BlitzWolf BW-S5 QC3 18W EU за $6.49

Акционная цена на неплохую однопортовую зарядку с «правильной» вилкой (EU) за $6.49 в мобильном приложении. Неплохая в том плане, что фирма — не самый тёмный подвал (или вообще не подвал) и делает неплохие вещи, продаваемые иногда даже по приемлемой для многих цене (обычно во время акций).

Обзоры на этом сайте на этот товар были: сначала от niked70, потом от Syncaine. Также были и посты о скидках, и такой низкой цены вроде пока не наблюдалось. В официальной «лавке» на Али такое ЗУ стоит дороже — $9.26 в мобильном приложении, и $9.41 через веб-сайт. Кабеля в комплекте нет, но благодаря акции от JD/JoyBuy, которая публиковалась здесь несколько дней назад, многим кабель и не нужен будет.
  • yuryvrn
  • 17 августа 2017, 02:11
BlitzWolf — действительно делает неплохие вещи. У меня их зарядка есть, тестировал и писал обзор. До сих пор работает отлично. Получил ту зарядку по п.18, а недавно купил их powerbank, уже за свои.
у меня стоило жене взять в руки двухпортовую в QC2, как тут же сломала вставляя в розетку с защитой от детей.
Оказалось, что вилка внутри корпуса — это отдельный элемент и она просто ввалилась внутрь.
Претензий к жене никаких, после того как сам глянул этот бред. Думаю, что и тут они могли такую хрень слепить.

И в догонку, есть селфи-палка с элементами управления — крепкая, но софт такой старый и кривой и глючный. Так что — спорный вопрос. И при вращении для фиксации телескопа этой палки проворачивается самый мелкий сегмент.

Ни всё так хорошо, но куда лучше других.

Не знаю, как засунуть под спойлер фото. Пробовал посадить на суперклей, но ширина граней по кругу очень узкие и клей просто не держит вилку.
Если кто посоветует, как можно приклеить — пожалуйста, напишите. Сама зарядка хороша.

• angryman
  • 17 августа 2017, 09:22
Если кто посоветует, как можно приклеить — пожалуйста, напишите
Сначала нужно вскрыть корпус зарядки и осмотреть. Предполагаю, что проще и надежнее будет клеить изнутри.
  • Cakypa
  • 17 августа 2017, 09:30
Я бы залил двухкомпонентным эпоксидным клеем. Сначала залить в щель побольше клея, вытянуть контакты и зафиксировать их пластилином. Закрепить зарядку в вертикальном положении контактами вниз для застывания клея на сутки.
  • weds
  • 17 августа 2017, 09:51
вариация советов выше:
— сделать отверстие как на фото
— поставить контакты на место, зафиксировать суперклеем (временно) и закрыть отверстия вокруг вилки (клеем, скотчем, пластилином)
— перевернуть зарядку вилкой вниз
— через отверстие залить эпоксидку / термоклей
— заклеить отверстие черной изолентой / заклеить эпоксидкой / термоклеем
— профит :)
я бы так и сделал. по мне так годный метод.
Термоклей — рабочее решение. Лет несколько точно работает.
  • dens17
  • 17 августа 2017, 09:57
Внутри, должен быть держащий вилку винт. Его либо не закрутили, или сорвали резьбу в пластике (перекрутили). Разбирайте корпус.. Если просто нет винтика — вкручиваем подходящий. А так, купите термопистолет (можно в фикспрайсе), вставьте вилку на место и залейте термоклеем ( внутри).
Спасибо за советы, отблагодарил.
Буду вскрывать, то предельно аккуратно.
Но как правило в моём случае после вскрытия выяснится, что чукча умер от вскрытия.
Либо засверлюсь и залью туда термоклей.
Отличные варианты!
поищи фотки разборки этого чуда и аккуратно вскрой, зная где живут защёлки.
Типовое решение для вилки. Так многие делают: корпус и в него отдельной деталью зубья в пластиковом фиксаторе.
Я чинил зарядку от MAHA MH-C9000 от такой напасти. Вытянул зубья наружу, засверлил отверстие насквозь как тут советуют и вбухал много термоклея из пистолета пока с другой стороны вилки не полез. Живо уже несколько лет.
  • synest
  • 17 августа 2017, 10:59
Отправьте производителю фото с описанием проблемы. Думаю они серьезно отнесутся к проблеме и в будущем могут исправить недочеты в конструкции.
Попытался отправить в нашу поддержку на написанный адрес в blitzwolf.ru :)

Адрес не найден
Сообщение не доставлено, так как адрес [email protected] не найден. Удалите пробелы, исправьте опечатки и повторите попытку.
550 LTD BeGet: user not found.
Final-Recipient: rfc822; [email protected]
Action: failed
Status: 5.0.0

Отправил на blitzwolf.com
  • rebel
  • 17 августа 2017, 11:01
Присоединяюсь к предыдущим вариантам.
еще один — вытянуть вилку, снаружи суперклей плюс сода (излишки удалить надфилем, а изнутри термоклей.
  • pro77
  • 17 августа 2017, 11:19
вскрывать не надо. намешать эпоксидки или суперклея потом действовать быстро в отверстия вилок влить клей, — втянуть вилку наружу и перевернуть USBшками к верху, зафиксировав положение до полного затвердения клея. термоклей нежелателен — присутствует нагрев устройства.
Думал что мне не везет с такой зарядкой, а нет. Побывал заливать супер клеем сверху, продержалась месяца 2.
  • 17 августа 2017, 13:09
Попробуйте залить эпоксидкой этим спопсобом. А вообще удивлен, что у них такая проблема. Пробовали пожаловаться продавцу/магазину?
Результат разборки.
Расчленёнка!

Спойлеры в комментариях не работают, а пост пилить не вижу смысла.
Надеюсь, что кому-нибудь поможет.

Фото

Добавлю.
На али покупал в офф магазине.
Показал пару фото, объяснил как сломали. Просто вернули деньги на пайпал через пару дней.
Сервис все таки хороший.
Вилка была посажена на суперклей и залита термоклеем, как советовали. Держит отлично.
  • 23 августа 2017, 13:34
Заливали клеем как weds советовал?
  • ushi76
  • 17 августа 2017, 03:02
Можно поинты ещё применить…
  • Pearljam
  • 17 августа 2017, 04:29
Пользуюсь такой зарядкой (только белая) уже 1,5 года — полет отличный. Не свистит, не греется, характеристики все соответствуют. Доволен
  • sklide
  • 17 августа 2017, 06:17
купон 3 от 6 действует?
Проверил — не действует. Пишет, что не подходит для товаров, которые «только для приложения»
  • maxx76
  • 17 августа 2017, 06:56
не действует
зато действуют поинты
с применением поинтов, получается 5.39
  • Valery-T
  • 17 августа 2017, 08:28
Строка применения пойнтов в мобильном даже не высвечивается :(
высвечивается. нажми «проверка» и перед самой опадатой внизу увидишь окошко под поинты и купоны. С ними вышло 341 руб.
  • Vit78
  • 17 августа 2017, 09:05
Интересно, а почему у меня получилось 333 рубля? 110 поинтов списали…
ХЗ у меня списано 97 поинтов. Всего в наличии около 900.
  • Vit78
  • 17 августа 2017, 09:22
Наверное от вип-статуса зависит. У меня третий…
а у меня первый. о как. тоесть разница между vip1 vip3 в том, что vip 3 может потратить на 10% больше бонусов.
  • ushi76
  • 17 августа 2017, 08:51
Всё высвечивается и применяется! Смотрите внимательней. Сразу под методом оплаты.
  • candr
  • 17 августа 2017, 07:13
Там еще за 7 с копейками есть, но с кабелем. На нее тоже купон не действует.
  • wiach
  • 17 августа 2017, 07:18
Такая зарядка от Tronsmart есть, она идет с двухметровым шнуром на выбор. Есть парочка, так же доволен, провода хорошие
  • markel03
  • 17 августа 2017, 08:43
у меня цену показывает на ПК 8.99…
хотя вчера была еще $6.49
п.с. Понял — это только с мобильного ценник $6.49
именно. причсем если с телефона добавить товар в корзину, то с ПК в корзине виден более дорогой товар. Оплатил с телефона. Сняли как положено.
спасибо, забрал
Купил в бангуде зарядку для авто blitzwolf bw-c8, пришла из коробки не работал type-c. Написал в бангуд, о том что не работает один из портов, магазин предложил деньги или ждать зарядку т. к. в наличии не было. Шнурок type-c на type-c, я покупал специально для данной зарядки, поэтому попросил выслать как появится на складе. Все хорошо, зарядка успела до летнего отпуска и отлично заряжала powerbank и zuk z2в пути. Но спустя 3 недели перестала работать без всяких предпосылок и без внешних признаков. Просто не горит светодиод и нет напряжения на выходе. Разобрал что бы посмотреть, а что же там внутри.

Написал отзыв на сайте бангуд, фотографии пропустили, а текст и оценку нет.

После этого подозрительно буду смотреть в сторону и бангуда и blitzwolf-а.
  • Pigmat
  • 17 августа 2017, 12:42
тут скорее всего дело брака, либо подделки, если blitzwolf… подделывают…
Когда получил первую зарядку тоже подумал, фигня мелкий брак с кем не бывает. Но когда снаряд попал второй раз в ту же воронку…

Короче это китайский, гламурный волк, Тамбовский волк ему не товарищ.)
  • 17 августа 2017, 12:45
У меня такая же зарядка несколько месяцев работает без каких-либо проблем. Брал тоже на банггуде по акции. Кабель USB-С-на-USB-С не покупал, так как они очень дорогие, а купил на жиртресте USB-C-to-USB3.0 OTG с коротеньким проводом несколько штук (и для моего Xiaomi MI5 как ОТГ и для этой зарядки просто как переходник) и теперь задействую два порта. QC3 там на полноразмерном, к нему подключаю MI5 и прочие девайсы с большими запросами, а через переходник подключаю видеорегик в основном. Еще в комплекте с этой зарядкой был неплохой кабель с двусторонними коннекторами, что очень обрадовало.
  • Ferrrits
  • 18 августа 2017, 18:58
Спасибо, передумал брать этот бренд
Можно взять купон 20 % и применить вместо поинтов.