Отличная скидка 20% на хороший планшет за 86.23$

Привет всем!
Попался отличный купончик который хорошо снижает цену на 8-дюймовый планшет Teclast X80 Pro 2+32GB с двумя операционными системами!
Подробности под катом.

При активации купона 78818d цена на планшет Teclast X80 Pro 2+32GB снижается на 20% с 86.23$ до 68.98$
Считаю это прекрасная цена для данного гаджета с такими характеристиками. Да еще и с бесплатной доставкой.
Но это еще не всё! Можно получить оптовую цену при покупке 3х лотов данного товара.
При этом цена на каждый составит всего 67,45$
Срок действия данного купона нигде не указан, поэтому хватаем, пока есть возможность!
Всем удачи.
  • 04 октября 2017, 23:09
Я просто оставлю это здесь: 4pda.ru/forum/index.php?act=findpost&pid=49178620&anchor=Spoil-49178620-3
Ну и для винды 2/32 — ниочем, работать невозможно. Но за 68, наверное, можно поиграться… (себе бы брать не стал за эту цену)
  • 04 октября 2017, 23:14
Я больше года использую подобный планшет — смотрю ютюб и серфю. Все норм, не виснет. А для других целей подобный планшет и не нужен. Хотя, есть в сети видео, где умудряются на подобном планшете даже запускать Танчики.
Хотя, стоит признать, что с Windows 8 подобные планшеты работают чуть проворней, чем с Windows 10 (у меня есть оба варианта, хоть и других фирм).
  • 04 октября 2017, 23:24
Зачем для ютюб и серфа винда? Имхо для этого андроида заглаза.
А то, для чего может понадобиться винда, на 2/32 да еще и с андроидом параллельно?..
Да, я в курсе, что можно снести винду и оставить только андроид, и наоборот.

Но суть не о том, что можно сделать, и не о том, что у вас все хорошо работает (это замечательно).
Я ж не поспорить ради написал, а просто предупредить покупающих, с чем они могут столкнуться при покупке.
  • 04 октября 2017, 23:34
Все-таки браузер на Андроиде и браузер на Винде — большая разница. НЕ могу нормально работать с андройдовскими браузерами. К тому же, часто использую несколько окон (например, во время просмотра фильма на плеере (что тоже куда удобней в винде, и глюков меньше, т.к. Андроид до сих пор не поддерживает нормально все медиа-форматы) могу открыть браузер и поискать, к примеру, имя актера, что играет в фильме, а бывает, что смотрю одновременно фильм и копаюсь в сети или переписываюсь в мейл-агенте. И почтовые программы куда удобней использовать в Виндвос-версии. Как таковых, лагов ни разу не встречал. Иногда тупит конкретно Файрфокс (перестает реагировать на касания), но в том же Хроме все норм. Так что, ничего катастрофического в данной конфигурации не вижу, а то, что 2 гб оперативки — это не много, и так знает каждый.
  • rubanok
  • 04 октября 2017, 23:50
И всё это одновременно и на восьми дюймах??? Хлопаю стоя, снявши шляпу.
ЗЫ. У меня тоже на две оси и 8 дюймов Чуви.
  • 05 октября 2017, 00:00
У меня тоже был сначала Чуви, потом на нем разбился экран, взял такую же Онду (Чувик все-таки больше понравился). Сабж, судя по всему, из той же оперы. И — да, сначала тоже несколько окон казалось дикостью на 8 дюймах, но потом, когда приноровился обходиться с сенсором, стал пробовать — и реально стало получаться уместить удобным образом несколько окон на экране.
Мэйл-агент…
  • 05 октября 2017, 00:03
Кстати, он до сих пор не имеет аналогов по части совмещения нескольких мессенджеров в одном окне. В одном месте и ВК, и ОК, и Агент, и Аська (еще осталась горстка контактов там), и еще контакты для СМС (агент позволяет слать их бесплатно). Только Скайпа не хватает!))) Плюс к этому постоянный мониторинг почты на любом количестве ящиков (мейловских, конечно). Мода давно уже отвернулась от агента, но гибкий набор функциональности остался.
  • 05 октября 2017, 06:50
А в довесок мейл апдейтер всю дорогу сам появляется и так не навязчиво амиго… Черти они. До яндекса вон мал-мал дошло что не надо мне каждый раз в хроме кричать что браузер устарел и бла-бла и под каждую ссылку лепить кнопку обновить. Но до мейла ни как не доходит. И их тупой имап… Я уже ввел лог/пасс. Зачем пароль спрашивать в доп окне и каждый раз вываливать доп окно с разрешением. А еще нескончаемый поток спама на мыле который вообще ни гдп не светился и прочее и прочее. Гибкий набор…
  • 05 октября 2017, 16:21
Ну, апдейтер я победил, не появляется. Всякие там Амиго и прочие из агента сами не лезут, если не тыкать куда не попадя. Яндекс-браузер в этом плане, как по мне, более напряжен. Почта у меня с мейловских ящиков нормально проверяется почтовой программой, никакие окна для паролей не выскакивают, это вы что-то не так настроили. Никаких доп. окон с разрешениями нет. Поток спама — есть такое дело, но это не вина мейла, просто самый популярный почтовый сервер в стране, вот спамеры и наседают. В принципе, если пользоваться кнопкой СПАМ в вебинтерфейсе или в почтовой программе, спам не так уж часто прилетает. У меня на обычном ящике, к примеру, в папку СПАМ в день писем 40 приходит, а мимо папки пару раз в неделю всего спамят.
  • 06 октября 2017, 08:43
никакие окна для паролей не выскакивают
3 сторонних программы. Мыло првоеряет чем коннектимся по имапу и если не родной клиент, то ноет. Я им уже в саппорт писал.
  • pepelniy
  • 06 октября 2017, 01:33
мейл/яндекс/амиго… стараюсь обходить стороной
Так то есть qip и im+ которые неплохо справлялись с этим и до мейл агента и сейчас =)
Я в своё время использовал Trillian. Как сейчас не знаю, но раньше это был неимоверно гибкий, удобный и беспрецедентно красивый мессенджер, с поддержкой ICQ, Skype, проверкой почты и кучей дополнительных протоколов и скинов подключаемых по желанию.
Ностальжи… Потом я с него на им+ переполз, а потом вообще забил на это баловство.
  • 05 октября 2017, 16:23
На сколько я помню, справлялись они так себе, и кол-во поддерживаемых протоколов было мало, точнее, велико, но в основном забугорные сервисы. При чем, это было явно не до мейл-агента. Ну максимум на полгодика опередили, а то и меньше. При чем, все эти проекты уже давно скатились, а агент все еще живет (или только начинает скатываться). А еще в агенте — видеосвязь.
По части совмещения мессенджеров пиджин получш будет.
  • krysa
  • 05 октября 2017, 07:00
Windows 8/10 с одним гигабайтом работают нормально. Здесь целых два. Такие планшеты покупаются, когда нужно переносное устройство с виндой.
Медаль сказочника Вам выдать?
Рекомендуемые параметры для начала поглядите для начала.
  • 05 октября 2017, 14:45
Ну, каждому свое. Через мои руки прошло их несколько. И на 2 гигах мне работать невозможно, нервы и время стоят дороже. Может я слишком много хочу — не знаю. Но на том же железе, только с 4/64 памяти работается вполне комфортно на 10-ке. И себе я бы 2/32 не взял, тем более, что есть 4/64 в продаже (конечно дороже).
То есть мои личные на данный момент требования:
— для андроида минимум 2/32
— для винды 10-ки минимум 4/64
Но я никого не агитирую. Я просто предупредил.
  • krysa
  • 05 октября 2017, 16:16
Да, вы слишком многого хотите) На 1-2 Гигах нормально работает браузер с 1 вкладкой и ютуб. Если нужно запускать 3Д игры, офис или фотошопы, для этого есть ноутбук. Ну или переплачивать за мощный планшет.
Есть специализированное ПО которое работает только на Windows и не требует больших ресурсов. Таскать с собой планшет удобнее и легче.
  • 05 октября 2017, 16:28
Я в брауезере по 10-20 вкладок порой на планшете открываю. Подлагивает иногда чуток, но работает в общем стабильно. Офис тоже нормально работает. Можно, кстати, не ставить новейший, а поставить, к примеру, Офис 2007. 3Д-игры тоже некоторые идут норм. На ютюбе есть видео, где на Чувике Танчики запускают — и вполне играбельно, хоть и не супер (около 20 фпс).
  • 06 октября 2017, 01:09
А еще можно микроскопом гвозди забивать… не очень удобно, но можно… на ютубе и видео есть… ^_^" Не в обиду, просто такая именно аналогия всплыла в связи с этим:
  • 06 октября 2017, 01:18
Да я просто ценю свое время, нервы и труд :) Знаю, что при желании можно и… (см. тут)
Но зачем себя искусственно ограничивать?
Варианты с 4/64 бывают за вполне вменяемые (для меня лично) деньги. 10-ка (дюймов) с 4/64 да еще и с родной клавиатурой укладывается в $150 (вот прям недавно на гире были).
Да, это не $70, а в два+ раза дороже, согласен. И за эту сумму можно купить сразу два сабжа — как раз будет 2+2/32+32 =))) Хотя я на эту тему и не спорил. И искренне желаю всем, кто купит сабж за $70, чтобы он их устроил, и им не пришлось потом дополнительно покупать за $150.
Вот как-то так :)
  • RaMan
  • 04 октября 2017, 23:09
Огонь, но покупать конечно не буду
  • 04 октября 2017, 23:11
Цена, несомненно, хорошая. Но аккумулятор у него слабоват…
  • AlexG
  • 04 октября 2017, 23:55
У него все слабовато — памяти для двух ОС очень мало, WiFi работает через раз, программно-аппаратный баг всего семейства Z8X00 с поддержкой карт памяти и другое по мелочам. Главное, что Интел «забил» на Андроид — поигрались и хватит.
  • 05 октября 2017, 00:06
У меня Онда и Чуви на процессоре чуть более раннем. С вайфаем иногда траблы при пробуждении из спячки, но все быстро восстанавливается одним лишь открытием панели вай-фай подключений. С картой памяти, как я понял, проблема имеется лишь при перезагрузке из Андроида. Т.е., если выбрать Винду сразу, при запуске планшета, с картой проблем не будет. Ну и по памяти — места вполне хватает на все, что нужно, а какие-то емкие программы можно установить на карту памяти. В Андроиде с памятью вообще ни малейших проблем.
  • AtsLA
  • 04 октября 2017, 23:57
Имею текласт х80hd. Все устраивает, а этот сабж еще лучше будет. И цена шик
  • abyrwalg
  • 05 октября 2017, 00:28
это BG выбрасывает оригинальную упаковку, «потому что она слабовата»? и как потом убедиться, что это не refurbish, б/у или отбраковка?
Вроде должен прийти в оригинальной коробке. В отзывах у всех оригинальные коробки. Прошлый раз заказывал на ГирБесте, такая же коробочка пришла.
  • 05 октября 2017, 01:28
Брал в свое время там Чуви такого же класса, что и сабж. Пришел без коробки. Но планшет был просто отличный (пока я на нем экран не разбил).
  • dimman21
  • 05 октября 2017, 00:32
Разве это акция? По мне, красная цена для такого планшета.
На гире был очень хороший вариант, жаль не успел детям парочку взять.
Для кого-то будет минусом HD экран, но с ним все шустрее работает и батарея дольше держит.
На Гербесте купил его за 4000 рубВот это да, акция!

• 05 октября 2017, 01:29
Так по данной акции он еще дешевле.
НУ значит еще возьму
  • jopta
  • 05 октября 2017, 09:54
Так по данной акции он еще дешевле.
4136 на банге выходит, не дешевле
На GearBest такая же цена, но там купон уже сразу не работал.
  • Connar
  • 05 октября 2017, 04:46
С симкой есть подобные аппараты? Можно и без винды
  • 05 октября 2017, 16:29
Если они без винды, то какие же они — подобные?
  • supvl
  • 05 октября 2017, 05:21
да на банге сейчас почти любой планшет можно взять со скидкой 20% — по купону «b99594» — и уже давно, кстати, у них эта акция… и на аксессуары к ним — с тем же кодом — та же скидка… так что — налетай…
  • 05 октября 2017, 06:52
Ну не знаю… Смарты с 6 дюймами, а планшет… 10-самое оно. Не 2010 же год.
  • Alex_74
  • 05 октября 2017, 08:13
В поездку с собой брать. В самолете-поезде кино смотреть, на месте к телику по HDMI подключать.
  • 05 октября 2017, 13:58
Про телек — купите приставку. Будет в пачку сигарет размером ( на всякий надо илис с свидео или конвертер). Уже лет 5 на моря с собой беру. Пусть и еду на машине, но все же. На месте всегда находится тв к которому подключаю приставку и внешний хдд и дети всегда рады мультам. Ну и взрослые ночью за очередной порцией алкоголя в предверии шухера по местным кабакам не скучаем (в смысле шум имеется). А дома… А дома экономия ден знаков. Я покупаю тв с хорошими матрицами и мне чхать на их смарт и прочее. Кста и в машину я брал не дорогую (тогда) 2 дин магнитолу и авто тв с видеовходами. Всп так же через понижайку включаем ту же приставку и смотрим киношки с мультами в дороге.
Смарты по 6 дюймов — все-таки вариант не для всех. Мне лично ближе связка 5-5,2 смартфон в кармане + 7,9-8 планшет в сумке.
  • 05 октября 2017, 13:52
Мне при росте 192см и пальцам как у пианиста ваши 5'' пшых. 5.5 экран у оукитела к4000 лежит как влитой. 6'' экран с 3мм гранями в мазе альфа самое оно. Хоть малость до верха тянутся приходится.
А так 8'' планш был в 2010. В 2011 его раздааили, я взял 10.5'' и понял что к 8'' я больше не вернусь. Походно — смарт. Дома на горшке — тико от 10''. Даже в то время он был мизерным. А в наше время и подавно. Хотя на вкус и цвет… Но мы же тут для этого и собрались )
  • 05 октября 2017, 16:33
Ну дык не все же так много каши ели в детстве!) В основном народ среднего роста (на то он и средний), с длинами конечностей соответствующими.
  • p1no4t
  • 05 октября 2017, 10:29
У меня на подобном мультики дитю в отпускн, а когда с работы сильно просят то и автокад портативный крутится))
  • bahek29
  • 05 октября 2017, 10:47
а есть еще аналогичные планшеты? надо именно 7,9-8 инчей, т.е. 4 к 3, ооочень удобный формат, была 10-ка диагональ — перестал юзать, таскать не удобно… обязательно нужен дуалбут, хочу избавиться от старого нетбука в пользу планшета (раз в месяц нужна винда — диагностика машин, софт под винду) а андроид на каждодневное использование — интернет, ютуб
  • gegabit
  • 05 октября 2017, 11:04
Я себе для целей браузинга взял amazon fire hd 8.
Очень круто держит батарею, доставил гугл маркет и отключил через сапорт рекламу (для РФ она не работает).
Twitch, youtube, 4pda, hdvideo player.
Катаюсь в командировках с ним, смотрю фильмы, книги читаю.
Обошелся что-то в 60 баксов (по акции) и 15 баксов доставка.
Есть минусы — английский, нет рута, свой лаунчер…
Teclast X80 Pro 2+32GB
1 год эксплуатации ребенком.
1. Батарея слабенькая + непонятный эффект саморазряда даже в полностью выключенном состоянии. У подобного Chuwi та же беда с саморазрядом.
2. Появилась проблема с включением на низком заряде. Помогает комбинация и 3-5 коротких нажатий на кнопку питания + 1 длинное.
3. Вай-фай иногда глючит.
4. Производительность достаточная.
5. Из-за вопросов с вечным разрядом даже ребенок уже перестал им пользоваться. т.к. чтобы поиграть, планшет надо снова ставить на зарядку (т.к. при зарядке не разрешаю пользоваться планшетом).
в общем, минусы есть и для кого-то они могут быть определяющими.
при зарядке не разрешаю пользоваться планшетом
Почему?
  • angryman
  • 05 октября 2017, 12:40
Почему?
Наверное, потому что надоело разъем зарядки менять.
Именно так. Потому что надоело разъемы менять :-) Правда горький опыт был только с microUSB. В этом планшете USB Type-C. Но береженого… сами знаете.
  • 05 октября 2017, 15:06
Все типичные минусы китайского планшета.
В самом первом моём были почти такие же, думал, слишком дешёвый, нужно взять бренд.
Взял, но китайский. Те же проблемы, зарядка\неполный заряд\саморазряд и т.д.

Короче, для тех, кто живёт надеждой. Что именно ему повезёт и, взяв суперпланшет с наворотами флагмана за 60 у.е, у него не будет проблем. И они всегда появляются.
Либо для тех, кто их не замечает. – Саморазряд? Какой саморазряд? Не, не видел, сразу кинул на зарядку.
  • 05 октября 2017, 15:09
И, да, даже тот первый 5 лет назад уже был 10". Я хз кто может купить 8 сейчас и для чего,
разве что детям, как движущиеся картинки.
  • hcetih
  • 05 октября 2017, 19:33
У меня сейчас 10, мне много, правда и планшет тяжелый, но все равно хочу 8 дюймовый.
И проблем с саморазрядом нет, планшет тупо привязан к розетке и всегда заряд 100%))
  • 05 октября 2017, 22:47
У меня мой 10 тоже))
  • 05 октября 2017, 16:40
У меня два подобных планшета — Онда и Чуви. Нет проблем с неполным разрядом, быстрым саморазрядом. Иногда сутки лежит планшет в спячке, потом включаю — заряда почти не уменьшилось. У Чуви вообще аккум зачетный — часов 5-6 можно видосы в сети смотреть. Онды часа на 4 хватает… У этого еще меньше — наверно часа на 3. И никаких тебе флагманов и не нужно. Отличные планшеты.
  • 05 октября 2017, 22:49
Значит повезло, тоже брал в январе Онду v80 plus, все аж писались каrой крутой планшет. И у всех в топике саморазряд и зарядка до 60-80% и плюс куча других проблем, отвал карты и пр… Проклял китайские планшеты, манал я эту лотерею. Ну, или совсем за копейки уж если брать, пару месяцев и на выброс.
  • 05 октября 2017, 16:36
Ну вот и я говорю: планшет вполне годный, только аккум подкачал.
  • olgerd
  • 05 октября 2017, 12:12
С таким процессором и экраном 1980x1200 за эти деньги можно брать, под соответствующие задачи
  • 05 октября 2017, 13:48
Нет GPS, в топку :-(
Есть телефон. Или же ты бомбила ну те с планшетами?
  • 05 октября 2017, 16:52
Минусаторы, поясните, чем Вас так задел мой комментарий насчет GPS?
Я выразил своё мнение, мне данный планшет без GPS и даром не нать.
Поработал с подобным Чуви Ви8, не прет меня Атом, хоть вы меня убейте.
  • puzoid
  • 05 октября 2017, 18:12
Может, дело в том скидка опубликована для всех. Товарищ aka_change удаляй пост, товарищу t0t0shka не надо.
Да ну зачем удалять сразу? Большинство, думаю, рады такому купону. Хочу чтобы люди хоть немного съэкономили на покупках. )
  • 06 октября 2017, 06:59
to aka_change
Не ведитесь на предложение puzoid, это сарказм :-D
  • 05 октября 2017, 22:52
Это как у меня знакомый был один, он в группу Достоевский_ру как-то пришёл и написал пост:
блин, как вы это г читаете, терпеть не могу достоевского! Он же скучный, тягомотина" и пр. Вот похоже.
  • DVANru
  • 05 октября 2017, 23:02
Прошу простить, это я промахнулся на планшете все очень мелкое. Компенсирую кармой.
  • state_a
  • 05 октября 2017, 19:10
Купил сыну этот планшет первой ревизии. Планшет и года не прожил. Сначала выгорел сапрессор около USB разъема, потом аккумулятор перестал держать заряд. Заказал с али аккумулятор, пока он ехал, родной аккумулятор надулся и видимо вывел из строя экран. Поставил новый аккумулятор — экран черный, в районе проца тепло и заряд не берет. Отдал на ремонт, сказали проц сгорел. Экран не совсем ровный, по углам загибается вверх, в итоге защитное стекло ложится с воздушными прослойками. Частенько windows терял SD карту, Wi-Fi слабоват, во время игры в Асфальт 8 в районе процессора сильно грелось, Windows 10 в итоге сожрала почти все свободное пространство, чистка системы кардинально картину не меняла. Судя по профильной ветке форума на 4pda дела с Wi-Fi также плохи и у последних ревизий.
  • 05 октября 2017, 22:53
Ужас. В итоге: «Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи» :)