Замечательная цена на топовую зубную щетку Braun iBrush9000

На JD снова в наличии топовая электрическая зубная щетка от Браун. Плюс и с без того небывало низкой цены в 80 долларов скинуты еще 13%. Кому нужно — хорошая возможность обзавестись. В наших магазинах стоимость в два, а то и более раз выше.
  • walktt
  • 18 сентября 2017, 09:32
Я так понял что у нас (и в остальном мире) она называется genius 9000. и стоит она действительно немало.
  • 19 сентября 2017, 17:41
Почитал комменты и призадумался… У меня дома лежит Lansung U1 (звуковая), пользуюсь время от времени, вроде все устраивает. Но все китайские звуковые щетки (по крайней мере, с длинным пластиковым стержнем под сменной насадкой) устроены весьма примитивно, просто моторчик с эксцентриком, прямо как в телефоне вибровызов.
(фото из обзора vadooz)

С другой стороны, Philips sonicare, если вы посмотрите разборку на youtube, имеет внутри внушительных размеров электромагнитный вибратор собственной разработки. Так что решил сыграть в китайскую рулетку, и заиметь Philips, как говорится, по частям и занедорого :D
Индукционная зарядка, клон
Щетка Flexcare HX6610 (возможно, клон)
Насадки Gum Care, клон
Итого 25 евро за все вместе
В прошлый раз лот не долго был доступен, посмотрим как в этот раз :)

Единственный момент. Комплектация очень скудная. У нас продают с чехлом для зарядки + 4 насадки. Тут же 2 насадки и отсутствует чехол.
  • IgrokSpb
  • 18 сентября 2017, 10:01
Я увидел три насадки.
Судя по ответу там же, насадки три, на счет чехла вопрос, ящик — он ли?
В комплекте ручка для зубной щетки * 1, головка зубной щетки * 3, загрузочное сиденье * 1, ящик для хранения щетки * 1
  • 18 сентября 2017, 10:16
Три насадки в комплекте. И таки-да, нет дорожного футляра. Необходимость его наличия можно поставить под сомнение. В конце концов, если много поездок длительных и на их время кто-то не хочет переходить на обычную щетку, а пользоваться именно электрической, то на Али можно приобрести футляр типа такого, ну и стакан для зарядки возить с собой, места много он не занимает.
Nightmare, ящик для хранения щетки — это о боксе для головок.
Спасибо за комплектацию и ссылку на футляр. И я дико извиняюсь за минус, с телефона не попал, а изменить не даёт. Поставил плюс в карму.
  • chobo
  • 18 сентября 2017, 12:09
Я думаю, в качестве футляра и от очков вполне покатит. У меня их полно валяется.
Просто хочется, чтобы красиво было и насадки не болтались. Для насадок я обычно коробочки от 18650 использую — как раз две валиком лезут. Но неэстэтично :)
Замечательная, вкусная, потрясающая цена — пишите, пожалуйста, сколько это в деньгах. Курс на замечательная, вкусная, потрясающая не постоянен.
  • 18 сентября 2017, 10:22
Взял на ebay Oral-B Pro 1000 с рук новую с 3 запечатанными насадками за 30$, еще применил -10$ и отбил цену доставки из США в РФ. В итоге вышло 1900р. У нас такая без насадок начинается от 4800р.
Да, световой индикатор давления это хрень, но без него модель Pro 600 была дороже, и без такого бонуса.
Спасибо ебею и американцам — множество классных предложений по низким ценам, выгодно даже с учетом пересылки. Ну конечно, Если вещь не весит 20кг.
Световой индикатор — не хрень, помогает ориентироваться, когда избыточно давишь.
  • s_r_s
  • 18 сентября 2017, 10:35
можно ли эту вибрирующую щетку у тех у кого парадантоз / парадантит? Слышал что ультразвуковые совсем вредны в этом случае…
  • 18 сентября 2017, 11:02
Эта не ультразвуковая, эта вибрационная.
  • s_r_s
  • 18 сентября 2017, 11:36
да, я видел. Но все равно как эта щетка влияет на данную проблему? Вредно или нет.
  • 18 сентября 2017, 15:46
Должно быть можно. Вот выдержка из одного из обзоров.

на рукоятке есть индикаторы режимов чистки, всего их шесть: «Ежедневная чистка», «Профессиональная чистка», «Чувствительный», «Уход за деснами», «Отбеливание», «Чистка языка».

У электрических зубных щеток сменные насадки, вы можете выбрать жесткость, форму и предназначение такой насадки. Например, в комплекте с Genius идут четыре щетки:

Cross Action: щетинки, расположенные под углом 16º, окружают каждый зуб, бережно удаляя до 100% больше налета даже из труднодоступных мест;
Sensitive с более мягкими щетинками для бережной чистки чувствительных участков полости рта;
3D White с полирующей чашечкой в центре щеточного поля для восстановления естественной белизны зубов;
FlossAction для тщательного удаления налёта между зубами.
  • myafko
  • 18 сентября 2017, 13:01
В инструкции к ирригатору прочел о возможности массажа десен, стал легко массажировать десны оралбишной щеткой, кровоточить перестают. К сожалению не хватает дисциплины на использование ирригатора постоянно.
можно ли эту вибрирующую щетку у тех у кого парадантоз / парадантит?
Нужнo.
  • 18 сентября 2017, 10:43
поклонники, объясните, в чем прелесть этих щеток?
ну я понимаю, там всякие звуковые еще возможно имеют смысл, но механические?
сами стоят дорого, расходники очень дорогие, менять надо каждые несколько месяцев, нить не заменяют, чистят не так, как советуют стоматологи (изнутри наружу выметающими действиями).
знакомые стоматологи говорят, что изначально они создавались для людей с ограниченными возможностями, а потом пошел маркетинг.
разве что время «экономят», создавая ощущение чистоты.
Мне наоборот, стоматолог рекомендовала пользоваться эл. щеткой.
  • 18 сентября 2017, 11:12
Весьма пространная рекомендация, т.к. щетки бывают, как минимум, трех разных типов (крутящиеся, звуковые, ультразвуковые), + ирригатор еще в некотором роде «щетка»
  • 18 сентября 2017, 13:26
Простите, а чем звуковая от ультразвуковой отличается?
  • Leopard
  • 19 сентября 2017, 07:44
частотой
Ничем. Одинаково бесполезные.
  • 19 сентября 2017, 12:46
У звуковой порядка 30000 вибраций в минуту, то есть 500 в секунду, стоит что-то вроде вибромотора. Щетина вибрирует с большой амплитудой.
У ультразвуковой 30000 вибраций в секунду, внутри пьезоизлучатель. Щетина визуально не вибрирует. Ультразвуковой можно больше вреда причинить для эмали при неправильном использовании.
этот как робопылесосы — поиграться.
  • 18 сентября 2017, 10:58
Фигасе поиграться…
Миробот ездит каждые три дня, вообще молодец, теперь хот нет собачьей шерсти в каждом углу к концу недели, да и вообще, пользовались ли вы на постоянной основа робопылесосами?
Я ни разу не пожалел например.
  • 18 сентября 2017, 11:15
Всякую полезную мелочевку не засасывает? Насадки от наушников, пуговицы, микро-сд карты. Я не к тому, что они у меня на полу валяются часто, а к тому, что за роботом-то не уследишь
засасывает еще как, и носок может на щетку намотать и проводами обмотаться, только вам либо чистый приятный пол либо носки разбрасывать, отличный повод перестать быть неряхой и жить в чистоте) приятное с полезным
  • 18 сентября 2017, 12:36
как раз хотел сказать, что носок съел один раз и кабель от айпада в клочья порвал бы если бы у него не было армирования :)
На полу не должно быть проводов в зоне работы пылика, мелких вещей, и т.д.
осталось узнать как часто вы чистите ему бак для мусора. и не надо говорить, что при регулярной чистке будет меньше набирать.
и как быстро он убираете всю вашу площадь.
  • 18 сентября 2017, 13:20
Он ездит по расписанию понедельник-среда-пятница-воскресенье, иногда вручную его закидываем в ванную, туалет, что бы там тоже пошуршал коврики (хотя чаще их сам меняю).
Каждый раз контейнер у него полный, прям под завязку почти, проезжая 60 квадратов он собирает всю собачью шерсть (хотя если ходить смотреть под ноги — её не видно, хз где он её находит), пыль (которой тоже оказывается визуально много, какие-то нитки, собачьи сухарики (если их пёс куда-то уносил) и всякую мелочовку.

В комнатах и на кухне всегда визуально чисто, можно ходить в носках и они будут чистыми… в общем магия, взял его на старте за 24 куска и пока он ехал — думал, что очень дорого за игрушку, но оказалось он классный и справляется отлично со своей задачей.
Везёт вам. Я лет 10 назад купил iRobot, он у меня раз в месяц под кроватью ездит в лучшем случае. Так и не смог заставить себя им пользоваться.
  • 18 сентября 2017, 11:43
Пользуюсь уже 20 лет, как батя купил. Только сейчас решил поменять саму щетку, не блок зарядки. И то только потому что аккумулятор устал, да и кнопка включения закисла.
аккумулятор можно на АА заменить и еще 20лет проработает)
  • 18 сентября 2017, 10:56
Какое ощущение? Вручную так никогда не вычистить.
  • 18 сентября 2017, 11:09
я пробовал, разницы не заметил
  • 18 сентября 2017, 11:48
напрасно…
  • bsdtar
  • 18 сентября 2017, 13:05
Вы видимо вручную чистить не умеете правильно, как и большинство. Вручную если правильно чистить, очищается все куда лучше электронкой.
  • 18 сентября 2017, 18:26
Да перестаньте. Что за нужда попусту возражать?
Вот и я о том же. Человек дело говорит, а вы возражаете.
да нет никаких плюсов, кроме понтов. утверждают, что чистят лучше, но это тока по личным ощущениям. реальных исследований не видел.
Сам пробовал- не понравилось и улучшений, облегчения чистки, побеления зубов не увидел. Жена тож поюзала месяц и перестала. валяется теперь в ванной в шкафчике электрощетка, даже запасные насадки не потребовались.
  • 18 сентября 2017, 11:11
аналогично, супруга иногда чистит для разнообразия ею, но большую часть времени стоит забытая, разницы по качеству я лично не ощутил никаких, да и вибрирует не особо приятно.
реальных исследований не видел.
То что Вы не видели, не значит, что их нет.
Реальных исследований полно.
www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24073528
www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/28494116
www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/27151435
  • Hrenoff
  • 18 сентября 2017, 11:07
Не стОят они того, мне все стоматологи говорили, что они убивают зубную эмаль. Самое лучшее решение — это ирригатор + классическая щетка с МЯГКИМ ворсом.
  • 18 сентября 2017, 11:22
Я читал на «гиктаймс» что звуковые -туфта, так как щетина гасит волны и если бы она была реально ультразвук — раздробила бы эмаль.

Я больше 5 лет чищу Брауном. Расходники дорогие, но я меньше трачу времени на чистку и она лучше чем обычной чистит.

Единственная сложность -если повредил дисну, то не получится пойти и купить наладку мягкую «за 200р».
Да и выбор не большой и цена выходит не малая. Пока больше всего понравилась «мягкая» и ев25.
Пробовал новую «Крис кроме» с перекрёстным щетинками — между зубов не очень. Хочу попробовать «три зон» но боюсь что не понравится.

Лично я не вернусь на обычную, с электрической стал на много реже ходить по стоматологам.

Мама курит, перешла на Браун и тоже не хочет возвращаться к обычным

ИМХО.
  • 18 сентября 2017, 11:24
У этой щетки есть режим gumcare, я как понимаю это как раз для тех у кого проблемы с деснами
  • 18 сентября 2017, 11:34
ок, принимается )
пользовался 3д вайт, флосс экшен, кросс экшен, три зон
самая толковая флос, и 3д вайт, остальное фигня.
  • 30 сентября 2017, 23:07
самая толковая флос — да да, она и есть ев25.
3д вайт ещё не пробовал. Но после вашего коментария задумаюсь.
Электрощетка удобна в тандеме с ирригатором. Ирр вычищает остатки пищи между зубами. А электрощеткой быстро убираешь налет с эмали. Все.
  • Lori
  • 18 сентября 2017, 12:12
Ирригаторы в отличии от зубных щеток не всем подходят — если зубы плотно без щелей сидят, то ирригатором что брызгай, что не брызгай, только время потратишь.
  • 18 сентября 2017, 12:14
Щетка + нить, золотой набор. Жаль это осознал только после того как между зубов дырки образовались и в результате кариес съел три зуба изнутри
Как верно заметил Lori — если зубы сидят плотно, то от ирригатора толку ноль. У моей жены зубы, без единой щелочки, ей ирригатор по барабану.
Зубы настолько плотно сидят, что никакую нить не просунешь, проходили уже.
  • 18 сентября 2017, 14:23
Нить просовывается куда угодно.
Простите, но нет. И если вы с таким не сталкивались, это совсем не значит что такого в природе не существует.
  • 18 сентября 2017, 16:27
Лол, а вы зубной нитью пользоваться пробовали хотя бы?
  • yarr
  • 19 сентября 2017, 02:49
И я тоже думал, что у меня зубы слишком плотно расположены для зубной нити. Сказал об этом стоматологу, тот возмутился, посмотрел, как на идиота, достал зубную нить и продемонстрировал, что она проходит, пусть и с нажимом. Говорит, проходит у всех, на самом деле.

Нити бывают гладкие, бывают разного диаметра. Но мне нравятся объемные вощеные Splat теперь.
  • Lori
  • 19 сентября 2017, 10:29
Так расшатать зубы нитью «с нажимом», и действительно пища между ними начнёт застревать…
У меня с ирригатором, при этом никто им не заставляет пользоваться,
поскольку щетка самодостаточна. Все.
  • 18 сентября 2017, 13:33
Сам обладатель обычной щетки, задался подобным вопросом… У друзей когда был в гостях, обратил внимание — что пользуются подобными девайсами, решил провести небольшой опрос-исследование.
Стоматологи рекомендуют чистить зубы не менее 3х минут — у щетки специальный таймер по 30 секунд на каждую сторону. Зубки чистите либо вычищающими движениями либо поступательно-возвратными, щетка совмещает это все, но только интенсивность выше, так же позволяет сделать массаж десен.
Если ближе к сути — эффект после электрической щетки и после обычной — существенно различается, после электрической ощущения что зубки лучше очищены (возможно эффект плацебо).
Такой щеткой может пользоваться вся семья — меняете насадку и вуаля.
Есть датчик нажима на зубы, чтобы не повредить ничего.
— На самом деле самый сбалансированная щетка получилась — 5000,6000,7000, они с дисплеем идут, на котором тикает таймер. В 9000 предлагают — смартфон крепить к зеркалу, понятное дело — ни кто это делать не будет.
Вообщем как-то так. Взял себе на пробу)
бред. с обычной даже близко не сравнить. быстро и результат лучше. про звуковую ничего не могу сказать. и причем тут люди с ограниченными возможностями непонятно.
  • Tobur
  • 18 сентября 2017, 15:34
Ну мой стоматолог про подобные щётки много ругательных слов произнесла. Больше вреда, чем пользы, ибо эмаль повреждают.
  • edkar
  • 18 сентября 2017, 16:07
Не знаю как там звуковые/ультразвуковые, но если он говорит про обычные электрические щетки — то стоматолог он так себе. Ибо как они могут повреждать эмаль если там такая же щетина как на обычной щетке? На деле электрическая удобнее, и чистит лучше, в частности дальние зубы мудрости — они утоплены чуть ниже остальных (у меня лично например) и обычной щеткой прочистить их было очень трудно. Когда попробовал электрической впервые — был в шоке какими они чистыми оказались наконец то, и как это было удобно — положил щетку на зуб, и ждешь.
  • 18 сентября 2017, 11:09
в любой такой щетке стоит примитивный моторчик и примитивная микросхемка.
стоимость складывается из щеток. которые примерно все одинаковые, моторчика и ручки
В сумме наберется на $10 маскимум, остальное упаковка и наклейки в уплату за рекламу.

Можно еще напихать внутрь железа, чтобы она могла служить 10 лет вместо 3, непонятно зачем, поскольку через 3 года это уже будет жуткое старьё, которое нужно менять (как Брауны выпущенные три года назад)

для обсуждающих выше — любая электрощетка совершенно определенно чистит лучше ручной. К ней нужно привыкнуть — неделю-две. После этого возвращаться к ручной не хочется. Разумеется «побеление» это маркетинг — возьмите любую кость и попытайтесь сделать ее белой )
ну там еще акк по идее должен стоять, контроллер заряда. тоже денег стоят. но выше 50$ оно не должно стоять ибо пластик в основном и конструкция не сложная.
  • 18 сентября 2017, 11:17
а на рекламу забыли бюджет добавить?
за $50 их бы не брал никто.
Чищу электрической, возвращаться к обычной щётке никакого желания нет. Хотя один стоматолог рекомендовал электрическую, другой наоборот обычную, вот и пойми их.
3 это оптимистично для дешевой щетки
я купил на али Azdent за 10 — сдохла через полгода.
Подумал не повезло, купил под купон еще одну — прошло полгода и она тоже помирает — кнопка работает нестабильно, разборка и просушка помогают но только на время.

Выходит выгоднее сразу купить дорогую — которая прослужит долго.
  • 18 сентября 2017, 12:42
разборка и просушка помогают
негерметичные разборные устройства для ванной я бы не брал даже за $5
  • ariss
  • 18 сентября 2017, 14:52
Ровно год прожила — зубы шестеренки съелись — проскакивает… А так бы работала и работала…
Бизнес это не благотворительность, запомните. Никто и никогда не будет вам продавать товар по себестоимости.
  • 19 сентября 2017, 10:45
безусловно. именно поэтому покупатели должны знать уровень себестоимости. чтобы понимать. где доход. а где лохотрон
  • 19 сентября 2017, 11:32
Два года назад люди бы посмеялись. Да и пол года назад тоже.
недавно умерла oral-b triumph 9000, отслужившая около 10 лет, вот отличная ей замена) спасибо
Nightmare — тот самый пранкер, ты ли это?
  • 18 сентября 2017, 11:25
Блин, а я еще в самом начале взял за 80, думал вообще в цене ошибка, а они еще и десятку скинули, вот так соснул.
Самое потешное то, что на jd щетки более низкой серии стоят дороже почему-то. В общем радуют они в последнее время.
  • dealwith
  • 18 сентября 2017, 11:36
Она как минимум две недели стоит 69:
  • 18 сентября 2017, 11:37
Ну я как только появилась там брал
  • 18 сентября 2017, 11:49
она то есть, то нет…
  • 18 сентября 2017, 11:48
на гиктаймс нашел пост 2 летней давности, там стоматолог в топике рекомендовал конкретно этот лот китайских расходников:
ebay.com/itm/261758926925
ничего не знаю, сам только заказал 4шт на тест. А так иногда и оригинал можно недорого взять. Год назад удачно попались 3шт в «Подружке» (нет, я там был не один:) )
Покупаю сменные щетки здесь. По качеству щетины на уровне оригинала. А механизм передающий вибрацию через месяц уже начинает изнашиваться. Что при их цене не страшно.
  • Dr_Bzik
  • 18 сентября 2017, 13:14
Киньте ссылку на тот пост в личку, если не сложно
  • 18 сентября 2017, 15:52
я там брал, отличные насадки
а как скинуть эти 13%?
Закончились уже по скидке.
Они уже отменили скидку, похоже. Были за 69 долларов, заказов, видимо, много пошло. Хотя это не в первый раз, они то в продаже, то нет, то за 80, то за 69, можно следить.
  • Afonasiy
  • 18 сентября 2017, 13:12
Для инфо — история цен по данной Щетке
ShopPriceAlertBot:
[spoiler] 4.09.2017 19:14:44 — отсутствовал.
04.09.2017 19:43:48 — 69.73$
04.09.2017 19:44:48 — отсутствовал.
04.09.2017 19:45:48 — 69.73$
04.09.2017 19:46:49 — отсутствовал.
04.09.2017 19:49:49 — 69.73$
04.09.2017 19:50:49 — отсутствовал.
04.09.2017 19:55:49 — 69.73$
04.09.2017 19:56:49 — отсутствовал.
05.09.2017 18:22:57 — 69.73$
05.09.2017 18:24:57 — отсутствовал.
07.09.2017 21:35:54 — 69.73$
07.09.2017 22:31:59 — отсутствовал.
09.09.2017 21:38:25 — 69.73$
09.09.2017 21:41:45 — отсутствовал.
09.09.2017 22:01:46 — 69.73$
09.09.2017 22:03:47 — отсутствовал.
11.09.2017 22:00:21 — 69.73$
11.09.2017 22:52:22 — отсутствовал.
13.09.2017 21:30:41 — 69.73$
13.09.2017 21:34:41 — отсутствовал.
13.09.2017 22:30:35 — 69.73$
13.09.2017 22:34:36 — отсутствовал.
13.09.2017 23:41:36 — 69.73$
13.09.2017 23:42:15 — 69.73$
13.09.2017 23:43:56 — отсутствовал.
14.09.2017 0:16:39 — 69.73$
14.09.2017 0:20:43 — отсутствовал.
14.09.2017 0:46:40 — 69.73$
14.09.2017 0:48:40 — отсутствовал.
14.09.2017 1:14:41 — 69.73$
14.09.2017 1:16:41 — отсутствовал.
14.09.2017 1:38:42 — 69.73$
14.09.2017 1:40:41 — отсутствовал.
14.09.2017 1:50:41 — 69.73$
14.09.2017 1:52:41 — отсутствовал.
14.09.2017 1:54:42 — 69.73$
14.09.2017 1:56:42 — отсутствовал.
14.09.2017 1:58:42 — 69.73$
14.09.2017 2:00:42 — отсутствовал.
14.09.2017 2:30:43 — 69.73$
14.09.2017 2:32:43 — отсутствовал.
14.09.2017 2:58:44 — 69.73$
14.09.2017 3:01:23 — отсутствовал.
14.09.2017 3:46:45 — 69.73$
14.09.2017 3:48:45 — отсутствовал.
14.09.2017 3:52:45 — 69.73$
14.09.2017 3:54:45 — отсутствовал.
14.09.2017 4:22:46 — 69.73$
14.09.2017 4:24:46 — отсутствовал.
15.09.2017 23:47:08 — 69.73$
15.09.2017 23:49:43 — отсутствовал.
16.09.2017 12:01:32 — 69.73$
16.09.2017 12:07:32 — отсутствовал.
16.09.2017 21:17:47 — 69.73$
16.09.2017 21:19:48 — 80.14$
17.09.2017 15:17:27 — 69.73$
17.09.2017 15:19:28 — 80.14$
18.09.2017 6:01:57 — 69.73$
18.09.2017 12:06:10 — 80.14$
18.09.2017 13:02:12 — отсутствовал. [/spoiler]
лог из истории чата или где-то в текстовом файле хранится еще дополнительно на системе?
  • dealwith
  • 18 сентября 2017, 14:32
Это телеграм-бот @ShopPriceAlertBot
блин, для тех кто в танке, как там добавлять интересующий лот?
Какой там синтаксис?
Все уже перепробовал типа
/add www.jd.ru/600115629.html
неправильная ссылка. Добавление отменено
получилось в итоге: (
попробую поотслеживать
  • snart
  • 21 сентября 2017, 12:51
Интересно почему сейчас такая цена ужасная
Никто не видел ее больше на распродаже?
  • altruist
  • 18 сентября 2017, 13:18
Опять разобрали. Надо мониторить.
  • uruksym
  • 18 сентября 2017, 17:03
А почему на сайте Oral-B самая последняя щётка Genius 8000? Какая разница с 9000?
  • mailved
  • 18 сентября 2017, 17:49
9000 — модель для Великобритании, отличается от 8000 только цветом рукоятки, и не доступна для США: oralb.com/en-us/oral-health/why-oral-b/faq/what-is-the-difference-between-the-oral-b-genius-9000-9000s-8000-and-8000s
  • Smok07
  • 19 сентября 2017, 22:47
итак, я какое то время уже изучаю вопрос с oral-b и вот какие варианты по покупке для простых смертных:
взять на jd за 70-80$
взять на ebay за 50-80$ щетку из семпла (отличия от 8000 — без очистки языка и повербанка-кейса)

так же тут для дантистов можно заказать набор-семпл за 50$ genius 8000, без очистки языка и повербанка-кейса (щетка + 3 насадки + паста + нить + лосьон для полоскания + держатель для смарта) proshop.dentalcare.com/catalog/product/view/id/300/
кстати щетки на ebay перепродают с этого сайта :)

я взял на ebay за 50$, вот пример такого предложения ebay.com/itm/122692589870

напомню что такие щетки без функции очистки языка и повербанка-кейса

так же тут вроде бы genuine насадки 8шт за ~15$ ebay.com/itm/112150941166

удачи в охоте на хорошую цену :)
  • 20 сентября 2017, 07:39
Smok07: интересно, спасибо. Плюсанул.
По поводу последней ссылки по насадкам есть сомнения в оригинальности. Если в поисковике забить wendybebs, выскакивает и негатив в отзывах по поводу подлинности его товара.
с помощью бота отловил момент когда они появились и оплатил две штуки по 80$
Считаю отличный бюджетный подарок себе и скво на нг )
всем спасибо за комментарии, науку про боты и топик стартеру за пост!
  • 20 сентября 2017, 12:26
Да по 80 я и без бота отлавливаю. Хочу снова по 69. :-)) Кстати, подскажите, пожалуйста, технологию отлова с помощью бота. Простым смертным доступна данная технология? Будем премного благодарны. :-)
Может и появится по 69, а может и нет, по 80 цена тоже ок.

технология простая, выше уже описывали

Установить Телеграм
добавить лот — /add www.jd.ru/600115629.html

когда появится в продаже успеть подтвердить.
  • 20 сентября 2017, 12:38
Спасибо! Плюсанул.
  • 20 сентября 2017, 22:48
Я свою уже получил, если есть вопросы — спрашивайте.
  • 21 сентября 2017, 09:15
apan, абсолютно новая, не refurbished? Вилка европейская или какая-то иная?
  • 21 сентября 2017, 09:21
Новая, вилка китайская(американская).
  • 21 сентября 2017, 09:33
Ага, спасибо. Там ведь просто вилка, не бп? Так что можно просто китайскую отрезать и европейскую поставить, да?
  • 21 сентября 2017, 09:51
Ага
Что входит в комплект поставки? Сколько отправляли, ехала?
  • 21 сентября 2017, 14:53
Щетка, зарядка, подставка, три насадки и держатель для мобилы. Ехала три недели.
  • 22 сентября 2017, 12:31
Не могли бы вы замерить саму ручку щетки, без насадки. Ее длину с металлич. штырьком и диаметр.
  • 22 сентября 2017, 19:59
Эти данные в интернете же есть.
  • 22 сентября 2017, 19:52
Посмотрите, пожалуйста, действительно ли щетка Made in Germany? Спасибо.
  • 22 сентября 2017, 20:01
На коробке написано made in germany.
Насчёт покупок у jd-collection не сомневайтесь — всё оригинал.
  • 30 сентября 2017, 23:27
Громко чистит? Читал отзыв на ебей где пользователь жаловался рассказывая что старая чистит тише и с новой «нельзя когда кто-то спит»
  • 01 октября 2017, 00:52
Громко, но зависит от режима, тут же не щетины вибрируют, а головка крутится.
  • 01 октября 2017, 01:17
В целом — удобная по габаритам и функциям?
ПРосто ходил в магазин, она больше чем моя старая и в руках кажется «словно дубину взял».
Braun Oral-B PRO серия без всяких наворотов (там вроде 3 режима, меняются по кругу нажатием кнопки включения) — более компактные.
ПРосто в старой тоже есть режим «нежная чистка» и «отбеливание». Но нежной я пользовался когда дёсны повредил, а это было 3 раза за 5 лет ))).
  • 01 октября 2017, 08:38
Можно не париться, нужно или нет, ведь эта стоит как раз как наиболее подходящая pro 2000(3000)
  • 09 октября 2017, 12:28
Подскажите, а в щетке 2 одновременных режима реализовано? Т.е. механический (головка крутится) и звуковой как на филипсах? Заявленно же вроде и пульсации 40000 и вращение?
  • 02 октября 2017, 07:16
Опять появилась в продаже.