Невероятная цена на умные часы I4Air Snupup (2Gb Ram 16Gb Rom Gps) всего за 9,99$ и еще много много товаров со скидками

Увидел акцию на Умные часы с шикарными характеристиками. Не знаю насколько реальная акция, и сколько часов будет продаваться, но через 11 часов она должна начаться. Может кто успеет ухватить лакомый кусок за такую цену. Еще добавлю пару ссылок на распродажу, где тоже есть немало нормальных предложений. Предлагаю в комментах делиться действительно выгодными лотами.

Вот ссылка на умные часы. Если это будет реальная возможность купить таки часы по такой цене, хвала БГ.

www.banggood.com/I4-AIR-2G16G-Camera-WIFI-GPS-Sleep-Heart-Rate-Monitor-Fashion-TPU-Strap-Smart-Watch-Phone-p-1197827.html

Вот подборка под акцию завершающейся распродажи.
www.banggood.com/collection-3919.html

Есть неплохие скидки на одежду и обувь

вот мне понравились такие Hiking ботинки всего за 10$
www.banggood.com/Men-Breathable-Mesh-Climbing-Hiking-Outdoor-Athletic-Shoes-p-1169095.html

Или вот такая куртка. Она давно лежит у меня в желаниях, только она стоила 70$ сейчас скинули 20$
www.banggood.com/Jeep-Rich-Men-Spring-Fall-Casual-Cotton-Blend-Solid-Color-Buttons-Suit-Jacket-Coat-p-1026379.html
  • allll
  • 09 сентября 2017, 15:26
насколько реальная акция
Без скриптов нереальная. Там за десятую секунды всё разбирают, ну кроме хлама.
  • d-evil
  • 09 сентября 2017, 15:59
Ага. За 10мс если быть точным. Причем условно в 59 с 55 мс — тебе выдаст что еще слишком рано, а в 00 с 10мс — что уже все разобрано. А в этом промежутке ничего не произойдет, ибо скриптеры кладут на эти доли секунд сайт и кому то просто везет потому что пинг разный до Китая и не всегда стабильный. И если ты запрос кинул в 59с 40мс — и с учетом пинга в 20-25мс — один фиг тебе может не повезти.
  • jorala
  • 09 сентября 2017, 16:03
когда же до них дойдет и этот цирк закончиться?
  • 09 сентября 2017, 16:11
В бангуде это понимают и им плевать, зато сколько посещений на сайте с желанием хапнуть халявы?) А вот люди далеко не все понимают =) Show must go on.
  • Dunmer
  • 09 сентября 2017, 17:49
Да, такая фигня все-время. Могли бы делать задержку на 5 секунд, скриптеры отсеялись бы, хотя бы первый раз
  • Mack5
  • 09 сентября 2017, 18:24
Не нужно ничего придумывать. Все уже изобретено.
На многих сайтах есть капча с просьбой выбрать сектора фигуры, с определенным условием. И так 3 раза. Человек то не каждый справится — ни то что скрипт… От сюда и вывод — нет халявы. Тупо простая замануха, как в обычном магазине — Халва по рублю, количество ограниченно. Человек пришел за халвой а купил мешок ненужной картошки.
  • cofein
  • 09 сентября 2017, 20:16
Не знаю на счёт новых капчей, а раньше antigate точка ком, хорошо делал ввод капчи. Я мог по 1000 ящиков в день регистрировать с ним
Сегодня в 19-00 МСК пробовал купить Mi6 за $209, даже не с целью купить, а с целью «получится/не получится?».
Mi6 было 10 штук. (Речь про гирбест)

Дак вот, не получилось.
Добавил товар в корзину, даже смог применить купон (цена изменилась), тыкнул далее > (должно перекинуть было на страничку с выбором доставки). И кароче таааак долго перекидывало. А к моменту, когда все таки перекинуло — ценник был уже «безкупончатый»…
Тут был обзор про телефон по акции за 10-20$, успел 1 из 5-ти что ли куппить
  • v_1
  • 09 сентября 2017, 19:53
А какой телефон? И его «номинальная» цена
  • 09 сентября 2017, 16:35
Напишите свой скрипт, синхронизируйте часы и тд, ктож мешает. Один фиг лотерея с большим количеством случайностей и на много тысяч человек пяток товаров. Вы же на спортлото не жалуетесь, что комбинацию не угадали?)

Кстати с пендосских складов мало берут-видимо не активно полосатые в китае тарятся, тяга к халяве — чисто русская фишка-)))
Пару лет назад на одном известном ресурсе была интересная статья про ботоводство в период распродаж. В комментах был пост от человека, который рассказывал, как он сотоварищи ловил вкусные лоты на тогдашних алишных распродажах gaga deals. Так вот он говорил, что помимо всяких скриптов их банда заморачивалась арендой серверов чуть ли не в одном датацентре с сервером алиэкспресса, и пинг там уже не играл существенной роли.
Интересное чтиво, и даже исходники на кое-что есть, хотя они уже безнадежно устарели, разумеется.
  • Advoot
  • 09 сентября 2017, 17:29
Почитаем
  • nik-ade
  • 09 сентября 2017, 18:43
Я тоже этим занимался.
Изначально на гаге вообще откровенные дыры были, конкуренции не было, можно было просто в браузере нажать F12 ввести капчу со страницы другого заказа, в нужный момент кнопку нажать кнопку и получить смартфон за 5$
Я тогда телефонами и планшетами всю родню и друзей обеспечил.
И сейчас дыры есть, но нужны скрипты, потому что — конкуренция, а покупать нечего, только ерунда всякая из «почти даром».
ну видимо именно поэтому в России придумали чёрные пятницы и топчут друг друга в дни распродажи…
  • Plintus
  • 09 сентября 2017, 20:31
Россия — родина слонов, конечно, но насчёт «чёрных пятниц» это вы загнули, батенька.
Кажется, это был
  • vot
  • 09 сентября 2017, 18:15
тяга к халяве — чисто русская фишка-)))
Это общемировая фишка)))
  • zelenok
  • 09 сентября 2017, 21:39
Кстати с пендосских складов мало берут
Потому что вся эта фигня у них в шаговой доступности-на блошиных рынках и в китайских рядах в любом супермаркете.
  • busbarus
  • 10 сентября 2017, 22:31
Что за китайскиеряды, подробнее, сэр:)
  • toba3
  • 11 сентября 2017, 01:03
Потому что у них реальные скидки устраивают… Посматриваю время от времени slickdeals, прямо слюнями обливаюсь… а без американских документов все равно большинство не доступно.
Как пример, продавался LG G5 за 120 долларов по какой-то хитрой схеме, можно было контракт отменить и бесплатно отвязать от оператора
  • d-evil
  • 10 сентября 2017, 00:30
Так я и использовал скрипт- говорю же на банггуде фигня получается. Пинг не стабильный: 15-60 мс. В какой момент начинать жать на кнопку — непонятно. Даже когда кнопка срабатывает вовремя — просто ничего не происходит. Все что имеет реальную скидку — купить очень сложно. У меня получилось только один раз. Что похуже берется и руками — только нафиг оно нужно. Пока тренировался набрал всякой херни.
>это будет реальная возможность купить таки часы по такой цене

Не будет.

А тапочки нормальные вроде. Ну то есть для своей цены.
  • G99999
  • 09 сентября 2017, 15:30
Ага, у часов батарея 400ман! :) И как это они так делают???
  • 09 сентября 2017, 16:39
  • 09 сентября 2017, 18:17
как это они так делают
Обычно на лазерном принтере, но иногда могут даже на наклейку разориться)))
Да под ценой же написано сколько их
Sold/Limit: 0/1
То бишь одни часы будут доступны. Удачи)))))
  • starson
  • 09 сентября 2017, 15:31
По ботинкам размеры детские.

А обзор на такие чудо часы есть где-нибудь?
  • asuearl
  • 09 сентября 2017, 15:38
размеры детские? 10й размер детский?
может кто-то ласты забыл снять?)
  • 09 сентября 2017, 15:41
вы на «длину стопы» поглядите… 10й размер 268 мм ??? бред имхо
  • dop2000
  • 09 сентября 2017, 16:07
Да, американский мужской 10 размер должен быть около 280-285мм
  • asuearl
  • 09 сентября 2017, 17:19
в поддержке сказали что на размер не обращай внимания, а смотри длину стопы )
  • sergt80
  • 09 сентября 2017, 15:36
В характеристиках время работы указано 8 часов в режиме энергосбережения. Зачем они вообще такие нужны?
  • 09 сентября 2017, 15:37
На БГ в их Snap Up нереально взять что-то стоящее руками. Удачи тому кто пытается! Я плюнул на это дело еще вчера =)
  • 09 сентября 2017, 16:29
Я вчера хапнул ip-камеру digoo за 6 баксов. Хрен знает зачем. Может кошке на лоб приклею — пусть прямые трансляции ведет, как на шторах качается.
  • 09 сентября 2017, 19:04
Я же написал — стоящее =) Канал кошке на Ютубе создайте, я даже подпишусь!
  • 09 сентября 2017, 15:40
размеры у ботов чото тока маловаты :\ мой 43-44 ну никак не 263-268 мм стопа
китайские обычно маломерки
если 42 лапа (как у меня) — надо брать 9 (якобы 43) или даже 10 (якобы 44)
  • 09 сентября 2017, 15:44
я брал на али на мой 43й — 11й американский и там длина стопы в таблице == 285. сели как влитые
а тут судя по длине стопы даже 10ки будут мне малые — а написано 44й размер EU
  • 09 сентября 2017, 15:47
Брал Li-ning по акции весной 10.5 на мои 280мм, оказались большеваты. Думаю тут 10 мне будут как раз, хотя ноги у всех разные. У них там и таблица на странице есть о нормальности ног.
  • Smok07
  • 09 сентября 2017, 19:32
так li-ning не шарашкина контора, я тоже брал и размер в самый раз
  • Bober
  • 10 сентября 2017, 04:34
У ЛиНинг размерная сетка правильная. Вот FreeSoldier — капец, взял 8 УСА, а они огромные. Наверное, на толстый шерстяной носок надо.
  • 09 сентября 2017, 21:44
Во и я про ли-нинг выше… 10й у них это 280ммм… А не 268
  • Mr_Alex
  • 09 сентября 2017, 15:41
Что то по размерам ботинок непонятно, маломерки чтоли. Я на свой 27 размер обычно максимум US9 беру, а тут возможно и US10 будут малы?
  • SxXx
  • 09 сентября 2017, 15:43
Заказал DZB 30M
www.banggood.com/ru/DZB-30M-Waterproof-Pedometer-Bluetooth-Health-Butler-Long-Life-Smart-Watch-p-1121512.html?rmmds=myorder
С красным ободком 10,03$ применить можно 160 поинтов, итоговая цена 8.43$
  • sergt80
  • 09 сентября 2017, 19:44
Спасибо! Взял побаловаться. С купоном 5 от 10 вообще смешные 5.03$
  • ptolomay
  • 10 сентября 2017, 10:53
Тоже заинтересовался, но приложение кривое, вылетает, вибры нет, какой смысл дублировать звонок телефона тихой пищалкой часов? Разве, использовать как обычные часы.
  • Doctor74
  • 10 сентября 2017, 13:08
А интересно, это не одно и тоже только под другим названием?
gearbest.com/catalog/pp_664893.html
  • Art1FK
  • 09 сентября 2017, 16:01
С часами со встроенной камерой можно попасть под статью 138.1 УК (незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации). Будьте бдительны, не стоит рисковать.
  • vovka036
  • 09 сентября 2017, 16:09
Так и телефон любой можно привлечь
  • Art1FK
  • 09 сентября 2017, 16:42
Информацию оставил для тех кто не в курсе, каждый сам решает что ему делать. Прецеденты уже были, а с телефоном куда проще выкрутится.
Можно, если он не сертифицирован в россии, а так же за квадокоптеры с камерами, ручки с диктофоном, видеорегистраторы в авто и т.п. Полно таких историй. Силовики палки себе ставят такими делами, план выполняют.
  • Smok07
  • 09 сентября 2017, 19:35
это еще что бы неугодных было за что привлечь
  • 09 сентября 2017, 17:56
Телефон не является средством негласного получения информации, т.к. наличие камеры в телефоне подразумевается. А вот наличие камеры в часах не подразумевается. А еще при возникновении вопросов от полиции главное правильно мотивировать причину покупки данного устройства. Например, в случае с часами лучше на первые же вопросы отвечать, что, мол, камеру в часах рассчитывал применять для получения селфи. И никак иначе.
А вообще, в нашей «стране дураков» за все привлечь могут.
При возникновении вопросов от полиции главное не давать никаких показаний до консультации с хорошим адвокатом. Все эти оправдания и мотивировки непременно будут использованы как признание в совершении правонарушения. Статья 51 Конституции РФ в помощь.
  • 09 сентября 2017, 18:29
Это, несомненно, разумней. По логике. Но на практике, если дадите «верный» ответ по телефону, от вас могут отвязаться сразу же, а если будете тянуть время, дадут старт уголовному делу, и тогда доказать свою невиновность может быть сложнее (зная наши органы).
Также разумно не отвечать на незнакомые номера по телефону, когда не ждете этих самых звонков с неизвестных номеров, например, от курьера.
Независимо от ваших ответов, при подозрении в приобретении спецсредств для негласного получения информации крайне маловероятно, что от вас отвяжутся.
Объяснение про то, что камеру в часах рассчитывал применять для получения селфи, является призанием приобретения спецсредств и гарантирует вам минимум административку, а максимум путевку в места ограничения свободы.
  • 09 сентября 2017, 19:31
Сам не сталкивался, но где-то на просторах интернета читал статью на данную тематику. Там, если мне не изменяет память, человек ответил грамотно по телефону и избежал дальнейших проблем. И в законе не все так четко: там несколько статей на данную тему, и в некоторых описано именно использование спецсредств для негласного получения информации, или приобретение с целью использования… Т.е., цель приобретения порой имеет решающее значение. Хотя, стоит признать, что ваш «рецепт» более универсален.
  • 09 сентября 2017, 21:06
Те дела, что попадались мне в СМИ — в них уголовка была только тем, кто сам признался, что эти средства приобретались для «хотела за сыном последить» — что-то типа такого. Я вот лично не помню что заказываю и просто иду что-то получать на почту, а что мне там прислали китайцы — я не знаю
Мне вот интересно, всех этих людей, попавшихся на покупке спецсредств, мусора сутками караулили на почте, чтобы взять при получении с поличным? Я, получив извещение, иногда только через несколько недель прихожу за посылкой, ибо лень и не по пути.
  • 09 сентября 2017, 21:48
Мне почтальон пару раз звонил и мы договаривались когда и как я заберу посылки, а то в почтовый ящик они не влезают. Ну или не выдадут посылку, а скажут когда ее смогут выдать, а там уже будут ждать.
Если не влезает в ящик, обычно пишут на бланке извещения просьбу зайти забрать и оставляют её в ящике. Да и после звонка тоже ведь можно через пару недель прийти.
А что значит не выдадут? Типа «подождите, пожалуйста, мы позвоним фсбшникам и когда они приедут, выдадим вам посылку».
Хотя, конечно, палки делаются на простых и доверчивых гражданах, которые даже не догадываются про опасность таких покупок.
  • 09 сентября 2017, 22:12
«Обычно» это свое обычно у каждого отделения, одну не влезшую посылку просто отдали соседу, мол передайте))
Не выдадут- скажут, что посылка в комнате, а ключа сейчас нет, мол подойдите завтра после 18 00, мы вам ее без очереди и выдадим тогда. Ну или еще что-нибудь предложат, может товарищ в погонах будет курьера изображать.
А могут и честно сказать, приведите участкового, только с ним выдадим, а если сами его не приведете, то он обещал ай-ай-ай вам сделать. Понятно что схемы далеко не 100% рабочие, но и мудрить с этим никто не будет, потом ведь надо еще признание от человека получить.
  • inkeri
  • 09 сентября 2017, 23:02
Да уже десяток раз описывали механику процесса. Никто никого не караулит. И получать посылку не будет нужды, она просто не доедет до ПО. Таможня тормозит посылку и отправляет на «экспертизу», далее поступает звонок из органов с предложением придти для беседы. А там уже вполне готовое дело, за рога, как говорится, и в стойло. Виновность наступает по факту приобретения.
Виновность наступает по факту приобретения.
Разные юристы считают, что это не совсем так. Встречал мнение, что действия сотрудников незаконны, т.к. по закону покупатель становится владельцем товара только после вручения ему посылки на почте. До этого владельцем товара является отправитель. Таким образом, изъятие на таможне и телефонное приглашение на беседу к «эксперту» в погонах — чистой воды самодеятельность и притягивание за уши, бо по закону они должны привлекать продавца. Но нашим органам чаще всего чхать на это дело — зачем искать владельца за морем, если можно взять покупателя поближе?
А вот на почте скручивать, получается, вполне законно, но это ведь надо какого-нибудь дежурного лейтенанта там держать
  • Setcap
кроссы для карликов
на мой 46й нужен 13й китайский..(
  • jopta
  • 09 сентября 2017, 16:53
можно как нить подшаманить код страницы с часами шоб была кнопка «добавить в корзину»?))
Selenium webdriver в руки, за пару вечеров практически с нулевыми знаниями можно скрипт написать по покупке, правда с капчей хз что делать, но наверное можно библиотеки соответствующие подключить, но это уже уровень повыше, не разбирался в этом вопросе.
С капчей тоже без проблем. Сервис рукапча в помощь.
Среднее время распознавания
10 секунд
Хехе… Ну удачи вам с таким временем распознавания)))
  • allll
  • 09 сентября 2017, 17:37
Только на banggood капчи нет. Если успеть, сразу кидает на оплату.
  • Gintaro
  • 09 сентября 2017, 16:59
А кроссы действительно не плохие?
  • kefirrr
  • 09 сентября 2017, 17:20
кроссы уже 3300 руб, кто успел тот молодец, я тоже слишком долго раздумывал
  • 09 сентября 2017, 17:57
Такая же история)
  • Naxall
  • 09 сентября 2017, 18:34
«Ботинки», а вернее кроссовки стоят 56,21$!!!
Или вы хотите сказать, что за 3 часа сменилась цена?
  • Mr_Alex
  • 09 сентября 2017, 18:44
изменилась.
Бангууд — мудилы.
Сегодня за 0.99 оформил и оплатил чехол с блютуз клавой (было 50шт по такой цене), так часа через 4 после этого они прислали на мыло письмо, мол сорян, этого лота нету в наличии, а в заказах висит статус «Back Order», это будет первый диспут на ПейПал (если сами не вернут деньги через пару дней)…
Ах да, при этом, этот лот сейчас спокойно продают по 3.99, которого по их словам нету…
  • 09 сентября 2017, 19:10
Примерно с год назад заметил такую политику на бангуде. Жадничать стали, заказы со скидками часто отменять стали. Включают дурака — мол товар кончился, давайте заменим или отмените заказ. Раньше часто у них заказывал, теперь в крайнем случае.
На днях заказывал у них RGB лампу Xiaomi. Так же повисла со статусом «Back Order». Отменил, через день на карту вернулась уплаченная сумма. Оплачивал через PayPal.
  • Mack5
  • 09 сентября 2017, 20:38
Вам хотя-бы вернули сумму без разговором и прочих теледвижений.
Вот ТОМТОП — да. Без проблем держат заказ уже месяц и не отправляют. Я валяюсь с них.
Вообще нигде не отвечают. Возможности отменить заказ нет.
Интересно, почему Роспотребнадзор еще не закрыл сайт?
  • 10 сентября 2017, 21:18
Вчера вот купил на их хваленой распродаже за полцены:

теперь вот понимаю что меня нае… и. Зато остальную, вчера же, купленную мелочевку отправили, уроды. Это были мои первые и последние заказы в этом гребаном магазине
Back order — как я понимаю, означает, что заказ есть, но нет самого товара в наличии. Рекомендую посмотреть на страницу товара, если это предзаказ, то логично что товар не отправят уже и сразу.

У меня также есть заказ с таким статусом, товара еще нет, будет в конце этого месяца, вот тогда и начну паниковать если не будет никаких изменений и движений со стороны магазина. Отменять однозначно не буду, со своей стороны я все условия соглашения выполнил — заказал и оплатил, остальные теперь на их плечах. А если что — наказать палкой всегда можно.
Товар был по флэшсэйлу. В данный момент он продается по обычной цене и доступен к заказу. Должно быть по флэшсэйлу было продано большее количество, чем они выделили для продажи по акционной цене (если вообще реально по этой цене что-то было продано и отправлено).
Я когда искал инфо о статусе «Back order», то нашел комментарий где его автор имел похожую ситуацию с моей — сделал предзаказ и пока товар не появился на складе статус заказа был «Back order». Поэтому ошибочно предположил что здесь та же ситуация.

А на счет вероятности того, что продали больше чем ожидали — это их проблемы, я сомневаюсь что сайт позволит продать больше запланированного магазином, скорее всего расчет был на то, что покупатель приобретя что-то по флэшсэйлу еще купит какой-то фигни по обычной цене, войдя, так сказать, в азарт. А раз скупил только акционное где заработка нет, так можно попросить отменить заказ…
  • DMA
  • 10 сентября 2017, 15:24
Чёрт знает, у меня на вопрос что за фигня с этим back order у меня висит в статусе заказа, ответили, что на сейлах решили не ограничивать покупателя в способности приобрести товар по приятным ценам даже в случае, когда товар уже закончился и мне стоит просто подождать 20-х чисел сентября и они отправят мой товар после рестока. Я не вижу в этом никаких проблем, спокойно подожду десять дней ради того, чтобы получить товар по доступной цене. Предметы первой необходимости я всё-равно покупаю оффлайн.
как я понял ситуации бывают разные, однако общая картина более менее ясна — статус «Back order» означает, что заказ не выполнен из-за отсутствия товара, но он не отменен и нет смысла паниковать, на крайний случай можно заменить цвет если есть такая возможность и желание (в случае если хочется ускорить процесс, выбранный цвет не появится скоро или его вообще не будет), а вот отменить и вернуть деньги всегда будет время, особенно если оплачено палкой.
Нет, это не предзаказ.
На русской версии сайта написанно «невыполненный заказ».
В он-лайн чате написали по сути то же что и в письме на мыло — товар был, но закончился, мол отменяй заказ, вернем деньги.
Наехал немого на них — сказали мол нету именно этого цвета (черного) и предложили изменить на другой (зеленый, голубой или розовой), написал зеленый — сказали жди, отправим зеленый.
Посмотрю что будет. (за 4 часа ни статус заказа ни цвет не изменился, возможно заявку на другой отдел перекинули, или же тупо как проды с али — время оттягивают).
Ну это лучше чем отменять заказ. Деньги вернуть всегда можно, а вот цену такую же придется еще поискать.
  • 10 сентября 2017, 21:20
посмотри мой пост выше — mySKU.me/blog/discounts/55531.html#comment2236982, а теперь на страницу товара сейчас: www.banggood.com/12V-Electric-Drill-Power-Drill-Two-Speed-Electric-Screwdriver-Tool-p-1135263.html?rmmds=myorder

все у них есть в наличии, это просто обычная накрутка рейтинга, как очень любят делать на Алике
  • Doctor74
  • 10 сентября 2017, 21:48
Что ты раньше времени расстраиваешься. Я с апреля жду заказ, товар есть в наличии, писал, но по акции отгрузка в октябре, ждёмС.

И по этой акции есть неотгруз, но как написали выше — за эти деньги лучше подождать.))))
жесть… с апреля ждать… они просто провоцируют народ на покупки, мне кажется, а потом ты сам должен отменить заказ, они получают трафик, банк получает разницу на курсах… я не раз замечал, что как только акции банк поднимает курс, потом через ремя снижает… совпадения? Проанализируйте под акцию 11.11, сами увидите.
ем, в моем случае это предзаказ, и цена которую я заплатил действительно является самой низкой (конечно на snap-up'ах было разок дешевле, но там нереально взять интересные товары, а мусор никому ненужный мне тоже не надо), дешевле ни на Али ни в других магазинах я не нашел. Поэтому я подожду до конца месяца и не буду отменять заказ.

Одинаковые случаи встречаются крайне редко, если твое предложение не выгодно и товар еще не отправили то почему не отменишь заказ и не вернешь свои деньги?

UPD. Упс, не внимательно прочитал. Не отправляют сразу товары со значительной скидкой… Ну в таком случае нужно будет кучковаться всем у кого аналогичная ситуация, если в описании товара об этом не было сказано, тогда поднимать кипиш!
У меня точно такое же с лампочками Ксяоми Илайт, но я не пойму одного, товар продается и в лоте пишется количество товара вналичии, а мне отправить у них товара нет вналичии, что за хрень собачья?
Хитрожопство вот и все, хочешь дешевле? — унижайся, страдай, жди! А нужно уже и сейчас — платы за сервис. Я так OLED USB тестер ждал полгода, купил с купоном (5 от 10), «добивка» прийла через месяц, а тестер наверное несли пешком. Уже выходили сроки защиты палки, думал открывать диспут… Какая-то очень фиговая служба доставки с низким приоритетом в локальной почты, безтреки с Gearbest приходят быстрее.

Я теперь буду внимательно смотреть, если какое-то акционное предложение (независимо какой это магазин), то буду смотреть на время обработки заказа и когда его планируют отправлять, если слишком долго, то возможно не стоит брать. Чтобы не получилось так, что пока его получу то уже и не нужно будет…
  • 09 сентября 2017, 23:22
Часы то эти реально взять без скриптов по этой цене?
Непонятно, наличие слота под sd в описании нет, куда фото, видео и карты gps загружаются в этих часах?
нет, за часы будет война между ботами и самообучающимися нейронными сетями… :D
  • 09 сентября 2017, 23:34
Боты должны победить.Ставлю на них:-)
Во внутреннюж память (16 гб). Но удручает "...Battery Capacity 400mAh
Standby Time About 8 hours (Power saving mode)
Using Time About 4-5 hours". Нафиг.
Xiaomi Mi Router 3G цена в приложении $40 — 600 пойнтов, итого $34.
  • chikano
  • 10 сентября 2017, 02:02
Шикарная акция)))))))))))))
  • 10 сентября 2017, 05:52
У всех Back order на ночники и розетки?)
  • Dr_Bzik
  • 10 сентября 2017, 09:40
Yap!
  • 10 сентября 2017, 21:33
… а также на всё остальное, что продавалось на их гребаной распродаже за полцены… уроды, мля
  • Vor4un82
  • 10 сентября 2017, 09:49
Задолбали эти китайские размеры обуви. У меня в мозгу не складывается, как может быть 44 размер с длиной встельки 268мм?!?!?!
что это за такой непонятный SNAP UP на Bangood? это нужно сидеть и милион раз открывать страничку и нажимать в надежде что типа поймаешь или как?
  • 10 сентября 2017, 10:20
1 раз закройте страничку и забудьте =)
а нормально ответить не вариант?
  • 10 сентября 2017, 10:44
Я вам нормальный ответ дал. Не мучайте себе голову, толкового вы там ничего не хапните. Почитайте комментарии выше, довольно доходчиво описана ситуация.
  • toba3
  • 11 сентября 2017, 00:56
Я блин пару дней потратил на настройку скриптов, и все равно шиш в итоге… Самые выгодные лоты как будто вообще не выставляют на продажу
выставляют, но нереально чтобы все желающие получили то, что хотят… все интересное разбирают за первые миллисекунды.
  • 10 сентября 2017, 11:22
Так никому часики не получилось по такой цене взять?
Интересно сколько их выкладывали штук.
1шт. Там было указанно изначально.
  • Okator
  • 10 сентября 2017, 11:41
Цена на часы после акции просто забей. За чуть большие деньги можно Fossil Q-серии взять на нормальном Android Wear
  • NExach
  • 10 сентября 2017, 22:48
Акция была хороша, но запомнится как 11 летие банги в котором не взял 3д принтак. Ну дрона тоже не поймал, но принтак оч хотелось.
А так в целом норм, проф. невелиры. квадр, миколы и прочее.