Купон 2/2.01 и пара липучих коврика в авто за 6 руб каждый

Итак, открываем мобильное приложение, заходим в раздел «Мобильные бонусы», заходим в обмен монеток на купоны, ищем раздел «Аксессуары для интерьера» (там прячутся всякие автотовары), ищем магазин AUTO PARTS HOME и вымениваем купон 2$ от 2.01$, на который можно заказать пару липучих ковриков на приборную панель, и тогда каждый из них обойдется в 6 российских рублей.
К сожалению, не могу сказать, будет ли бесплатной доставка в Украину, Белоруссию и другие страны СНГ.
P.S. Самое интересное то, что полез на Али я ИМЕННО за липучими ковриками. Это уже далеко не первый случай, когда нахожу за копейки (в обмен на монетки) именно то, что мне нужно.
Рейтинг купона или акции: 0
Нет у меня раздела «Аксессуары для интерьера»
  • --DH--
Не забудь) ebay.com/itm/122100276006
Как раз вчера получил )
  • macrel
  • 23 августа 2017, 13:54
Вы сделали мой день! я прямо зачиталась товарами этого продавца)))) не иначе как он дедушкин чердак разобрал))
  • MACTEP
  • 24 августа 2017, 08:40
Судя по ассортименту, это отставной прапорщик/завхоз. Ну мобыть и старьевщик, кто по всему городу собирает весь этот хлам. Удивительно, что кто-то покупает это и по таким ценам!
  • vasa72
  • 23 августа 2017, 05:28
купоны кончились, есть в соседнем лабазе чуть подороже, только нах он нужен
Тоже нету такого пункта. «Аксессуары для интерьера» Скриншот что ли дайте, может не там ищу.
  • 23 августа 2017, 06:36
Не умею скриншотить (хотя один раз как-то сделал, но потом повторить не смог). Но раздел, видимо, далеко не у всех есть. У меня у самого вчера он был замечен впервые.
На телефоне одновременно нажать и удерживать кнопку выключения и уменьшения громкости. На компьютере с win — в поиск вписать «ножницы».

Тоже бы прикупил коврики.
  • 23 августа 2017, 14:27
Вот с телефоном у меня данная схема не выходит. Помню, ковырялся несколько минут как-то раз — каким-то образом все-таки сделал скрин. Но как — уже не помню. Точно — не так, как вы пишите.
У вас телефон то какой?))
  • 23 августа 2017, 19:02
Doogee X5 на Андроиде 5
  • MACTEP
  • 23 августа 2017, 08:38
Ребят, а как вы определяете, когда уже пора отлеплять этот кусок гуано, чтобы он не успел потечь и изгадить торпеду, дабы не потратить на ее очистку в 10-20 раз больше стоимости этого «коврика»?
Точно точно. Оттереть эту гадость очень тяжело… Я так и не смог полностью.
  • 23 августа 2017, 14:29
Я отдираю тогда, когда она становится не нужна. Поковыряться, конечно, приходится, но в итоге все начисто очищается. Принципиальной проблемы с этим нет. И средств никаких не использую.
  • Bera
  • 23 августа 2017, 08:58
Можно хотя бы ссылку на магазин рабочую вставлять?
  • Quattro
  • 23 августа 2017, 10:31
  • 23 августа 2017, 14:30
Сорри. В общем-то можно было б. Не догадался. Все равно ведь купоны брать — в приложении. Там же и товар за одно посмотреть можно.
  • Bera
  • 23 августа 2017, 16:01
Суть вопроса вот в чём: у меня данной категории не видно и чтобы в будущем, видеть данную категорию, надо добавить товар в WishList. А без прямой ссылки на товар\магазин, что добавлять?
  • 23 августа 2017, 19:05
Понял. Вот ссылка: магаз.
  • ambuddy
  • 23 августа 2017, 22:12
Хорошо, что вы отвечаете на вопросы пользователей, а то ТС куда-то запропастился)))
  • 24 августа 2017, 00:47
Я и есть ТС, просто с другого компа. Учетки соцсетей на компах разные, вот по ним и авторизуюсь.
Гавно эти коврики. Подарил как-то кенту. Так этот коврик от жары в машине расправился и прилип. Хрен отдерёшь потом от торпеды.
  • 23 августа 2017, 14:32
Ну, подразумевается, что все знают и понимают это его свойство. Мне, например, плевать. Если что — отскребу.
  • eror
  • 24 августа 2017, 16:44
коврики в этом магазине уже по 2$. Купон+центовая добивка = 0,01$ за один коврик. Только что взял, несколько купонов еще было в наличии