Смартфон Xiaomi Redmi 4A 2/32 Гб Global за $94.51 (89.51 с купоном)

Хорошая цена на смартфон Xiaomi Redmi 4A 2/32 Гб Global за $94.51.
Не давно был пост на версию 2/16 не global за 87, здесь предложение поинтереснее.

mmaximc подсказал купон FBL05Q4, с ним цена $89.51

• 18 октября 2017, 19:45
через 2 дня уже Redmi 5A выйдет

железный корпус, батарея 3000мач и все тоже самое.
правда 16 гб и не глобалка естественно.
Покупать не буду, подожду redmi 5 \ 5pro
так Redmi 5A дороже будет
  • 18 октября 2017, 20:00
я к тому, что скидывать будут магазины старую модель.
Хотя при старте редми 4х — некоторые продавцы торговали себе в убыток — все ради рейтинга, и наличие отзывов.
У 5A стекло надеюсь не 2,5Д?
  • REMember
  • 19 октября 2017, 06:55
я думал я один не перевариваю эти новомодные круглые стекла.
на них отстойно клеятся защитные стекла.
  • vova_m
  • 19 октября 2017, 10:14
90% людей в мире не маятся с защитными стеклами…
а то стекло, бампер, чехол, сумочка… и через 2 года имем никому не нужный кирпич в идеальном состоянии :)
  • 19 октября 2017, 15:03
И 5 пультов в клеёночке!
  • REMember
  • 19 октября 2017, 15:36
А вам не приходило в голову что у людей могут быть разные условия труда.
кто-то в офисе сидит на попе ровно, а кто то мотается туда сюда и телефон регулярно на руках. который не так уж и сложно уровнить при очень активном использовании
  • 19 октября 2017, 18:17
Да вы ж просто выживальщик, сталкер почти. Я, например, телефон на тренировки таскаю минимум раз 5 в неделю, бегаю-прыгаю с ним.
  • vicmod
  • 19 октября 2017, 23:47
Я часто роняю телефоны и поэтому всегда на телефон одеваю демпфирующий бампер. Переживает совершенно разные падения… Без бампера, как правило, у меня результатом будет треснутый экран.
  • 19 октября 2017, 18:24
Я вам просто совет дам: раз у вас такие условия эксплуатации, покупайте и аппараты соответствующие. А то это похоже на человека, требующего в театре спец-эффектов.
А в окоп надевающего Гуччи. И потом жалуется, что он, дескать, рвётся.

Дизайнеры стараются, создают крутые и красивые дизайны аппаратов, чтобы вы потом купили и законопатили его в чехол за $2, в котором его и не видно. Реально клеёнка на пульте.
  • 19 октября 2017, 15:03
Я думал я один не роняю телефон и не играю им в футбол.
  • 19 октября 2017, 20:42
Больше, больше жести!
  • trigi
  • 19 октября 2017, 10:40
Ссылкой на Таобао поделитесь?!
месяц назад был Xiaomi Redmi 4A золотой 2/16ГБ за $84.54 — 5$ купон
и с этого магазина доставка оч долгая, 1,5 месяца ждал — на 3-ей неделе только отправили
пластик крашенный под металл
  • 18 октября 2017, 20:12

как раз днем купил. Посмотрим как быстро отправят

P.S. Код купона FBL05Q4. Можно в шапку наверно
  • arhimed
  • 18 октября 2017, 20:15
а что за купон на скидку?
  • Sheldor
  • 19 октября 2017, 01:55
откуда вы столько бонусных денег взяли? вроде бы давно раздач на емаил не было от них. или это за отзывы за покупки, или возврат по спорам?
  • 19 октября 2017, 09:23
хз, в приложении был 9 от 59 купон. сгорал через 2 дня
  • almark
  • 19 октября 2017, 08:09
Ваш купон «FBL05Q4 » не действителен. Такой купон не существует, вышел из срока действия или пока еще не действителен…
купон не работает
  • Kento
  • 18 октября 2017, 21:06
Заказывал в LtB дважды. Оба заказа отправляли не 4-6 дней, как написано на странице товара, а 16 дней первый заказ и 18 дней — второй. Плюс время в пути — месяц. На форумах пишут, что такие сроки обработки заказа для LtB — обычное дело. Имейте это в виду, если будете там что-то покупать.
  • 18 октября 2017, 21:20
это еще не много. мне JD уже 3-ю неделю отправляет посылку (электронная регистрация пишет )
  • Kento
  • 18 октября 2017, 21:44
Нет, JD отправляет быстро, если товар из JD collection. Просто они не сразу статус заказа обновляют и дают трэк-номер. Товар будет уже в пути несколько дней или неделю, и только тогда они обновят статус и дадут трэк-номер.
  • virrao
  • 18 октября 2017, 21:27
никогда в Лайтинбокс.товар не послан.деньги не вернули.переписка -отписки бесполезна и длится 6 мес.
  • klim_v
  • 18 октября 2017, 22:20
Через палку платили?!
  • virrao
  • 19 октября 2017, 18:14
нет. к сожалению.
палка тоже не ангел- кинула при покупке на Ебей, уже давно
Забавные они, на странице товара пишут — скидка 50% с 190$ до 95$… Фантазеры!!!
разве только они?
  • tigrik
  • 19 октября 2017, 07:44
и купон не работает и цену до 99.48 подняли
  • 19 октября 2017, 09:24
Купон всё, а цена по прежнему 94,51
пытался запостить этот купон позавчера, когда купил телефон куму, меня сайт спамером назвал) а тут дождались пока акция почти кончилась и от другого пользователя опубликовали)
  • jorala
  • 19 октября 2017, 12:27
КАЗЛЫ
а здесь просто так не опубликуешь. Нужно сначала обзор написать, потом тебе только дают возможность написать акцию и то не факт что ее опубликуют. Эту со второй попытки опубликовали, что отбивает все желание писать вообще.
Согласен. Обычным людям, не владеющим навыками обзорщика никакую скидку или купон не скинешь. Я уже 2 раза хотел сделать людям добро, но администрация мой паблик заворачивала, ссылаясь на Вашу причину. (
раз попробовал больше и не буду, обзоры все по п18, я много покупаю в китае, но тупо нет времени все это расписывать, потому что на все эти покупки я сам зарабатываю, кто-то зарабатывает написанием обзоров — молодцы рад что получается, у меня другая работа.