Скидка $10 на складной селфи-дрон GoolRC T47 с WIFI FPV

Квадракоптер из нового тренда — для фотографирования.
Из примочек — управление по Wi-fi плюс FPV.
Магазин предлагает скидку 10 баксов.
Цена без скидки $49.99

GoolRC T47 6-Axis Gyro WIFI FPV 720P HD Camera Quadcopter Foldable G-sensor RC Selfie Drone RTF
Купон GRCT47 10$

Channel: 4CH
Remote Control: WiFi Remote Control / 2.4G grip controller
Material: ABS & electric components
Motor Type: Brushed
Functions: Sideward flight/Turn left/right,Up/down,Forward/backward/3D rollover/WIFI FPV/Gravity Sense Control/Headless Mode/Altitude Hold
Control Distance: About 80m
Image Transmission Distance: About 30m
Battery: 3.7V 500mAh lipo battery
Flying Time: 7mins
Charging Time: about 70mins
Controller Battery: 2 * AAA battery (not included)
Camera resolution: 720P
Product weight: 86g
Product size(folded): 14.6 * 6.7 * 3.2cm
Product size(unfolded): 17.8 * 18 * 3.2cm

В комплекте есть пульт.

И сумка-кейс

Батарейка выполнена в виде модуля

Размеры

Управляется через wi-fi из приложения

Комплект поставки:
Package list:
1 * T47 Quadcopter (built-in 720P camera)
1 * Remote Controller
1 * 3.7V 500mAh Li-Po Battery
1 * Hand Bag
1 * USB Charging Cable
4 * Spare Propeller
1 * Screw Driver
1 * Manual Set

Видео со страницы с товаром
  • MikeDH
  • 05 октября 2017, 14:06
$49, указал.
Бро, спасибо за минус)
Хотел «полезть» посмотреть теперь точно не полезу! Буду мучиться… :)
  • DLL
  • 05 октября 2017, 14:50
Смотрю ты уже поймал )
За что Вас минусят не понял. Все верно написали.
  • 05 октября 2017, 14:14
За 50 баков там есть и другие интересные варианты
Можно ссылочку?
  • 05 октября 2017, 14:28
не там, но, кажись, тот же самый селфик под другим именем и подешевле:
С купоном «JJRCH47» цена $37.99 (я проверил, купон работает)
  • viza
  • 06 октября 2017, 09:08
Ха-ха, китайцы клонируют китайцев, вот и дешевле.
Я знаю какие камеры на JJRC ставят, поверьте.
Китаец моему Н31 вторую камеру выслал, лишь бы только я закрыл диспут.
  • 06 октября 2017, 11:38
И что, помогло? Какое вы хотите качество камеры за такие деньги, если минимально приличная отдельная внешняя камера стоит около 40-80 долларов.
Вот для гугления: «Mobius Mini» или «808 keychain camera #16»
  • 06 октября 2017, 12:24
китайцы клонируют китайцев
не клонируют. это один производитель, но разные тм.
  • 05 октября 2017, 14:34
Скажите, а вот подобные камеры, как у коптера в Вашем обзоре — возможно использовать отдельно? Я купил похожие детям и теперь думаю можно ли эти камеры поставить, допустим, на р\у машинку или еще что то подобное.
  • 05 октября 2017, 20:18
Можно, но лучше купить отдельную вроде такой
Я понимаю что лучше, только эта штука стоит почти столько же, сколько два квадрика с камерами…

Мне не для съемок с выкладыванием в ютуб, мне нужно приделать например к машинке или кораблику и отдать пользоваться ребенку.

Ладно, вопрос вдогонку, вкурсе как лучше эти камеры подключать? т.е. достаточно прикрутить к LiPo на 3,7 или какое стабилизированное питание другого вольтажа нужно?
Я этот вопрос хотел прогуглить, но пользуясь случаем — спрашиваю.
  • 05 октября 2017, 22:19
Такая камера еще должна активироваться подачей управляющего напряжения
  • 05 октября 2017, 14:31
Зачем всю эту рекламу пихать в описание? Вам магазин за это деньги платит? ;)

P.S.
Дрон тоже фуфло, достаточно на форму пульта посмотреть
Пульт недорогой.
Можно же с смартфон управлять.

P. S. Я б не отказался бы, если бы платили)) я публикую то, что выбираю сам, что кажется интересным.
Купоны бывают на специальных сайтах-купонаторах, в email рассылке, в ленте…
Просто попадаются хорошие скидки, но редко
  • 05 октября 2017, 15:03
Согласен, интересные скидки редко бывают, но если и бывают, то продержатся совсем недолго под натиском Муськи :)

Просто у меня сильно предвзятое отношение к складным сэлфи-дронам такого типа; люди поверят, купят, и разочаруются.
Последний раз пытался литокаллу купить, было 500шт.
За час расхватали все, я чуть чуть не успел
Буквально позавчера
  • abyrwalg
  • 05 октября 2017, 15:30
«за час»?! я получил «expired» на 2-й минуте…
а сегодня в 1400 должна была быть корёбочка за ¢10 — «don't exist» (чисто из любопытства: у всех так?:)
  • abyrwalg
  • 05 октября 2017, 15:19
фуфло… пульт
для фигни, которая летает медленно и плавно — вполне интересный вариант (что из всего этого получится, надо посмотреть лет через 5 — вспоминаем разнообразие форм мобильников ещё в начале этого десятилетия;)
  • 05 октября 2017, 15:19
достаточно на форму пульта посмотреть
такая форма и миниатюрность пульта будет весьма кстати и удобна, раз сабж позиционируют как сэлфи-дрон
  • 05 октября 2017, 15:38
Позиционировать они могут как левая пятка маркетолога захочет, но с такой камерой сэлфи явно не получатся нормального качества.
А на поиграться — это до первого падения (изза неудобного управления), защиты никакой и все шарнирные соединения ненадежны и будут весело дребезжать.
Если сделать дрон похожим на DJI Spark, это совсем не значит, что получится DJI Spark ;)
  • 05 октября 2017, 15:43
это совсем не значит, что получится DJI Spark
Зато можно снизу прикрепить планочку с надписью «Навальный» или «ФБК» и тролить охрану особняков)))
или «сисян 2018» :))
  • 05 октября 2017, 15:49
у вас есть реальный опыт пользования сабжем или обзоры читали? Или теоретизируете? И причем здесь DJI Spark?
  • 05 октября 2017, 15:54
Опыта нет с квадрокоптерами такого типа, это просто здравый смысл. Управление с экрана телефона хорошо только при наличии GPS и режима удержания на месте.
Впрочем, купите, и сами все поймете :)
Хороших камер (для фото) ни в одном квадрике до 80 USD вы точно не найдете
  • 05 октября 2017, 15:56
здравый смысл, угу, ясно
  • 05 октября 2017, 17:51
Почитайте отзывы по похожим моделям хоть на том же Gearbest, основные претензии — плохая камера и сложное управление. Какой же он селфи дрон? Все с точностью до наоборот :D
  • 05 октября 2017, 19:07
Камера — да, при 2-х МП снимки будут посредственного качества. Но я-то об удобстве маленького пульта изначально написал. В отзывах на GB ничего плохого об управлении нет. Сетуют только на то, что квадр очень легкий, сильный ветер его сносит, что закономерно!
А вы все в кучу намешали. Камеру, пульт, управление, 80 баксов и DJI Spark. Мысленный винегрет какой-то, отвечать на это сложновато.
  • 06 октября 2017, 11:30
У вас уже есть дома какой-нибудь квадрокоптер? Не представляю, как можно управлять только одним аналоговым стиком. Ну, допустим, высоту при наличии бародатчика можно было бы регулировать кнопками.
Но на этом мини-пульте полностью отсутствует правая половина! Это вперед — назад и стрейф влево — вправо! Никто кроме китайцев до такой фигни не додумался…
P.S.
Качество камеры будет далеко не 2 МП, все знают, что у китайцев интерполяция в лучшем случае с 640*480
  • 06 октября 2017, 12:22
у меня есть, и не один.
полностью отсутствует правая половина!
там управление еще и движением кистью руки. Поднимитесь к обзору, видео человек прикрепил. Повторяю, для селфи-дрона это гораздо удобнее, чем снимать себя (тем более в движении или/и с компанией друзей), держа в руках крупный полноценный пульт.
, все знают, что у китайцев интерполяция в лучшем случае с 640*480
Хватит буровить! Вы всех китайских дронов успели затестить?
  • 06 октября 2017, 12:36
> Хватит буровить! Вы всех китайских дронов успели затестить?

Если вы мне приведете пример недорогого квадрокоптера с камерой, сравнимой по качеству хотя бы с Sony Ericsson k750i, я скажу вам спасибо :)
Сколько обзоров тут не смотрел, от качества видео и фото плакать хочется. Наверное, для FPV такое качество пойдет, но при записи на носитель уже не комильфо
  • 06 октября 2017, 12:49
вы определитесь уже о чем пишете. Об интерполяции вместо физического размера матрицы 2Мп, или о качестве видео??? Это разные вещи, и часто находящиеся не в прямой зависимости. Кроме размеры матрицы, есть еще несколько важных характеристик видеокамеры. + протокол передачи видео с его алгоритмом компрессии.
  • Vadim2S
  • 06 октября 2017, 06:19
У меня есть 2 дрона типа fluoreon 101 и складной fq777. Последний — с телефона управляется лучше первых двух с пульта. И крепче. До сих пор ни одна лопасть не сломалась. Да, гонять на нем не выйдет. Но не всем надо гонять.
«селфи дрон»?? какой бред)
  • Antaeus
  • 05 октября 2017, 16:03
селфи дрон — это дрон который снимает себя! :)
  • 05 октября 2017, 16:57
который снимает себя!
И выкладывает в инстаграм)))
такого плана и качества селфи-дроны кругом регулярно продаются по 30-40 долл. «Суперакция» еще та.
en.pandacheck.com/#s=selfie+drone&p=1nFvFZFJuGs6HZMgJm5cx501K1hdb83dFzqApYKTwGL
Хотите реальную акцию на селфи дрон? Вот, JJRC H37 можно будет купить завтра на Гирбесте за 21.99 долл, обычная цена 33.99 долл. Купон — 11nov22, начнет действовать с 11.00 по московскому времени. Всего 100 штук в распродаже. https://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_568643.html
  • 05 октября 2017, 15:44
можно будет купить
Блажен кто верует)))
Тут и вера не нужна, много раз покупал на гирбесте разные штучки по таким распродажам. Главное вводить купон в первые минуты, это не тот случай, когда все уходит за первые две секунды.
Пультика то нету там…
  • Vadim2S
  • 06 октября 2017, 06:28
Там бародатчика нет. Для такого типа дронов — это приговор.
  • starosta
  • 05 октября 2017, 16:29
Здравствуйте!
Помогите в выборе, ребенок на День Рождения просит дрон, хочется купить что-то достаточно живучее и интересное.
бюджет — до $70.
Защита лопастей, камера, будут очень востребованы как мне кажется.
  • nemoi13
  • 05 октября 2017, 18:12
Смотрите в сторону классики.
Syma X5
Syma X8
  • Mack5
  • 05 октября 2017, 20:48
Не разменивайтесь по мелочам. Я бы советовал сразу X8C. Самую простую.
Дома все равно толком не полетать, если у вас конечно нет спортзала. А вот неубиваемость и устойчивость к ветру — весомый аргумент. На максимальных расходах дрон способен бороться и с сильным ветром. Но летать в такую погоду крайне не рекомендую. Чуть зазевался — и ветер унес коптер как былинку.
Сам потерял X8 дважды, всего-то из-за того что включил минимальные расходы по ошибке. И потом только понял что произошло. Один раз отключил пульт (после включения расходы устанавливаются в минимум), один раз перепутал клавиши управления камерой и расходами.
К слову — один раз нашел…
Все остальное, и камеру и FPV можно навесить с минимальными затратами.