Скидка на гибридные наушники NICEHCK Bro In Ear Earphone 1DD+1BA Hybrid

mySKU.me
Действителен до: 15.08.2017

Дешёвые гибридные наушники, модель называется «NICEHCK Bro» скидка до 15 августа. Один динамический драйвер + арматурный.

Как я понял от продавца — при заказе нужно ввести «mySKU.me» и не оплачивать, ждать когда он снизит цену. Отправка после 15 числа.

This one,1dd+1ba,
Pre-sale, crazy discount:
Цена со скидкой:
Версия без микрофона: $13
С микрофоном: $14
Версия с серебряным кабелем: $16

pre-sale will end at 2017/8/15)

Обычная цена: $18 без микрофона, и $20 с микрофоном. Как звучат пока не знаю, но думаю как минимум не хуже Urbanfun Hi-Fi.
Так же наушники имеют неплохую комплектацию:
  • FiL_In
  • 10 августа 2017, 13:01
Сунь брату в ухо
  • 10 августа 2017, 13:03
Забыл добавить, что ты еще и минусанул, так бы и написал, зачем про брата выдумывать.
  • FiL_In
  • 10 августа 2017, 13:07
  • nemoi13
  • 10 августа 2017, 13:03
Еще б можно было оплатить палкой.
это зачем еще? али френдлее палки в спорах :)
Все знают, что у него ЗП на палку приходит
  • 10 августа 2017, 13:03
Как звучат пока не знаю, но думаю как минимум не хуже Urbanfun Hi-Fi.
С чего бы такому быть, есть опыт знакомства с этим пРоизводителем? Urbanfun звучат лучше, чем 99% в их цЕновой Категории. Поэтому, вероятность, что эти nicehck Лучше, кАк Мне кАжется очень низкая.
  • 10 августа 2017, 13:08
Есть, вкладыши Vido поразили звуком. Urbanfun не эталон давно уже, есть модели за 10$ которые я обозревал (einsear t2) играют лучше их, но они просто динамы. А при общении с продавцом я так понял, у модели Bro более правильный бас, не такой бубнящий. В любом случае как звучат они я не знаю, сами смотрите.
  • 10 августа 2017, 14:26
Urbanfun не эталон давно
Но судя по статистике, именно Urbanfun наиболее популярны. И это заслуженно. Для меня они не эталон, а просто одни из лучших в бюджетных. Superlux например, мне нравятся больше.
при общении с продавцом
Продавец вам скажет то, что увеличит вероятность покупки. Но если правда
бас, не такой бубнящий
тогда интересно.
  • chopchop
Kz zst, не не слышал
  • 10 августа 2017, 13:07
действительно многое у zst потырено, по крайней мере внешне. но это точно не они.
  • 10 августа 2017, 14:32
А немного ранее kz у tfz. Еще ранее tfz у каких нибудь серьезных универсальных типа-кастомов.
  • 10 августа 2017, 13:05
я бы не рисковал, есть проверенные бюджетные варианты
кстати внешне выглядит как гибрид нескольких бюджетных наушников, как будто сами ничего не придумывают а комбинируют чужие решения )
  • 10 августа 2017, 13:09
внешне это копия каких то senfer. не помню модель. Корпуса тупо взяли те же, а начинка другая.
  • s3mki
  • 10 августа 2017, 13:10
Еще новорегом можно скинуть 2/5
  • wiach
  • 10 августа 2017, 17:00
Берется нормально или отказы идут?
У кого еще корзина неполная мусора с Китая?
А Мы в оффе лучше сенхи или соньки с гарантией возьмем.
  • bazis13
  • 10 августа 2017, 14:48
аналог от сони в студию!
Хотя не надо, там наверняка будет какой-н проприетарный, ни с чем не совместимый кабель.
Куда с этими БРО по гарантии обращаться? А то они так распиарены, как Я погляжу.
  • bazis13
  • 10 августа 2017, 19:27
Какая может быть гарантия для наушников? В 95% случаев там ломается кабель. Или еще какое-то механическое повреждение. Вам много бракованных наушников попадалось? Мне никогда, даже когда брал их в ларьке за 20р в 1998 году.
в 2017 только сенхи и соньки в оффе брать.
лол, чувак ты вернул мне мой 2007.
Дома до сих пор Sony MDR-023, получше уж этих БРО.
И цена ebay.com/itm/114519067
  • Zentif
  • 11 августа 2017, 12:43
Вы ЧТО-ТО из Китая слушали (например то, что на слуху) — чтобы однобоко говорить — Сенхи и Сони топ? Я контактировал и с теми и с другими затычками и с уверенностью могу сказать — они уступают китайцам. Если не слушали, то стоит попробовать, тем более цена копейки (начните с Mok, Qian) — а звук для цены очень хорош. Обитель китайской меломании на audiofight. Там также можно что-то найти. Но если нужны накладные, то выбор мал.

К слову, не стоит сравнивать разные формфакторы наушников. Если Вы не искушенный пользователь по китайскому предложению по звуку и считаете, что гарантия, по которой Вам заменять перетершийся кабель важнее звука, то не заходите в такие посты, а вдруг заразитесь «безгарантией».
  • userman
  • 10 августа 2017, 15:50
Провод и форма указывает на одиникового оем производителя этих ушей с ушаками КЗ, стоили они без мегакомплекта 7$ в период акций… Делайте выводы.
  • 10 августа 2017, 16:28
Senfer UE не хотите.
цвета корпусов словно у ZST слизали
  • 10 августа 2017, 16:30
у KZ не MMCX разъем
  • svk
  • 10 августа 2017, 16:54
И это правильно.
Корпус еще ничего не значит — знаете, сколько наушников в одинаковых корпусах на али продается за очень разную цену?
Так в итоге стоит их брать или нет?
И какие варианты из бюджетных можете посоветовать? Чтобы провод был съёмный
  • 11 августа 2017, 15:23
На вкус и цвет, как звучат не знаю, ачх будет позже…
  • alexcit
  • 07 сентября 2017, 18:23
Оставлю и здесь…
Для желающий купить по скидке — купон еще работает :)