Скидка но новые наушники вкладыши QianYun-Qian69.

Всем привет. Магазин NiceHCK Audio Store, в котором я брал уже 2 пары ушей, на которые вы читали возможно обзоры) Запускает в продажу новые наушники-вкладыши от QianYun, модель Qian69, от производителя моделей Qian25,Qian39. Цена на момент промоакции 9.90$, но если присоединиться в их группу на фейсбуке, то цена станет 8.90$.
Ссылка на группу

Придется брать ) Буду рад если это кому-то пригодиться.
  • k-jr
  • lexx
  • 25 августа 2017, 13:13
Вы держитесь там
  • 25 августа 2017, 13:36
Да я-то что, это у вас дела неважные ©
Всегда пользовался внутриканальными наушниками, после периодического раздражения в ухе и нескольких серных пробок, удалить которые очень неприятно и порой болезненно, решил перейти на вкладыши. Купил на пробу TY Hi-Z HP-32 и Qian25. Сначала пришли TY Hi-Z HP-32, сделаны они очень качественно, клевый мягкий толстый провод, хороший пластик, потрясающий комплект из нескольких пар поролоновых амбушюр и двух пар ушных крючков. Звук потряс! Очень хороший, хотя приподняты верхние частоты, бывает режут слух, баса много, даже есть мидбас. Спустя пару дней пришли Qian25. Качество исполнения намного хуже, пластик дешевенький, провод тонюсенький и с прямым джеком, зато когда начал слушать, то был очень приятно удивлен. Звук сбалансирован лучше, чем в TY Hi-Z HP-32, баса чуть поменьше, высокие частоты не режут слух, вокал располагается как будто ближе, слышно более четко, но в тоже время есть как будто некая пелена, видимо из-за незавышенных высоких частот, по сравнению с TY Hi-Z. Обе пары наушников отлично звучат, разницу можно почувствовать только если сравнивать их в лоб, советую купить обе. Показалось что инструментал звучит лучше на TY Hi-Z, все остальное на Qian25. Сразу перепаял провод у Qian25, и в основном пользуюсь ими, хотя HP-32 тоже всегда со мной и периодически их тоже слушаю.

• npn1973
  • 25 августа 2017, 14:47
Почти обзор. Кратко и по делу.
  • 25 августа 2017, 15:12
  • 25 августа 2017, 15:47
Надеюсь 69 модель будет не хуже.
Подскажите, как разобрать Quian25, чтобы не поломать?
Тонким кончиком ножа прошёлся по периметру стыка двух частей корпуса и аккуратно разделил их. Клей там вязкий, должно разделиться без проблем.
  • YUMi
  • 26 августа 2017, 13:33
Всё легко удаляется перекисью водорода, заодно и дезинфицируется....)))
Но выбор сделан — поздравляю!
Обычно ходил к врачу, убирали пробку крючком, в последний раз расцарапали мне ушной канал. Была кровь, боль, нецензурная брань и частичная потеря слуха из за воспаленной раны изнутри. И этот ужас был в частной клинике( После пробовал растворять серную пробку перекисью, это происходит за несколько дней, требуется несколько процедур и опять же довольно неприятно.
  • wiach
  • 26 августа 2017, 21:27
Зачем такой вандализм, можно сделать проще. Берется самый максимальный шприц, набирается теплая вода слегка даже горячеватая и под напором несколько раз заливается в заложенное ухо до тех пор пока пробка не выйдет сама. Проверенное средство и ни надо ходить к докторам, пробка всегда выходит. Если какая нибудь инфекция или болезнь, тогда к доктору обязательно.
У Qian25 родной кабель лучше, чем тот, что вы поставили. Верните обратно и не страдайте ерундой. он может выглядит не так привлекательно как казешный, но лучше, инфа 100%.
Толщина жил одинаковая, у kz штекер Г-образный, лучше изоляция(толще, привлекательней, мягкая) и главное меньше спутывается. Так в чем заключается «лучшесть» родного?
в самих проводниках
бескислородная медь более бескислородная?)
угу, а резина более резиновая и пластик более пластиковый.
посмотрите через пол года, что станет с изоляцией на казешном кабеле, а потом распотрошите его и посмотрите как устроен он и как устроен родной от монеток, потом уже петросянить будете.
Я провожу свои субъективно-объективные аргументы, вы просто без пояснений пишете что одно хуже другого. Если вам известна какая то информация о таком типе кабелей от KZ, то поделитесь со всеми, т.к. они довольно популярны в народе. Чем плохи эти кабели, как плохо он устроен?
  • Ant-RG
  • 20 октября 2017, 16:49
Около 5 лет пользовался Sennheiser MX270, один раз менял провод, много они пережили, но ничего не вечно. В поисках новых наушников наткнулся на обзоры китайских вкладышей здесь. Решил попробовать Qian25 и не пожалел! Звучат они, что удивительно, намного лучше моих замученных MX270. Так же сразу разобрал наушники и укоротил провод (под Bt-гарнитуру), у основания наушника на провод надел кусочек термоусадки для амортизации и провод меньше болтается из наушника.
Разбираются наушники очень просто, у меня они почти не были склеены. У горловины наушника где выходит провод упирается нож и аккуратно поддевается крышка, а потом аккуратно по периметру просто снимаете крышку если нужно помогая ножом.
Сейчас заказал Qian69, послушаю ещё их.
Хочется сказать отдельное спасибо товарищам, писавшим обзоры, уж не знаю на что бы я менял MX270 если бы не наткнулся не увидел обзоры.
  • kzndenis
  • 25 августа 2017, 16:24
Меня данный продаван тоже попросил опубликовать это дело, а оно уже тут)))
  • 25 августа 2017, 16:33
про Qian25?
  • kzndenis
  • 25 августа 2017, 19:33
Не, про 69-ые, на них же скидка.
как цену поменять?
  • 27 августа 2017, 06:52
Добався в группу на fb и напиши продавцу, сделай заказ но не оплачивай, ждать изменения цены
Ну, что, кому-нибудь уже удалось оценить новые 69-е ушки? Поделитесь ощущением, возможно сравнением с Qian25?
  • 12 сентября 2017, 08:14
Скоро уже прилетят