Градиентный чехол на смартфон за $2.99

Небольшая скидка на простой чехол с градиентной окраской.
Чехол из разряда бюджетных, мягкий (TPU/силикон).
Дизайн на любителя, но я бы сказал, что интересный.
Взять можно за $2.99 (в приложении за $2.94).

Приветствую!
С утра сижу выбираю себе чехол на телефон, решил поделиться скидкой на давно запримеченный чехольчик.

Чехол мягкий, похож на простые силиконовые чехлы, но имеет интересную расцветку.

Подобные чехлы есть под большинство моделей смартфонов. Конкретно в этом лоте — варианты для iPhone 5, 5s, SE, 6, 6s, 7, и Plus версий 6/6s/7 смартфонов.
Доступные цвета: Фиолетовый, Синий, Розовый и Золотой.

Примечательная особенность — низ чехла имеет насыщенный цвет, который плавно (градиентом) меняется к верху чехла до прозрачного.

При хорошем освещении создается интересный эффект перелива цветов.

Фото из описания, на котором хорошо виднен градиент

Чехол неплохой, особенно за свои деньги. Сейчас продается за $2.99 (в приложении за $2.94). В самом начале продаж стоимость была что-то около $5-7. Сейчас по акциям цена скачет $4.99...$3.99. Сегодня опустилась до $2.99, то есть практически до стоимости самого простого чехла, без «фишки».

Ну а чтобы не разжигать очередной холивар — вот аналогичный чехол для Samsung'ов

Правда стоимость уже $3.99 ($3.84 в приложении)

Подходит для моделей: Samsung S8/ S8 Plus/S7/ S7 Edge/ S6/ S6 Edge/ A3/ A5
Цветов всего два: голубой и фиолетовый.

Чехол выполнен аналогичным образом — прозрачный, с переходом цвета от насыщенного снизу вверх

Дизайн на любителя, но я бы сказал, что интересный.

Ну собственно говоря все. Чехлы недорогие, бюджетные.
Война не война, а на божественный Сяоми ссылки не вижу.
  • splague
  • 13 сентября 2017, 07:40
Средняя продолжительность жизни такого чехла — 2 недели.
Имхо чуть дольше, но естественно это расходник, они не вечные. Я всегда несколько сразу покупаю
  • mobilvip
  • 13 сентября 2017, 07:41
А на мейзу тоже нет?
Есть) Наберите «gradient tpu case meizu» в поиске на Али
  • KaDaBRa
  • 13 сентября 2017, 08:03
Ну что за обзор, на товар, которого еще нет у вас в руках? А для скидки слишком много нахваливаете. Таких чехлов пруд пруди, в реале бы глянуть как выглядит, а не фотошоп(в рамках обзора).
Надеюсь пощупаю. А вообще по смыслу — это простой недорогой силиконовый /TPU чехол.
  • KaDaBRa
  • 13 сентября 2017, 23:30
У меня похожие были на айфон, на картинках очень круто и красиво, а в жизни выглядят не очень. Надеялся увидеть тут жизненные фотки, ждем-с :)
  • lewyss
  • 14 сентября 2017, 16:22
У меня есть такой от Baseus, в жизни выглядит офигительно, вот только затирается очень быстро.
  • Greedy70
  • 13 сентября 2017, 08:51
Купил похожий на xiaomi mi max… через две недели выкинул и вернулся на жесткий от вилкин. Этот сидит как на корове седло, скользкий. Хотя может мой дядюшка Ляо в гараже сваял)))
  • belka
  • 13 сентября 2017, 12:24
дайте ссылку на вилкин, пожалуйста
  • SeverCon
  • 13 сентября 2017, 09:01
Кому надо, есть на основные модели LeEco: aliexpress.com/item/For-Letv-Le-2-Pro-Case-Matte-TPU-Case-For-Letv-Le-2-Pro-X620-Le2/32708646632.html
Они и без акции дешевле стоили. Не пойму, смыслы?
  • vooov
  • 13 сентября 2017, 18:17