Распродажа детских игрушек от JD

Да, с переводом у наших китайских братьев небольшая беда, но я поясню.
Если вы заказали игрушку по данной акции и она вам не понравилась, вы можете вернуть деньги за товар.

К примеру можно заказать коптер за 26к, вот этот

по приходу его сломаеть ему пару лопастей и сказать что вы недовольны покупкой =)
Это конечно же я шучу.
В общем выбор конечно не большой. Есть несколько оригинальных наборов лего

Конструкторы на радиоуправлении

Несколько машин на радиоуправлении

Квадрокоптеры

И немного мягких игрушек

В общем вот такая вот распродажа с гарантией 7ми дневного возврата товара без причины.
  • MACTEP
  • 12 сентября 2017, 14:17
с гарантией 7ми дневного возврата товара без причины
И гарантией 3-недельной задержки отправки без причины.
  • 12 сентября 2017, 14:26
Коллекция JD отправляет очень оперативно!
  • klebold
  • 12 сентября 2017, 14:57
Коллекция JD отправляет очень оперативно
Смешно.
Ждал отправку пауэрбанка, не помню уже что за купоны, заплатил вроде 5 долларов за пауэрбанк за 15. Так вот прождал 6 месяцев, уже и забыл про него, потом смс, деньги вернулись обратно на счет. Ничего естественно не отправили, хотя первый месяц кормили обещаниями как только так сразу.
  • 12 сентября 2017, 15:12
Назовите мне хоть одну китайскую площадку, с которой приходит всё и в срок? И я тут же вам заскриню переписку со службой поддержки, что товар не пришёл(Али, Гир, Бенгуд)! Это Китай! Вам вернули деньги. Это ваши проблемы, что вы спали пол года…
К тому же, я описываю свою историю взаимоотношений с JD.
  • 12 сентября 2017, 15:55
Полностью согласен, меня, недавно, кинул ComputerUnevers, хотел взять там аудиоусилитель. Цена была вкусная, ну и не отправили, отписки пошли, что нет в наличии у поставщика.
Так что везде можно попасть.
  • klebold
  • 12 сентября 2017, 19:28
Вам вернули деньги. Это ваши проблемы, что вы спали пол года…
То есть это нормальный подход. Ну вперед тогда радуйтесь через полгода приходящей вещи. Меня такое не устраивает.

Я не совсем понял причем тут сон. Я купил пауэрбанк, раз в неделю в течении месяца спрашивал почему его еще не отправили, мне отвечали, что скоро отправят. Потом естественно просто забил на эти диалоги и я еще похоже виноват, что не добился отправки. Ну что норм.
  • pepelniy
  • 12 сентября 2017, 15:15
вот мой недавний трекинг с джейди весов сяоми)))
9 августа 11:50 Посылка доставлена KHARKIV
7 августа 14:08 Посылка принята HONG KONG — HONG KONG
пс регик шел дольше — 20 дней. плюс отправляли 2 дня.
пс по моему — нормально.
  • MHH
  • 12 сентября 2017, 15:06
Ага, наивный) До сих пор жду отправки наушников Wileyfox, заказанных 23 июля. Сыт по горло обещаниями поддержки отправить «в ближайшую неделю»…
  • 12 сентября 2017, 14:40
Я бы так не сказал, вспоминая свою историю с пылесосом =(
А купоны за отмену заказов будут?
  • 12 сентября 2017, 14:46
Будут. Как и потери на переконвертациях, которые эти купоны даже не покроют.
Ребята, завязывайте с этим магазином — он испортился. История с пылесосом не единственная. Лично у меня с продавцами с Али не было столько проблем сколько с JD в этом году.
  • 12 сентября 2017, 15:02
Я уже зарекся с ними иметь дело, так поглумиться тоько =)
  • 12 сентября 2017, 15:26
Зря — отличный магазин. Берите товары из коллекции и будет вам счастье. Десять посылок — все упаковано суперски. Про весы и пылесосы- скажу, что это жажда наживы у халявщиков…
  • 12 сентября 2017, 17:48
Да перестаньте, скидка не была такой уж фееричной, как по другим их же известным акциям. В частности на пылесос она была менее 27%. А на наушники, которые они не отправляют полтора месяца, и вовсе цена такая же, как везде. У меня тоже раньше было много заказов у JD и все приходило с минимальной задержкой. Но в последнее время они резко ухудшились.
Пришли новые «эффективные» менеджеры, должно быть…
  • sklide
  • 12 сентября 2017, 19:33
А что с пылесосом?
  • 12 сентября 2017, 20:50
Умер =)
3 недели мытарили и отменили.
Может конечно я заблуждаюсь, но как на примере коптера, так и на любом другом товаре, ни кто тебе этот товар не даст оставить у себя, то есть нужно будет его отправлять назад магазину, а это дополнительные транспортные расходы, и не факт что тебе их магазин компенсирует, в лучшем случае тебе вернут стоимость товара, правда вот на счет поломки тобою товара могут возникнуть сложности с возвратом денежных средств за покупку, ведь отправляли то они совершенно исправный. В общем разъясните в чём прикол данной акции. (заказал игрушку, поигрался 7 дней и вернул назад?!)
хрень какая-то
LEGO 42049 на jd — RUB 3447,37 руб.
LEGO 42049 на я.маркете — RUB 2459 руб. — и это средняя цена, естественно есть и дешевле там же
  • MikeDH
  • 12 сентября 2017, 14:42
Прикол такой же, как и всегда: какая-то непонятная акция, на деле ничего не значащая. Идём мимо.
  • azunai
  • 12 сентября 2017, 14:54
Зря Вы так. Jd часто даёт отличные скидки. Вспомнить хотя бы карты ov, весы xiaomi. Многое бывает интересно. А проверять всегда стоит. Это же китайцы.
  • 12 сентября 2017, 15:03
10 заказов за месяц. 9 пришло очень оперативно(2-3 недели, всё трекалось), десятый только выехал. Небольшая накладка была с весами — трек начал действовать уже не территории России. Цен таких не видел ни до, ни после! Всё оригинальное! Есть оплата Палкой. Доволен полностью.
Но пылесосы им уже не простят)))
  • 12 сентября 2017, 15:27
Истину глаголите.
Эти пылесосы сейчас в рознице на ГБ по 290 USD с бесплатной доставкой, ну неужели нельзя было решить вопрос, чтобы не кидать покупателей на двойную конвертацию при падающем курсе?
НЕ ПРОСТИМ!!!
  • 12 сентября 2017, 15:47
Это любовь к халяве…
  • 12 сентября 2017, 17:50
Она нас всех объединяет на этом сайте…
  • 12 сентября 2017, 15:51
«не кидать покупателей на двойную конвертацию при падающем курсе» — скупой платит дважды, а вообще заведите валютный счет для против такого))) Не надо быть наивным и надо быть готовым к таким кидкам, низкая цена всегда риск.
  • 12 сентября 2017, 15:59
Вы действительно считаете, что у продавца не должно быть никаких обязательств и он имеет право продавать воздух для пиара своей площадки безнаказанно?
Свои я все исполнил, я принял предложение и оплатил указанную сумму.
  • 12 сентября 2017, 16:24
Я считаю, что низких цен просто так не бывает и это всегда риск для покупателя. Поэтому нужно, прежде всего, винить себя в своей наивности. Магазины дорожащие своей репутацией никогда не будут так необдуманно хайпить на ценах. Соответственно в добротных магазинах и цена будет всегда выше.
  • Antaeus
  • 12 сентября 2017, 16:48
Это публичная оферта, магазин заявляет условия и должен их выполнять. Наивно таким магазинам удивляться когда обманутые покупатели начинают возмущаться!
  • blackvor
  • 12 сентября 2017, 22:41
Кстати да. Валютный счёт для платежей в интернете. У моего банка курс внутренней конвертации очень вкусный, по отношению к сбору и тем более к РР. Разница в цене слихвой перекрывает плату за обслуживание.
  • 13 сентября 2017, 11:49
А что за банк? Посоветуйте.
из игрушек вот очень классная. Брал за 28$ на jd. Машина сказок называется. Качественная, добрая, хорошо звучащая. Пока у меня работает только на английском. Не разобрался как залить сказки мелодии, но сделаю.
  • sklide
  • 13 сентября 2017, 12:15
можно ссыль где они 290?
  • 13 сентября 2017, 12:26
Пожалуйста.
gearbest.com/catalog/pp_440546.html
  • OlegEF
  • 12 сентября 2017, 15:03
например cogo — lego подобные наборы на jd сейчас примерно в два раза дешевле чем на али
  • Nickolik
  • 12 сентября 2017, 15:00
Машинки по неплохой цене.
Жаль уже купил(
  • mapa3m
  • 12 сентября 2017, 19:49
Попытался перейти по ссылке со смартфона, увидел это

Понял, что дальше смотреть не надо )))
  • Zel_ik
  • 12 сентября 2017, 19:54
сегодня получил пистоны купленные мной 2 августа, 41 день в пути, трек выдали на следующий день после покупки, почтой Бельгии доставка в Украина, почтой Эстонии раньше было 3 недели
  • asdfzx
  • 12 сентября 2017, 20:33
это было и без спец скидок