Распродажа для музыкантов. Бренд Ammon

Педаль за US $25.13
Остальной ассортимент
  • nemoi13
  • 16 августа 2017, 13:12
Хочу укулеле. Не умею играть на гитаре. Не умею играть ни на одном музыкальном инструменте. Хочу укулеле.Просто хочу.
Сразу кстати вспомнил Израэля Камакавивооле
Вот вам, кстати, прикольный канал на YouTube, чтобы научиться играть на укулеле: www.youtube.com/user/TheUkuleleTeacher
советую брать побольше размером укулеле, например тенор. Как по мне, слишком маленькая, не очень удобная.
Добрый день. Не найдётся ли у вас минутки поговорить о господе нашем Xiaomi?
  • nemoi13
  • 16 августа 2017, 18:56
Обалдеть!
Хочу такую Попуэле.
Нашел на али за 90 баксов.
Но нет доставки в KZ.
На тао кстати десятки предложений. Цена в среднем 400 юаней.
На укулеле цена более чем адекватна — давно смотрю на эти модели на TomTop, но там и цена выше, и доставка далеко не бесплатная. Так и не решил, что я думаю о модели с картинки — исполнение хорошее, стилизация под Ovation, но неужели ну совершенно никак нельзя было обойтись без этой надписи на верхней деке? Так, мысли вслух… )

На TomTop с учетом доставки укулеле ~$53, флейта ~$77.
Ох, а как мне нравится такая укулеле!)))
Эх, решиться бы…
А что за панелька с настройками звука сбоку? Я просто совсем не в теме и непонятно для чего оно и как работает…
  • Grog
  • 16 августа 2017, 18:07
Эквалайзер
  • neko_nya
  • 16 августа 2017, 19:00
Эквалайзер. Гитара со звукоснимателем.
Вот именно этим она в частности и интересна — дешевых укулеле много, а эта получается одна из самых дешевых со звукоснимателем, если не самая дешевая, и при этом не самая банальная в исполнении.
К укулеле нужно покупать что-то, чтобы эквалайзер работал???
Нужно решить, чем (провод) и к чему (комбоусилитель? компьютер? наушники?) вы собираетесь ее подключать. Звук меняется на выходе.
но без комбоусилителя то укулеле будет играться?) комбик я через год, может, куплю.
Будет как акустическая, без эквалайзера/эффектов.
Для подключения к компьютеру нужен только кабель и софт.
Для игры в наушники интересный вариант Vox amPlug.
Наверное есть какие-то более доступные аналоги на Али.

Вот, например: ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Xvive-GA3-Classic-Rock-Mini-Portable-Rechargeable-Electric-Guitar-Plug-Headphone-Amp-Amplifier-Excellent/32563569108.htm

Еще: aliexpress.com/item/NUX-1/32678604850.html
ну, тогда на вырост-самое оно. Взял, вроде… спасибо!
Если кто так и не решился, но очень хотелось, актуальные цены на следующие 4 дня:
Укулеле — $40.29 с доставкой из РФ
Флейта — $59

Купонов от продавца больше нет, но по-прежнему есть купон 4/20 для новых пользователей (говорят, что с этим купоном могут отменить заказ, я пару раз пробовал — все нормально, без приключений).
  • yogich
  • 17 августа 2017, 11:50
На гитарный лупер хорошая цена.
Спасибо, заказал лупер.
  • Enxy
  • 21 августа 2017, 22:38
В магазине есть интересная 38" Гитара липы Guitarra 6-струнная акустическая за US $23.34, однако «Товар не может быть доставлен в Ukraine» ((