Xiaomi Wifi/bluetooth mouse $9.99

Ежедневная распродажа на JD.

Цена примерно на $2 ниже, чем, например, на Али.

Хороша мышь или нет, это уже другой разговор.

Обещают:
— Bluetooth 4.0;
— 2 батарейки ААА;
— Модели Из Алюминиевого сплава;
— 77.5 г c батареями;
— подключение wi-fi и Bluetooth.

Акция один день. Количество не известно.
  • 10 августа 2017, 11:22
Хороша мышь или нет, это уже другой разговор
Ну уж нет, поговорим об этом тут).
Мышь эта конечно же гуано, но я купил, потому-что это сяоми, магия бренда.
p.s. каробочка как от айфона, там ее и храню.
  • RussII
  • 10 августа 2017, 11:36
Я на своей сточил острые края на месте соединения пластика и алюминия, стало поудобнее держать. Ножки у нее сделаны походу не из второпласта, а из какого то другого пластика, при увеличении имеют структуру поверхности как на пластиковом корпусе мыши по этому скольжение у нее по нормальному коврику не очень.
  • 10 августа 2017, 11:40
сточил острые края
Жаль, что напильник сразу в комплекте отсутствует.
мышь пригодиться на буков сяоми у которых только один порт usb. по блютузу норм работает а блютуз 4.2 не сильно жрёт батарейки. так что вполне годная мышь. в руке не удобна, но лучше чем по тач паду елозить.
  • 10 августа 2017, 13:13
тож недавно пришла. пощумал — ну и хрень же.
для для сяомитов пойдет
  • 10 августа 2017, 13:26
на буков сяоми у которых только один порт usb.
теперь я точно знаю почему там только один порт usb.
  • Vit78
  • 10 августа 2017, 14:56
На ноутбуке xiaomi air 13 два порта USB. О каких ещё буках речь, не пойму…
  • kaun
  • 10 августа 2017, 23:52
На 12'' один порт, свет клином на твоей 13шке не сошёлся
  • Vit78
  • 11 августа 2017, 00:11
Только на 12" и есть один порт
  • 10 августа 2017, 11:25
Мне давно нужна была для ноута блутуз-мышь (беспроводная была, но лишний усб-порт, все дела). Тоже высматривал. Потом плюнул. Взял такую — market.yandex.ru/product/1711704216 вышло 220р (периодическа в этом очень крупном магазине дают 200 бонусов).
Поэтому, как по мне, если за 500-600р, то, наверно, в оффе лучше взять.
  • vadimpl
  • 10 августа 2017, 11:32
"в этом очень крупном магазине" — каком? Тоже хочу
  • 10 августа 2017, 11:34
онлайнтрейд возможно
  • 10 августа 2017, 11:46
Не, эльдорадо. Я просто не стал рисковать давать ссылку. Потому что помню были случаи, когда мои укороченные ссылки заворачивали… Сейчас выше урл дам.
  • 10 августа 2017, 11:46
www.eldorado.ru/cat/detail/71342102/ Правда сейчас уже нет
«дизайн огонь» в кавычках
  • 10 августа 2017, 11:43
Тут такой момент — если надо мышка для девочки на ресепшене, то да, выбирать стоить мышку по дизайну.
Для меня же главное, чтобы она была компактная (по ссылке выше, правда немного великовата).
  • 10 августа 2017, 11:47
на ресепшене, то да, выбирать стоить мышку по дизайну
Иногда, очень и очень миленькие попадаются, чай, кофе предлагают).
ВЫ точно про мышку? )
  • 10 августа 2017, 12:01
Я про мышек на ресепшн. Их действительно по дизайну выбирают.
Дизайн, как и саму мышку, таки в огонь.
наушники 1More 1001 тоже появились в наличии… стоит брать их после гибридов про нд?
а по поводу мышки: она так себе по удобству, потертости уже появились около колесика… Она интересна только если у вас ноутбук с одним usb портом

ну за 10 еще норм, а вот за 16 покупать наверно не стоило…
  • 10 августа 2017, 11:31
брать их после гибридов про нд?
Несомненно стоит, если есть нормальный тракт. Если же со смартфона, то смысла особого нет.
смартфон, ноутбук, планшет.
  • 10 августа 2017, 11:42
имхо смысла особого нет.
  • derial
  • 10 августа 2017, 15:59
только с hi fi плеером? или LG g4 пойдет?
  • 10 августа 2017, 11:45
кто знает чем шлют? А то весы отправили через DHL, а в Беларуси это лишние проблемы…
  • Samon
  • 10 августа 2017, 11:54
не знаю как в Белоруссию, а в Россию всё с последней распродажи приехало почтой Эстонии, достаточно быстро
  • 10 августа 2017, 11:56
в Россию всё с последней распродажи приехало почтой Эстонии, достаточно быстро
Еще даже трек не дали. 14 дней с момента заказа.
Заказал весы 25 июля, они до сих пор из Китая не выехали.

• 10 августа 2017, 12:11
мое отправили, но DHL, а это + $8 за расстаможку… думал отказываться или нет, но решил все же взять, хотя уже цена не такая вкусная получается…
  • 10 августа 2017, 12:15
а это + $8 за расстаможку
С чего это?
  • kasu106
  • 10 августа 2017, 12:22
Это Беларусь, детка
  • 10 августа 2017, 13:04
Можно не платить, но тогда едь сам в аэропорт (50 км), там трать время на бумаги, ожидания выдач и т.п. и т… д… Но по любому еще заплатишь $2.5+ $0.5 в день за хранение.
В общем, в Беларуси курьерская доставка, ну очень большой гемор и попадания на деньги.
  • 10 августа 2017, 13:28
Ну вот, а я только собрался попросить там политическое убежище.
  • 10 августа 2017, 14:09
Про лимит на посыли в сумме на 22 евро в месяц не слышал? :) Про телефоны, планшеты и т.п. забыть
  • 10 августа 2017, 14:14
Тогда в Украине буду просить.
О да, у нас так шикарно… Когда заказываешь — непонятно вообще, пока едет не поменяют ли закон ))))
По этой схеме на данный момент у меня уже 12 посылок. Часть еще в пути, хотя по треку доставлены

А теперь у китайцев новая фишка — они дают изначально фейковые номера SF Express (доставляемые потом новой почтой), чужие. И бывало, что в моем же городе.
Потом человек по этому номеру получает свою посылку. По треку на Али это видно, а вот кто именно получил — не видно на Али и на сайте Новой почты. Т.е. никто не мешает Али считать, что получила ты.
Продавцы морозятся, через время дают новые номера — такие же правильные… Рассказывают про сбой на Али. В итоге, по опыту, оказалось, что они шлют неотслеживаемыми пакетами и потом получаешь укрпочтой без отслежки. Если повезет ))))

Вот чего чего, а за покупками точно не к нам.
На море — добро пожаловать )
Да у них шизоидная доставка какая-то. По России будет доставлять Пони-экспресс, т.е. доставка быстрая и до двери, но по Китаю они выбрали какую-то супер-тормозную доставку. Я обычной почтой Китая заказы за 28 июля сегодня получил. И какой смысл использовать быструю доставку до двери по РФ, если по Китаю она у вас супер медленная.
  • ushi76
  • 10 августа 2017, 12:26
Тоже заказывал… Спрашивал продована, почему не отправлены. Отвечает, что отправлены, но трек какой то хитрый, будет трекаться только по России. Попахивает разводом…
Трек вида DLLEM?
  • 10 августа 2017, 13:29
Трека то пока нет. Это фишка такая.
  • RussII
  • 10 августа 2017, 18:13
Мне тоже так ответили. Дело не в разводе а в комплектных батарейках, с кем согласовали изъятие, тем отправили, а кто с батарейками хотел, тот заставил их искать другой способ доставки.
Со мной ничего не согласовывали, но выслали и трек дали.
  • runalsh
  • 10 августа 2017, 12:20
wifi?..
  • rommel13
  • 10 августа 2017, 12:26
Вчера забрал с томтопа за 7.89. В принципе норм в сумке для поездок использовать.
как же нам её тоже забрать оттуда за 8$? научите, плз.
С tomtop привез вчера курьер. Вышла около 6 зеленых. Микрик, под колесиком, частенько срабатывает если чуть передавить при прокрутке. Может это только у меня так? Про эргономику смысла говорить нет. Вообщем второй раз брать бы не стал, даже за смешную сумму.
  • aik
  • 10 августа 2017, 12:56
Нету у этой мыши вайфая.

А так — нормальная мышь для походного использования, когда важней компактность, а не эргономика. Чтобы в сумке с ноутом нормально лежала, ничего не оттопыривая. За полную цену, конечно, брать не стоит, но на недавней распродаже, когда по 7-8 баксов брать удавалось — самое то.
  • 10 августа 2017, 13:33
по 5,6$ удавалось.
  • aik
  • 10 августа 2017, 14:40
Ну это кто когда заметил. У меня 7,5 примерно было.
  • 10 августа 2017, 13:14
какой еще вайфай?
если есть приемник 2.4ггц — это еще не вайфай!
  • aksinit
  • 10 августа 2017, 14:11
Да ну нафиг эту каракатицу…
wifi нет.
  • IVA2
  • 10 августа 2017, 16:36
На Cafago по акции заказал такую — не прислали, вернули деньги. А сейчас думаю «хорошо что не прислали...»
  • kborisov
  • 10 августа 2017, 18:22
заказал такую же US$6.2 на томтопе
  • derial
  • 10 августа 2017, 21:15
согласно исследованию ТомТопа- новые клиенты чаще всего покупают товар в свой день рождения.
  • 11 августа 2017, 07:52
праздник же! вот и покупают себе подарки!