Блютус наушники S6 с эргономикой яблочных earpods и поддержкой AptX всего за 2,99$

Нашел невероятную цену на блютус наушники с удобной формой и с поддержкой AptX. Доставка в Рф бесплатная. Платим через палку и будет вам счастье. Также заявлена возможность подключать сразу 2 устройства. Батарейка отображается на дисплее смартфона (думаю также зависит от смартфона) И этого показалось мало… нарисована защита от брызг IPX4. Батарейка 120 mAh будет играть 2-3 часа. Для кратеньких добраться до работы и обратно хватит. Доступны черный и белый цвета. Под катом пару фоток.

Характеристики со страницы товара

Заказ
  • 19 октября 2017, 12:40
Вроде они. Вроде неплохи.
  • 19 октября 2017, 12:41
Видео на промотке показалось не особо информативным, но может кому поможет определиться
www.youtube.com/watch?v=0BN4sJo-Tgg
  • alpmild
  • 19 октября 2017, 12:42
В наличии 3 разных версии подобных беспроводных наушников. Эти выглядят самыми хлипкими, тонкий провод, блок кнопок люфтит. Но работают не хуже других. На запалсе без трека я бы не брал, а с треком цена 5.09, что уже не так интересно. На али с купонами за монетки иногда дешевле можно найти.
я и безтреком беру, пока все дошло, тут уже наверное к почте претензии. Но все равно плачу палкой :)
мне тоже с запалса приходили наушники без трека, причем по акции
  • t0t0shka
  • 19 октября 2017, 21:52
Ни одной посылки с запалса, кроме первой партии халявных карт памяти, которые все уже приказали долго жить и еще какой то фигни…
А к почте какие претензии??
От остальных продавцов все доезжает, с треками и без, а с запался ни одной.
Но виновата все таки почта ?!
:-P
Они вас лично не любят :) ко мне как раз всякая чепуха по акциям приезжает один раз аж через 2 месяца
  • 19 октября 2017, 14:32
Всегда удивляют люди, которые пишут «без трека я бы не брал». А что с вами случится, если без трека? Пайпал один пень деньги вернет в случае чего.
кому-то наушники нужны, а не деньги назад через 2 месяца
Кому то и приходят. Тут такая цена, которая подходит как спонтанная покупка
да таких спонтанных типа «в пути» жирбест показывает целую очередь, только вот где они?

тоже платил палкой, поэтому знаю, что защищен от справедливого басманно-жирбестовского арбитража.
  • alpmild
  • 19 октября 2017, 15:18
С этого магазина две посылки не пришло без трека. Ни с одним магазином такого не было.
Это зависит от почты, в т.ч. местной. У меня до трети мелочёвки диссипирует, особенно не везёт ручкам.
  • MHH
  • 19 октября 2017, 12:48
AptX нужен, когда остальные составляющие способны дать с его помощью прирост в качестве, думается в данном случае он абсолютно бесполезен.
могут высокие чуть лучше отыграть, однако.
Опыт или так поговорить?
какой опыт? ты сам таблицу привел со спецификацией
ясно
  • 19 октября 2017, 13:01
2 часа есть точно пользовался такими.
  • 19 октября 2017, 13:42
И как качество звука? К чему подключали?
  • Ath
  • 20 октября 2017, 08:58
Есть у меня точно такая же гарнитура — стоковые наушники ужасающие, напаял свои. Что по поводу самого модуля — он тоже не ахти, мне хватает заряда аккума всего на 1,5 часа, качество звука плохое, замыленное, тональный баланс заметно смещен к ВЧ. Порадовало только что быстро происходит коннект к смарту (по сравнению с другими подобными гарнитурами что у меня были) и неплохая связь, в радиусе 10 метров очень уверенно держит, без помех.
Вот такая гарнитура намного лучше будет:
держит 4-5 часов и хорошее качество звука (но опять же если напаять свои наушники).
  • 20 октября 2017, 09:35
Спасибо. Как-то не хочется напаивать наушники. Не зря брендовые наушники стоят на много дороже.
  • Kolokol
  • 20 октября 2017, 12:25
на авито за рубль взял подделку под самсу level u, отличные затычки!
7-8 часов реально держат, басы есть.
  • System
  • 19 октября 2017, 12:58
Спасибо, взял! Надеюсь отправят =).
  • nemoi13
  • 19 октября 2017, 13:04
Чё там запалсы в Казахстан отправлять товары начали?
  • Snarik60
  • 19 октября 2017, 17:16
Я ещё в 15 году от них получил (почти бесплатно) 3 в 1 Универсальный клип-на объектив.
А что, закрывали Казахстан?
Советую перед покупкой ознакомиться с этим обзором.
mySKU.me/blog/aliexpress/52928.html
АПТ нету там.
А с чего вы взяли что это они же? У меня вон валяются «ошейники» в стиле LG Tone+ — с виду один-в-один, а начинка абсолютно разная.
Да с того, что давайте будем реалистами, за такие деньги вы АПТ-Х не получите никогда, и количество муз-часов тоже. Шанс, что там будет та же начинка процентов 90.
  • 19 октября 2017, 13:14
Часа 2 держат точно, к 2 устройствам одновременно подключаются, но АПТХ в этих ушах не нашел, подключал к блюутуз орико 403, он способен распознавать аптх
а драйвера какие использовали для Orico? У меня он с aptX заработал только после установки Harmony.
В любом случае по ссылке выше есть разборка таких наушников (https://mysku.me/blog/aliexpress/52928.html) и чип в этих там не CSR
  • 19 октября 2017, 13:35
Да дрова Harmony, которые 400 мег весят
2 часа это очень очень мало, хотя бы 6 часов
  • 19 октября 2017, 13:37
акумм на спине при этом носить? там пульт 4см на 0,7мм, в котором помещается все.
да и желательно еще дизель генератор
обладаю наушниками qcy qy11, хватает на 6 часов железно
  • Ct13
  • 19 октября 2017, 14:14
У меня qy12, тоже очень долго держат заряд
  • slsla
  • 19 октября 2017, 13:32
за 169 рублей, 2 часа — это просто шикарно
дешевле 250 рублей даже с монетками и купонами на али не находил

у такого формфактора недостаток — это кнопочный блок на проводе.
для бега или просто активного движения неудобно, болтается между шеей и щекой.

намного удобнее когда батарейка в ушном капсюле и провод между наушниками без всяких вставных блоков.

кому надо 6 часов пусть берут с большим аккумулятором(соответственно и размер и вес большой будут).
мне такое счастье не нужно. до работы иду 40-50 минут.
лучше бы мягкие силиконовые оболочки с заушиной-крючком на капсюли надели
но это уже каприз :)
  • dim0n849
  • 19 октября 2017, 13:36
Спасибо, заказал, думаю может ещё на подарки взять))
  • mrmarkiz
вы к чему это написали?
  • 19 октября 2017, 14:50
Да так, похвалиться.
  • 19 октября 2017, 13:48

На Gearbest 15 долларов???
  • mmaximc
  • 19 октября 2017, 13:54
  • 19 октября 2017, 13:58
Да, у вас 6. Я перешел по ссылке первого откомментировавшего. mySKU.me/blog/discounts/56701.html#comment2298127
  • slsla
  • 19 октября 2017, 14:22
а здесь уже more than 5 hours music time
Спасибо за наводку взял посмотрим что придет
  • 19 октября 2017, 15:17
Спасибо, заказал
  • igrblkv
  • 19 октября 2017, 15:19
ATPX???
Косяки уже со слайдов презенташки начинаются?
  • magikan
  • 19 октября 2017, 15:33
Не косяки, а заблаговременная отмазка. При споре они скажут: а никто вам аптх и не обещал. Єто вьі вьідали желаемое за действительное…
Изменили уже
  • kvolk
  • 19 октября 2017, 15:38
Спасибо, заказал себе тоже.
Вскрыл сейчас ради интереса свои JOWAY H-16, правда там и не обещали никакого AptX, но про чип упомянули, что CSR. Погуглив до покупки на эту тему, нашел как его поковырять, но нужна была FT-шка (FT232), ну думаю, при очередном пополнении «тумбочки» закажу ее и расковыряю эту говнитуру на предмет поддержки AptX, но случился облом )))). Чип там Vimicro WS9623ADSFF. Но все равно расстроился я не сильно. Штука удобная, а-ля яблочные бируши тоже, т.к. не переношу затычки (вестибулярный аппарат не алЁ). Т.е. основные функции выполняет, стабильно 4 часа работы, можно ответить на звонок, можно включить музон для фона, не тянет куртку, как с проводными бирушами, слышно улицу. А хай-фай или хай-енд оставим для дома.
Да вы шутите.
Опомнитесь, подумайте, какой звук может быть в наушниках за 3. Можно повредить свое душевное здоровье!
  • 4oct
  • 19 октября 2017, 19:48
вы тоже участвовали в эксперименте с вешалками?
Заказал для пробы. Деньги не большие, посмотрим, что придет, если придет вообще :)
  • Tyrian
  • 19 октября 2017, 23:11
Спасибо. За 5.60$ две пары ушей неплохо. Посмотрим что будет.
  • Sheldor
  • 20 октября 2017, 02:12
и как цену сбили?
  • gunnernn
  • 20 октября 2017, 10:02
без блюпупов с АПТ-Х за такие деньги понятно, что звук Г будет, а уж тут…
Спасибо за наводку.
Пришли меньше чем за месяц.