Скидка на робот пылесос ILIFE A6

Модель: A6
Функция расписания: Да
Самозарядка: Да
Возможность подъема: 15 градусов
Режимы очистки: автоматическая очистка, точечная очистка, максимальный режим, очистка краев, чистка мини-комнат
Площадь уборки (кв.м.): 150 — 200
Типы пола: ковровое покрытие, керамическая плитка, мраморный пол, плиточный пол, деревянный пол.
Пульт дистанционного управления: Да
Источник питания пульта: 2 батареи AAA (входят в комплект)
Сила всасывание (pa): 950-1000
Вес упаковки: 4.9850 кг
Размер продукта: диаметр 310 мм, высота 72 мм

• Harris
  • 18 сентября 2017, 14:21
Когда же уже робососа выпустят чтоб он и ямчницу готовил..)
  • Rokko
  • 18 сентября 2017, 14:31
че то в корзину не добавляется.
  • Harris
  • 18 сентября 2017, 14:51
через vpn пробуй, последнее время так и есть с томтоп
  • Rokko
  • 18 сентября 2017, 15:09
Ок
они быстро отправляют с этого томтопа? заказал в пятницу тв бокс. писали про 72 часа на отправку. до сих пор ничего не отправили. писал в саппорт — не ответили.
  • alex116
  • 19 сентября 2017, 20:50
  • alex116
  • 18 сентября 2017, 21:33
Заказал. 11906 руб 37 коп
  • 18 сентября 2017, 23:16
Отличная цена, я такой покупал на распродаже али за 12700 примерно. Суперский пылесос, каждый день делает уборку. В серии А используются более дорогие материалы. Стена в комлекте и главное резиновая щетка для всех поверхностей. Брал еще дешевый V серии за 7700, тот тоже справляется с уборкой, но некоторых фишек конечно не хватает. Короче А6 — отличный выбор :)
  • sklide
  • 19 сентября 2017, 07:35
лучше взять сяоми?
  • 19 сентября 2017, 08:51
Смотря какая квартира, под маленькую достаточно и этого, я бы даже сказал — «его за глаза». Но если квартира большая (к примеру 3-х 4-х 5-ти комнатная), то этот будет бесполезен, он потеряется и плохо уберет, а по окончании уборки скорее всего не доберется до базы. Тут на помощь придут уже роботы пылесосы умеющие строить карту помещения, такие как xiaomi. А6 у меня прекрасно справляется с 2-мя комнатами, коридором и большой кухней. И он значительно тише, чем остальные модели пылесосов ilife.
  • f1203
  • 19 сентября 2017, 10:12
У Сяоми можно регулировать мощность (громкость).
  • 19 сентября 2017, 10:30
У ilife A6 так же можно регулировать мощность.
Два режима 600 Pi и 1000 Pi.
Я бы рассматривал Xiaomi не из-за мощности (как ни странно этот показатель не самый важный в роботах пылесосах), а из-за наличия карты помещения и уменьшения времени уборки (хотя не критично, у меня отложенный запуск, убирается пока меня нет дома).
Подскажите, какой пылесос стоит купить из недорогих?
  • 19 сентября 2017, 08:58
Вам нужно ответить на следующие вопросы:
— Кол-во комнат в квартире и планируемая площадь уборки
— Наличие ковров, гладких поверхностей (плитка, ламинат, паркет) и домашних животных
— Сколько вы готовы потратить на пылесос (бюджет)
— Нужна ли уборка по расписанию или будут полностью контролируемые запуски?

И опять же «недорого» у всех своё, для меня недорого это 13 тыс за А6, для моих родителей недорого 7 тыс за V3, ну и друг недавно просил помочь подобрать пылесос с бюджетом 45 тыс, тоже боялся не уложиться в бюджет :)
Спасибо)
-1 комната и кухня в сумме 35квадратов
-никаких ковров, везде ламинат
-бюджет минимальный
-контролируемые запуски
  • 19 сентября 2017, 21:05
Тогда вообще всё просто — iLife V1, до 100$.
mySKU.me/blog/china-stores/45153.html — вот обзор на него был недавно.

Ничего лишнего, всего 1 кнопка, нажали — началась уборка, закончил уборку — выполз на середину комнаты и отключился. В комплекте нету ни пульта, ни док станции (там обычный шнур питания), мощности для ламината более чем. По сути это полноценный робот пылесос, только без допов, которые вам как раз и не нужны.