Набор отверток 22 в 1 с удлиненными битами

Этот набор уже обозревался здесь
Поставил его в хотелки. А сегодня случайно зашел и увидел скидку 54%. $12.97 (если с бесплатной доставкой) по-моему вкусная цена. Купил не раздумывая.
А «случайно», потому что искал в подарок племяннику «Экскаватор-Бревноукладчик». Купил и его, с купоном GB10% цена становится $46.36
  • MikeDH
  • 07 сентября 2017, 17:19
Название у экскаватора эпичное!)))
И? Стоит всё бросать и покупать этот набор? На banggood есть вариант 60 in 1 за $12.22 без скидок, сталь указана тоже как S2. И это только первый попавшийся, по запросу «screwdriver kit» там много что выдаёт.
  • 07 сентября 2017, 17:58
В вашем наборе биты обычные а здесь удлинённые. Именно этим, как по мне, он и интересен. Правда, не ясно, что там с качеством металла.
  • allll
  • 07 сентября 2017, 18:41
Если нужны длинные (и не очень тонкие) биты, можно посмотреть на такой — Jakemy JM-8124 (особенно с купоном 4от5)
  • 07 сентября 2017, 18:59
Спасибо, посмотрю. У меня есть большой набор Jakemy JM-6108. Достался по прошлогодней акции на GB. Стресс-тестов ему не устраивал, но использовал не раз и не два. Качество вполне устраивает.
Слишком много подделок на джакеми. Вы конкретно этот набор покупали? Каковы впечатления?
  • allll
  • 07 сентября 2017, 19:38
Нет, только собирался взять, ссылка лежала в корзине. Но да подделка не исключена, там и бренд другой написан, на что я не обратил внимания… Пожалуй лучше взять в другом месте.
Jakemy использует значительно более мягкую сталь чем S2.
  • 07 сентября 2017, 20:32
Вот например, в описании s2. Или вы имеете в виду, что там по факту не s2?
Я уже как то косо начинаю посматривать в сторону NANCH, потому что похожего набора на али не вижу, т.е. на каждом сайте какие то свои наборы, где количество разнится, где коробка другая. И почему производитель не может обозвать свои наборы, как заведено, буквенно-цифровыми обозначениями?
  • Flexus
  • 07 сентября 2017, 18:43