Штаны на каждый день за 15.44$ (-2$) по акции.

Соблазнившись на низкую цену по акции, впервые заказал штаны данного бренда. Про то как они выглядят в натуре, пока ничего сказать не могу, но комментарии вроде не плохие. Подобные по стилю штаны от AFS JEEP ношу каждый день, нравятся. Может еще кому пригодится ссылка на этот товар.

С учетом монеток, мне они достались за 788р. Продавец уже отправил товар.

P.S. Посмотрел вчера в местных магазинах, нечто похожее, на лето, у нас стоит порядка 2500р.
Сходите в Kiabi, если в вашем городе он есть, там брюки и джинсы, которые можно померить и со стабильным кроем, который уже несколько лет не меняется можно взять за 800-1000р.
  • t0xy
  • 01 сентября 2017, 16:10
а еще есть Остин и прочее, а также секонд хенд, где штаны можно купить за пару сотен вообще
не понимаю, нафига покупать шмотки в онлайне
Ну секондхенд это как бы за гранью. А в остине такие цены только под скидку и то, лет 5 может назад такие цены кажется были.
Ага, раньше тоже закупался в Остине на скидках… Вот уже пару лет захожу периодически, не покупая ничего, ни фига там не распродажные цены…
  • t0xy
  • 01 сентября 2017, 17:49
че это секонд за гранью? у меня жена там такие шмотки таскает что бутики позавидуют
крайний раз было две рубашки эсприт пости не ношенные и курточка, короче норм
С секондами все очень индивидуально, если вы не брезгливый человек то флаг вам в руки, никто не критикует.
  • 01 сентября 2017, 19:48
Армия (стройотряд, лагерь ( не всегда тюремный)- лекарство от брезгливости.
Где и в чьих руках еще были эти и другие штаны в Китае
Да да, я помню какую спецовку из довоенных запасов выбеленную до дыр хлоркой нам давали на сборах.
Вот только не всё выдержит такую чистку.
Ну и зачем питаться и жить как в стройотряде, когда есть другие варианты.
  • Herts
  • 01 сентября 2017, 22:40
Ну, у нас в городе секонды такие… качество половых тряпок, с ценой как в модном бутике.
  • 01 сентября 2017, 22:59
не повезло,,, все такие?
  • Herts
  • 02 сентября 2017, 09:42
все(
  • lohness
  • 04 сентября 2017, 13:36
в остине штаны страшные (на мой взгляд) — очень грубая и толстая ткань (т.е. тонких летних и не мечтайте)
стрейча вообще никогда не было

причем цены уже давным давно не гуманные

до недавнего времени еще можно было в смешных ценах что-то найти не очень дорогое, но они понатыкав свои точки повсюду заодно и цены подняли раза в полтора, а ассортимент сильно сузился

на али джинсу покупал пока бакс не скакнул, тогда еще можно было заметно сэкономить, но с размерами у братьев китайцев проблема была всегда
хотя мне грех жаловаться из 5 всего одни пришли явно меньшего размера :)
качество же на уровне тех же остинов и прочих недорогих магазинов
  • federman
  • 01 сентября 2017, 17:47
«все тоже на ней из поплина
счастливое платье...»

А у Вас (если повезет) будут штаны :)
ЗЫ Мне вот обычно не везло — ни одна шмотка (кроме носков) из Китая по размеру не подошла. Больше не рискую
Друзья, хватит экономить на себе!
Я понимаю на дачу такие брюки купить… Одно дело смартфон или другую электронику брать по скидке, но одежда то это совсем другое дело. Огромный шанс прогадать с размером, не говоря уже о качестве материала и покроя. Переплатите пару сотен и купите то, что вам подходит.
Тысячу раз обсуждалось, а вы лезете и лезете на эти грабли.
Ведтесь на красивые, отфотошопленные фото на моделях, а получаете сами знаете что. Вот вам один из красочных примеров.
  • 01 сентября 2017, 19:49
С учетом монеток? где получить купон?
Прямо на странице с товаром

• arhimed
  • 02 сентября 2017, 08:28
а я купил и штаны и пуховик, через месяц расскажу. Задолбали магазины с тем же, по цене на порядок выше
  • lexx
  • 02 сентября 2017, 14:50
Какой пуховик?
  • YoBoBo
  • 03 сентября 2017, 02:13
Тоже заказал, ради интереса в основном, вроде как ни как бренд, а не ноунейм подвал. На крайняк на рыбалку/природу должно сойти