Хорошие скидки от Gearbest для MYSKU

Внимание! Сейчас купоны еще не действуют, переходите на сайт магазина, формируйте корзину. Купоны заработают через 2-5 минуты.

QR коды групп
Телеграмм

VK.com

USB LED фонарик Xiaomi (Enhanced Edition)
295мм гибкий удлинитель для бит
Рюкзак Xiaomi 4L

USB LED фонарик Xiaomi (Enhanced Edition) за $0.99 (обычная цена ~$2.99), 300 штук. — закончилась
Купон: MYSKUru13

295мм гибкий удлинитель для бит за $0.99 (обычная цена ~$2.99), 200 штук. — закончилась
Купон: MYSKUru14

Рюкзак Xiaomi 4L за $9.99 (обычная цена ~$15), 100 штук.закончилась
Купон: MYSKUru16

Важно! Каждый купон действует один раз на аккаунт и только на одну единицу товара

Обычно купоны работают в течение 10-15 минут. Если не успели купить по этой акции, то следите за акциями на сайте, через несколько дней мы опять проведем акцию и возможно у Вас получится купить.
  • _4yBAK_
  • 11 октября 2017, 11:42
А где зарядки liitokala и наушники xiaomi?)
  • 11 октября 2017, 11:43
Будут, в одной из следующих акций.
  • queyron
  • 11 октября 2017, 12:05
Желательно Lii-500 и дешевле 15 USD, либо 15-16 с Free Shipping и 12V 2A.
о а чё заказы можно размещать? норм!
А ручки Хаоми?!
  • moyemail
  • 11 октября 2017, 14:38
— а заодно и стержни к этим ручкам!
  • s-driver
  • 11 октября 2017, 19:25
liitokala 26650 очень надо + Lii-500.
  • queyron
  • 11 октября 2017, 20:44
Еще высокотоковые LG HE2, помню по 2.5 USD брал оригинал на гирбе, почему бы сейчас не продавать?
  • Dmitrij
  • 11 октября 2017, 23:46
В какое-то определённое время акции начинаются или всегда по разному? Не успеваю на них попадать, раньше хорошо было, когда купоны начинали действовать в заранее обусловленное время.
  • 11 октября 2017, 11:42
Купоны заработали
никак не получается поймать.

как быстро их разбирают?
Купоны работали около получаса после публикации здесь. Те что кончились.
А, к примеру, в предыдущей подборке купонов скидка на банку силы висела как минимум 2 дня. От цены сильно зависит.
  • Setjet
  • 11 октября 2017, 11:44
Хотелось бы может и не столь «хороших» скидок, но на что-то более интересное и полезное.
  • 11 октября 2017, 11:45
мы будем менять товары, возможно ежедневно
  • 11 октября 2017, 12:03
Сделайте скидку на датчик движения xiaomi, розетки xiaomi и тд.
Falqcon — официальный представитель магазина или как?
  • 11 октября 2017, 12:10
Официальный представитель сайта :) mySKU.me/my/Falqcon/
  • 11 октября 2017, 12:11
Аха-ха) Ступил)
  • 11 октября 2017, 17:10
Спасибо. это просто подогрев постоянных и активных пользователей mySKU.me, и привлечение их на сайт.
Администрация скоро всем будет должна клавиатуру…

вот теперь понятно что за странная акция!..
  • 11 октября 2017, 12:29
Отделу маркетинга поставьте 2.
Финансового директора — оштрафовать и уволить.

Вы додумались разместить акционные товары на сайте любителей, вернее не так — на сайте профессиональных любителей шары.
Обычно рекламные акции проводятся для привлечения покупателей. привлечь покупателей на сайт в данном случае — пустая трата времени, они и так в большинстве своём там сидят и мониторят скидки.
и никто из тут присутствующих не купит данные лоты по текущим ценам.

Акции такого рода рассчитаны на домохозяек или новых клиентов, которые купившись низкой ценой сделают ещё пару заказов «до кучи» или как минимум походят по сайт, поизучают ассортимент, что-то добавят корзину или в список желаний.

Или это жест доброй воли и вы подогреваете интерес аудитории или накручиваете рейтинги… вопрос только к кому? и зачем?

Хотите честных и уникальных вариантов?
Выложите товар со скидкой, проведите опрос или комментарии, потом каждому отписавшемуся(проголосовавшему) дайте персональный код.
всё — успело 200 человек отписаться — все получили код- все купили, все поставили +

P.S. Неужели у ГБ всё так плохо что проводятся штучные акции?
да у них ежедневно около 50-товаров товаров продаётся со скидками. По каждому выдают 100-500 купонов. Ралетаются очень быстро. Я хз в чем там их профит, но если чтото у них покупаю, то только по акции.
  • 11 октября 2017, 14:08
профессиональных любителей шары.
верное замечание
пустая трата времени
из которого сделан неверный вывод. Маркетинг, применяемые конструкции и метрики оценки его эффективности достаточно далеко ушли от наивных представлений массовой аудитории. Примерно как конструкция автомобильного двигателя от её понимания непрофессионалом. Но почему-то про маркетинг и футбол все чувствуют себя профи. А не то что стукнувший движок чинить, масло менять едут в сервис.
  • 11 октября 2017, 15:10
а ещё, если вы не практикующий маркетолог с большим стажем и хорошим портфолио — все ваши замечания пустой звук.
или вы не из
наивных представлений массовой аудитории
Али вот поступило умнее — чтобы пересадить народ на мобильное приложение, которое всегда с тобой и иногда пиликает скидкой и приглашает посмотреть очередную порцию товаров, придумало там постоянную, пусть и небольшую скидку на все товары(за редким исключением)

и ещё раз — размещать ссылку на сайте посвящённому скидкам но в мизерных количествах — не верно.
Вы получаете типа 500 покупателей более лояльных чем до заказа, но которые с бОльшей вероятностью больше ничего не купят по нормальной цене, а будут ждать следующей шары.
и, что самое страшное — получаете пару тысяч или десятков тысяч людей которым стало обидно что они не успели купить товар по замечательной цене.
и вот те остальные — становятся менее лояльными к магазину, и считают магазин обманщиком.

Маркетинг не ваше, как и психология.

P.S. Интересно другое — из толпы шопоголиков делают толпу зависимых скидочников.
видимо считают народ совсем тупыми, но вы же знаете про скидки на этих площадках и чёрных пятницах всю правду…
  • 11 октября 2017, 15:36
Вот с портфолио, стажем и успехами в маркетинге у меня всё в порядке. Не люблю мешать забаву с работой. Тем более в бане все без лампасов. Но раз интересуетесь — могу кинуть в личку ссылочку на linkedin профиль.

Вы, впрочем, и сами по моей морде из муськиного профиля легко при желании нагуглите.
  • bakinec
  • 11 октября 2017, 20:00
Посмотрел — оценил
  • Xiiz
  • 11 октября 2017, 16:59
Маркетинг не ваше, как и психология.
И не ваше.
  • 11 октября 2017, 14:13
ну вот пример — купил я пару тройку товаров по низкой цене. Хожу довольный. Все коллеги интересуются, я хвастаюсь и тем самым просвещаю народ о том что есть такой магазин как ***** и что он крут и цены низкие. Как результат большое количество народа, до этого ни разу не покупавшее ничего в интернете, ломится что нибудь приобрести и тоже становятся заядлыми шоперами
  • 11 октября 2017, 14:14
И чем я довольнее буду от таких распродаж, тем больше народу я привлеку ;)
  • 11 октября 2017, 15:03
пример более чем неудачный.
ВСЕ знаю про китайские магазины.
Вы всего лишь рассказали что надо сидеть часами чтобы ненужную в принципе то ерунду урвать со скидкой.

и ладно бы вы купили нужные вещи, который нет ни у кого но со значительным дискаунтом…
или вы всерьёз считаете что сотня-другая ручек по 1 баксу вместо 3 — это то чем стоит хвастаться?
или что коллеги ваши будут впечатлены тем, что вы ловили скидку в 2 бакса неделю?
я бы сказал что человеку делать нехрен. а как работодатель задумался бы о том держать ли такого человека на работе или нет.

Вы не привлечёте народ. потому что народ он не тупой. вернее не настолько туп, чтобы имея несколько магазинов не суметь выбрать низкую цену на товар который есть у всех.
  • 11 октября 2017, 15:20
Поддерживаю. Скидки, акции, купоны всякие — способ в обмен на реальные (пусть небольшие) деньги получить кучу ненужного барахла. А в случае Хороших скидок от Gearbest для MYSKU — еще и убить сколько-то времени. С пользой. )
а вдруг нужного?)
  • 11 октября 2017, 19:55
По определению барахла нужного не бывает. Если что-то нужное — это уже не барахло. )
ну значит я никогда барахло не покупал)
  • 11 октября 2017, 20:02
И впредь не купляйте. )
  • 11 октября 2017, 15:43
Вот читаю Вас и просто умиляюсь… вот он — Профессионал маркетинга! А там хозяева дураки… дилетантам кучу денег платят! Наверно Вы топ менеждер Али или другой площадки?
Разбавлю пару ваших соображений своими:
Например зарядку за 1 бакс… даже за 2 не купишь оффлайн. А это хорошая зарядка Lii.
В большинстве своем покупатели во всем мире(не буду писать за весь народ ) да… настолько ленивы, что не будут искать, сравнивать и тем более ждать месяц заказ. При том оплачивать то будут сразу. Но, если сарафанным радио прилетит в уши рекомендация да еще с красивым ценником, так наберут что нужно и не нужно и еще мешок для знакомых-родственников… ведь товары что ни смотри большинство дешевле оффмагазинов и выбор. Поэтому срабатывает иной принцип. Все-равно ждать зарядку например… подождем и новый планшет и чехольчик и фонарик и брелочков с огоньками и еще мешок спинеров с блютуз чтоб всем на праздники раздаривать… и это так и происходит и ничего плохого в этом не вижу. Люди реально экономят как ни смотреть на это. А другие получают порки что врядли у других есть.
Ручки, сам первый раз заказал… ну так по акции как в оффлайне, но по отзывам вполне неплохая. Да пусть будет за 1 рубль то… а ведь есть же и фанаты продукции, в основном на них и расчитано и что… пусть! Удовлетворяют спрос… чистый маркетинг. Молодцы!!!
Кстати… несколько тысяч недовольных… да нет, недовольный покупатель, это когда купил г@но… а когда профукал, так вот теперь то они пополнят армию каждый день просматривающих сайт и ассортимент и вероятность покупки десятка других нужных-ненужных и " очень необходимых " товаров вырастает в сотню раз. Так что просто вы не под тем углом смотрите.
Может вы не успеваете и обижаетесь теперь, потому то и пишите так… но ведь, вы то Здесь и ослеживаете, несмотря ни на какой «неправильный» маркетинг по вашим словам! ))
  • 11 октября 2017, 16:08
ваше представление о вопросе существенно ближе к реальности. IMHO ;)
  • 11 октября 2017, 16:32
Если бы вы научились читать что написано, а не то что вам там показалось…
Разбавляйте что хотите, но уровень вашего разбавления — это уровень дворогого магазина. даже не уровень Пятёрочки или другого магазина шаговой доступности.
именно у них есть цены определённые товары ниже чем у конкурентов, и именно потому что есть конкуренция — агрессивный маркетинг.
и вы просто не представляете количество людей знающих что в магазине ААА сегодня-завтра яйца дешевле, а послезавтра в ССС стиральный порошок по акции, а в четверг в ДДД — скидка на рыбу.
людей мониторящих скидки в брендовых магазинах и акции типа 1+1=3
и ещё кучу людей реально считающих деньги.
и вы совершенно зря считаете себя истинным срезом и образцом среднего покупателя.

вы хоть понимаете что для магазина с десятками тысяч продаж в день 1000 баксов на рекламу и 500 единиц товара — ничто?
и что если ваш ларёчек в переходе продаст 1000 кабелей за месяц то вы успешный предприниматель?

Что народ таки не тупой, когда касается денег, да, он может писать с ошибками или не знать теорему Лагранжа, или уровень которых даже не начинается на пирамиде Маслоу, когда касается денег все умеют экономить, кроме реально нищебродов которые пытаются пустить пыль в глаза скорее себе.

если следовать вашей теории, то «покупатель» должен обладать рядом наиважнейших знаний:
1. что Литокала — это БРЕНД, да ещё и хороший, и что зарядка эта нормальная, если не лучшая в категории до 10 баксов.
2. Что цена на зарядки в 1 бакс нормальные, ибо он такие зарядки в китайшопах видел неоднократно.
3. знать что для покупки в китайшопах не обязательно иметь ПэйПэл, и знать китайский или английский.

Первые два пункта однозначно говорят о том, что «покупатель» знает и о ценах. и о товаре, да ещё и следит за скидками и акциями, т.е. он зарегистрирован и регулярно мониторит сайты/паблики/группы.
но простите — тогда это не НОВЫЙ «покупатель»
ОК, 100 зарядок. можете сказать, приблизительно сколько реально НОВЫХ покупателей смогло купить эту зарядку именно за 99 центов? и сколько из этих покупателей добавило и оплатило ещё хоть один товар?
Уверен что не больше 10%, а реально 1-2.
Информацию эту нам никто не даст, но она есть.

Обо всех остальных нестыковках я молчу.

ещё раз…

вы мыслите совершенно другими категориями!

2gusia может и маркетолог может и дипломированный, но другого уровня с другими задачами.

P.S. Я как и большинство покупателей, неправильных с точки зрения продавца покупаю только нужный мне товар.
если мне будет нужна зарядка я её куплю за 3 бакса, и за 5 и за 10 под домом если нужна сейчас.
  • 11 октября 2017, 16:51
О, как вас понесло, дорогой мой друг! ))
Я разбавил своим имхо ваши умозаключения… пусть и отличаются друг от друга. К тому же… уверены что эта акция единственная в день и только для муськи? Я уверен что в день не 300 зарядок или ручек продается по аналогичной акции и даже не 3000… а возможно и 100000. Сколько подобных сайтов, обзорщиков, площадок где можно рекламировать… я как раз масштабно и мыслю… в 240+ стран шлют товары… как считаете, только здесь акции проходят. Да взять если 50 стран и в каждой по 5 акций и еще на 5 товаров в день. Все перемножить. А возможно и гораздо больше. И это все рекламная статья… JD на 11.11 вообще как крутнул акцию… и живы и до сих пор вспоминают их. И несмотря на миллионы недовольных покупателей(по вашей теории) что тупо профукали ту акцию, покупателей хватает, а магазин работает и успешно. Зато как весь мир всколыхнули! Молодцы!!! Они цель достигли за один день! Думаю вам просто не надо усложнять и все окажется гораздо проще в жизни.
  • 11 октября 2017, 17:06
  • 11 октября 2017, 17:19
Ну, в общем мне всё понятно о Вас!
Чтож ты такой сложный?! ))
он тебе не сложный )
А хотите другой пример? Пришло письмо об очередной скидке на IP камеры. Зашел, почитал. Камера понравилась, но скидка закончилась. Взял и заказал без скидки. Т.е. такая информация это и своеобразная реклама, которая обращает внимание покупателя на товары, на которые бы он в противном случае не обратил внимание. Ну и насчет негатива и уменьшения к-ва покупателей в таких магазинах я не согласен. Имхо, от таких сообщений больше пользы
Да щаз. Сидят те, у кого времени много. А тут в почту пришло сообщение — глянул, что-то заказал. Автор все правильно делает
Не правда. Те, кто получил скидку — добавили себе магазин в закладки. Те, кто остался недоволен, через неделю вообще название магазина забудут и что с ним связано. Тут не было финансовых потерь, как в случае настоящего обмана
  • 11 октября 2017, 12:08
Да… ручек набрали, теперь логично и скидку на пачку стержней запасных для них. Конечно с брендом MI… )
А вообще, на аккумуляторы интересно скидку. На Гире продавался одно время аккумулятор для экшн камеры самый дешевый за 1.2$, сейчас 2.1$… по 0.99$ было бы круто с вменяемой ценой на трек.
через хром не хочет скидка срабатывать, хоть убей, а через файрфокс просто на ура сработала ) спасибо ))
Скорей всего какой-то аддон мешает. У меня через Вивальди (клон Хрома) всё сработало. Наконец-то взял USB светильник Xiaomi.
Коллега, через Хром прекрасно работает.
Скорее всего, совпало, когда купоны еще не работали.
Купил лампочку не моргнув глазом.
  • olegvin
  • 11 октября 2017, 11:49
Купил лампу. Спасибо
  • 11 октября 2017, 11:50
Гибкий вал я озирал mySKU.me/blog/china-stores/55070.html
Этот и даже от гирбеста.
С расчленёнкой :)
наконец-то заказал этот фонарик )
  • brembo
  • 11 октября 2017, 11:57
Купил лампу и удлинитель. Спасибо!
  • vovka036
  • 11 октября 2017, 12:33
Это плохой удлинитель. Так в отзывах пишут. Я купил с металлической оплёткой
  • brembo
  • 11 октября 2017, 12:47
Да, я знаю. Почитал обзор уже. В Леруа такой же плохой 150 руб стОит. На пару раз сойдет.
  • alex2141
  • 11 октября 2017, 12:01
спасибо за лампу. Хотя без трека точно не доедет ))
откуда такой скептицизм?) мне недавно безтрековые наушники xiaomi приехали за 1.99
  • alex2141
  • 11 октября 2017, 12:05
За полтора года не доехала НИ ОДНА безтрековая посылка. Этот раз на карте было тока 90 руб — на трек не хватило )
беда у вас какая-то, может на почте, у меня 9 из 10 доезжает стандартно
  • 11 октября 2017, 12:20
100 % на почте комуниздят. За последний год не помню чтобы что-то не доехало от них, уже даже на дорогие вещи перестал трек брать. Тьфу 3 раза)
  • 11 октября 2017, 12:21
Тоже доезжает все от гирбеста, 1 или 2 мелочевых не доехали из 50 примерно.
  • egoego
  • 11 октября 2017, 13:06
У меня в последнее время и трэковые не приносят. Пока сам на почту не пойдёшь не потребуешь. Охерели в конец.

Для безтрэков следующий алгоритм. По Китаю там трэк есть. Жду по китайскому трэку передачу в международную доставку. Отсчитываю 14 дней. И иду на почту требую посылку. Они «ой находят»

Получаю так всю мелочевку с гб
  • bakinec
  • 11 октября 2017, 12:42
Запущено, однако, у вас на почте — у меня за все время «китайского шопинга» (c 2011 года) не пришла только одна посылка (из всего объема — с треками и без) — маленький USB-светильник, и то я не уверен, что продавец его вообще отправил, были некоторые сомнительные моменты. Продавец без звука вернул эти жалкие 36 центов, да и всё. Сегодня купил светильник, предыдущий такой же, купленный там же, бросили в почтовый ящик. Продают по одной штуке, а меня дети, родственники… :)
UPD Спасибо за минус, Почта России :)
  • 11 октября 2017, 12:03
Ножик бы какой. Был ганзо 727m в сентябре с купоном по 8,5, пока думал кончились.
  • 11 октября 2017, 12:06
а он реально хороший и популярный? какую бы цену хотелось и по какой реально взяли? ну и если в ножах разбираетесь, еще накидайте пожалуйста пару-тройку моделей до 15$
  • 11 октября 2017, 12:09
https://www.gearbest.com/pocket-knives-and-folding-knives/pp_606097.html Вот этот посмотрите, сейчас по акции 14$
  • 11 октября 2017, 12:13
о5 таки вопрос — какую бы цену хотелось и по какой реально взяли?
  • 11 октября 2017, 12:20
Была флэш цена 9.99 + пойнты прикрутил, вышло 7.01$. За 10$ отличная цена, за 7 просто сказочная.
  • 11 октября 2017, 13:14
Ну поинты не у всех есть, да и бывает жалко тратить.
Лучше спросите у главного ножемана mysku, многоуважаемого Zoolog. Его рекомендациям многие доверяют.
надо вот этот с хорошей скидкой )
  • 11 октября 2017, 13:24
На slickdeals в сентябре было упоминание про 727m в оранжевом за 9.99 по email only price. Соответственно можно поинты было применить.
  • dimak
лампу взял
  • 11 октября 2017, 12:07
Заказал за компанию фонарик и вал. Всем спасибо!
  • olegvin
  • 11 октября 2017, 12:07
Только что выложили в Гирбесте наш код на лампу. Торопитесь кому надо.
  • 11 октября 2017, 12:11
А за рюкзак это жирик доплачивать будет?)))
Спасибо за лампу и рюкзак =)
Уря, по прошлой успел взять зарядник, по этой взял фонарик
  • ABATAPA
  • 11 октября 2017, 12:26
Фонарик «The Code you entered has expired. „
  • megadiva
  • 11 октября 2017, 12:26
на лампу — The Code you entered has expired.
  • Booz
  • 11 октября 2017, 12:29
Спасибо, удлинитель заказал.
  • Rimmel
  • 11 октября 2017, 12:32
Акция хорошая, но лучше бы сделали телефон сяоми 3/32 или 4/64 с B20. Уже месяц жду акции на них (
  • fds2002
  • 11 октября 2017, 12:33
скидки для людей, которые постоянно сидят со смартфоном в обнимку и мониторят, когда же выкинут новый купон. Чтобы в течении 5-15 минут по нему купить некое барахло за доллар. интернет-шопоголизм в терминальной стадии. «взял, сам не знаю зачем».

несерьезно это в общем. целевая аудитория — школьники, максимум студенты…
  • g00gle
  • 11 октября 2017, 12:38
Забыли барыг с мультиакками.
да всё равно там профит очень маленький.
  • 11 октября 2017, 12:42
Суть флеш акций — быстро продается малое количество товара. Мы стараемся заранее опубликовать акции. По опыту 10-15 минут после начала акции можно купить популярные товары (зарядки например), 30-40 минут доступны менее популярные товары (рюкзак например).

В телеграмме и контакте уведомления обычно приходят быстрее чем по email. В любом случае, акции еще будут, постарайтесь мониторить наш сайт и группы, обычно мы до 13:00 проводим акции.
несерьезно это в общем. целевая аудитория — школьники, максимум студенты…
пришло на мыло уведомление, зашёл, посмотрел, спокойно взял фонарик, ни разу не торопясь, только что проснувшись, в полусонном состоянии, не студент и не школьник, с телефоном не сидел в обнимку)
  • Kilinic
  • 11 октября 2017, 21:45
не ломайте людям шаблон ))
  • yuramur
LiitoKala Lii — 202
купон 11nov288
  • werywolf
  • 11 октября 2017, 12:50
The Code you entered has expired.
  • --DH--
  • 11 октября 2017, 12:55
Ух ты, гибкие валы еще есть! Взял! Первая акция от ГБ (этого странного нового формата по 3 единицы каждого товара на ораву юзверей), на которую я успел!
Гибкий вал — The Code you entered has expired
  • 11 октября 2017, 13:10
Товары с купонами MYSKUru№ (гибкий вал, рюкзак, фонарик) закончились, следующую акцию постараемся провести завтра, спасибо за участие
  • Xiiz
  • 11 октября 2017, 13:40
Литокалу долларовую еще раз сделайте пожалуйста.
Товара мало, а чаек много…

• Sheldor
  • 12 октября 2017, 06:43
  • kifirko
  • 11 октября 2017, 14:02
как добавить группу в телеграм подскажите пожалуйста:)

ЗЫ: никак не выцеплю себе фонарик хайоми за бакс :(((
  • 11 октября 2017, 14:09
там его нет
  • 11 октября 2017, 14:18
перейти по ссылке указаной в шапке или ввести в телеграме в поиск mySKUme или @mySKUme
  • kifirko
  • 13 октября 2017, 14:36
Tспасибо большое
  • jeka89
  • 11 октября 2017, 14:06
Ребят, кто не успел взять Xiaomi Amplifier 2 English Version до этого, купон officialru4 еще работает.
Спасибо, взял. Осталось решить нафига он мне нужен
  • 11 октября 2017, 15:27
Завещаете наследникам. Лучше всего всем в равных долях — иначе скандала среди них не миновать. )
  • Newill
  • 11 октября 2017, 16:33
В каждой теме по флэшсейсу с гирбеста приходят хэйтеры, которые неуспели схватить товар и начинают ныть что акции бестолковые и никому ненужные. Товарищи — если вам ненужно проходите мимо
  • dmkos85
  • 11 октября 2017, 17:18
Вопрос по группе в Телеграме: у меня почему-то никак себя не проявляют приходящие сообщения об акциях — ни звукового уведомления, ни светового сигнала. Все настройки, разрешения и прочее проверил. Проблема у меня одного такая?
  • 11 октября 2017, 17:25
мы постим без уведомления, просто горит серая цифра около канала если есть новое сообщение
  • dmkos85
  • 12 октября 2017, 13:07
Неудобно без уведомлений: берешь телефон, а там 20 минут назад пришло сообщение, что 10 минут назад была распродажа. Не сидеть же весь день, уткнувшись в экран…
аналогично, что от муськи, что от гербестового канала — ни звуковых, ни вибры, ни световых сигналов. Достал телефон, нажал кнопку, а на экране блокировки уже куча уведомлений висит.
  • jeka89
  • 11 октября 2017, 17:49
Там можно Mute/Unmute внизу канала сделать. Плюс настройки самого телеграма.
  • 11 октября 2017, 19:57
Как-то уж чересчур скромно. «Огласите весь список, пожалуйста!» )
  • RaMan
  • 11 октября 2017, 20:05
Остальные дороже 15$
  • Rokko
  • 11 октября 2017, 20:24
Пускай ГБ сделает купоны на Пылесос Робот за 1 доллар.
На ксиоми нубук 1 доллар
и ксиоми телепфон 1 доллар.
Завтра в 11. Код Rokkosamiiluchii
  • DMA