Максимально низкая цена на кухонную машину Kenwood KM 242 Prospero - 143,23$ и скидки в Молле

Поздновато, конечно, но делюсь акцией, проходящей в Молле.
Сейчас это самая низкая цена на данную модель — Kenwood KM 242 Prospero за время мониторинга цен в Молле, и самая низкая цена в интернете (в неизвестных интернет магазинах цены начинаются от 12900 р.).

В посте про мороженицу многие были опечалены ее высокой ценой. Я покупала ее гораздо дешевле, когда на нее действовала скидка. Кстати, с момента покупки скидки на мороженицу я больше не видела, поэтому решила предупредить, вдруг кому нужно.
В комлекте планетарный миксер с тремя насадками, пластиковый блендер, чаша с терками, соковыжималка для цитрусовых.
В отзывах пишут, что многим приходит не та модель – не 242, а 240. Разница в комплектации незначительная, но это отличная возможность стрясти через диспут еще пару тысяч.
Я долго мечтала о планетарном миксере уже давно, с того момента, как увидела в блоге andychef обзор жутко дорогого KitchenAid, и наконец заказала его. Опробую в работе и напишу о нем обзор)
Цена действует до завтрашнего утра. Цена до сих пор действует.
Я не сотрудничаю с этим магазином, они не дают скидок блогерам (да, я узнавала, когда хотела заказать эту кухонную машину, мой пост с 1800 лайков их никак не вдохновил), поэтому у меня нет никакой заинтересованности.
В «Молнии» есть и другие скидки, я проверяла цены на ноуты, они дешевле на пару-тройку тысяч.
Есть небольшие купоны.
Мой чек:

UPD 6/09/17: сегодня забрала свой миксер. Он был на складе еще вчера, но я не смогла пересечься с курьером. Распаковала, проверила — жужжит, довольно громко. Проверю все насадки, наиграюсь и в течение недели напишу обзор.
Комплектация:
— планетарный миксер с 3 насадками — венчик для взбивания, K-образная для смешивания, крюк для тугого теста.
— стационарный блендер, чаша акриловая
— комбайн: нож-крыльчатка, три диска (на них очень мелкая терка для пюре, две терки и две шинковки для нарезки слайсами)
— соковыжималка для цитрусовых.
  • Nuke142
  • 01 сентября 2017, 22:32
Что это такое — этот Молл?
Взялся непонятно откуда, да еще и цены там ниже, чем все что есть в яндекс маркете. Так ведь ещё и доставка бесплатная. В чем подвох, что имеют наши бизнесмены, открыв такую дешёвую площадку в площадке?
Да он довольно давно появился, год назад, наверное, точно.
У меня есть в профиле обзор мороженицы из Молнии, можете прочитать.
Чек, гарантия — все как в обычном магазине.
У меня хлебопечка Мулинекс из МВидео, за три месяца стерся тефлон с лопатки для перемешивания теста, мне сказали обратиться в сервисный центр — то есть разницы, где покупать в итоге нет.
спасибо, не видела это видео)
вот центрифужной соковыжималки в этой комплектации нет 100%, но я ее и не хотела, все равно она ущербная, без отсека для сбрасывания жмыха.
  • 01 сентября 2017, 22:55
Там еще есть TEFAL QB508GB1 примерно за такую же цену и обьем чаши чуть больше. Как думаете какой получше будет?
Я выбрала Kenwood, во-первых, эта фирма — прямой конкурент Kitchen Aid, во-вторых, у Kenwood больше насадок.
Кстати, дополнительные насадки для Kenwood можно докупить, они продаются отдельно. Правда, найти их сложно. Я видела на Амазоне, но ни разу оттуда ничего не заказывала.
Емкость чаши отличается незначительно, ее точно хватит для теста из 8 яиц, а это уже большой бисквит.
А гриль Tefal меня разочаровал.
  • 01 сентября 2017, 23:20
Спасибо. Заказал в итоге Kenwood.
пожалуйста)
  • 02 сентября 2017, 22:35
А вы не подскажете в чем различие между 240 и 242 моделей?
Я где-то находила информацию, сейчас не вспомню( то ли нет центрифужной соковыжималки — но она все равно не супер, то ли отличие в материале блендера — пластик вместо стекла.
конечно там где больше объем чаши. хотя надо смотреть потом на громкость работы мотора…
эти 300 мл погоды не сделают, вот 4,5 и 6 л. — это разница
  • Z068Z
  • 01 сентября 2017, 23:50
Может максимально низкая цена? Минимально низкая как то криво звучит, вроде…
писала быстро, не задумалась, спасибо)
  • Hrenoff
  • 01 сентября 2017, 23:53
Спасибо, взял! Цена действительно нереальная, очевидно, модель снята с производства и продают остатки…
Да, эта модель снята, я так поняла, ее заменяет МультиВан, но они почти в 2 раза дороже
  • Z068Z
  • 01 сентября 2017, 23:57
Тогда уж просто минимальная цена.
  • duma33
  • 02 сентября 2017, 11:05
Спасибо за наводку, вчера заказал. Будил жену, она посмотрела одним глазом, что- то про бормотала и опять заснула. Пришлось брать на себя решение )). Кстати, скидка продолжает действовать.
Пожалуйста)
я тоже заметила, что цена не выросла.
А на распродаже купила часики, так сегодня они вообще подешевели(
  • 02 сентября 2017, 14:58
Цена замечательная. Очень уважаю продукцию Кенвуд. У меня немного другая модель Kenwood KM 355, супруга не нарадуется. И тесто и крема только в ней.
всегда интересно был — в углах тесто промешивает?
  • 03 сентября 2017, 02:11
Супруга говорит ДА).
п.с. сам лично я ентого помошника, даже и не включал ни разу)).
  • KoOz
  • 02 сентября 2017, 15:28
Я не совсем понял, комментариев маловато. Девайс годный? Это в основном для выпечек агрегат или как? И не совсем понятна комплектация.
  • 03 сентября 2017, 02:13
Тесто и крема. Белки взбивает в устойчивые пики на раз-два. Супруга все ручные миксеры раздарила. Загуглите «планетарный миксер». На кухне, вещь однозначно маст хев.
Про комплектацию я писала в тексте. Планетарный миксер с тремя насадками — взбивание, смешивание, тугое тесто; шинковка, терка, измельчение — это сделает чаша; соковыжималка для цитрусовых (вроде бы), стационарный блендер — смущи, коктейли, супы.
Сегодня забрала свой миксер. Он был на складе еще вчера, но я не смогла пересечься с курьером. Распаковала, проверила — жужжит, довольно громко. Проверю все насадки, наиграюсь и в течение недели напишу обзор.
Комплектация:
— стационарный блендер, чаша акриловая
— соковыжималка для цитрусовых.
  • 06 сентября 2017, 20:30
Скажите пожалуйста, а какой нибудь чек или гарантийный талон был в коробке? Я у себя не нашел.
У меня был и чек, и гарантия. Чек был примотан сверху, под целофаном, а гарантия лежала в коробке. Гарантия — сильно свернутая бумажка с синим шрифтом. Хотела прикрепить фото, но с телефона не грузится.
  • anno3
  • 02 сентября 2017, 20:19
А фарш мясной на колбаски можно мешать на нем? Может кто пробовал-просьба отписаться.
  • 03 сентября 2017, 02:16
Можно конечно. И тесто любое даже на хлеба, а оно весьма тяжелое, легко, до отлипания от рук, насадка в виде крюка.
  • Tyrian
  • 02 сентября 2017, 23:45
Опоздал!!! Цена теперь нереальная)(
Мониторьте акции, может, будет еще скидка
  • buldyay
  • 03 сентября 2017, 04:29
Увы, не успел :( Есть что-то подобное еще?
Я думаю, скидка еще будет. На него часто была цена в районе 9500 р. Мониторьте акции Молнии.
Там еще был Тефаль, но комплектация не такая богатая.
  • Lcor
  • 05 сентября 2017, 12:53
Появились со скидкой
  • buldyay
  • 07 сентября 2017, 01:15
Гарантии выходит нет? Вроде и хочется, но как-то стремновато без нее.
У меня есть гарантийный талон
  • necar
  • 10 сентября 2017, 16:16
подскажите не могу найти насадку СОКОВЫЖИМАЛКА и насадку МЯСОРУБКА в продаже негде нет и в инете тоже
соковыжималку встречала на амазоне, а мясорубку на эту модель просто некуда прикрутить)