Годовщина у официального магазина Oukitel. Oukitel U11 plus за 141,99$

Годовщина официального магазина от Oukitel. Особо скидок я не нашел, но вот на Oukitel U11 plus однозначно отличная цена, аппарат с
хорошими характеристиками. 4G ОЗУ 64G ПЗУ Проц- MTK6750T АКБ- 3700 мАч, 4G LTE, 5.7дюймов дисплей с разрешением 1920*1080. Обе камеры 16 Мп (интерполяция из 13Мп). В подарок чехол.

Характеристики:

GPS да, встроенный, поддержка AGPS
экран дисплей 5.7 Inch
разрешение 1920*1080 пикселей
тип емкостный сенсорный экран
камера фронтальная камера 13.0MP(16.0MP интерполяции)
задняя камера 13.0MP(16.0MP интерполяции)
язык английский, немецкий, французский, датский, итальянский, испанский, и т. д.
комплект Поставки 1 х Сотовый Телефон
1 х Зарядное Устройство
1 х USB Кабель
1 х Руководство Пользователя
1 х Силиконовый Чехол

PS
Мощный телефон с неплохим аккумулятором, с крутыми камерами. Из минусов это обычный уже выбор между 2 наносимкартами или 1 наносимкартой + microSD
  • vadimpl
  • 11 августа 2017, 13:43
Кому как, а для меня MTK6750T и «мощный телефон» — вещи несопоставимые
видимо человек пишет из 2016-го )
  • s3mki
  • 11 августа 2017, 14:01
Интересно сколько он работает с 5.7" 1080
  • 11 августа 2017, 18:39
А что не так? 5.5" или 5.7" с 1080 — разница в чём??
  • Nestor
  • 11 августа 2017, 14:05
ПМСМ вообще ни о чём.
за эти деньги полно намного более интересных вариантов
пускай даже там и экран 5.5 вместо 5.7 и ram 3 вмето 4, но все равно всяко лучше
например те же ZUK Z1, Redmi Note 4, LeTV Cool1…
У меня укител6000 служил верой и правдой. Пока не настала моральная старость. А вы предлагаете телефоны по характеристикам слабее за эти деньги. И не факт что лучше, у товарища летв поймал брак контроллера заряда и перестал заряжаться.тоже так себе показатель.
Слабее? в Cool1 — Snapdragon 652, а в ZUK Z1 — 801 снап =)) мт6750т по сравнению с ними — ребенок X))
да с ценой от 127$ на али ZUK Z1 в глобальной версии на CyanogenMod очень неплох
Глючный он все-таки больно, следил за темой на 4пда, не советуют брать (а учитывая что он давно не выпускается и вряд ли где-то остался огромный склад с новыми телефонами).
  • blinding
  • 12 августа 2017, 10:46
В Китае нет складов как таковых, они лет 30 уже работают с колес.
Ну я образно, в общем-то, главное мысль донес что новый вряд ли можно найти.
К минусам нет NFC и разве нельзя поставить 2 сим и 1 карту(видел как-то колхозят)
Колхозят, у многих даже получается
Вроде как колхозят микросим, бутерброд не влезет на наносим.
У нас в Одессе в наличии redmi note 4 на snap 625 2/16 по 140$, тут же МТК портит все
А песочек к этой лопате бесплатно идёт? И ещё солнечную зарядку дадут?
  • 11 августа 2017, 17:02
Сегодня на жирбесте взял Салями Redmi Note 4X 3/32 международная версия, черный за 139.99$ — кэш 6%. На кой сдался этот оукител?!
  • 11 августа 2017, 17:09
На вкус и цвет все фломастеры разные. Фапанье с сяоми сродни фапу с яблока. Не ходить же всем под одну корку? Я когда выбирал в прошлый раз взял оукител к4000. Хожу с ним полтора года. Без чехлов и прочего. За это время смарт куда только не летал, но всего 2 трещины на сенсоре. Оригинал сенсор 500 рублей вроде как. Да и в то время сяоми ни чего такого за эти деньги не предлагала и если честно вот так вот я бы взял оукител этот. Чем ваш сяоми. Тут дело предпочтений.
  • 11 августа 2017, 18:37
К весу смарта — больше 200гр -быстро привыкли?
Покупал такой коллеге год назад — офигел от его веса, руку оттягивает за 5 минут. Но коллега доволен всем…
  • 11 августа 2017, 19:25
Качай бицуху, вацок! )))
  • 11 августа 2017, 20:10
Покупать подвалфон, сделанный из хрени, и тягать его ещё? — не, спасибо, таким бредом пусть его покупатели и занимаются ;)
  • 11 августа 2017, 21:22
Бредом занимаетесь Вы. Давай так с разгону. Ты готов купить смарт за 50к сейчас? без кредитов и прочего. т.е. взять и купить из того что лежит в кармане. Если да, то я очень рад за вашу успех, иначе лично я смотрю с другой стороны, когда вы купив смарты в кредит (читай кредитная карта или собирали на него пол года) фапаете на них до срачи, не дай бог уроните, обцеловываете, пленочки и чехольчики… Я смотрю с этой стороны. У меня смарт устраивающий меня во всех аспектах. Долго держит заряда, у него на готове десяток моиз приложений нужных мне всегда, в случае чего в одну кнопку он позволяет оттянуть выключение еще на 3-4 часа и прочее и прочее. При этом я доставая из кармана смарт достаю именно смарт. А не чехол, защиту, и прочуюю еренду. И вдруг завтра выронив и обнаружив разбитый экран я просто подниму и продолжу жизнь, а не буду ныть. Ибо я в любой момент куплю смарт за 10к рублей без зазрения совести и оглядки на то что через пол года (в смысле не в плане его тормознутости и прочего) я сменю его так же легко и не принужденно. Иначе все эти выпады в сторону «подвалофонов» — просто завидки за попу кусают.
Отмечу что в этом вопросе я с вами согласен.
  • 11 августа 2017, 23:04
Вы меня с кем-то путаете ;) да и не ахти из вас ясновидящий ;))

Я не любитель ифонов, я пользуюсь Мейзу, купленным в январе за 10тр (ну 8 с КБ). И я не пользуюсь стёклами и прочей фигнёй — только простой чехол с металл.хреновиной — для автодержалки.
Далее — я меняю смартфон по желанию и возможности, примерно раз в 8-10 месяцев, ну и по принципу «хочется чего-то нового», при этом мой смартфон за это время теряет 2-3тр. То есть купил, попользовался полгода-год, продал, добавил 3-5тр — и хожу с новым.
В случае разбил/потерял/украли я вполне могу купить что-то типа обозреваемой «звонилки» и месяц с ней походить — пока не приедет новый нормальный смартфон.

И да — иногда я покупаю подвалфоны, так — просто ради интереса, чтобы в случае полной каки не было жалко денег. Вот как раз жду отправки:

Вот такая цена за такой смартфон — адекватна, а не 142$… ;)

Ну или 60$ за Leagoo Kiicaa — рассказал и успел заказать коллеге по предзаказу (сейчас дороже) — имхо как рабочий смартфон за свои деньги — просто отличный.
  • 12 августа 2017, 08:29
Вам проще телефоны менять, 4ж ЛТЕ 1, 3, 5 есть почти во всех китайцах.
А кое где надо 2,4 и 12. Так что все расчудесные Мейзу кое где даже в 3ж (1700 и 1900) не все работать смогут (((
  • 12 августа 2017, 08:43
Это где такие частоты?

Да, в Москве и МО хватает обычных диапазонов 1/3/7.
  • 12 августа 2017, 16:53
Тихоокеанский Американский федеральный округ, Калифорнийщина.
  • 12 августа 2017, 18:11
Ну не расстраивайтесь, бывают места и похуже ;)
leagoo M8 Pro 282 грамма + чехол) и ничё, люди довольны)
  • 11 августа 2017, 19:05
О каком «фапанье» идёт речь в случае бюджетников?! При покупке бюджетника глубоко пофиг на то сколько с ним ходит народа. Главное соотношение цена/качество. И салями в данном случае на голову выше оукителя. У меня также был несколько месяцев k4000 — первый мой китайфон. Подвал чистой воды!
  • 11 августа 2017, 19:57
Подвал чистой воды!
Обоснуй. Был к4000 или лайт? Мой не первый китайфон, но очень живучий. Пол года летал и проблем не было. Дочка первым зубом «раскусила» от динамика. Второй раз через еще пол года уронил на металлическую решетку и наступил, лопнул в половину. Сенсор работал от талова до талова. Если бы не спешил и дунул феном и снял нормально экран, то вообще 500рублями бы отделался. А так пришлось еще и экран покупать. Батарея как держала так и держит, бока целехонькие. Цехла и защиты ни какой нет. Ношу в кормане, может выпасть, упасть, вчера на только что поклееный экран + сенсор упало 2хдд 3.5''. Живой. Ни чего не шатается и болтается. Очень даже собранный аппарат. И далеко не подвал.
По поводу бюджета… как бы вы немного куй с пальцем путаете. Вот то что в районе 50 бачей — бюджет. А тут уже вполне себе верх эконом класса. Т.е. это как солярис по сравнению с тазом. Конечно все ИМХО.
Айфон (сяоми) головного мозга не лечится
  • 12 августа 2017, 07:27
У меня была обычная версия. Я отписывался на 4pda в профильной теме. Если кратко: батарею держит в два раза хуже redmi 3/4, сборка кривая, экран говно с мертвецко синей температурой, олеофобка отсутствует, толстый тач даёт оптические дискомфорт — картинка как под стеклом, точность gps отстойная — пользоваться телефоном как навигатором невозможно ( едешь то на дублере, то на встречке)…
Сам телефон иначе как хрустальным не называли, т.к. бьётся из-за неадекватной массы на раз два. Хотя мой экземпляр пару раз подал и выжил.
  • blinding
  • 12 августа 2017, 10:58
<<Обоснуй>> Простой вопрос почему все эти подвальные китайские телефоны типа Оукитель, Дуги, Хомтом, Леаго, Умидиги, Улефон не могут преодолеть планку в 10 миллионов, а потому что мизерные продажи, а рас так то и денег на инновационные развития нет, и нет ввхода на IPO и нет инвесторов вот и выпускают они телефоны соответствующие своего уровня.
  • 12 августа 2017, 12:05
Зайдем с другой стороны. Именитую марку с таким же функционалом/качеством за такие деньги. Опа. А нет такого. И да качество именитых марок сейчас часто не сильно лучше того же уровня оукитела. А скажем за те же 10к рублей у тех же самсунгов и прочего будет от силы 5'' с hdready экраном и гигом оперативы о 2000мА батарейке. За проц молчу. И все это все так же будет скрипеть и прочее. По поводу отметки… просто их такое великое множество что упарываться в одно и тоже как в яфон, самсунг, салями… у нас на работе если вот так грубо взять по 30% взяли эти 3 марки, а остальные 10 — это соньки и прочаая ересть. Так вот только у меня смарт ценой в 7 тысяч рублей (полтора года назад) китай ни чем не уступает любому смарту именитому у нас ценой овер 20к рублей. Ну есть конечно минус — тяжелый. Но те же именитые легкие смарты как сказано выше и суток не живут. А я 2 дня выживаю с ним легко.
я себе выбрал Xiaomi Redmi Note 4x 3 / 16 ГБ за 125$, цена скачет на пару баксов aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Redmi-Note-4X-3GB-16GB-Mobile-Phone-4-X-Snapdragon-625-Octa-Core-Smartphone/32814475233.html
  • westa
  • 12 августа 2017, 11:47
Ссылку можно?
  • 12 августа 2017, 12:01
Поздно батенька…
Подпишитесь на их группу в VK. Там постоянно такие распродажи.
Странный «официальный» магазин:Oukitel K10000 max у них в продаже нет :-/
  • 11 августа 2017, 18:23
Тю!!! Известный подвалфон + 6750 + мелкий и скорее всего нечестный по ёмкости аккум при здоровенном экране — и ВСЕГО за 140$????
Чорт, надо срочно брать — пока не расхватали… ;))

И серьёзно. 6750Т, разогранный, который будет жрать — это раз.
Корпус под экран 5.7" и при этом аккум ВСЕГО 3700мАч? — как тогда Мейзу/Сяоми умудряются в 5.5" смарты 4000мАч запихивать??
Ну и цена. Ну, хрен с ним, ну 100$, ну 110$, но не 140$, которые ещё и со скидкой?!?!
Из плюсов смарта — разве что 4/64, но это сродни фиговому ломучему авто — зато с большим бензобаком…
  • 11 августа 2017, 19:12
LeTV в 6.44" умудряется ставить 3700мАч… И ничо, пипл вполне покупает…
Тётя Соня в 6 инчей ставит 2700мАч. Иксперия ХА Ультра, если что. И свежая ХА1 Ультра — те же 2.7АЧ, однако.
  • 11 августа 2017, 19:52
Да вообще весь бомонд не стесняется ставить аккумы лишь бы более или менее на световой день хватало. А тут…
  • 12 августа 2017, 08:12
дел
  • 12 августа 2017, 08:15
А так как Китай — страна дикая, розетки на кажном дереве, трамвайной остановке и просто так на стенах домов не предусмотрены, то и приходится делать телефоны с автономностью по Антуту от 10 000 и выше… Особенно славится этим компания с благозвучным названием Хуавей )))
ЗЫ. Соня, которая ХА Ультра, выдерживает световой день разве что у постигшего Дзен. У простых юзверей зарядка дома, зарядка на работе, зарядка в машине, и с собой — Банка Силы!
  • 11 августа 2017, 20:19
И?.. Чем же хорош мелкий аккум для смарта с большим экраном в итоге — житьём у розетки?
  • 12 августа 2017, 08:08
Нууу… ээээээ… ммммм…
Во! Позволяет воплотить дизайнерские идеи относительно мелкой толщины телефонов и окрестить телефон креативным именем Щепка! Или Лезвие! )))
ЗЫ. Хорошо, что креаклов не подпускают к рабочим инструментам, а то они бы наваяли молотков (к примеру) загадочных форм со стразиками…
  • 12 августа 2017, 08:42
Да оно и понятно… Плохо когда из-за дизайна страдает практичность (автономность).
  • 12 августа 2017, 17:01
В этом плане Нокия отличалась практичностью. Под одну платформу (платку телефона со всей лабудой) выпускали разные корпуса, можно было всунуть в обычный для города, водозащищенный для пикничка-рыбалки.
  • top2
  • 11 августа 2017, 19:15
Годовщина? Аминь! ))
  • AnnaSun
  • 11 августа 2017, 22:27
За упокой :)
  • 12 августа 2017, 08:22
Ээээ… Ну хоть рясу в джинсы не заправляйте )))
  • offset44
  • 12 августа 2017, 18:17
Являюсь владельцем U7plus. Сколько не бился, так и не смог победить бубнящий звук с микрофона. И на 4пда сидел, инженерку менял, не помогает. Пробовал на разных симках.