Наушники Wileyfox за 4$

На JD опять появились наушники Wileyfox по 4$. Обзоров по ним не нашел, но думаю точно не хуже xiaomi за те же деньги. В конце 2015 и начале 2016 они стоили по моему 16$.
К слову я их заказал в конце июля, во время прошлой акции, JD отправил их только на днях.
  • k-jr
  • 13 сентября 2017, 23:46
Дешевые наушники непонятного качества… В этом ценовом диапазоне конкуренция высокая, и полагаю что сабж не лучший выбор.
Я тоже дождался отправки по 2$, но по 4$ уже лучше подождать какой нибудь акции на Xiaomi Basic…
  • Davinci
  • 13 сентября 2017, 23:52
Я бы не гнался за китайскими брендами в китайских магазинах. Они легко вместе со своими брендами и левак под них продают, поэтому 4 дол сейчас, и 16 вчера, это не показатель, что можно купить качественную вещь задешево)
Кому-то на JD попадался левак? Не от других продавцов, а от самого JD?
  • Sploder
  • 14 сентября 2017, 00:35
От JD collection ни разу не попадался левак, а покупок там было много.
сам джиди — отличный магаз, не было прецедентов за 3 года и 50 заказов.
  • synest
  • 14 сентября 2017, 10:52
За китайскими брендами в не китайских магазинах? Что бы хорошенько переплатить. Или может за не китайскими (американскими или японскими) брендами в китайских магазинах? Это уже 99% левак.
В случае с малоизвестным брендом, например wileyfox, никто не будет их подделывать.
  • 14 сентября 2017, 00:02
У меня телефон этого бренда, Wileyfox Swift. Хороший телефон, покупал тоже на JD с гарантией по РФ. А левак продадут скорее под xiaomi.
  • 14 сентября 2017, 09:58
Я понимаю ваше стремленье донести до нас столь ценную информацию. Но давайте знать меру! Зачем замусоривать раздел?!
Засирают мягко говоря все и вся это шаломифаны, а тут вполне про бренд базар
Медаль сказочника Вам! Лиса-хороший телефон. Помнится в своё время хотел его приобрести, но тема на 4pda меня быстро переубедила.
  • 14 сентября 2017, 16:42
Да ладно, любая тема на 4pda быстро переубедит.
  • 14 сентября 2017, 00:17
Во время июльской акции они были по 2$)) Отправили только вчера, думаю на пару баксов они точно играют.
  • inkeri
Были не недолго, я по 4 брал
  • vooov
  • 14 сентября 2017, 03:01
  • 14 сентября 2017, 07:12
Вы можете предложить гарнитуру не подвального производства дешевле?
Проводной-то хоть по определению качественнее беспроводного (при равных остальных составляющих)
  • bOBZILLA
  • 14 сентября 2017, 06:33
А я не дождался и возврат оформил. Идут они лесом с такими акциями. И вообще JD уже не торт.
  • I_R_O
  • 14 сентября 2017, 09:35
да, все вишеньки уже съели… в первые пол года (с купонами)! :)))
  • 14 сентября 2017, 10:22
Да перестаньте… У вас меланхолия просто.
  • V1K
  • 14 сентября 2017, 00:29
Мне пишет, что в Россию не доставляют…
Зашёл повторно, уже отправляют…
Проверю, что за наушники такие…
  • --DH--
  • 14 сентября 2017, 00:44
Я наверно от природы недоверчивый, но почему-то половина комментов тут кажутся мне подозрительными…
Фактически факт остается фактом — наушники никому не известные, а занчит могут быть неликвидными по качеству. Наушники сомнительного качества я лучше центов за 10-20 найду с купонами за монетки (уже находил).
В диапазоне 3-5 баксов можно очень неплохое качество урвать, но явно — не покупая первые попавшиеся уши.
  • Sploder
  • 14 сентября 2017, 01:50
Ваш коммент самый подозрительный.
  • 14 сентября 2017, 09:59
Боюсь, это у вас повышенная тревожность…
  • synest
  • 14 сентября 2017, 10:56
Фактически факт остается фактом
Особенно эта часть
1) Wileyfox это Fly. Про Fly вы тоже ничего не знаете? Серьезно?
2) В телефонах Wileyfox с аудио частью было нормально, они не забивали на это в отличие от всяких Уле/элефонов.
3) Продавец — Коллекция JD. Хлам они не выставляют, вопрос только во времени доставки… и во времени отправки…
Брал жене Wileyfox Swift. Вполне приличный смарт с не плохой камерой, года 2 у нее уже. Месяц назад по воздуху обновился на андроид 7. Ничего не висло никогда, и не глючило. Тоже на ЖД с распродажи, даже с местной гарантией. Вполне допускаю что уши на уровне сяоми.
  • 14 сентября 2017, 10:01
  • 14 сентября 2017, 10:22
Извиняем:
ru.wikipedia.org/wiki/Fly
  • 14 сентября 2017, 12:26
Fly это продукция от разных кит. подвалов, объединенная под лейблом, придуманным нашими ушлыми пацанчиками (по типу Texet и иже с ним). Не морочьте мне голову!
  • 14 сентября 2017, 14:04
Ну так можно договориться что и айфон продукция тайваньских подвалов) Да, не А-бренд, но тем не менее широко представлен и что немаловажно, имеет достаточно неплохую сервисную поддержку, по крайней мере в России.
  • 14 сентября 2017, 14:39
Х-бренд
  • 14 сентября 2017, 17:31
Это икс или первая буква в слове хрен?
  • 14 сентября 2017, 18:07
в слове «болт»
Вообще мне непонятно, почему на том же 4pda wileyfox непопулярен. Отличные смартфоны.
  • MACTEP
  • 14 сентября 2017, 08:40
Покажите хорошие варианты за озвученные деньги. Мне сейчас нужны недорогие, но нормальные уши.
Часто проскакивают по акциям Xiaomi Basic по 3-4$…
  • 14 сентября 2017, 10:01
и фреши
  • ESP_Band
  • 15 сентября 2017, 15:34
Фреш полная хрень, по сравнению с басик, но их уже нету.
  • 15 сентября 2017, 16:41
Да все это хрень. Сделано аккуратно, правда.
  • 14 сентября 2017, 10:35
Да, но они уже всем надоели ))
  • Zentif
  • 14 сентября 2017, 00:46
Я тот кто заказывал их в самом начале (и пост мой был -_-). На 8 сентября не выдержал, отменил. Деньги вернули тут же. А теперь отправляют… кажется я недостаточно терпелив в отличии от участников этого форума.
  • 14 сентября 2017, 07:14
Я тоже подумывал об отмене, а потом решил что пара долларов не та сумма, чтобы переживать и решил ждать до победного)
  • sonx
  • 14 сентября 2017, 08:52
Смотрел на них еще 1.5 года назад, когда стоили 12-15$.
Это 2х драйверная модель и, суда по отзывам, звучат они вполне неплохо.
Себе заказал, спасибо!
  • 14 сентября 2017, 10:14
Это 2х драйверная модель
Ага, правый и левый).
  • sonx
  • 14 сентября 2017, 21:21
Ага, правый и левый).
два левых, так смешнее — amazon
Да что же вы делаете? Я ещё по 2$ не получил, теперь мне по 4$ ещё заказывать? Нет, я выдержу, и не закажу! ;-)))
  • Antaeus
  • 14 сентября 2017, 09:55
Если компания делает хорошие телефоны, то и наушники должны быть хорошие? Не факт…
  • 14 сентября 2017, 10:17
Яркий пример Apple, прекрасные телефоны, а вот наушники с худшим звучанием найти весьма непросто.
  • mushq
  • 14 сентября 2017, 10:24
Apple ME186 (двухдрайверная арматура) переигрывают многих за свои деньги, правда это единственная такая модель.
Но вы скорее всего комплектные имели в виду.
  • rommel13
  • 14 сентября 2017, 10:47
Ни Apple, ни Fly, как и большинство других брендов не создают свои наушники — этим занимаются OEM.
  • kzndenis
  • 14 сентября 2017, 11:52
Из своего опыта, лучше не покупать кота в мешке. Нет обзоров — плохо, может там звук с большим акцентом на высоких, звучать будет неплохо, но вам не подойдёт. Я бы доверился сайтам вроде аудиобюджета, где вы смотрите именно описание звука и уже выбираете по деньгам.
  • 14 сентября 2017, 12:19
Думаю скоро будут обзоры
Кстати, вдруг кому уже прислали эти наушники, отпишитесь про них здесь, нужна инфа!!!
  • virrao
  • 14 сентября 2017, 19:40
Тоже дождался- послали заказанные давно за 2 долл.Будем ждать- смотреть.
Своеобразный магазин JD…
Кстати, во вкладке товара- отзывы неплохой отзыв
Пришло в Москву за неделю. Упаковано в картонную коробку, внутри коробка от наушников упакована в пупырку. Можно кидать об стену ничего не произойдет. Сами уши хорошие. 2-х драйверные и низы и верха слышны четко. Чуть тише чем мои предыдущие, те кто привык слушать на максимальной громкости, так чтобы мозг трясся могут быть немного разочарованы, но для всех остальных громкости достаточно. Как уже кто-то писал в связи с размерами в шапке слушать будет слегка неудобно. Но за свою цену (я брал за 5$ со скидкой по купону) лучше вы не найдете. Кстати провод ЛАПША (мягкая, очень качественная)!!! На фотке не понятно, я думал круглый провод, даже расстроился немного! Всем добра =)
Почему-то я ему верю
  • 14 сентября 2017, 23:18