1MORE iBFree приличная AptX гарнитура за 21.99$

Недавно пришла такая, за пару дней использования хорошо себя показала. Вполне удобная посадка в ушах, небольшой (относительно) вес, хорошее звучание и средняя звукоизоляция (для метро). Работает целый день на проигрывание музыки часов ~6 точно. А тут случайно увидел эту скидку… В наличии 4 цвета, доставка бесплатная.
  • AlexxM
  • 18 августа 2017, 12:34
я поменял амбушюры и звукоизоляция даже для метро хорошая. да и с комплектными все вроде бы очень неплохо) в общем гарнитура отличная.
  • 18 августа 2017, 12:38
Да, как вариант. Имхо для затычек лучше звукоизоляции чем в Sennheiser CX-400ii пока не встречал, но это не гарнитура и с проводом, но живучие что ППЦ!
Sennheiser
они бы ещё звучали сносно
  • sprill
  • 18 августа 2017, 21:47
Для хорошей звукоизоляции в метро имхо лучше использовать пенки.
  • Kranggg
  • 18 августа 2017, 12:39
и снова появились 1MORE E1001 за $46.99 — www.jd.ru/3368345.html
в прошлый раз долго думал, на этот раз заказал.
  • 18 августа 2017, 12:43
В рекламных материалах такие довольные лица… Им похоже давали слушать хруст пачек зелени — гонорар за эти съемки =)
  • ESP_Band
  • 18 августа 2017, 12:54
Я бы не брал, я бы взял Fiio EX1 они играют и на сто и на сто пятьдесят баксов…
Эффекта вау не будет, но как выясняется со временем и конкурентов тоже…
  • TLV
  • 18 августа 2017, 17:15
Речь идет о беспроводных качественных наушниках, к которым Fiio EX1 не относятся.
На мой взгляд, 1MORE iBFree лучшие в своем классе, во всяком случае, я лучше не встречал, а Fiio EX1 просто хорошие проводные наушники, и лучше их встречал, и имею :)
Утверждаю это как собственных и тех и других.
Спасибо автору заказал еще одни другого цвета.
  • ESP_Band
  • 18 августа 2017, 18:01
А ну да точно, беспроводные… качество то там отличное наверное.
О, айбифри, делал уже обзор mySKU.me/blog/aliexpress/53622.html на них и покупал друзьям уже несколько раз. Вещь офигенская а за эти деньги… Невероятно офигенская :) кто хочет отличного звука по блютусу за адекватные деньги. Берите не
Сомневайтесь.
  • Shurik77
  • 18 августа 2017, 13:33
уговорили, закажу четвёртые
  • derial
  • 18 августа 2017, 12:59
Кто на прямую сравнивал их с Meizu E 51? и есть ли в них APTX?
  • MrVodinn
  • 18 августа 2017, 13:02
тоже хочется увидить сравнение
aptX есть и там и там
  • 18 августа 2017, 13:13
Меизу подкупает ещё кейс для переноски… Мелочь, но приятно
и магниты на наушниках… но я все же выбрал iBFree в итоге. уже сложно сказать, почему.
  • derial
  • 18 августа 2017, 13:47
могу сказать я, потому, что meizu ep51 не всем подойдут по форме амбушюр (но мне подошли )
  • 18 августа 2017, 13:04
Тоже было бы интересно узнать, тем более продают сейчас по акции ЕР51 почти за 20. Вот думаю, что лучше взять.
  • Shurik77
  • 18 августа 2017, 13:34
взять оба, оставить себе одни, вторые подарить
где ж найти столько людей, которым можно подарить что-то с JD))… едва ли не единственный магазин, в котором реальные скидки уже перестали быть чем-то удивительным — непривычно )
  • 18 августа 2017, 13:24
Насадки у них на уши странные, а если не подойдут, где искать другие? А кейс — приятное дополнение, лишь бы не в ущерб качеству.
Не знаю совпадение или нет, но мои такие же наушники айбифри стали сильно капризничать, ставлю на паузу музыку буквально на 3 секунды, воспроизвожу сноваб, и тут орет телефон, наушники выключились, включаюб конектюб история повторяется неслько раз. Каждый раз при включении говорит что батарея на максимуме, проверял на двух устройтсвахб оба с APTx. Пробовал заряжать от старого адаптераб нового с быстрой зярдкой 2.0, от павер банка с поддержкой устройст с низким потрблением тока, и через ПК, результат тот же. Стали так себя вести после месяца лежания на полке. Во всем остальном хорошая гарнитура. звук на хорошем уровне, вот думаю брать еще одни теперь, или может кто знает решение выше описанной проблемы?
  • 18 августа 2017, 13:46
Если лежали на полке разряженные — батарее конец пришел, ну или влага попала.
Всегда заряжал, перед тем как перестал использовать тоже заряженные оставил, что то пошло не так видимо…
  • 18 августа 2017, 14:31
Литий капризная штука — хранить разряженным плохо, полностью заряженным тоже плохо… При зарядке может жахнуть и спалить хату.
Никто не слышал 1more EB100, давно смотрю на них и цена на jd хорошая?
  • Bestolch
  • 18 августа 2017, 14:56
У меня и те и те. У мейзу нет сопряжения с 2 устройствами, это дичайший минус, в остальном они отличные.

У 1BFree минус в том, что они выключаются долго, дико не неудобно это реальзовано, звук не плох, еще у меня beatsx есть, они по звуку сильно лучше, но и сильно дороже.
А по звуку какие лучше, мейзу или 1more?
  • Bestolch
  • 20 августа 2017, 01:58
Я в этих ваших звуках не очень силен. Мейзу больше понравились, а ещё они по дизайну симпатичны, белье.
Почитал на них обзор, судя по нему у мейзу звук сильно хуже.
KOSS PORTA PRO за $23 там же​. Что скажете?​
www.jd.ru/3366070.html
  • 18 августа 2017, 16:02
Отличный вариант. Я за 25 покупал на ebay
  • Ryls
  • 18 августа 2017, 16:09
Добавлю свои 5 копеек. Купил эти ушки в нашем интернет-магазине за 2400, уж очень мне хотелось наушники для спорта. Увидел, что в этих есть APTX, неплохой дизайн, да и бренд большинству знакомый, который делает наушники для Xiaomi, а поскольку я адепт этой секты, то решил попробовать их взять. Подключил к своему Mi5 без проблем. Звук в них, конечно так себе, если честно, то ожидал большего. До этого пользовался внутриканальными Xiaomi Piston3, Hybrid Pro и накладными Xiaomi MI Headphone ver.1. Было с чем сравнить. Простите за такое сравнение, но к звуку от 1MORE iBFree после полноразмерных Xiaomi MIHeadphone тяжело было привыкнуть, а по сравнению Xiaomi Hybrid Pro они конечно здорово проигрывают по всем фронтам, так что, кто заморочен на звуке, не советую брать, деньги на ветер. По поводу спорта… тоже ничего хорошего не могу сказать, больше минусов чем плюсов.
Не понравилось:
1. Посадка, слишком они большие, не помогает заушина, ни смена амбюшур, При беге вываливаются.
2. Силиконовый провод, который цепляется за (потную) шею, что приводит к выпаданию наушников из уха. (могли бы в оплетке сделать и не было бы этой проблемы)
3. Связь — это пожалуй главное!!! 10 метров на бумаге!, по факту 3-5 м. и то только в прямой видимости. Чуть стоит повернуть голову и связь кратковременно пропадает, слушать музыку не возможно, одни заикания. Вывод — bluetooth здесь очень слабый. Нормально работает на дистанции 1 метр. Даже если телефон положить в рюкзак (50см. от антенны гарнитуры) при повороте головы и то наблюдаются заикания, что очень вымораживает!!!
Понравилось:
1. Дизайн, цвета, исполнение
2. Автономность
3. Малый вес
По звуку все субъективно, для меня мало баса, он есть, но размазанный, не четкий. К середине и верхам претензий не имею. В дополнении напишу, что спустя месяц после покупки этих ушей, взял себе нормальный плеер Shanling M2s и 2 пары проводных Наушников KZ ZS5 и KZ ED9, которые по звуку разумеется лучше 1MORE iBFree. Жалею, что сразу к KZ ZS5 не заказал за 450р.дополнительную фишку — гарнитуру, превращающую проводные уши в беспроводные, звук в них на порядок выше чем в 1MORE iBFree. С плеером Shanling M2s поддерживающий AptX, общая картина не изменилась, разве что связь стала чуть получше.
> за 450р.дополнительную фишку
что за штука? видел что-тот подобное у xiaomi, хотел к KZ ZS5 прикупить как раз (модель без гарнитуры).

p.s. спасибо за развернутый пост выше
KZ ZS5 и KZ ED9, которые по звуку разумеется лучше 1MORE iBFree
Говорят, что KZ ZS5 звучат на любителя images.vfl.ru/ii/1497614433/b17e6bfb/17593698.jpg
Там вроде бы нет aptX.
  • TLV
  • 18 августа 2017, 17:30
Эти наушники хороши наличием AptX, а данная фишка имеет смысл если на другом конце (плеер, смартфон, комп и т.п.) данный стандарт тоже поддерживается, в противном случае звук просто ничем. Поэтому беспроводная фишка для KZ ZS5 о которой вы говорите вряд ли улучшит звук, из-за отсутствия AptX. Сам тоже хотел купить этот девайс, но передумал.
  • bm_s
  • 18 августа 2017, 19:49
Zlod: Вполне удобная посадка в ушах, небольшой (относительно) вес, хорошее звучание
Ryls: Звук в них, конечно так себе… Чуть стоит повернуть голову и связь кратковременно пропадает, слушать музыку не возможно, одни заикания
Братцы, вы разберитесь меж собою, хорошие уши аль нет?
  • 18 августа 2017, 20:44
Меня посадка устраивает, ничего не выпадает — резинки и крючки средние. Ну тут видимо кому как, например я пистоны 3 носить не могу — выпадают… По поводу заиканий — Redmi4Pro — проблем нет, при этом к телефону подключен miband. К ПК подключил по дешевому BT-свистку одновременно с BT-джойстиком — играл без проблем со звуком и управлением.
Звук сравнить нужно на телефоне в котором есть Aptx, так что вам для начала нужно в телефон этот кодек прикрутить, я так сделал в своём ми6 все работает
См. внизу статьи
mySKU.me/blog/ebay/50607.html
С Samsung Note 4 такого нет, связь очень хорошая.
Быть такого не может, при работе с девайсом без aptX разница заметна.
  • loker
  • 18 августа 2017, 18:10
до сих пор dodocool лежат которые по акции на томтопе были брал за 490р, там аптх и такие же по дизайну… по мне так слишком дорого, даже за 1100р. Так же фаны уговорили купить, но теперь лежат.