Мультиварка-скороварка Redmond RMC-PM503 по цене 3 675,40 руб. Доставка только по России со склада в Москве.

Очень привлекательная цена на мультиварку-скороварку Redmond RMC-PM503 — 3 675,40 руб. К сожалению доставка только по России.

Этого товара пока нет в разделе «Мультиварки» магазина Tmall. Чья это оплошность не знаю.
Брал эту мультиварку-скороварку месяц назад, тоже по акции. Пока всем доволен. :)

Инструкция производителя
Обзор мультиварки-скороварки Redmond RMC-PM503
Яндекс-маркет.
Удачных покупок!
Опубликовал ссылку на товар со скидкой, и сразу же трое в карму отминусовали. Что не так то? Отпишитесь… Поправлю.
  • DyGygg
  • 01 ноября 2017, 21:06
Привыкайте, тут всегда так (
Поправил как смог
  • Falqcon
  • 01 ноября 2017, 21:19
в карму минусить нельзя
Ну значит рейтингом купона снизили. было 4,5 теперь — 2. Хотя вроде бы пока эта скидка работает. Наверно минусят по тому, что доставка только по России. Как будто я в этом виноват. Будь это мой магаз, я бы по всему миру доставлял. :(
  • Zoolog
  • 02 ноября 2017, 08:39
Минусят только потому, что это сообщение о скидке
Местная традиция
Странная традиция. Казалось бы все должно быть наоборот.
Уважаемый, это я там эту тему поднял и не «забирал чужих находок». Просто решил сделать отдельную новость, чтобы все прочитали. )
Каких «чужих идеях»? Как «наживаться»? Я тебе ссылку дал на свой коммент в той теме, после которого люди и стали эту мультиварку обсуждать и брать. Правда, должно быть, тебе глаза колет. Успокоиться не можешь. ))

«Никогда не следует стыдиться признать, что мы были не правы: ведь тем самым мы, в сущности, говорим, что сегодня мы умнее, чем были вчера». © — Джонатан Свифт
И я рад, что читатели Муськи оценили тебя по достоинству.
Ты и сегодня не признал своей ошибки. Значит не поумнел. ))
Хлебопечку хочу.
В ней есть режим «Хлеб». Пробовал. Получилось не хуже, чем в хлебопечке. Только тесто вручную месить. А дальше расстойка теста и выпечка хлеба — все эта мультиварка делает. Печет нормально. И дно буханки целое, без вырванного замесным крюком куска.
Целое дно буханки это конечно самый главный момент в выпекании хлеба… Если тесто нужно вручную месить, то и печь можно в духовке. Если там есть режим «Хлеб», то это не делает данное устройство хлебопечкой.
А я и не говорю, что это хлебопечка. Я говорю, что можно печь хлеб.
  • DLL
  • 02 ноября 2017, 12:25
Самое ценное в хлебопечке это то что он умеет замешивать тесто, у меня жена часто пользуется этим — замешивает тесто для булочек или пирожков, а запекает в духовке.
У меня жена всегда вручную тесто замешивает. И для пирожков и для бисквитов и для пицы. Хотя в кухонном комбайне есть тестомешалка и большим корытом. ) Попробовала несколько раз, не знаю, что то не понравилось. Делает тесто вручную. Я в это дело не лезу. На приготовление теста для хлеба, у нее ушло минут 15-20. Плюс 2 часа пекся хлеб. Итого 2,5 часа. Хлеб готов.
  • DLL
  • 03 ноября 2017, 13:52
закинул ингредиенты в хлебопечку и пошёл заниматься своими делами, она сама замешает и включит режим подъёма теста.
  • Lithe
  • 01 ноября 2017, 21:25
А Ларису Ивановну? :)
Точно! А потом — хлеб! :-)
  • 02 ноября 2017, 07:49
А потом — хлеб!
Вместо!)))
  • ABATAPA
  • 02 ноября 2017, 08:29
Борщ же.
А кто-нибудь отклеивал рекламные этикетки с корпуса? У них клей какой-то идиотский, наклейка легко отклеивается, а клей на корпусе остаётся. Чем его отмыть, чтобы покрытие корпуса мультиварки не облезло?
Мультимойкой.
Опять мультисварка.
  • Setjet
  • 01 ноября 2017, 22:45
Для удаления клея от практически любых этикеток отлично годится какой-нить спрей LABEL OFF (погуглите по этому слову). И дома и на работе есть такой баллончик и всегда выручает потому как терпеть не могу никакие наклейки и тем более клей от них.
  • Dimon_
  • 02 ноября 2017, 09:07
какой-нить спрей LABEL OFF
Лайфхак.
А если почитать на состав всех этих «LabelOFF» и «стикер-ремоверов» (около 10$ за 200 грамм), то можно увидеть, что они состоят из сольвента, ароматизатора и, иногда, прочей газирующей мишуры. А сольвент продаётся в любом хозмаге за углом, между керосином и уайтспиритом, и стоит около доллара за литр. Хватит на всю жизнь и внукам останется.
  • cuiwe
  • 02 ноября 2017, 16:06
Зеленый сойлент…
WD-40
Бензин галоша.
  • cuiwe
  • 02 ноября 2017, 16:34
Галошу сволочи-коммерсанты не возят в деревню, да и вообще не знают что это в применении к жидкостям, настораживаются при вопросе, ждут подвоха, черти. «Объясняю»,-как один ведущий радио, объясняю — нефтепродукт высшей степени очистки, примерно равен авиационному бензину. Вспоминаю службу в ВВС механиком — хоть наши «крокодилы» летали на керосине, но достать изредка ведро Б-70, чтобы простирать «хэбчик» — без вопросов. Самый прикол — как форма сушится на веревке со скоростью реактивного самолета — темные континенты ползут, как Гондвана, съеживаются, растворяясь в светлых океанах сухой ткани, десять минут и снимаешь слегка отдающий оочень изысканным бензом и абсолютно сухой формяк. Но — хорошим тоном было стирнуть слегка с мылом, чтобы и запаха не было. Лето 88-го, роскошное для сибиряка, влажное и зеленое калининградское лето, 100 дней до приказа. Кто помнит Луговое?
  • ator
  • 03 ноября 2017, 19:27
Я помню Нивенское, 1984-1986
если типичный силиконовый клей, как на пищевых продуктах, то на безрыбье можно отмыть любым фери. Соскребать придется, конечно, дольше, но там где на поверхность попадут ПАВы клей уже не приклеится.
Любым спиртовым раствором всё отлично отмывается, соответственно подойдут любые духи или одеколон.
  • bober44
  • 02 ноября 2017, 09:19
Можно жидкость для снятия лака. Только лучше без ацетона.
  • Tolan
  • 02 ноября 2017, 10:10
Клеящий слой обычно легко удаляется бензином.
(Сначала проверить на покрытии).
с такими клеями обычно помогает погреть феном перед отклеиванием, на горячую чисто снимается
Погреть наклейку феном, снять, протереть от остатков клея «Калошей» или WD-40. Можно еще рекомендовать вайт-спирит, но не известно, как он поведет себя на этом пластике.
Ну и бензин для зажигалок тоже подходит.
  • 02 ноября 2017, 17:34
Попробуйте ластиком, которым удаляют карандашные надписи.
  • Sheldor
  • 02 ноября 2017, 20:32
абразив, поверхность будет вся в микро-царапинах, матовая.
  • humbert
  • 01 ноября 2017, 21:49
Месяц назад или даже два сломалась мультиварка-скороварка Редмонд. Думал чинить или нет. Начал искать замену — 7000 руб. аналоги. Не, можно и за 4000 найти, но почему-то не хотелось ничего.

Наткнулся на эту мультиварку, почитал, нормально, но цена 7000 руб. Дорого.
Дай думаю на али поищу… ух ты, 4000 руб. с доставкой

Купил, теперь пользуемся. Хорошая кастрюля
  • bober44
  • 02 ноября 2017, 09:25
У меня полярис и редмонд. Полярис больше нравиться. Хотя у них основа одинаковая. крышки и морды только разные
  • Setjet
  • 01 ноября 2017, 22:51
Посмотрел характеристики и вычитал что это мультиварка-скороварка. Т.е. крышка герметично закрывается и внутри готовится под повышенным давлением?? Чего-то не верится… Вспоминаю родительскую совковую скороварку с толстыми металлическими ушами за которые крепилась толстая крышка, которая ещё и оч плотно завинчивалась. И то был страх а не рванет ли она ненароком, а тут с виду пластик и тоненький метал и поди ж ты тоже мол скороварка…
Зря не верится. Таким мультиваркам-скороваркас уже не один год. Много народу успешно пользуется. И форумов профильных полно. Все обсуждалось-переобсуждалось тысячи раз. По этой мультиварке-скороварке скажу что предохранительный клапан у нее очень надежный. Нет никаких пружин. Просто цилиндрический грузик, прикрывающий небольшое отверстие. Ломаться нечему. Если даже предположить, что что то пойдет не так, скорее давлением выдавит силиконовую прокладку, между чашей и крышкой, чем разорвет чашу. Правда первый раз когда в режиме скороварки сработал этот предохранительный клапан, — напугал жену. Просто от неожиданности. Как кит выпускает пар. После готовки, крышку сразу открывать нельзя. Только через 10-15 минут. Потом потихоньку стравливаешь давление и только потом крышку можно открыть. В режиме мультиварки это обычная мультиварка. Крышку можно открывать когда угодно.
  • ybrbnjc
  • 01 ноября 2017, 23:03
Ещё час назад, мне совсем была не нужна мультиварка, и вот на карте -3595р. Долго с женой выбирали между М90 и 503-ей. Взял бы проверенную М90, но корпус очень маркий, да и она больше на 10 см в глубину, но зато есть 3D обогрев…
3D в 503-й вроде бы не заявлен, но стенки порядка 3 см. Это между чашей и наружной поверхностью мультиварки. И эти стенки довольно сильно нагреваются. Градусов до 50-60. Думаю, что и в них нагревательные элементы есть. Иначе так бы не грелись.
  • 02 ноября 2017, 05:25
хз судя по динамике цен она у него раз через раз такая скидка работает
  • Tolan
  • 02 ноября 2017, 10:14
Такую синусоиду в Али-тулс можно увидеть на очень многих товарах…
Видимо, эта тактика себя оправдывает.
Месяц назад я у них же её брал на 500 руб дороже. Примерно за 4100. В соседнем Эльдорадо" она была около 8 тыр.
  • 02 ноября 2017, 16:01
да и у нас в городе она минимум 6 рублей стоит
но я подожду 11 число там спецкупоны заработают на неё
11.11 тоже можно подождать. Может и выгорит взять подешевле.
И на 60 руб скидку не забудьте. (Под спецкупоном)
  • 02 ноября 2017, 05:42
а через пейпал можно ли это дело как то оплатить?

и спецкупон там работает тока 11 ноября
  • 02 ноября 2017, 08:19
На днях маме взял REDMOND SkyCooker M40S за 3200 в О'Key.Она с управлением со смартфона. В фирменном магазине она 4999 р. Но если сдать любую, сломанную можно, то цена станет 2500р. Хочу так сдать старую свою и взять овальную SkyCooker которая в магазине около 9 тыр стоит. ( В Океу она 5 с чем-то сейчас) т.е мне обойдется в 4500 примерно.
Овальная с 3d обогревом, тэны не только с низу т.е. Нагрев равномерней.
Плюс у нее керамическая, а не тефлоновая чаша. И плюсом то что можно снять уплотнитель с крышки и помыть
  • sir0ta
  • 02 ноября 2017, 08:22
Жалко что у меня нет подобного магаза…
  • 02 ноября 2017, 08:54
Она с управлением со смартфона.
Через китайское облако или напрямую?
  • 02 ноября 2017, 09:23
Напрямую.
Кроме контроля и запуска по-моему ещё и готовых решений-рецептов больше доступно через приложение. Не разбирался пока.
Они «умную» технику свою продвигают.
Есть в продаже и чайники и розетки и т.д
Есть тв-бокс который не только киношки показывает но и всем этим делом управлять может. Есть пульт, как я понимаю на основе смартфона, с «хитрым» тарифом от МТС. С которого звонить нельзя и на управление техникой мол уходит рублей 10 в месяц. Его кстати при каких то покупках можно бесплатно получить.
Вопрос
1 посоветуйте мясорубку чтоб любое мясо по зубам было и не клинила.
2 есть у них и трекер- брелок в продаже. Кто пользовался таким? Как в работе?
С последним обновлением приложения и прошивки в мультиварках, без активного GPS теперь невозможно подключиться к технике. Это прям заговор. Само приложение работает по блютусу, но без навигации теперь техника всегда оффлайн. Редмонд что то затевает. Блюпуп тоже не сильно дальнобойный, с кухни в комнату уже теряет связь, хотя гарнитура с музыкой спокойно пробивает такое расстояние, из смарт функций удобно на ходу подправить температуру и время, все остальное — баловство. Можно за 3 нажатия на корпусе настроить и смартфон не нужен.
  • sir0ta
  • 02 ноября 2017, 08:22
Дамс… а мне как раз сегодня надо мультиварку…
Тоже купил такую. Жена в основном каши всякие делает, картошечку отварить, рис… Но постепенно привыкает и посложнее что нибудь делать. Бигус из последнего, например. Все здорово получается. А я пустился во все тяжкие :). Первым делом су-вид попробовал, замутил стейк. Розовый, средней прожарки. Непривычно такое русскому человеку, но желудок справился. Тушнячок сделал в режиме тушения (пришлось поискать банки с крышками), вообще огонь! Котлетки куриные на пару с рисом тоже отлично получились. В общем, могу смело рекомендовать. Режим скороварки вещь! Есть и ложка дегтя, температуру набирает довольно медленно, особенно в режиме су-вид. Вероятно, это связано с тем, что термодатчик расположен на дне, и окружен нагревателем. При этом температуру удерживает довольно точно. У меня пара градусов по сравнению с термопарой получилась. В целом, я покупкой очень доволен
  • 02 ноября 2017, 09:35
Если честно то тоже возьму попробовать сувид сделать. Первым делом как куплю.
Потом уж пловы, холодцы, йогурты. Беру именно для блюд которые тушить-томить нужно.Пароварить. Почему-то то посчитал что функция скороварки мне не нужна.
Рецепты в которых предлагают жарить что либо в чаше считаю вредными. Чашка долго не проживет. Уж больно тонкая.
Если только пасеровка моркошки- лучка.
Но жарить картошку??? Понятно им чашки продать новые нужно по половине цены от новой мультиварки

А воду для сувида наверно можно нагреть заранее? В кастрюльке или в чайнике
  • Rost
  • 02 ноября 2017, 10:06
Кастрюля аналогичного типа в какой-нить Ленте по акции стоит 1700р, недавно две взял, себе и подарить кому-нить.
Тут, правда, стОит отметить хитрую систему проведения акций в подобных магазинах. Цена в торговом зале висит обычная (около 4000р), про скидку говорится только в специальном буклетике, который про акции рассказывает. Ну и карта постоянного покупателя должна быть, без нее скидки не будет. Карта стоит около 200р на кассе.
  • k-jr
  • 02 ноября 2017, 11:57
аналогичного типа — т.е. скороварка, а не просто мультиварка?
для мультиварки-скороварки 1700 р кажется сказочной ценой
  • Rost
  • 02 ноября 2017, 12:03
Вот насчет этого не уверен.
Но программ там уйма, вся панель в кнопках.
  • Smith
  • 02 ноября 2017, 20:31
Конечно, конечно. Для каждой температуры своя кнопка. Маркетологи просто обожают такую фигню.
Эт точно!
  • AlexxM
  • 02 ноября 2017, 12:06
это не кастрюля) если вы не видите разницы между кастрюлей и мультиваркой с функцией скороварки-то наверно не стоит об этом всем рассказывать)
  • Smith
  • 02 ноября 2017, 20:32
Кто-нибудь реально засёк этот товар в этом магазине за эту цену? Сейчас «товар кончился». А кастрюль было пять или больше?
Акция несколько дней была. А что за 10 часов до конца акции товар кончился, это бывает. Еще вчера (в другой теме) люди отписывались, что брали. Сколько там мультиварок было, да кто ж его знает. Но на эту мультиварку скидки часто бывают. Следите за страницей товара.
я вчера в обед купил! )
уже доставка SPSR прислала смс-ку — в пути, ждите 4-го ноября…
но я в сомнениях — праздник же ;)
  • snart
  • 03 ноября 2017, 16:43
Купил позавчера, сегодня не смог принять курьера, перенесли на завтра
Вот альтернатива — Redmond RMC-PM400
  • ROBUS
  • 04 ноября 2017, 18:12
Заказал, через два дня получил. В этот день успели с женой сделать рассольник, и икру кабачковую, мням, объедение. По рецепту получается где-то на шесть порций. Освоили за полчаса. Жена сказала, что с этой мультей жена тебе уже не нужна будет)) Сейчас смотрю к ней допы, чаши и тд.
  • XVortex
  • 07 ноября 2017, 10:35
Заказал еще 02.11 до сих пор не отправили. В чате прислали отписку «В случае если ваш заказ не отгружен в течение 3-х дней с момента оплаты, то скорее всего товара нет в наличии — он был выставлен на продажу по ошибке. Пожалуйста, отмените заказ через личный кабинет.». Редиски.