Акционная цена на мультиметр ANENG AN8002 True RMS - за $11.11 с бесплатной доставкой

Акционной цена становится только в мобильном приложении. На сайте цена $16.88.
Аналог AN8002 (может и точная копия) это RICHMETERS RM102 и некий ZT102. На ZT102 есть обзор на сайте. Покупал такой же (RM102) отцу в ТоmTop'e несколько месяцев назад дороже, чем сейчас AN8002 — полет нормальный, отцу он очень нравится.
  • genista
  • 16 августа 2017, 13:23
Жаль, купон на 5 от 10 не применяется…
  • 16 августа 2017, 13:34
Можно применить 178 поинтов, которые без особых усилий можно «майнить» по 20 в сутки (опять таки через мобильное приложение).
  • and_88
  • 16 августа 2017, 13:56
как «майнить»?
  • 16 августа 2017, 14:17
В мобильном приложении перейти на любой товар и «расшарить» его через Facebook — там есть кнопка для шаринга сразу под описанием товара. Можно шарить самому себе, чтобы не пугать «друзей», причем эта настройка шаринга сохраняется.
  • emtec92
  • 16 августа 2017, 21:29
Спасибо за наводку, Заказал себе!
Давно на них смотрю и хочу! Всегда пользовался жёлтыми, но на долго их не хватало. Я считаю, что они — одноразовые! Щупы отваливаются, галимые, хлипкие, корпус никакой, дисплей маленький!
В этом же подкупает конечно дисплей и сразу видно, что щупы качественные! И очень нравится, что можно выбрать просто AC/DC без регулировки диапазона! (Также очень понравилось, что используются 2хААА, а не «крона»). Такая вещь должна быть дома однозначно и хотел взять сразу хороший!
+ За купон и конечно + в карму за этот коммент! Жаль, что не знал об этом способе раньше (не пользовался приложением).
Буду копить поинты по Вашему методу! А потом, как понадобится что-то купить, то поинты будут!
Знал бы раньше, купил на $1,78 дешевле)) Но в целом и так цена очень «вкусная».
  • 16 августа 2017, 22:36
А «желтый» вы имеете в виду какой-то типа DT-830? Мой отец таким пользовался раньше, но я подумал, что надо прекращать эти страдания. У DT-830 и погрешность измерений выше, и «крутилка» не такая удобная как у AN8002. И что еще очень печально — DT-830 не умеет измерять переменный ток. Может это и не всегда нужно, но моего отца (он электрик со стажем 40+ лет) эта «фишка» нового тестера очень обрадовала, что он даже сначала не поверил. Всьо-таки эта возможность тоже бывает полезной. Вместо сумочки с затяжкой хотелось бы какой-то чехольчик типа как для мультитулов и ножей (Ganzo или даже безимяных), но не критично. А экран радует визуальными размерами выводимой информации. Ну и подсветка экрана тоже радует. У меня лично есть уже аналогичный тестер, но если бы не было, я этот за $11.11 (пусть даже без поинтов) взял бы не задумываясь. Меня в этом плане Banggood даже удивил — сколько шарюсь, но очень редко нахожу что-то по действительно акционной цене.
  • Viniokil
  • 16 августа 2017, 13:27
Скоро эти мультиметры будут у всех. Каждую неделю на них акции, только площадки меняются.
Ну, а что плохого?)) Мультиметр-то за свои деньги очень даже годный.
Я вот только сейчас собрался заменить свой старый. И очень даже кстати скидка
  • Vismark
  • 16 августа 2017, 18:30
С поинтами вышло $9,66…
  • Aloha_
  • 16 августа 2017, 18:30
Впечатления от него положительные. По сравнению с обычным 830 ым показался маленьким. Экран большой. При переключении пикает. Мешочек весьма полезен в моем случае, внешний вид будет в сохранности. Ну и питание наконец, не крона, а 2 элемента ААА. Щупы хотелось бы заменить на действительно хорошие.
  • ser100
  • 16 августа 2017, 18:53
Спасибо, очень вовремя. Заказал парочку.
  • Rastaman
  • 16 августа 2017, 20:58
На Ali 19$.
  • kms87
  • 17 августа 2017, 15:59
Пришла смс от сдека что создан заказ. Они случайно не сдеком отправили, никому не приходило сегодня?
А до какого числа они будут по этой цене? Как-то можно узнать?
  • Svetogor
  • 18 августа 2017, 12:39
Нет упоминания об окончании.
Заходил на прошлой неделе, акция была недельной, но через пару дней счётчик дней до окончания акции исчез (предположительно до 13.08).
  • plata3
  • 18 августа 2017, 15:47
Подскажите, если бесплатная доставка, то без трека отправят?
В какую страну?
Сейчас выбрал «Ukraine direct mail», так как в прошлый раз пульт за $1 с такой же службой доставки шёл каким-то странным путём с необычным треком RT****DT, но отслеживалось везде. Доставлено почтой «Мост» почти нормально (если не считать что в г.Димитров в этой почте работают конченые уроды — количество попыток 2шт истекло, хотя они не выезжали ни разу!).
  • plata3
  • 18 августа 2017, 19:11
В Россию. У Банггуда вроде как от 25 долларов бесплатные полные треки. Тоже заказывал пульт за доллар с копейками — вообще никакого трека не дали.
  • 18 августа 2017, 23:07
В Украину бесплатно даже при цене товара 99 центов (не со всех складов, но с большинства). Причем доставляют куръером. Это если выбрать способ доставки Ukraine Direct Mail.
  • 18 августа 2017, 23:09
Скорее всего треки формата RT*******DE. Мне их вежливые куръеры приносят и вручают под подпись.
Да, точно! Только что пришло письмо, что отправили с таким треком.
  • ybxtuj
  • 26 ноября 2017, 04:29
как в нём выполнить калибровку температуры?
врёт очень сильно что с термопарой что без неё
  • 26 ноября 2017, 14:36
У меня модель чуть хуже, без температуры.
  • ybxtuj
  • 26 ноября 2017, 19:15
уже нашол всё откалибровал
а вашу модель тоже можно в температуру перевести
там надо припаять две перемычки смдшные и выпаять один резистор смдешный и откалибровать
  • VecH
  • 18 апреля 2018, 10:34
Как у этого мультика увеличить время подсветки хотя бы до 30 секунд, на минуту или 2 минуты