Походная (и не только) сумка-органайзер с отсеками и кармашками под мелочевку всего за 1.5$

Углядел сегодня в одной из рассылок вот такую сумку.
Написано что походная. Но на самом деле отлично подойдет для хранения всякой мелочевки. Я себе заказал две.

Обычная цена 4.76$

Ооо, дождался)
  • Zoolog
  • 09 октября 2017, 11:12
Отличная цена.
Вот только возможно в РФ с трек номером отправляют. Поэтому сабж может выйти подороже.
  • SergeFSW
  • 18 октября 2017, 14:10
Всего то на 120р. Так что нафинг такую «халяву»
  • 09 октября 2017, 11:12
а от трэк номера за 117 рублей вы как отказались? галочка серая и не убирается
аааа… наверное в казахстан они без трека высылают. да? :\
  • Zoolog
  • 09 октября 2017, 11:13
наверное в Казахстан они без трека высылают. да
ДА )))
  • reifwp
  • 09 октября 2017, 11:26
Бро подскажи, где ты купоны берешь…
  • 09 октября 2017, 11:16
ЭХЕЕЕЙ!
заказал без трека ;) отредактировав страницу в FireFox в «Инспекторе»
(Инструменты — Веб-разработка — Инспектор)
убираете у этого чекбокса свойство disabled + делаете onClick="" — и вуаля чекбокс можно снять :-D
ох уж эти китайские веб-разработчики ))))
  • 09 октября 2017, 11:44
Круто!
В Хроме тоже сумел заказать за $1.50
а как сделать?
  • 09 октября 2017, 12:45
Не уверен, что смогу, во-первых, вспомнить, во-вторых, объяснить. Но попробую.
Снимаете галочку 'Add Shipping Insurance to your order'
Открываете Инструменты разработчика и выбираете режим «Select an element on the page to inspect» (пиктограма квадрат с курсором — выделил кружком)
Наводите курсор на чекбокс 'Tracking number + $ 1.99'
В Инструментах разработчика изменяете value=«1.99» на value=«0» (выделил прямоугольником)
Выбираете другой способ доставки, цена становится негуманной.
Выбираете снова первый способ, цена становится заветные $1.50
Размещаете заказ.
  • RomanOFF
  • 09 октября 2017, 12:55
спасибо! один нюанс, когда вводим 0 вместо 1.99 нажимаем enter ))
  • bOBZILLA
  • 09 октября 2017, 13:02
Дык в коде страницы можно любые цены себе поставить и оплатить (что я и сделал). Вопрос только в том, не взбрыкнет ли продавец. Поэтому есть смысл так манипулировать только с учетом декларируемых условий акции. Если поставить, например, $0,15 и оплатить, то в Пэйпал продавец точно пожалуется и ничего не отправит.
  • hpv
  • 09 октября 2017, 15:35
Это немного не то, потому что получилось с треком, цену которого отредактировали))))
Тоже заказал, но думаю это не проканает)))
  • t0xy
  • 15 октября 2017, 19:04
в консоль пишем
$('#js_trackingNumber').removeAttr('onClick');
$('#js_trackingNumber').removeAttr('disabled');

всё, можно рулить галочкой
  • 20 октября 2017, 17:12
У вас заказ в итоге в таким финтом отправили, без трека? Ничего не писали мол «так не честно»?
  • 29 октября 2017, 14:57
Только что пришло SMS от банка, PayPal вернул полтора доллара. Так что, видимо, нет, это не сработало, посылку можно не ждать.
  • 30 октября 2017, 12:06
А мне вроде отправили, спустя дней 7-8 в обоих магазинах статус сменился на shipped out, письмо с китайским трек-номером приходило.
Возможно, это потому, что я не ценник менял, как у вас в примере, а сделал так, что галочка была не отмечена, соответственно, стоимость трека не плюсовалась к итогу.
  • 30 октября 2017, 12:06
перепутал тред
  • bahek29
  • 02 ноября 2017, 17:10
спасибо, галочка ушла, сняли 0,1$ с пэйпала
В хроме почему-то не получалось так сделать — чекбокс все равно не выключался.

Но рядом есть строка
<em class=«my_shop_price» data-orgp=«1.99»>$1.99</em>

поменял значение data-orgp на 0 и все получилось ) спасибо за подсказку )
  • dmush
  • 09 октября 2017, 12:14
спасибо за наводку, в хроме тоже работает
Тоже с этим столкнулся. Платил через PayPal, но там выставили 1.5 уя и потом, после ввода адреса на Rose* (новый сайт/новый акаунт) пытались прибавить 1.99 за трек. Лень было терять труды по вводу адреса, галочка не снималась, согласился.
Итог: пришёл чек от палки только 1.5$!
Так что финты с редактированием HTML для PayPal лишние!
Добавление после постов ниже: в PayPal заходил при оплате сразу, по «Checkout with PayPal».
Делал так же, в той же последовательности. Пришел чек от палки на 3.49, увы (
Вам повезло, видимо, или пофиксили уже.
убираете у этого чекбокса свойство disabled
Как же вы все задолбали. Сначала народ открывал постоянно диспуты по поводу и без. Теперь на али споры часто закрывают в сторону продавца, даже когда он однозначно не прав. Теперь хакают страницу. Вы хотите, что бы через некоторое время у всех стала неотключаемая дорогая доставка с треком? У вас 100 рублей нет для оплаты? Позорники #$%#$
  • 09 октября 2017, 14:00
эко вас бомбануло… :\
да, если товар за 88 рублей я не буду за трэк доплачивать еще 117…
сделают «неотключаемая дорогоая доставка с треком» — вообще не буду ничо покупать у этого чудо-магазина. отменят заказы — да и станут они чуток тяжелее — пэйпэлом я деньги все равно верну.
про споры — надо адекватно и с доказательствами их вести — и все площадки всегда будут на вашей строне
да, если товар за 88 рублей я не буду за трэк доплачивать еще 117
Значит не заказывайте вообще. Вы понимаете, что вы гадость всем остальным делаете?
вообще не буду ничо покупать у этого чудо-магазина
У вас не будет вариантов, покупать или нет, если сделают так везде. У местный барыг все-равно гораздо дороже
  • 09 октября 2017, 14:03
понятно… человекрешающийзавсех детектед.
не вижу смысла в дальнейшей дискуссии…
  • 09 октября 2017, 19:21
Чот никаких «остальных» с жалобами на «гадости» не видно. Кроме вас.
Чот никаких «остальных» с жалобами на «гадости» не видно. Кроме вас
так где живем)
  • 09 октября 2017, 14:04
судя по надписи всемирная бесплатная доставка, и изначально бесплатная доставка в соседние с росией страны, эта галочка там неспроста задизейблена ;)
Безтрековые посылки очень часто наша почта ворует. Можно тот же форум по али почитать
  • 09 октября 2017, 15:24
об этом и многом другом я в курсе, спасибо. и за нашу почту и за их.
кстати, интересно было бы увидеть статистику по кражам\утерям при доставке, и «янеполучалам».
в любом случае, это говорит о том, что доставка часто теряемых по разным причинам в стране должна дополнительно кем-то оплачиваться. либо несправедливо закладываться в цену для всех.
  • ufaman
  • 09 октября 2017, 19:08
Получил штук 300-400 посылок из кучи интернет-магазинов. Потерялись в пути 2, на копеечные суммы. Причем я практически уверен, что это результат жульничества продавцов. Так что про «очень часто» я бы не поверил.
У меня чаще. Причем сейчас новый вид мошенничества появился — присылают нормальный трек, по датам время подходит, по направлению посылки. Даже приходит в центр обработки в вашем городе. А потом вы видите, что посылка получена кем-то еще. Т.е у китайцев есть база по вашему городу. Какому-то чуваку отправляют дешевый хлам, вроде ручки. Оно ему благополучно приходит. Он офигивает, что за посылка, но забирает. У вас в заказе на али автоматически появляется доставка (но конкретно ФИО там нет, заполненные данные получателя видны только по запросу в отделении). Вроде все отлично для службы али, но у вас посылки нет. Фиг потом что докажешь
Я так получил какие-то бантики для подарков, которые я никогда не заказывал.
Это вы не про новую почту?
У меня в общей сложности 11 таких посылок было пока. Причем, хорошо, если трек был выдан нереальный. То же SF express, но по нему не было реального отправления. Повезло и все посылки пришли нетрековой укрпочтой. Те у кого трек не двигался, получили 4 и 5 баллов. Те, у кого реально был риск, особенно в моем городе забранные посылки и кто морозился с ответом, двойки.

Зато с геарбест одна за 3 баксов и одна алишная за 7 были украдены прям в мешке по дороге с сортировки у нас в городе на отделение. С одной стороны они мне не доставлены, а с другой, теперь написала запрос на Укрпочту, что мне с этим делать. Т.к. У них так и висит трек «в пути»
Это вы не про новую почту?
про али. НП вроде таким не занимается
  • 4fatal4
  • 15 октября 2017, 08:15
Все доказать можно. У почты например, пишется прибыло в место вручения, «адрес почты». Пишите что это не ваша почта.
Для особо тяжёлых случаев, топаете на почту, берёте от них бумагу, что посылку с трек номером таким то, вы не получали, и тоже на диспут.
Мне китаеза вместо СПСР (8$ доставка), отправила почтой России, причём даже не е-пакет, со словами так быстрее, я даже за это смог вернуть деньги в новой системе диспутов.
  • rotten
  • 09 октября 2017, 19:21
то есть из 400 безтрековых-и потерялись всего 2-вранье!!!
из 10 с треками-10 доходят! из 10 безтрековых-4 доходят! и тут я грешу на почтальонов наших!
ufaman, rotten не спорьте. Я думаю это от города зависит. Кому-то везет больше, кому-то нет
  • 4fatal4
  • 15 октября 2017, 08:17
Это даже от отделения зависит.
  • Fedor
  • 09 октября 2017, 20:05
Не думаю, что вранье. У меня посылок чуть поменьше, но одна или две только не дошли. Копеечные.
  • ufaman
  • 10 октября 2017, 10:50
Безтрековых из них была минимум половина. И зачем мне врать? Обоснуйте? )))
  • ailcat
  • 24 октября 2017, 10:25
У меня из примерно 100 безтрековых — пришли все (часть, правда, через несколько месяцев, а парочка так вообще больше полгода ехала, я за них даже гроши вернуть успел).
А вот из где-то 30 трековых — две потерялись (вернул по диспуту деньги за одну, за вторую не вернули «в связи с истечением срока доставки»).
Что я делал не так?
  • Tolan
  • 10 октября 2017, 10:44
За последние 5-6 месяцев не получил с Али 30-35% безтреков. Одно время было открыто одновременно 9 споров. По всем вернули деньги…
  • Nickolik
  • 09 октября 2017, 11:20
Уже
Error,this promotion code has frequency of use restrictions.((
Опять опоздал(
  • 09 октября 2017, 11:21
да, вторую тоже не успел ( жена же одну эту отберёт… :'(
  • 09 октября 2017, 11:26
Судя по смыслу текста, эта защита от частого использования купона. Т.е., я думаю, это не значит, что акция закончена…
  • 09 октября 2017, 11:34
точно!!! тока что заказал вторую
  • 09 октября 2017, 11:35
Видать ктото выше в коде покопался. сломал.
Теперь снова работает. Можно заказывать.
  • 09 октября 2017, 11:38
вы переоцениваете влияение редактирования странички локально в браузере :-D
P.S. второй заказ я тоже сделал без трэка 8-) «Я у мамы хакиииир!» © %))))
  • 09 октября 2017, 11:53
Да, думаю, магазин уже сам не рад, что выкатил такое… =)
  • 09 октября 2017, 12:06
Да, думаю, магазин уже сам не рад, что выкатил такое… =)
Думаю в магазине стоит счётчик, чтобы больше положенного не продалось.
  • 09 октября 2017, 11:42
  • 09 октября 2017, 11:22
прикрыли лавочку. Расходимся…
  • dmush
  • 09 октября 2017, 12:13
Все работает, с поинтами у меня $1.36 вышло.
Чекбокс с трека в хроме снял через инструменты разработчика
  • pilot94
  • 10 октября 2017, 14:06
а нет, не прикрыли) заказал сначала одну, потом поичтал дальше — люди по две берут.)) Сработал стадный инстинкт, заказал вторую..)) Чекбокс убрал в Мозиле (низкий тебе поклон, добрый человек)), первый раз сняли 91 руб., второй раз — 88 руб. Видимо, постоянным клиентам скидки..)))
  • 09 октября 2017, 11:26
Блин, муськоэффект в действии. Пошел еще одну купить. Нету.
  • 09 октября 2017, 11:34
попробуйте еще раз ;) я тока что заказал вторую. и спасибо вам за купон )
  • 09 октября 2017, 13:43
есть
  • ABATAPA
  • 09 октября 2017, 11:27
Покупал такую, использую.
Из минусов:
— у меня молния была не пришита, а «прихвачена» только по краям и в центре:

— моя маловата для длинных проводов (или большого их количества), уж больно плотный клубок получается:

— есть свободное место, которое не используется под кармашки (которых вечно не хватает):
  • 09 октября 2017, 12:26
спасибо, покупать теперь не буду.
  • Snakepit
  • 09 октября 2017, 12:35
Это зря, отличная сумка для проводов и мелкого скраба
отличная сумка для проводов и мелкого скраба
ага. только разлазиццо быстро)
  • ABATAPA
  • 09 октября 2017, 12:41
Да там чуть прошить… Может, такое только у некоторых продавцов или в партии.
А размеры… Есть же разные. Я выбрал такой по акции когда-то, ну, и чтобы в сумку влезало.
А так очень удобно, «кармашков» бы больше…
  • queyron
  • 10 октября 2017, 09:38
Они есть например на Али
  • OFF26
  • 02 ноября 2017, 22:24
Вот эта сумка особенно понравилась)

У меня две такие сумки, на работе и дома, очень удобные, все прошито, покупал рублей за 180
Длинные провода храню отдельно, а такие клубки у меня получаются из-за того, что лень обратно запихивать провода
  • 09 октября 2017, 11:43
Ждём ссылок в комментах на такое же :) Жел-но на Али.
  • 09 октября 2017, 11:51
Куда дешевле то?
Судя по количеству коментов, на али дешевле не найти.
  • Snakepit
  • 09 октября 2017, 12:34
На али после введения платной доставки на всё, сложно что-то вообще найти дешевле, чем где либо.
  • 09 октября 2017, 19:22
Минуты 2 пытался найти в своём комментарии слово «подешевле».
  • 09 октября 2017, 19:32
ну ссылку на подобный на али дали давно. но там он 5,68 против здешних 1,5 и интерес уже не тот к изделию…
Я давно на такие смотрю и минимум за 3,5 на Али находила.
Но пока не понятно отправят ли. Статус уже 2 дня упаковка. А 2 шмоточные посылки уже отправлены. Хоть сделаны позже заказы
  • 12 октября 2017, 05:13
у меня статус отправлено через 1 день стал.
  • 09 октября 2017, 11:53
Будьте осторожны.
Купон сработал, ввёл данные палки, потом предложили ввести собственно адрес, убрать стандартную галочку со страховки и тд, сумма с поинтами (из-за новой регистрации дали) вышла 1.36, нажал оплатить, сняли полную сумму с палки.
  • 09 октября 2017, 11:55
Видимо вы некорректно поправили… или не везде, где надо было…
У меня всё чисто. Да и палка перед оплатой показывает сумму, которая будет списана, контролируйте там.
  • 09 октября 2017, 11:59
Так вот, получилась очень интересная система оплаты.
Купон сработал, цена нужная. Жму оплатить, перекидывает на палку, логинюсь, все как обычно, написано сумма 1.5бакса.
После того как нажал в палке оплатить, перекинуло обратно на сайт магаза, где предложили ввести адрес, заюзать поинты и тд.
Сумма на странице магаза получилась 1.36 (да, это было после того как я нажал в палке оплатить 1.5)
жму купить, довольно долго думает, открывается страница магаза, типа поздравляем, купили за 4+.
Написал в поддержку с вопросом что за фигня и просьбой отменить, будем посмотреть.
Возможно этот сбой поймал только я, но на всякий случай решил предупредить.
  • 09 октября 2017, 12:05
Возможно ваш сбой.
Ждём других отзывов. У меня нормально купилось.
Но у меня фришип автоматом. Мне не пришлось страницу править.
  • 09 октября 2017, 12:07
надо было тыкать не «Checkout with PayPal» а просто «Checkout» тогда он СНАЧАЛА просит адрес. а потом уже редактируем страничку и переход в ПэйПэл для оплаты.
тогда все корректно получается
  • 09 октября 2017, 12:14
Да, соглашусь. тут мой косяк. Просто привык что на тех сайтах где я в основном покупаю купоны вводятся как раз при простом Checkout, а тут ввелось сразу, ну и я тыкнул не глядя. :)
Эй, мне оставьте парочку
  • combrig
  • 09 октября 2017, 12:27
Лучше спросить у знакомых сетевых маркетологов сумочку из-под пробников. Теже яйца, только быстрее и в профиль. Ах да, и молния тут нормальная! в отличие от предлагаемой магазином.
согласен, сумка из поста заметно проигрывает той, что носят орифлэймщицы
  • MySky
  • 09 октября 2017, 16:22
Но там же нету разных отделений
Это сумка значительно толще, да и не у всех есть знакомые сетевые маркетологи)). С той что в обзоре я уже пол года хожу. В сумку, в узкое отделение, запхал и нормально. А эта не поместилась бы. Да сразу видно всё.
  • ibm486
  • 09 октября 2017, 21:26
Я, честно говоря, не представляю, на кой черт носить с собой постоянно десяток кабелей и несколько зарядок…
Для эникея? Так один хороший microUSB и пакетик переходников функциональнее.
Одна зарядка c QC3 для LG G6 + шнур type-c, вторая зарядка для mi pad или чего-то другого + шнур с micro-usb. Шнур с mini-usb для обновления данных о камерах на радар-детекторе. Шнур для зарядки плеера cowon (у него свой разъём), на котором слушаю аудиокниги. Плюс запасной шнур micro-usb шнур, так как есть место и просто на работе периодически просят.

Не знаю у меня эти шнуры за пол года-год убивается. Заказывал хорошие, проверенные из обзоров, но через какое время или просто умирает, или снижается скорость заряда. Я пробовал переходник с micro-usb на type-c чтобы меньше таскать. После этого переходника телефон сообщил мне что у меня вода в разъёме, ну его нафиг такие эксперименты.

Раньше это всё у меня комом в рюкзаке лежало. Эта сумка меня спасла реально.

P.S. Я их только на работу ношу. Так-то реально на кой черт мне это всё постоянно с собой таскать. Поэтому этот кейс и купил, чтобы легко вытаскивать из сумки/рюкзака или запихивать назад одним движением.
  • 10 октября 2017, 14:00
Вы мне напомнили меня в начале 2000-х, я примерно в таком кейсе носил около 60 CD для плеера.
«А ВДРУГ мне в дороге захочется другую музыку послушать?!» ))
Я в те времена по 10 дисков таскал) 60 многовато.

Но кстати, как тогда я где-то 5 из 10 случал часто. Так и сейчас половиной того что в этом кейсе я пользуюсь почти каждый день. Четвертью, 2-3 раза в неделю. И ещё четверть, так на всякий случай потому что всё равно есть ещё свободное место))))
  • RomanOFF
  • 09 октября 2017, 12:32
други, никак не могу убрать галку в яндекс браузере… подскажите пошагово плиз) ссори, если не по делу)
  • Ardes
  • 09 октября 2017, 12:38
Спасибо заказал, в Украину вышло 1.5$, доставка бесплатно.
  • gusl
  • 09 октября 2017, 12:40
Купил за 1.5$ через OPERA. Просто тупо удалил со страницы все элементы, связанные с ценой за трек. Но те самые 9% пришли в виде 24 рублей. На АЛИ люди сумкой довольны.
  • alex2141
  • 09 октября 2017, 12:54
нифига не понимаю… Сначала заказал одну сумку. Никаких чекбоксов не снимал — с треком надежнее. С Палки снялось 91,94 руб. Потом подумал и так же заказал еще одну. Снялось (как и положено) 214,38.
Полюбому аффтару спасибо.
  • loker
  • 09 октября 2017, 13:08
mozilla
я тоже у мамы хакэр)))
только менял везде цену на 0
  • elf2978
  • 09 октября 2017, 13:17
спасибо хакерам) получилось взять за 1,50. остается надеяться, что придет.
  • loker
  • 09 октября 2017, 13:26
думал, надумал… посмотрим, придет, не придет.
Только на самом сайте отображается полная цену.

• 09 октября 2017, 13:45
Это нормально, оно показывает стоимость товара, а внутрях скидки отдельно прописаны
  • probus
  • 09 октября 2017, 13:27
Спасибо! 1.36$ заплатил без трека! Будем надеяться, что придет. Есть уже такая — в походы таскаю для повербанков и проводов.
  • Sevlad
  • 09 октября 2017, 13:33
Заказал в РФ 2 раз по 1 шт, итого 3$, посмотрим, что придёт :)
  • 09 октября 2017, 13:35
Один хрен цена итоговая уже такая же, хотя сначала скидывается
  • 09 октября 2017, 13:39
так уберите страховку и трэкномер
  • 09 октября 2017, 14:04
Так не убирается в том то и дело!!! Не дураки тут собрались.
Помогла рекомендация черех Хром. Получилось подредактировать.
92 рубля вроде
)))))))))))))))))))) no comments
  • sarumian
  • 09 октября 2017, 15:41
Галку не снимал. с пей пала так и ушло 1,5 у.е. =

• 09 октября 2017, 13:46
по факту странная какая-то оплата конечно… сначала сумма, потом сумма с доставкой и еще раз оплата
  • venomous
  • 09 октября 2017, 14:26
Сколько же нас хакеров тут собралось. По традиции, может пентагон ломанем.
  • 09 октября 2017, 20:35
Они после выборов сопли до сих пор пускают. Как то даже жалко ущербных трогать
  • probus
  • 09 октября 2017, 14:26
Регистрация, заказ и оплата — все как на жирбесте. Непонятно, какие у людей возникли проблемы.
Вопрос, что за магазин хоть? Стоящий?
  • kuzv
  • 09 октября 2017, 14:37
Спасибо тебе, добрый человек!!! Муськаэффект — в действии!!! У меня есть две такие сумки для проводов и мелочевки. Мне они нравятся, с ними удобно. Такого магазина раньше не знал, но зарегистрировался и заказал 2 шт. (по одной с двух новых аккаунтов) по 1.36 на подарки. Надеюсь, что новые владельцы будут довольны так же, как и я. :))
Спасибо заказал 2 штуки по 1.5, одну домой другую в машину. Но как написать продавцу и попросить отправить одной посылкой? Куда там писать?
  • 09 октября 2017, 15:10
а зачем одной? шоб если про… теряют так все сразу? :-D
У меня было 5 заказов. Еще шмотки. Написала, сказали, система не позволяет объединять заказы и все уйдет отдельными
спасибо! взял пару…
  • gramilla
  • 09 октября 2017, 15:46
Брал такую же на GB за 1.59 $, запах от нее сильный, 4 дня на балконе выветривалась, но запах полностью не ушел.
  • 09 октября 2017, 16:13
взял одну, не буду жадничать.
  • Creo
  • 09 октября 2017, 17:09
Тоже взял 1 шт. :)
  • konstkg
  • 09 октября 2017, 17:59
Есть такая. Из серьезных недостатков — вообще ничего в мелких сетчатых корманчиках не держится"! От слова вообще. То ли резинка там не такая, то ли принцип не тот. Постоянно все вываливается, даже если класть по несколько предметов, что бы резинка «в нятяг» была.
Т.е. будте готовы, если вы положите туда флешку, или даже две — они вывалятся и будут болтаться внутри.
  • dovik
  • 09 октября 2017, 18:56
У меня тоже такая. Третий год служит верой и правдой. И в кармашках все держится. Даже просто флешку — не вываливается. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Рекомендую абсолютно всем.
  • Mirror
  • 09 октября 2017, 19:14
Мелочовка. Хотя бы в названии. Пожалуйста.
  • Fedor
  • 09 октября 2017, 20:13
У самого такая. Вторую брать не буду, но сумка отличная.
  • Tiranx
  • 09 октября 2017, 20:44
Спасибо, заказал. Получилось 1.36$ с их поинтами. Доставка бесплатная ко мне. За такую цену отлично просто.
  • 09 октября 2017, 21:30
а куда поинты писать? не вижу вообще.
  • 09 октября 2017, 22:06
все, уже разобрался. поинты на показывает где вводить, когда нет подтверждения емаила. а я залогинился через фейсбук, и подтверждение с емаила не работало, тупо ошибку выбивало. с другого аккаунта, где зарегился обычным способом вручную, все сработало.
  • serga74
  • 09 октября 2017, 21:11
Спасибо, взял. 1.36
  • 09 октября 2017, 21:31
если несколько заказывать, с одного аккаунта можно, или лучше айпи менять, кукизы чистить, и другой аккаунт? но пайпал тот же.
  • MrBurn
  • 09 октября 2017, 22:04
Спасибо, + в карму, взял за 1.36, хотя перед переходом в PayPal цена была 4 с копейками.
  • 09 октября 2017, 22:07
что-то у вас лагает, не жмите быструю оплату через пайпал (желтую кнопку), жмите proceed to checkout красную, тогда и адрес спрашивает до оплаты, и цена везде верная со скидкой.
  • 09 октября 2017, 22:09
главное теперь, чтобы отправили. а то уже бывало. китайцы проснутся, увидят тысячу заказов, и начнутся «экскьюз ми», «мистэйк»…
  • 10 октября 2017, 08:23
у меня у трех заказов статус стал «Packed»
так что есть надежда что пришлют )
  • 12 октября 2017, 12:52
мне не отправили, сделали рефанд :(
  • venomous
  • 11 октября 2017, 06:40
Магазин написал, что заказ отправлен, дали трек номер типа AEL...RU. Так что теперь ждем.
Отправили с номером LM******CN.Хотя покупал за 1,5 без трека. Но стоит в письме полная цена 4.76
USD.
  • 11 октября 2017, 08:41
две из трёх отправили с такими же трэками
третья пока что в статусе PACKED
  • 11 октября 2017, 09:55
We have completed a partial or full refund for this order. The refunded amount is $1.50, Please check your paypal balance.

Сделали возврат :( Не видать мне сумки.
  • 11 октября 2017, 11:46
пишут что отправили с треком AEL ХХХХХХХХХХХХХ, приложили даже фото упаковки:)
  • 12 октября 2017, 05:21
а где фото упаковки, в аккаунте в магазине или на емаил прислали?
  • 12 октября 2017, 18:41
в элетропочте прислали, в магазине наверно тож есть, не проверял
  • lerych74
  • 11 октября 2017, 16:42
По двум заказам:
Ваш полный заказ покинул наш склад и собран курьером для пересылки. Мы не можем изменить детали заказа.
  • 12 октября 2017, 05:22
два заказа в Беларусь с разных акков — статус отправлено. через азербайджанскую почту какую-то что-ли? типа трек AEL**********DE .Your shipment is delivered by Azerbaijan Air Mail.
  • 13 октября 2017, 03:57
Сдох купончик?
  • bonus16
  • 13 октября 2017, 15:20
только что приобрёл, норм прошло.
  • 14 октября 2017, 04:44
да уже и у меня получилось ))))
  • Elbregs
  • 14 октября 2017, 03:25
14 октября — купон и «метод» работают. Подожду отправку )))
  • demon11
1 день
Прием Китай 215128
  • YuryS
  • 15 октября 2017, 11:36
Ну думаю старания автора вполне заслуживают одобрения, да и поднятая тема редактирования цены отправки весьма полезна, но вот смысла в покупке я не вижу. Такая же сумка-органайзер в фикспрайс стоит 77 рубликов.
  • 15 октября 2017, 21:41
А что делать кому до самого ближайшего Fix Price 300км?
  • yohiru
  • 16 октября 2017, 08:46
И развалится это говно через месяц.
Кроилово- ведёт к попадалову.
за 1,5 бакса с доставкой нельзя купить путную вещь.

Видел китайские рюкзаки и прочее- материалы слабенькие, хреновенькие, пошито плохо, обработки краёв нет и т.д.

Вывод- не берите. Качество- как бесплатный чехол к китайскому же ножу- развалится.
  • Klaus
  • 19 октября 2017, 10:38
Сам то пользовался, эксперт?
  • taurus-2
  • 16 октября 2017, 11:03
Отлично, заказал без танцев с бубном, за 1,5 с купоном, уже выслали, почта Азербайджана, трек дали, отслеживается!
  • neoplan
  • 19 октября 2017, 21:34
спасибо автору,
всё работает. вчера купил за 1,36. уже выслали с треком.
ещё пару таких покупок, и можно записываться в «хацкеры» )
  • ezeech
  • 24 октября 2017, 09:03
все еще работает купон — заказа без трека
Больше не работает ((
  • 20 ноября 2017, 19:00
доехало все нормально, трек азербайджан, поэтому долго конечно
получил сегодня, нормальная сумочка, почти два месяца ехала