Акция -25% на стильные на часы Diggro DI01

Всем привет,

Прислали акцию на скидку в 25% на стильные смартчасы на процессоре: MT6580 с RAM 1GB и ROM 16GB, с 3G и WIFI. Android 5.1
Было 141.32$ стало 105.99$

Характеристики:
* Операционная система: Android 5.1
*Процессор: MT6580 (Quad Core 1.3 ГГц,)
* Память: ROM 16 ГБ + RAM 1GB
* Дисплей: 1.39 дюймов AMOLED весь экран, разрешение 400*400 пикселей
* Связь: 3G, Nano SIM
* Интерфейсы: BT 4.0 + WI-FI, встроенный GPS
* Встроенная камера: 2.0 Мп
* Дополнительные возможности: монитор сердечного ритма, шагомер
* Батарея: 450 мАч для батареи
* Материал корпуса: металл

Размеры:

Вариантов цвета корпуса часов два — черный и серебристый:

Информация об устройстве

В торец корпуса встроена двухмегапиксельная камера:

Работает с приложениями для часов из Google Play:

И Google Now:

Контроль сердечного ритма:

Шагомер:

Встроенное приложение с прогнозом погоды:

Выбор «сменных» циферблатов:

Заявленная защита IP67:

Видео найденное на Ютубе:
посмотрел видео, аж загорелся купить… пока не дошло до акка на 1 день… вот и сразу печально…
  • kuzmy4
  • 12 сентября 2017, 10:59
Когда уже китайцы поймут, что ни камера ни симка в часах не нужны?
  • 12 сентября 2017, 11:12
У меня часы с симкой — Finow Q3+
Не раз выручали — когда на основном телефоне основная батарея садилась или в случаях когда неудобно было телефон с собой брать (некуда положить).
  • 12 сентября 2017, 12:30
Нокиа за 1000 р с симкой, на которую идет переадресация с основного телефона, когда тот отключен + поясная сумка — куда более удачный набор для таких ситуаций, как по мне. Ну и дешевле. На сдачу можно неплохие Seiko или джишоки взять (шутка, конечно надо брать Skmei и останется на наушники, нож и фонарик).
  • 12 сентября 2017, 13:05
Вот мои:

и меня часы-смартфон устраивают, а эконом вариант сумка на пузе с нокиа совсем не подходит, тут уж кому как ;)
  • 12 сентября 2017, 15:27
Вы абсолютно правы :)
  • toba3
  • 13 сентября 2017, 14:30
3G держит для звонков? Выглядят симпатично… Ремешок можно сменить, или там какие-нибудь антенны встроены?
  • 13 сентября 2017, 14:44
3G, wifi, GPS все работает без проблем
родной ремешок хоть и кожзам выглядит довольно неплохо, но я бы поменял если можно, а он к сожалению со встроенными антеннами, заменять — если только колхозить (видел примеры), поменял только баклю :)

p.s. ремень меняется на Finow X5 Air, так как у них нет WiFi
  • akantus
  • 12 сентября 2017, 12:48
у меня тоже с симкой m88, выручают постоянно, работа такая что неудобно телефон в кармане держать, или мешает, или выпадет, да и забудешь бывает телефон, часы как-то привычка сразу одевать, можно конечно и блюпупом пользоваться, но он жрет батарею и в телефоне, и в часах.
  • LePart
  • 12 сентября 2017, 12:28
Камера — спорный вопрос, а вот наручный телефон в формате часов может оказаться вещью более, чем востребованной. Современные «лопаты» крайне неудобны в летний период. Потому комбинация из небольшого прибора, всегда находящегося под рукой, — на руке, то бишь, и не отягощающего карманы для повседневного пользования, и планшетного компьютера представляется весьма заманчивой и удобной. Тем более, что внутри Системы устройства полностью связаны между собой. Посему — «Зри в корень!» (К. Прутков)
  • toba3
  • 12 сентября 2017, 12:32
Типа такого?
  • LePart
  • 12 сентября 2017, 22:05
Jedem das Seine…
Когда уже китайцы поймут, что ни камера ни симка в часах не нужны?
а чего вы за всех решили?
  • 12 сентября 2017, 10:59
Интересен реальный процесс съемки такой камерой (в видео-обзоре часы держат в руках не надевая), думаю он будет ну очень удобен.
Кстати благодаря этой камере можно под статью 138.1 загреметь в другую камеру, прецеденты уже были.
del
  • Miklhome
  • 12 сентября 2017, 11:46
Дорого! Я брал аналогичные часы с 1 Гб памяти на Али за 89 баксов. А часы с 2Гб оперативки сейчас можно взять на различных распродажах за 100-105 баксов.
Все эти часы, продаваемые различными китайскими брендами, и построенные вокруг экрана 400Х400 точек от Хуавей, одинаковы, что по функционалу, что по оформлению, отличаются только объем оперативки (1или 2 Гб) и корпуса. И это пока больше игрушка, чем рабочий инструмент.
  • jopta
  • 12 сентября 2017, 12:34
ссыль на часы с 2 Гб РАМ, что то не видел вживую…
  • jopta
  • 12 сентября 2017, 12:35
аналогичные Lemfo по 95 без акцЫй и скидок висят…
Они столько и стоят, даже дешевле можно найти. Lemfo LES1, Zeblaze Thor.
эти гораздо лучше смотрятся
Гораздо лучше смотрятся Gear S3 Frontier, LG Sport, Huawei Watch 2, Asus Zenwatch 3. В крайнем случае Ticwatch 2. А эти +- такой же китайский хлам, как и Lemfo, и, что хуже всего, батарейка держит 12 часов от силы. Брал Zeblaze Thor потестировать, за 45 минут активной работы высадилась со 100% до 19%.
Gear S3 Frontier
вы их цену видели?
LG Sport, Huawei Watch 2, Asus Zenwatch 3
не понравились внешне вообще
а где есть тесты батареи в разных режимах?
вы их цену видели?
Я их купил, после того как попробовал китайские и понял, как я с ними буду мучаться ) В тех китайчасах, что я пробовал, еще и тач подлагивал…
а где есть тесты батареи в разных режимах?
Тесты батареи китайчасов не видел, но владельцы говорят, что хватает на день от силы (то есть половину суток). Там же полноценный неоптимизированный Андроид и жрущий процессор. Просто при всем количестве полезных функций, при таком энергопотреблении реально пользоваться ничем нельзя. В стороннем софте все мелкое, на клавиатуре кнопки микроскопические, попасть можно разве что с 3-го раза… Я минут 10 пытался войти в гугл аккаунт.
Кстати, наличие камеры в часах мне как раз понравилось.
ну я воспринимаю такие часы как игрушку. да, полезную иногда. поэтому более 100 долларов не готов отдать. если больше — для меня лучше купить обычные :)
ну может в этих чудо китайцы совершили :) потому и спросил. бывают же у них удачные смартфоны. внешне эти очень неплохо выглядят
sony smartwatch2. ровно трое суток на одной зарядке, не снимая с руки даже на ночь. но это только для уведомлений прибамбас, поговорить с них нельзя. что лично мне казалось большим плюсом, хотя сейчас я уже и не так уверен. точнее, я уверен в том, что если в часах есть динамик и микрофон, то должна быть возможность перевести их во всё тот же режим «уведомлялки», чтобы иметь возможность комфортно поговорить с телефона или нормальной гарнитуры.

насчет симки — аналогичная ситуация. я рассматриваю часы скорее как уведомлялку, а не девайс, заменяющий телефон в его основных функциях. это будет тупо неудобно из-за размеров экрана.
Кстати, на Ticwatch 2 цена вполне демократичная. Но я побоялся насчет софта, отсутствия waterproof, ну и дизайн не очень солидный, ИМХО.
Кстати, на Ticwatch 2 цена вполне демократичная
внешне неплохо. но сильно толстые они. возможно ошибаюсь по фото
внешне неплохо. но сильно толстые они. возможно ошибаюсь по фото
12 мм, обычно китайские 13-14.
шо, опять? неделю ж назад было тех же самых 105.99 минус еще три бакса по кодовому слову Diggro520.