Акция и игры от GearBest

Здравствуйте, уважаемые!

Настало время игр! GearBest решил зарулить AliExpress.com и BangGood.com в погоне за содержимым наших кошельков сентябрьским сбором урожая! И неважно, что ДР GB уже позади, для настоящего продавца продвижение завлекательных акций и насыщения азартных шопоголиков — всегда вовремя! Спешите, обратный отсчёт уже начат! Первый этап — уже завтра!

Сентябрьская акция состоит из 3 этапов:

Разогрев: с 6 сентября (старт в 5:00 мск) до 11 сентября (до 4:00 мск)
Сентябрьские подарки: с 11 сентября (старт в 4:00 мск) до 18 сентября (до 5:00 по мск)
Afterparty: с 18 сентября (старт в 5:00 по мск) до 25 сентября (завершаем в 5:00 по мск)

Как Вы понимаете, в настоящее время можно рассмотреть ближайшие акции.

В ссылке данной публикации я поместил увлекательную игру «Охота за падалью» «Осенняя охота мусорщика» (дословно), правила которой следующие:

1. Откройте сундук с сокровищами, чтобы выиграть ваши EPIC FREE GIFTS (ЭПИЧЕСКИЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПОДАРКИ) или COUPONS (КУПОНЫ).
2. У каждого клиента есть 3 БЕСПЛАТНЫЕ возможности открыть 3 коробки.
3. Поделитесь акцией в одном из следующих каналов соцсетей, чтобы каждый день получить еще один бесплатный шанс.
4. Вы можете использовать поинты GB для получения более удачных попыток.
5. GearBest оставляет за собой право вносить изменения в эту деятельность, рекомендации и призы для этого Lucky Draw (лотерея). Если у вас есть какие-либо вопросы, обратитесь в наш отдел поддержки.
( support.gearbest.com )
6. ВРЕМЯ ИГРЫ: Сентябрь 6 @ 05: 00 мск — Сентябрь 18 @ 05: 00 мск

Также в разогреве участвует игра «Поймай золотой фрукт и получи Xiaomi5 бесплатно»
Ссылка на игру www.gearbest.com/m-promotion-active-338.html

Правила игры
1. Вы должны войти в систему, чтобы запустить FRUIT RAIN GAME (ИГРА ФРУКТОВЫЙ ДОЖДЬ).
2. Поймать фруктовые дожди в определенное время. Вот время игр!
3. Сентябрь 6-24 @ 19: 00, 21: 00, 24: 00,14: 00 и 16:00 мск.
4.Fruit Rain длится 3 минуты в каждый конкретный момент времени.
5. Вы можете проверить свой ПОДАРОК на своей учетной записи GB.
6. Поделитесь с другими каналами в соцсетях (думаю, те же, что и в предыдущей), чтобы получить больше шансов выиграть классные вещи.
7.GearBest оставляет за собой право вносить изменения в эту деятельность, рекомендации и призы для этого Lucky Draw (лотерея). Если у вас есть какие-либо вопросы, обратитесь в наш отдел поддержки.
( support.gearbest.com )

Дополнительные акции:
По ссылке www.gearbest.com/promotion-intel-special-627.html с 05: 00 мск 9го по 05: 00 мск 25го сентября ежедневно в 19-00 мск ровно одну минуту можно купить планшет за полцены. 19го, например, по ссылке обещают Xiaomi Air 13.

Дополнительные подарки будут для покупателей Gearbest, которые опубликуют сообщение об акции в соцсетях или купят мешок с подарками: неизвестный лот, содержащий товара в на порядок дороже, чем установлена цена (отличная замануха, согласитесь! а нужно ли Вам то, что внутри, хоть и дороже — вопрос! Авито в помощь;))

Обещаны уникальные новинки! (пока неизвестны)

Во время основного этапа распродажи обещают снижение цен в полтора-два раза! Будут уникальные товары и новинки рынка!

Возможно появление дополнительных игр!

Для каждого региона GearBest предложит собственные, уникальные предложения и скидки. (Буду мониторить сегменты ру ru.gearbest.com и eng gearbest.com, логин един для обоих).

& LET THE GAME BEGIN! И ДА НАЧНЁТСЯ ИГРА!

Желаю удачных покупок, господа! И кончено же полезных бесплатных выигрышей!

PS. Не буду претендовать на первоочередное описание ништяков этапов:
2. Распродажа
3. После вечеринки
однако попробую это сделать
  • Apxun
  • 05 сентября 2017, 22:34
Это все в приложении или WEB?
WEB. В приложении страница игр тоже есть, но там ящики не открываются.
  • olegvin
  • 05 сентября 2017, 22:34
Ну понеслась)) Ждем обмена хитростями как увеличить наши шансы в очередном увлекательном марафоне))
  • 06 сентября 2017, 00:16
Могу только сказать, что аккаунты тысячами создавать нет смысла, на пустом аккаунте ничего не выпадает из призов. А могут и IP забанить, наверное…
  • 06 сентября 2017, 06:41
Силён!
  • ambuddy
  • 06 сентября 2017, 10:38
Открывал-открывал, все ящики пустые. Открыл еще два за поинты и тоже пустые. Даже блин бесполезных купонов не дали((
Та-же ситуация.
Щас мож поправили, утром все ящики с купонами были.
да, мне во всех ящиках дали купоны, нахрен ненужные
  • debadrop
  • 06 сентября 2017, 16:09
Если не секрет откуда столько поинтов, я столько в жизни не видел:)
Это гроши, по сравнению с тем, что было почти год назад практически у каждого, и на нескольких аках.
  • Hegy
  • 07 сентября 2017, 09:37
У меня все аннулировали тогда :(
Очень жду новой халявы.
И снова развод будет
  • 05 сентября 2017, 22:39
снова развод
Почему сразу развод? Никакого развода, всё по честному — «Охота за падалью»)))
Я так и написал «GearBest… в погоне за содержимым наших кошельков»:)

Считаю, что все участники форума достаточно разумны, чтобы сдерживать эту погоню в рамках приличия!:) или Вы в себе сомневаетесь, уважаемые?;)
играл не выиграл! только поинты прогадил..46 беда.печаль неплачу))))
  • SL-SPB
  • 05 сентября 2017, 22:49
отличная замануха, согласитесь!
Перепись л0хов.
  • Bhakti
  • 05 сентября 2017, 22:55
4$ будут давать как на алике? не… тогда я пас )
Господа, Вы что все прямо такие суровые, настолько поиграть неохота, поинты лишними никогда не бывают. А может чего-нибудь пожирней выпадет особо избранным;)
  • Hrenoff
  • 05 сентября 2017, 22:59
А где тут поинты?.. В упор не вижу!
  • 05 сентября 2017, 23:08
Ага… у ГБ и по жирнее, ну-ну… они в последнее время откровенный брак слать стали (ну или мне так везёт просто), то телефон с глюченным тачем, то камера звук еле пишет и видео тормозит, и за всё это они предлагают вернут по 25$, при стоимости заказов свыше 150$, а если не согласен, то шли товар обратно, но отправка за твой счет. Козлы вообщем, шлют откровенный брак.
  • 05 сентября 2017, 23:17
Ну шлите обратно, не такие большие деньги, или PP.
  • 05 сентября 2017, 23:46
По сравнению со стоимостью телефона — то конечно не большие, но всё же это деньги.
Телефон уже отослал, как никак 250$ Но за обратную отправку взяли 25$, хорошо что PayPal возместил её, но он же не всегда так будет делать, есть и у него ограничения.
А вот за камеру пока борюсь в PayPal, если её со всеми причендалами отправлять, то боюсь что цена отправки будет по-более чем 30$
Мне пока с качеством везло, тьфу-тьфу. В моем понимании они «козлы» за отношение к покупателям. И даже реально есть желание наказать их рублём, однако, абыдна, да: цены иногда — ну очень приятные.

С другой стороны, нет желания их прям обелить, но когда в двух моих тикетах с разницей в сутки разница в порядковом номере была в 100.000 (сто тысяч), чётко понял, что они на себя неподъёмную ношу взвалили, потому что вообще не представляю, как такое количество запросов можно за 24 часа обрабатывать (а это, как известно — одно из требований палки)
  • temporte
  • 05 сентября 2017, 23:37
Так там оплаченных намного меньше 100% :)
Я не про заказы! а именно про обращения покупателей обо всём-всём-всём.

Знаете как мне было неприятно, когда мне давали тупые отписки на обращение сменить цвет товара (сделал глупость, вначале написал — спасибо, что он ещё не отправлен) по поводу работы их склада (раз не отправлен-значит склад). Я тупил и не вчитывался в смысл отписок, считая, что корректно сформулировал задачу. И в результате приходил товар не того цвета, что я просил.

А потом понял, что когда подобных обращений СТО ТЫСЯЧ в сутки — это пушной зверёк!

Заметьте, это в обычный день! Представляете во сколько раз увеличивается количество обращений в дни акций, или вот когда они подобные игры запускают. Даже если в два-три раза, в моем понимании, это — просто смерть, т.к. не могу себе представить, какое количество сотрудников должно сидеть на обработке. А у меня есть большое подозрение, что количество обращений в сутки может быть и полмиллиона+. И — как они вообще умудряются на все отвечать? Скриптами походу.
  • and7ey
  • 06 сентября 2017, 20:58
А вы уверены, что нумерация обращений сквозная? Как минимум, там контрольная цифра может быть.
  • Topk
  • 05 сентября 2017, 23:25
моему другу нож не приехал( у меня деньги украли, связываться с ними больше нет вообще желания!
Соболезную, у меня правда, также есть к ним личные претензии, но вот с неприездами не столкнулся ни разу. Буквально сегодня получил копеечный безтрек на 5$, оплаченный 19го июля экспериментально прямо с карты (идеальная мишень для потери).

С тех пор оплачиваю только через PayPal. Ножей уже штук 15+ заказал, все пришли. Дорогие заказы на сотики делал, всё норм. Возможно всё впереди.
  • Apxun
  • 05 сентября 2017, 23:39
только через PayPal
  • Topk
  • 05 сентября 2017, 23:48
я сам безтреками заказывал десятки раз у них всегда за любую сумму всё приходило, а друг 1 раз заказал ганзо 704, я ему разрекламировал его, и не приехал( а у меня за 90 центовый товар сняли 23 бакса и не признавали и не признали вину, вернул только через банк и заявление!
  • IEI
  • 06 сентября 2017, 07:28
Пусть этот друг радуется, кто-то сверху присматривает за ним.
  • Gorlum
  • 06 сентября 2017, 13:16
Я бы аккуратно сказал, что разница — в почтовом отделении. Тырят у вашего друга на почте, скорее всего.
Согласна — тырят по пути. С Эвера и с Геарбеста за несколько лет (а все безтреком) только 1 часы за 4 бакса не пришли. Но тут такое — они пишут явно на коробке, что именно есть шанс украсть у работников почты. Причем, у меня знакомая прикормленная почтальонша — стырили явно До нее.
  • t0t0shka
  • 06 сентября 2017, 11:09
to Michael_T
А меня внесли в «черный список» и оплату через РР не принимают.
Предлагают варианты оплаты — банковский перевод и WU
А всего то, вернул им через спор на РР проектор и несколько раз стряс с них компенсацию :-D

P.S. Даже JD мне кажется сейчас лучше стало работать.
Зарекался в JD покупать, но купил мелочевку… удлинитель Xiaomi, прислали на удивление быстро и с качеством все ОК!
Заказал еще, мелочевку, все также качественно и быстро.
Тогда уже разговелся и купил ребенку ZUK Z2 Pro. И снова все быстро, доставка ePacket, качественно. Ну почему у них не покупать?
;-)

P.P.S. А тут еще купон подкинули 2/2,01
P.P.P.S. Важное дополнение… Беру только у самого магазина, того который JD Collection
  • dimon_ua
  • 06 сентября 2017, 13:53
почти два года не брал у них ничего. Вот решился.
Первая посылка (удлинитель СяоМи) прилетел за 20 дней, вторая посылка за 21, третья за 30 а четвертая еще гдето едет. Все было из коллекции ЖД.
  • Dunmer
  • 06 сентября 2017, 06:45
Часто таможня изымает. Мне пару раз автоматом, без тикетов деньги возвращали, т.к. таможня ножи назад развернула.
  • RaMan
  • 05 сентября 2017, 23:37
может прошивка вьетнамская? У Меня так было когда заказывал Ми Макс 1 но с гикбаинга, после блокировки экрана, тупо пропадала моб связь, пока не прошил на нормальную глобалку не вылечился смарт
  • 05 сентября 2017, 23:52
прошивался и на глобалку и на кастомные, но тупо сенсер не во всех частях работал.
  • Gyzmo
  • 05 сентября 2017, 23:44
А что за телефон и что за камеру заказывали? Если не секрет…
  • 05 сентября 2017, 23:50
Mi 5 и SJ6
  • bm_s
  • 05 сентября 2017, 23:15
Муть голубая, фруктовые дожди какие-то… Дали б просто купонов, а сами на х…
Действительно, муть… Их бы самих за эту акцию золотым дождем оросить.
  • --DH--
  • 05 сентября 2017, 23:17
Я так понимаю, планшет за полцены достанется далеко не всем, даже если они и успеют за минуту. В общем, как всегда бесперспективняк.
  • Qyix7z
  • 05 сентября 2017, 23:18
ровно одну минуту можно купить планшет за полцены
Это они погорячились. Хороший скрипт успеет купить много.

Хотя, скорей всего, это просто бесплатный стресс-тест для сайта.
Приятно видеть профессионала:)
  • Qyix7z
  • 05 сентября 2017, 23:25
Да ну, я нуб, начитавшийся хабра :)
В общем-то тоже нуб, поэтому ждём профессионалов, вдруг поделятся кусочком «падали» :)
  • 06 сентября 2017, 00:18
Больше чем им надо — не продадут, не переживайте ;)
  • 05 сентября 2017, 23:19
Акции с играми это хорошо, даже если дают по 20 принтов за репост, многие помнят ;)
Надеюсь, будут лазейки и добрые скриптов подскажут форумчане, как поднять понтов :)
не уж то миллионов с 11.11 (а точнее в след за 11.11 не хватило?) — там особо наглые выкладывали скрины с поинтами на десятки тысяч баксов.
  • 06 сентября 2017, 00:19
Я успел всего баксов 300-400 намайнить на 2 акка, проснулся, а скрипты уже не работают, зато не «заворачивали» заказы и не отбирали поинты, но жу давно все кончилось :)
  • 06 сентября 2017, 00:20
Самое смешное, что, судя по сообщениям, GB так и не смогла до конца подчистить фэйковые поинты… обидно, однако
  • -HK-
  • 06 сентября 2017, 01:37
Угу обидно, на одном акке все списали.
  • 05 сентября 2017, 23:55
ГБ цены подняли с позавчерашнего дня. Наверное, ровно настолько, насколько собираются поитов в играх подкинуть. ГБ стал намного жаднее за последний год-полтора, чем прежде. И видимо причиной тому как раз те поинтовые дыры-баги.
К сведению, в ближайшие дни многие площадки устраивают распродажи. Я жду новостей от JD. Этот магаз порадовал хорошими ценами и купонами в прошлую акцию.
На что-то подняли, на что-то скинули.
На Xiaomi Gateway хорошо скинули, Convoy s2+ утром на сайте был 9.99, сейчас в приложении столько.
  • 06 сентября 2017, 00:04
Конвой давно висит по этой цене. К сведению, это версия с холодным светом 1А — самая непопулярная и неликвидная. У Саймона на Али дороже, но есть нейтральные 3A/B/С
Ну вот на выходных он дорожал. Я давно слежу, они как-то странно на нём ротируют цены и скидки.
Мне в машину бросить и домой показания смотреть и вообще, если свет отключат чтобы под рукой был, любой оттенок подойдёт…
Плюс даже хосты видел дороже продают…

Для красивого свечения имею найткор p25 и феникс BC30.

Хотя я уже лет 5 не ботал эту тему с бинами, может оно уже даже и лучше моих фонарей…
  • olegvin
  • 05 сентября 2017, 23:59
JD с каждым годом все жаднее и жаднее, впрочем как и остальные магазины. Реальная халява у них была в первые две акции.
Сейчас вообще все продаваны жадней — кризис. Про Россию-то вообще лучше к ночи не поминать — ужас-ужас. Так китайцы иной раз белей и пушистей в сравнении. Даже Молл против Али, хотя одна структура, просто гопник-отморозок против ботана.
  • Besik
  • 06 сентября 2017, 05:46
Если перевести на китайский и дать китайцу почитать. Наверное, у бедолаги мозг вспотеет.
Это издавна повелось — «сбил его наш лётчик Ли-Си-Цин»:)
  • Brulikz
  • 06 сентября 2017, 06:51
Кстати расшариваем на странице https://www.gearbest.com/m-promotion-active-336.html и получаем 10 поинтов GB. Мелочь, а приятно
Поправка, может меня глюкнуло, но вроде всего 2 поинта за 1но расшаривание в каждой соцсети, их там 5 разных, итого = 10 поинтов.
Купил «кота в мешке» в виде фонарика Lucky Bag with Top LED Flashlights по ссылке www.gearbest.com/m-promotion-active-336.html акция длится ещё около 5 дней один раз на акк. По цене 0,99$ применив поинты за 0,71$, что равно по курсу банка 42,03 руб. Лети возврат 2,05 руб., возврат на пластик 2,1 руб. Итоговая цена покупки = 42,03-2,05-2,1=37,88 руб. Доставка через Азербайджан с бесплатным треком.

В заказе так и нарисовано

Буду ждать — кто там?:) Согласен, это будет что-то из плохо распродающихся остатков, да и ладно. Хочу плохо распродающийся ножик!:) (вдруг они их тоже решат в мешочки положить)
Разорённым себя не чувствую.

ПС. Рекомендую на время акции (до конца сентября) быть максимально прижимистым на трату поинтов — только на реальные покупки. Цель акции, которую описал в первом же абзаце:
«GearBest… в погоне за содержимым наших кошельков»
и которая уже начала работать:
Просадил 2к поинтов, теперь у меня целых 100 бесполезных купонов.
Избавить Вас от излишков платежных средств и поинтовых в том числе.

ППС. За купонам на GB никогда не гнался. Они тотально бесполезны, т.к. применяются именно на полную цену товара. Проще дождаться скидки, когда цена будет намного меньше (купоны на скидочную цену не применяются).
А там даже после оплаты не видно какой фонарик вы выйграли?
Приложил скрин — совсем не видно. но цена — вдохновляет. Сложно представить, ЧТО нужно положить в посылку стоимостью 38 рублей, чтобы оно меня расстроило. Разве что сломанный фонарик, так оплата через PayPal.
  • 06 сентября 2017, 07:53
так оплата через PayPal.
Покроет ли, ведь в палке тоже не видно за что заплатили, да и скрин заказа какой то мешочек, что за мешочек не понятно)
ЧТО нужно положить в посылку стоимостью 38 рублей, чтобы оно меня расстроило
Бусину. Простую бусину
  • 06 сентября 2017, 07:46
У этого мешка бесплатная доставка с треком, я его использовал для дополнения к мелочевке.
  • 06 сентября 2017, 07:52
+1 посмотрим шо там )

P.S. в описаниии товара
«Lucky bag contents cannot be accepted for returns, replacement, or negative feedback.»
хитрюги! %)
Не заметил. Похороню достойно, если что:) Интересно, а по цене 10,99$ 29,99$ 109,99$, покупатели тоже скушают пересорт, т.к. в них такое же описание:)
  • 06 сентября 2017, 08:26
не, ну если там конкретно неработающее чтот придет то палкой то всяко можно будет наказать
  • 06 сентября 2017, 08:30
Тоже заказал, думаю придёт такой )))

Однозначно топовый! А тем временем 120 штук уже раскупили за 2 часа. когда я писал
Купил «кота в мешке» в виде фонарика Lucky Bag
было 142 в наличии. Сейчас 22 шт. Добавят.
PS. Не добавили, на сегодня — предложение закончено.
  • 07 сентября 2017, 07:56
O_O X_x ШТО?!
мдя… мегатоповый ((((
  • 01 октября 2017, 17:19
Я угадал, именно такой и прислали)))
  • 01 октября 2017, 17:32
Мне тоже такой пришёл, но я использовал сумку тупо для бесплатной доставки…
  • 09 октября 2017, 08:55
Правильный ход!
  • 06 сентября 2017, 09:23
А как покупать этот мешок за 1?, при переходе на него цена 4 бакса становится…
  • 06 сентября 2017, 09:26
Акция закончилась
  • neskey
  • 06 сентября 2017, 09:49
Новое — это хорошо забыто старое. Была такая акция от DX.com 5 лет назад, имел дурость в ней учавствовать. Вот разбор того что получил.

Редкостное разводилово было.

Прочитал публикацию, реальный развод. И главное, куда девать — непонятно:) Раздарить самым заклятым друзьям и родственникам:)))
  • dEFLASH
  • 07 сентября 2017, 22:54
Как говорится «да лучше бы мне в утреннюю кашу насрали» ©
Ну не всегда купоны бесполезны. У них бывают какие-то странные цены. Например, на днях взяла женскую бритву Kemei с купоном (минус 1,5 бакса вышло), но цена изначально была меньше на 1-3 баса, чем на Али.
Но купоны не дали применить и я хоть и немного расстроилась, но схавала — потому что и так дешевле, а пойнтов у меня мало.
  • kneeze
  • 06 сентября 2017, 07:52
Охота за падалью? :)

Американская игра Scavenger Hunt («Охота на мусор») заключается в том, что участники (это могут быть как команды, так и отдельные игроки) должны за определенное время найти и собрать предметы из заранее составленного списка. За каждый найденный предмет дается очки. Выигрывает тот, кто наберет большее их количество. Или тот, кто первый закончит весь список. Игра была придумана некой Эльзой Максуэлл, и стала очень популярной в 30-е годы прошлого века на американских вечеринках. Сейчас самой известной игрой этого жанра является «Охота на мусор», проводимая между студентами в Чикагском Университете. Ее в 1987 основал Крис Страус. Игра проводится ежегодно в мае и длится 4 дня. За это время студенты успевают собрать около 300 предметов. Также ежегодные игры проходят Вашингтоне; Нортфилде, штат Миннесота и в Монро (Monroe), штат Нью-Йорк.
Хорошо, перевёл дословно. Однако игра в акции называется Fall Scavenger Hunt. Fall, кста — «осенний/осенняя пора» в том числе, однако гугл на fall, среагировал именно как на — упавший. Переведите верно, собрав слова «осенний+мусорщик+охота», впишу ваш вариант.

В Вашем случае перевод тоже притянут за уши. Так как Scavenger — мусорщик. Мусор для меня со школы — garbage. «Охота на мусор» гугл дает Hunting for rubbish, в первом приближении моя версия Hunting for Garbage.

Вызываем переводчиков-профессионалов? Перевод которых Вы как раз использовали в цитате:)
Спасибо за наводку, выиграл вот такой набор за 1 цент.
gearbest.com/phone-lenses/pp_707543.html
Надеюсь, вышлют)
А можно узнать, в какой игре? Неужели в сундучки кладут?
Именно в сундучке
вау, Вы сейчас мощный стимул дали для продолжения :)
Просадил 2к поинтов, теперь у меня целых 100 бесполезных купонов.
К счастью, пойнты не тратил ваще. Чего и остальным советую.
  • markel03
  • 06 сентября 2017, 08:57
Что-то не пойму, если фруктовый дождь начинается с 6 сентября в 19: 00, то откуда там список выигравших уже?
Вижу, что там в онлайн режиме показывает вскрытые сундучки-полученные купоны. В чем ошибаюсь, подскажите?
  • markel03
  • 06 сентября 2017, 09:14
Я правильно понимаю что акция еще не началась?
  • 06 сентября 2017, 09:30
Сундуки открываются, за каждый сундук забирают 20 поинтов. Основное что попадалось — купон на 15 реже на 25% скидки при покупке от $10 и выше. Это при случае, когда бесплатные попытки закончились.
По правилам, которые описаны мной выше
Сентябрь 6-24 @ 19: 00, 21: 00, 24: 00,14: 00 и 16:00 мск.
Первая игра акции будет в 19-00 мск 6го сентября (сегодня), далее — по списку.
  • 06 сентября 2017, 10:06
Сундуки открываются, поинты списываются. Страница эта: www.gearbest.com/m-promotion-active-337.html
Вот набрал купонов, солить разве что.
Несколько страниц с купонами. Бесполезные.
  • 06 сентября 2017, 09:12
Не помните, как по прошлым акциям показывали победителей «онлайн» (возможно это было в БГ а не в ГБ :), так там «выигрывали» ещё с месяц, после завершения акции :D
Вот это я понимаю КОТАНЫ! В МЕШКЕ!!! https://www.gearbest.com/toys-hobbies/pp_617049.html = $13034.13, https://www.gearbest.com/toys-hobbies/pp_617051.html = $14166.03.
Прям таки бешеные ТИГРЫ, которые отожрут Ваш кошелёк на несколько лет вперёд:)
Интересно, почём их будут на акцию выставлять:)
Вот вся подборочка www.gearbest.com/Lucky-Bag-_gear/
  • bolivard
  • 06 сентября 2017, 09:50
Брал по прошлой акции кота в мешке,- Тв приставку за 22 бакса. Писали, что вышлют что то по цене от 40 до 100 баксов. В итоге пришла приставка за 25 с австралийской розеткой. Причём судя по отзывам всем тоже самое положили.
  • Akaky
  • 06 сентября 2017, 10:24
А я повёлся на «Lucky Bag for Cam» за 113.33$… В итоге прислали SJCAM SJ5000X Elite, которую на тот момент можно было взять всего на несколько баксов дороже на Банггуде или в каком-то другом магазе, не помню уже =( А через месяц на эти камеры вообще цены упали (по акциям вообще чуть ли не меньше чем за 100 баксов продавали).

Так что люди, НЕ ВЕДИТЕСЬ на «Lucky Bag»! Разводилово полное!
А я получил квадрик Helloween, который до сих пор спихнуть не могу
  • ambuddy
  • 06 сентября 2017, 10:42
В июле купил ее за $65 на гире. А вы когда мешок брали?
В феврале были прошый раз
  • Akaky
  • 06 сентября 2017, 10:53
«Lucky Bag for Cam» за 113.33$, заказ от 10 марта 2017. Да, через несколько месяцев вообще можно было в два раза дешевле урвать.
Ка уже написал выше, взял Lucky Bag with Top LED Flashlight $4.05 https://www.gearbest.com/automobiles-motorcycle/pp_762993.html за 38 рублей с бесплатной доставкой.

Скажу больше, по этой цене предложение уже закончено (200 штук вродь было). Что именно я сделал не так? и ЧТО они должны мне выслать, чтобы развести?!
Фонарик за 3 бакса или, скорей всего, какой-то неликвид, который у них стоит 10 и больше нигде не продаётся
За 38 рублей? Да спасибо им тогда за это — огромное! Максимум, что после этого случиться плохого — потеряю. Потерять фонарь стоимостью 1ой поездки в метро — трагедия.

А бесплатный сыр бывает только в мышеловке, на фонарь за сотню зелени я и не рассчитываю.

Более того, когда они смарты за 10$ начнут продавать, я его куплю! и мне реально — всё равно, что они мне пришлют, т.к. смарт за 10 баков — бесценно:)))
Если речь о таких копейках, то на это можно забить, просто в прошлый раз многие потратили десятки баксов на хлам
  • 06 сентября 2017, 11:53
никому ненужный хлам, за который даже рубль жалко, ибо будет валяться без дела пока в мусорку выкинуть руки не дойдут. Например, уродливый брелок с синюшным диодом на 1Лм
  • derial
  • 06 сентября 2017, 09:52
Бесконечная получалка поинтов не работает к сожалению . но в 4 -х можно не авторизироваться даже.
Мне пишет share succsess, но в поинтах (без дальнейшей авторизации на странице соцсети) не добавляет, пофиксили. Блокировщики рекламы в браузере шалили. Из-за них не прокатывало. Всё работает.

Находится здесь www.gearbest.com/m-promotion-active-336.html справа страницы внизу плавающего меню.
  • derial
  • 06 сентября 2017, 11:15
больше 10 поинтов не дает
  • 06 сентября 2017, 10:58
Мне гирбест по всем акционным покупкам рефанд сделал! :(
  • 06 сентября 2017, 11:07
Чем оплачивал? Палкой, картой? попробую другие варианты, если конечно осталось желание покупать у них. Другие варианты работают и рефанд не делают.
  • 06 сентября 2017, 11:12
Палкой платил. Может аккаунт мой у них в черном списке по какой-то причине оказался :(
Химичили? и все предложения акции — только для палки, они это везде прописали.
Если так, это дело — интимное, у меня тоже с ними контры небольшие, посмотрю, что будет с заказом.
  • 06 сентября 2017, 11:17
  • drsmoll
  • 06 сентября 2017, 11:15
Очередное кидалово — просадил 1500 поинтов, а в ответ 0, то-есть «ничего» — c#ки жЫртрест.
Что-то я не понял ничего. Я только что поклацал по этим сундукам, так у меня наоборот «сожрало» поинты, которые у меня были. В аккаунте в меню GB points вот как отобразилось:
Points Spent: 20 -$0.40 Spent on lottery draw FALL SCAVENGER HUNT
  • Tyrian
  • 06 сентября 2017, 11:25
Нафиг эти сундуки народ! Только зря просаженные

Давайте я у вас возьму акки с поинтами, пишете в лич. договоримся
  • uZver
  • 06 сентября 2017, 12:43
Игра называется — «сезонный слив поинтов».
  • len1n100
  • 06 сентября 2017, 16:32
Народ что то я не понял, у меня появился купон «25% Subtotal over 582.43p.» пытаюсь заказать проектор а код не применяется. Как эти купоны вообще применять?
Он с 9 сентября действует (у меня)
  • len1n100
  • 06 сентября 2017, 17:06
У меня написано
Common Promotion Code
Web,Wap,App
For China Only
09/05/2017 — 12/04/2017 UTC
Вроде как должен действовать, может есть какие то ограничения на использования?
У меня 09/09/2017 — 12/04/2017 UTC — с 9 сентября
  • GorBest
  • 06 сентября 2017, 16:39
Сначала не понял в чем суть, но не заметил как просадил 7 баксов. Ну-на такие акции.
Я уже на прошлой акции все просадил (((

Mar 09, 2017 08:03:17 10 — 11.65p. Spent on lottery draw 285
Mar 09, 2017 07:40:36 10 — 11.65p. Spent on lottery draw 285

и так далее…
  • Paly4
  • 06 сентября 2017, 18:35
кто знает, что это за 3 варианта доставки, кем и чем доставляется?
Ru Express беру всегда. Это СДЭК cdek.ru/. Но есть ньюанс, GB хитрит вот на этом пункте:
[Суйфеньхэ] Покинуло сортировочный центр, направляется на таможню
нужно давать ему пинка в виде тикета, т.к. это состояние может длится 7-10 дней. В реале подозреваю, что они на складе товар вымачивают. А звонок в СДЭК с этим статусом даёт ответ — Китай ничего не передавал, кроме номера трека.

Результат после пинка:

13 день
Принят в городе отправителя Суйфэньхэ, Хэйлунцзян
  • Paly4
  • 06 сентября 2017, 21:46
спасибо за ответ, я заказывал пока только почтой Азербайджана (AzerPost)
посылка дошла быстро

а сейчас радует доставка с бангуда, Air Parcel Register за 1,3$. для меня на данный момент самая быстрая доставка выходит
вот например последний заказ, оплатил 22 августа
Азербайджан тоже очень хорошая, я половину Ру експрессом, половину Азербайджаном заказываю.
  • 06 сентября 2017, 19:51
Планшет в пол цены кто-то смог купить? Я мониторил, но купон так и не заработал.
  • cramo
  • 07 сентября 2017, 08:41
я тоже не смог, даже выкинуло из аккаунта!!!
  • 07 сентября 2017, 19:04
Там слишком мало их, можно даже не пытаться походу) Секунда и купон офф
  • nikam
  • 07 сентября 2017, 00:07
чет нифига не понял с этим фруктовым дождем
Через каждые 2 клика на падающие лимоны-бананы возникает это

и чо???
Это типа: «Пилите, Шура, пилите — они золотые!» ©
Мне вчера выпал силиконовый чехол на редми 4х
  • 07 сентября 2017, 14:08
А у меня вообще дождя не появилось… тупо счетчик обнулился…
тоже небыло, к таймеру прибавилось 2 часа, а через 2 часа словил очки светящиеся 2016. Сперва оформил, потом решил, нахрен они нужны, лишний хлам, отменил.
  • nikam
  • 08 сентября 2017, 00:10
Может связано с AdBlock, отключил его и в следующих играх дали купоны на 15% скидку.
Учитывая что они задрали цены на 20%…
Кому что давали существенного?
  • MikeDH
  • 07 сентября 2017, 02:26
Игра с сундуками — какой-то лохотрон, предназначенный не для заработка пойинтов, а для их траты!)))
  • 07 сентября 2017, 11:53
Я правильно понял, что бесплатные попытки даются только один раз? на следующий день не возобновляются?
  • NExach
  • 07 сентября 2017, 15:40