Скидочный купон для раздела бижутерия

Действителен до: 30.09.2017

Купоны на бижутерию в магазине banggood.

С купоном 11NEW — 11% off for Jewelry New Arrival
www.banggood.com/collection-3889.html

С купоном 203RDC — 20%. Срок действия купона до 30.09.2017
www.banggood.com/ru/collection-4045.html
Рейтинг купона или акции: 0
  • 18 сентября 2017, 11:39
Мужики, никогда не покупайте своим любимым бижутерию.
  • 18 сентября 2017, 12:07
Что за бред, а кому же ее тогда покупать. Очень часто бижутерия бывает очень классная. У всех девушек она есть.
  • 18 сентября 2017, 12:19
а кому же ее тогда покупать.
Никому. Ответьте на простой вопрос, почему дешёвую бижутерию никогда не покупают любовницам?
  • 18 сентября 2017, 12:31
По вашему получается что бижутерию вообще никому не надо покупать? А если она смотрится более красиво чем многие изделия из драгоценных металлов? Бижутерия есть у многих девушек, в т.ч и у звезд,
  • Vovan666
  • 18 сентября 2017, 12:36
Цыганам можно :)
  • 18 сентября 2017, 13:52
Есть бижутерия которая продается по ценам которая многим просто не по карману. Лучше подарить девушке ( и не важно кто она жена или любовница) стильную и красивую бижутерию чем дешевое и некрасивое изделие пусть из из драгоценного металла.
  • 18 сентября 2017, 14:00
Для вас персонально уточню -никогда не покупайте своим любимым ДЕШЁВУЮ бижутерию.
Так понятнее?
  • 18 сентября 2017, 14:41
Я понял ваш пост и не надо мне выделять и разъяснять его суть, которая ни о чем. Понятие дешевизны для всех относительна. Чья то девушка будет радоваться и подаренной бижутерии за 1 доллар, а чья то и за 100 баксов поморщится. Нужно дарить подарки от души и за те деньги которые можешь себе позволить потратить на ту или иную вещь.
  • 18 сентября 2017, 18:13
Удобная отмазка. И выгодная. В качестве оправдания самого себя любимого. От души говорите? Ну если это душа нищебр0да).
Выше я вам вопрос задал, но вы так на него и не ответили.
Неважно чему рада та или иная девушка, гораздо важнее то, что ты считаешь уместным у возможным ей подарить.
Да что же Вы такие замороченные… Любимые маленькие девчёнки (дочи, племяшки, малышня клиентов, друзей, знакомых) будут пищать от восторга от подобных побрякушек. И всё это — за смешные усилия с Вашей стороны.

… а последний мой серъёзный закуп был до! кризиса на 21 тыру за это miuz.ru/catalog/rings/R108-351368AQQUSR/, также в 2007г. брал это miuz.ru/catalog/rings/R01-46090-SA/ за 12 тыр, а с текущих цен я в жёстком недоумении! И сейчас снова перейду на критику рулевых с их гениальностью управления, и опять модеры поудаляют всю ветку:)))

Так не путайте кислое с пресным! Вся эта китайская бижа отлично подойдёт для маленьких модниц! Именно для подобных закупов и есть смысл создания таких публикаций.

А вот когда они подрастут, можете им хоть колье за полтора лимона miuz.ru/catalog/necklace/N4022-ENK01131-001/ покупать, с охраной вместе:))) Мы Вас горячо в этом поддержим!:)
  • 18 сентября 2017, 22:00
Кто-то где-то упоминал детей?)
пы.сы. первые серьги из белого золота со вставками из малюсеньких рубинов от одного хорошего и довольно теперь уже известного ювелира я купил своей дочери на ее первый день рождения. Сейчас она их просто хранит, говорит, что подарит своей первой дочери на её первый день рождения. А в цене, за эти годы (в у.е. естественно) они выросли раз в 10-ть минимум.
Мужики, никогда не покупайте своим любимым бижутерию.
Кто-то где-то упоминал возраст?) Вы уж будьте логичны до конца.

И повторюсь, такие посты — для юных дам;) Поэтому — в чём смысл писать банальные и всем известные прописные истины первым комментарием? (риторический вопрос:)) с таким же успехом можно писать «первонах»

ПС. Приятно встретить любителя белого золота. Терпеть не могу вульгарное «рыжьё».
  • 19 сентября 2017, 08:13
повторюсь, такие посты — для юных дам;)
Ага, комментарием ниже как раз один такой любитель юных дам).
Хорошая бижутерия и этот топик вещи несовместимые, это дно, от слова самое.
Эх ма, как же я далек от народа)).
  • 18 сентября 2017, 19:00
Тема в принципе ни о чем, так же как и ваш первый комментарий. Я вас не оскорблял и не вам судить нищеброд ли я… Если я о чем либо говорю ( по крайней мере здесь) я всегда говорю от души и рекомендую так же. И исходя из вашего первого поста отвечу лично вам — я лучше подарю своей любимой хорошую бижутерию чем дешево смотрящуюся вещь из драгоценного металла. Если у вас проблемы с памятью перечитайте свой первый пост где нет слова ДЕШЕВУЮ бижутерию прежде чем советовать и уточнять прокоментировавшим вас людям. Заминусил вас не я, если бы была такая возможность то после ваших советов я бы добавил и свой.
  • 18 сентября 2017, 19:36
Вот-вот, вы любите показуху и экономите на своей любимой, я же просто иду в ювелирку и покупаю, пускай даже на последние деньги, то, что оценят и поймут и никогда не забудут. И вещь из драгоценного металла всегда смотрится дороже чем яркие стекляшки и бусинки.
я бы добавил и свой
Вы думаете меня это тревожит? Мне ваше кармадр0черств0 совершенно безразлично).
А вы, когда пишете персональный комментарий, просто будьте готовы и ответочку словить).
p,s. нищебр0дств0 это не оскорбление если что, да и вас лично я нищебр0д0м не называл, но вы почему-то решили, что это я про вас? Интересно почему?))