Чехол FLOVEME для iPhone с подходом «Полная защита - 360 градусов» за $3.99

Чехол состоит из трех частей. Передняя, задняя и стекло.
На защиту от ударов и влаги рассчитывать не стоит, но от пыли и царапин должен нормально защищать.

Как заявляет менеджер, стекло идет в подарок к чехлу, но судя по этой картинке входит в комплект.

Стекло изготовлено с каким-то там нанопокрытием.

У чехла защищенные углы.

Защита на кнопках.

И при этом он добавляет всего 0.5 мм к толщине смартфона.

Вот так выглядит телефон в этой «полной защите»

Инструкция по монтажу чехла.

И стекла.

На картинках все выглядит хорошо.
Я почитал отзывы. Половина очень положительные, люди просто в восторге. Но другие пользователи жалуются, что есть щели, и отверстия для разъемов не совпадают. Наверное, зависит от модели смартфона.
  • Lubimiy
  • 25 сентября 2017, 16:10
что-то я не понял, на фото представлен Ваш телефон?
Выглядит как будто фото с рекламы, с сайта продавца
  • Zoolog
  • 25 сентября 2017, 16:28
раздел Скидки и распродажи
фото из рекламы
  • derial
  • 25 сентября 2017, 18:40
я бы из отзывов фото бы налипил
  • Zoolog
  • 25 сентября 2017, 19:33
А зачем? Это не поддельный обзор, а сообщение о скидке.
  • mmd
  • 25 сентября 2017, 16:21
До сегодняшнего дня я, право, и не догадывался о существовании фирмы FLOVEME.
И вот сегодня уже третий обзор этого самого FLOVEME.
Я что то упустил в жизни?
  • vil2
  • 25 сентября 2017, 16:22
хорошая контора. я кабели их покупал норм.
  • vkozloff
  • 25 сентября 2017, 16:54
Сколько AWG у их кабелей? есть что-то из разряда 20AWG?
  • 25 сентября 2017, 20:15
Большинство пользователей, я думаю, ответят microusb, apple и этот новый, type с)))

з.ы. на сайте поиск ответа не дал
просто сайт редко посещаете или невнимательно
mySKU.me/search/topics/?q=floveme
  • markel03
  • 25 сентября 2017, 16:30
Как они могли закрыть эмблему? Теперь же никто не увидит что это яблокофон…
  • astap76
  • 25 сентября 2017, 19:56
Яблоки уже не актуальны, появилась новая секта )).
  • 25 сентября 2017, 20:15
  • 26 сентября 2017, 22:50
Я уже тут))
  • Abram
  • 25 сентября 2017, 17:02
Опять народу втюхивают эти прекрасные чехлы по космическим ценам под видом акции!
а это такой же товар на ебее:

2.5 доллара первый попавшийся)

Фирма FLOVEME берет копеечный товар, рисует на него красивый рендер и продаёт как фирменную вещь))
Будьте бдительны!
Вы не правы! они ещё красивые пакетики делают)
  • molotok
  • 25 сентября 2017, 20:33
+1 давно не заказываю на али — цены выше чем ebay.
  • CKYHC
  • 26 сентября 2017, 00:13
Я просто был уверен что для постоянного посетителя этого сайта — рассказ по картинкам о том что это два ОДИНАКОВЫХ чехла не состоялся бы.

ну вот как можно то?
то что на картинках типа ПОХОЖИЕ вещи. не означают что они одинаковые.
и прекрасный на картинках чехол на деле может быть куском г-на, который и 20 центов не стоит. и наоборот.

вы гарантируете что у этого товара один и тот же производитель и одинаковое качество?
второй попавшийся

• Zel_ik
  • 25 сентября 2017, 18:33
купил у них чехол книжку на RedmiNote — картон- картоном я такого ужаса в глаза раньше не видел… брал их два разных цвета, так вот при открытия посылки-конверта клей от конверта попал на один из чехлов и я конверт открыл вместе с куском чехла, то есть чехол приклеился и покрытие чехла осталось на конверте, я бодался еще две недели с ними чтобы выслали еще один, магниты по вылетали с чехлов через две недели… с тех пор эта фирма для меня умерла…
  • sawer
  • 25 сентября 2017, 19:39
брал магнитнодержалку, с виду ничего, после недели весь посыпался
  • vooov
  • 25 сентября 2017, 19:38
опять реклама.
  • mapcuk
  • 25 сентября 2017, 20:00
Такие чехлы закрывают верхнюю часть экрана и не дают открыть верхнюю шторку с настройками — не за что зацепиться, чтоб потянуть пальцем. Не знаю на сколько актуально для iPhone, но Android я намучался.
  • Ariva
  • 25 сентября 2017, 20:38
а реальные фото будут?
  • djecko
  • 26 сентября 2017, 01:40
Купить iphone, заплатить за материалы корпуса и приятные тактильные ощущения… а носить его в дешманском силиконовом чехле! Гениально!:)
  • densonar
  • 26 сентября 2017, 02:24
Заметьте, ни один владелец яблока негативно не отозвался о другой операционной системе, но нашлись владельцы андроидов, которые не забыли отпустить колкие замечания в адрес первых.
Ребята, проблема не в яблочниках/андроидофилах, проблема в вас, пора это признать. Не делите мир на черное и белое, цените то, что у людей есть выбор и они разные. Каждый выбирает то, что хочет — кто-то спиннер, кто-то ведро фонарей, а кто-то пятый 3D принтер. Это их право. Осуждение последнего — это зависть и злость, закомплексованность, узкость мышления, низкий уровень культуры и интеллекта.

Владелец без разницы какого телефона.
  • Zivers
  • 26 сентября 2017, 22:49
У вас, видимо, как-то не очень со зрением или его выборочностью, я пока не видел ещё ни одного топика, где владельцы Айфона
не поливали бы дерьмом Андроид. Видимо, они так пытаются себя убедить, что сделали правильный выбор.
Реально, как умственно неполноценные, на каждом углу верещат Ааа! этот ваш «г*вно-Андроид!!» и т.д
  • pabl
  • 26 сентября 2017, 09:24
брал такой за ~120р у нескольких производителей.
брать не советую!
куча облоя на всех; огромные зазоры между частями чехла; ну и брал я в то время когда ещё не понимал что чехлы из жесткого пластика это зло(забиваемся мусор, и он царапает телефон).
да, возможно этот перепродаван следит за качеством, но чехол всё равно не удачный.
  • Zivers
  • 26 сентября 2017, 22:51
Блин, а я такой хотел себе заказать для Redmi 4x.
Давно уже в корзине лежит.
Пользовался таким чехлом. Защищает 100%. В комплекте две части самого чехла и защитное стекло (не на весь экран). На 6S. Всё хорошо, но после любого падения — замена. Прям как подушки безопасности)))) Телефон спасает, но сам трескается.

ЗЫ Да, ещё боится соленой воды, даже слегка влажные руки в соленой воде сразу плавят краску (опыт использования на море в отпуске).

Сейчас пользую вот такой.
Из-за немного резиновестости, гораздо лучше держит удары без потери в защите (но идёт без стекла, хотя обычное ашанстеклоза80рублей установить под него удалось)
  • 1o1man
  • 26 сентября 2017, 18:52
купил такой на айфон 6. буквально на пол мм кривовато наклеил пленку (там не стекло в комплекте, а пленка толстая), в итоге при одевании остального чехла есть и щели, и что хуже всего — начинает отдираться пленка эта. сделал рефунд 100р изза того что там пленка, а не стекло, заказывал за 170р. в общем пленка норм, а пластиковый чехол — хрень стремная. не рекомендую.

даже если бы приклеил идеально ровно — все равно щели будут и выглядит это дешево и стремно