Акция на походный "тактический" рюкзак на 25л. за $21.44

Сегодня день акций на Али. Вот скидка на неплохой рюкзачок.

Несколько дней специально мониторил цены перед распродажей.
Обычная цена $32.99
Были колебания на 1-2 дня подешевле, но сегодня самая низкая цена.
Сейчас на распродаже $21.44

Под катом внешний вид и подробности

Собственно говоря, себе выбирал на замену такого же старого. Старый был чуть больше, но очень удобный. Точно такой же, из такой же ткани. Только брал в оффлайне раза в три дороже.

Характеристики:
Brand Name:Free Knight
Model Number:21718190
Function:wear-resistant, durable, water resistant and lightweight
maximum loading weight:20kg
Chest strap length:11 — 23cm
Shoulder strap length:40 — 82cm
Waist strap length:39 — 83cm
Capacity:25L
Package Size(L x W x H):30.00 x 28.00 x 13.00 cm

Внешний вид

Размер относительно небольшого ноутбука. Можно таскать с собой в походы))))

Доступные цвета для рюкзака:

Вид рюкзачка за спиной

На одну лямку

Мне нравятся подобные простые, но неплохие рюкзачки — они удобны для рыбалки, небольших походов/поездок
Особенно доставляет сама ткань, по типу брезента. Не впитывает и не намокает.

Несколько деталей дизайна и внутрянка рюкзака

В целом удобный, неприхотливый, простой и недорогой туристический рюкзак. А старый я отправлю в гараж, буду носить инструменты))))
  • Zoolog
  • 28 августа 2017, 10:09
Выглядит рюкзак очень неплохо.
А что за ткань? Случано не Оксфорд с клеенкой с внутренней стороны?
  • kurtic
  • 28 августа 2017, 10:15
зато внутри даже по одной картинке заметно, что он не очень, как школьный ранец за 90р.
На самом деле похожа на оксфорд, я написал продавцу, уточню
  • 28 августа 2017, 10:32
Брал такой, в «пиксельной» расцветке. Овно. Ткань — снаружи «типа кордура», внутри «клеёнка», которая в местах сгибов начинает шелушиться. Тонкие скользкие ремни. Длина ремней средняя, т.е. впору человеку средней комплекции на майку. Если иногда хотя бы смотреть на гантели — на куртку не надеть.
  • perial
  • 28 августа 2017, 13:37
Тоже есть такой. Живой даже после 2х лет использования, только «клеёнка» лезет :). Из минусов добавлю: лямки перекручиваются когда одеваешь (дико бесит)!
  • fatjoe
  • 28 августа 2017, 14:57
оже такой есть.
пока вполне доволен.

был только один косяк, и то мой — застегнул замки сбоку на середине и не до конца. разошлись и камера треснулась о пол (((

а так нареканий нет. пользуюсь с весны пару раз в неделю.
  • Ykato
  • 29 августа 2017, 10:51
А я добавлю к минусам еще и отвратительные замки, точнее качество алюминиевого сплава, из которых сделаны собачки молний(а не их хвосты). Они просто ломаются(крошатся на куски) от небольших нагрузок, в итоге две молнии остались с одной собачкой на каждой и теперь закрывать приходится до низа, что неудобно.
В целом, я так думаю, рюкзак скопирован с какого-то известного бренда, но дальше «китайское качество» превращает его в расходник вроде носков и тому подобного, т.е. долго не живет.
  • troff
  • 02 сентября 2017, 19:11
ага, замки, судя по толщине металла, сделаны из фольги! один сломался сразу после распаковки.
и нет в нем 25 литров, нет. от силы 10. достаточно перемножить размеры отделений и сложить получившееся. Покупал подобное на ибее, кал. забрал денег, невзирая на нытье продавана.
Оксфорд, продавец подтвердил
  • Dnv7
  • 28 августа 2017, 17:05
При всём уважении. Спрашивать «Оксфорд или полиэстер? » это примерно как спрашивать «У вас машина переднеприводная или седан?» Оксфорд это сути ткань с особым типом плетения. При этом сделана она может из чего угодно — полиэстер, нейлон, хлопок.
  • alexmail
  • 28 августа 2017, 10:45
Похожий рюкзак есть у Free Soldier, там ткань без клеенки, но с водоотталкивающей пропиткой, которая почему-то работает только изнутри. После дождя снаружи рюкзак мокрый, но вещи сухие
Выбирал между таким, макспед и сплав baselard. Выбрал последний о чем не жалею, прошло года 3 где он только не был, досих пор живой) есть конечно претензии, но куда без них.
  • Orlando
  • 28 августа 2017, 10:19
  • Zoolog
  • 28 августа 2017, 10:21
что написано над названием «обзора»?
Не указан ли случайно раздел «скидки и распродажи»?
  • userlink
  • 28 августа 2017, 10:22
Orlando, сегодня начались несколько дней скидок.
Я просто показываю те варианты, которые купил бы сам
Я пока думаю, но наверное закажу этот рюкзак. Пока в корзине ждет)
  • vova_m
  • 28 августа 2017, 10:23
На бангуде когдато выцепил за 12 баксов аналогичный. Ткань так себе, внутренняя перегородка порвалась сразу, обьем маленький, а самое главное он расчитанна китайца, подростка, или человека с размером 44.
Разве лямки не регулируются?
  • power
  • 28 августа 2017, 10:37
Всё равно короткие они
Так то заявлен большой размер

Chest strap length:11 — 23cm
Shoulder strap length:40 — 82cm
Waist strap length:39 — 83cm
  • yuramur
  • 28 августа 2017, 10:36
Немного не по теме. Есть СПЕЦкупон от Али. Не пойму как его применить. ТОвар кидаю в корзину, пытаюсь оплатить, пишет что купонов нет, цена остается высокой.
Проверьте дату валидности купона, обычно дают на некоторое время вперед, сразу не работает
  • yuramur
  • 28 августа 2017, 10:46
Статус купона: Действителен, купон на 2$
28 Aug,2017 00:00:00 PDT ~ 02 Sep,2017 00:00:00 PDT
Про ограничения на сумму покупки на нем не написано. Применить не дает

Разобрался. Ограничения по сумме надо смотреть на странице товара (((
  • MACTEP
  • 28 августа 2017, 10:37
У него постоянная цена на али около $20, на banggood — $13.99
Ну и пару раз проскакивали распродажи по ~$10. Я в те разы не успел, теперь отслеживаю.

Или тут ярлычок подороже?
Спасибо за ссылку
на бангуде сегодня цена 14,79 долл.ярлычок IPRee и 30 литров объем.
  • MACTEP
  • 28 августа 2017, 11:54
Я дал ссылку на 13.99.
Объем в китайских попугаелитрах, а насчет ярлычков не знаю. Считаю, что все они одного качества «не-бренд»
Так внутри клеенка ли нет?
Там не клеенка, а синтетика
  • kndz
  • 28 августа 2017, 12:20
В русской версии жирбеста он всегда $14.98 (Не забудьте после перехода по ссылке www заменить на ru)
  • Leha_40
  • 28 августа 2017, 12:43
Имею такой же. Сразу сломалася застёжка которая на животе. Через 2 месяца начала расходиться молния на самом большом отделении рюкзака.
Один в один похож на рюкзак Polar
www.lamoda.kz/p/po001buuwm42/bags-polar-ryukzak/
У кого есть Поларовский рюкзак? Как качество? нас они по 2800 рублей
  • Rei77
  • 28 августа 2017, 13:49
Насколько я понял есть две разновидности этого рюкзака — «фирменный» чуть больше, качество ткани и фурнитуры получше, «копия» — соответственно. Купив «копию» могу сказать однозначно — НЕ СОВЕТУЮ. Объясню. По вместимости — маловат но дело не в объеме — вы просто много туда не запихнете — сам рюкзак бездумно разделен перегородками — они мешают нормально использовать внутренний объем. В результате в рюк аналогичного объема влезает почти в 1.5-2 раза больше. По спине — отсутствует как класс — можно попытаться организовать хоть с помощью седушки — но это опять уменьшения объема да и не «спина» это. По лямкам — можно сделать однолямочный вариант — но в большинстве пользуют двухлямочный — и реализация крепления лямок очень не удачная, да и сами лямки — бред. По карманам — маленькие и неудобные. По форме — очень неудачна — высокий, узкий и глубокий. В общем — хорошо выглядит только на картинке. Всё это ИМХО, брал для леса/рыбалки -вид весьма аляповатый — сейчас валяется мертвым грузом. Надеюсь когото предостерег.
  • GorBest
  • 28 августа 2017, 14:15
Единственный рюкзак нормального качества, но уже за 38 S, он стоит этих денег, 792 отзыва. Брал со скидками за 27.
До этого перепробовал штук пять разных от 9 до 24$.
  • ppi1
  • 28 августа 2017, 16:03
Этот не хуже — aliexpress.com/item/Free-shipping-2013-100-nylon-Free-soldier-Shoulders-mountaineering-bag-men-and-women-Cycling-tactical-backpacks/941541189.html, 842 продажи, на 45л (ранее позиционировался 50-70л), лямки не перекручиваются, на прошлой распродаже 11.11 да с купонами тоже обошелся в 27$
  • 28 августа 2017, 21:55
Вот — aliexpress.com/item/YUETOR-35L-tactical-bag-molle-assault-pack-mochila-militar-tactica-outdoor-CS-camping-camouflage-military-hiking/32791758701.html. Брал не на распродаже за 1240 руб. Но тут точно не 45л, а габариты такие же. Насчет лямок согласен — лучше, чем у сабжа.

У GorBest по ссылке рюкзак все же другой — спина другая и на спине отсек на молнии (я так понял, для гидратора).
  • ppi1
  • 28 августа 2017, 22:42
Вы по ссылке то моей ходили, как там нет 45л, да там 45л с гаком, указанные там размеры большого рюкзака подтверждаю (промерял свой). Посчитаем: 50х35х30=52500куб см или 52.5л. Ваш маломерка на 20л меньше (если верны указанные по вашей ссылке размеры) 48х26х26=32.45л
  • 29 августа 2017, 18:20
Верно, не обратил внимание на «Емкость: Другой». Смотрел на рюкзак который указан первым. Хотя у этого «маленького» лямки не как у моего.
  • 28 августа 2017, 22:04
Сделали ли бы обзор этого рюкзака. Очень интересно. Люблю тактические рюкзаки, удобные они. У меня их 3 шт. Самый лучший, конечно, по качеству и удобству — Сплав (Россия). Второй, с которым чаще всего хожу на работу, в моем ответе на сообщение ppi1 по ссылке и на скриншоте. Схож с вашим, но есть видимые отличия. Хотелось бы сравнить.
  • Mitka_
  • 29 августа 2017, 05:07
Я такой взял за 1374. Темнозеленый. 50л. В комплекте три подсумка под мелочь.