(Распродано) Штатив Weifeng WT-3110A 345—1020 мм за $6.04

Можно скинуть ещё $3, применив купон $3 от $6. Этот купон разыгрывается через приложение в честь 11-летия Banggood. Лично я выиграл два таких купона. Однако и без купона цена неплохая.

Характеристики:
— Максимальная высота: 1020 мм;
— Минимальная высота: 345 мм;
— Длина в сложенном виде: 350 мм;
— Вес: 420 г;
— Материалы корпуса: алюминий, пластик, резина;
— Резьба штативного гнезда: 1/4 дюйма.

P. S. Предлагаю в комментариях делиться ссылками на товар под купон $3 от $6.

UPD#1: werter1245 заметил, что штативы опять в продаже.

UPD#2: карты памяти microSD под купон: MIXZA Shark Edition Class10 16GB за 6.90-3=3.90 и MIXZA Colorful Class10 16GB за 6.99-3=3.99.

UPD#3: штативов снова нет в наличии.
Тема хороша, как стартовая для нахождения товара под купон 3/6$.
Но этот штатив — убожество. Имею такой. Ветром сдуть может. Кот проходя мимо роняет его. Когда трется о стойки — или роняет или тащит его… Ну и вообще все хлипкое…
Да, это самый дешевый такой штатив. Но если у вас есть серьезные цели, а не просто взять поиграться, лучше пройти мимо. Я его 1 раз разложил и больше не трогаю. Боюсь второго раза не переживет. Так и закидываю просто на шкаф.
  • 11 августа 2017, 00:35
Для телефона более-менее, но если нету ветра… и то развалиться может
вешаешь по центру грузик, полторашку с водой.
Подписываюсь под каждым словом! Давно хотел штатив, купил за 5$ лучше бы не покупал, хлам хламом.
Сейчас приехал Zomei Q111, вот это с чего надо начинать, всё работает адекватно.
  • fatjoe
  • 11 августа 2017, 10:02
2 штуки таких ушатались. чудовищные по качеству.
Согласен. Кроме того мне пришел настолько вонючий, что пару месяцев валялся на балконе для проветривания — а потом выкинул
Уже закончился… ;-)))
Мне вот утром в приложении 2 раза подряд вылезло 6-3. А по факту нету ни 1 в купонах:(
Тоже хотел взять этот штатив (на алике дешевле 9$ не видел).
(ну а 3 большие гайки с магазина сантехники приципить к ножкам думаю не проблема, тем более за 3$...)
Зря так думаете — если придет он вам — поймете что он сам одна большая проблема. Там много чего улучшать тогда надо…
Вжух и разлетелись=)
  • 11 августа 2017, 13:20
я пошутил )
На Doogee 5 ёлка не трясется… :(
  • 11 августа 2017, 00:34
Опять придет ноунэйм без надписи, как с DD4?
  • 11 августа 2017, 11:26
В Banggood именно Weifeng продают. Да и на DD4 тоже Weifeng продавали, лишь однажды был нонейм.
  • 11 августа 2017, 12:11
Да нет, я как раз брал тот, где на картинке был Weifeng, а пришел ноунэйм
  • Nok
  • 11 августа 2017, 09:01
В целом есть что стоящее под купон 3-6?
  • bdos
  • 11 августа 2017, 09:18
для RC есть
  • Nok
  • 11 августа 2017, 09:51
И всё? Даже ссылки не будет, хоть одну?
Купил себе коннекторы Андерсона для APC. Давно хотел заменить штатные батареи ИБПа на автомобильные.
Заходишь в какой нибудь раздел и можешь выставить цену в поиске, допустим от 6 до 7 басов
  • RaMan
  • 11 августа 2017, 09:08
Штатив так себе, очень посредственный. Если один раз поставить и не трогать, то за 3$ вполне норм
  • Sanja
  • 11 августа 2017, 10:08
он неплох для использования с невесомыми экшен-камерами
  • UWU
  • 11 августа 2017, 10:15
Очень прочная штатива. Пять раз штативу можно разложить, и она не развалится. Очень хороший штатива. Покупателя может оценить, зачем ему нужна штатива. Потом покупателя пойдёт и купит новый штатива.
  • myskul01
  • 11 августа 2017, 11:21
я раскладывать такой штатива раз 10, потом штатива стала раскладываться сама… я стала савсем злой и ударять штатива об стенку. сейчас мне нужна новая штатива
Очень похож на Vivitar vpt 600, которому уже лет 7. Периодически используется и вполне себе еще живой.
  • Andrey13
  • 11 августа 2017, 22:17
Есть такой, для дома хватает
Штативы опять в продаже.