в нашей стране войдёт в жизнь только лет через 5-7.
to tsycunoff
А Вы наверное каждый месяц женитесь-разводитесь ;-)
Поэтому каждый день пересматриваете такие животрепещущие моменты по ТВ в 4К ???
:-D
Нет, я периодически снимаю свадьбы, и часто сталкиваюсь с выбором между «поливаловом» в FHD и 4К. Требования к железу у 4К гораздо выше, реальнго пока снимают 30fps, смысла связываться пока с этим нет.
  • Bacchus
  • 08 ноября 2017, 16:37
Хех. Съемки обеих свадеб смотрел по одному разу :-))))
:))) Думаю большинство заказчиков поступает также.
Вообще в свадебной съемке, я считаю, гораздо важнее хороший свадебный клип, на несколько минут.
Гиг памяти все же маловато. 10 битное уже хорошо раздается, размер в 1,5 раза меньше, качество аналогичное х264. Я уже какие-то фильмы из коллекции перевожу в х265, незачем держать 15Гб фильм на винте. Качество 1080p. К тому же, Amlogic имеет некий постпроцессинг, несколько замыляющий картинку, в отличие от Rockchip'а. Ну и для подключения внешних винтов лучше иметь поддержку USB 3.0, особенно если планируется просмотр качественного контента (4К или FullHD ремуксы/рипы).
А как Вам вариант с небезызвестной приставкой на S805 ver.3.1 с 512Мб на борту?
;-)
И ведь работает и ничего не тормозит.
Просто сообщество вылизало под неё LibreELEC
Кто-то еще любит в браузере посидеть, причем еще переключаться между Торрент ТВ и браузером. В тв боксах с 1Гб, из-за нехватки памяти какое-то приложение закроется. Я не говорю, что 1Гб мало, но в некоторых ситуациях не хватает…
to Waldemarik
Я Вас умоляю…
Сидеть в браузере из под ТВ бокса???
:-P
Это как на рояле смычком играть скрипичную партию
:-D
У меня BT мышь и клава (компактные, правда), не вижу ничего удивительного, чтобы с дивана посмотреть почту и анонсы фильмов на трекере…
Возможно Вам просто не повезло с нормальным рабочим местом, для работы с торрентами и чтению почты :-P
Поэтому приходится ютиться на диване пялясь в ТВ
:-D
с трудом удалось избавиться от того тормозящего глюкало.
от 3.1 ???
  • G99999
  • 09 ноября 2017, 00:36
И что изменится?
  • ybxtuj
  • 08 ноября 2017, 18:39
если подключить его к роутеру то комп распознает его как некий диск куда можно с компа перекачать фильм что бы не бегать постоянно с флешкой к телеку?
  • petkev
  • 08 ноября 2017, 19:13

но брать всё равно не буду. перегрев бешеный, да и заказал уже Xiaomi Mi TV Box 3 Pro 3S Enhanced. конечно по цене не сравнить но понадежнее будет. хоть и придется с ней по колдовать
  • Aahz
  • 08 ноября 2017, 19:24
С тем же процессором, оперативы 4ГБ, цена $44.99
код GBV88PA
думал-думал о таких хреновинах, но слава богу все мои 3 телека отлично дружат с DLNA, шуршащем на Xiaomi Router 3 с 2tb внешним Toshiba. Даже хотелка NASa сама собой отпала… хочешь что-то посмотреть, быстренько тянешь зачетный рип с nnm хоть в 4k и смотришь по сети. 60 гектарные рипы телек за 550usd с диагональю 55" тянет на ура…
  • petkev
  • 09 ноября 2017, 06:50
на гере ща акция по тв боксам
  • G99999
  • 10 ноября 2017, 01:58
Где? хоть один нормальный покажите.