Экшн-камера XIAOYI (YI) 4K за $139.99

Уже наверное дней 10 наблюдаю за этой камерой на сайте JD, но товара не было в наличии, а ко мне уже ранее обращались муськовчане с вопросом, где можно купить данную камеру подешевле.
Сама камера довольно популярна, но хочу обратить внимание на не редкие жалобы относительно качества пластика у корпуса камеры, у многих он трескался, у других все хорошо, возможно качество пластика в разных партиях разное. Думайте сами.
Технически камера очень неплохая, Установлен чип Ambarella A9SE75 и сенсор SONY IMX377, что позволяет снимать честное 4К с частотой 30 кадров в секунду, а так-же 2.7K@60 FPS и 1080@120 FPS.
Камера активно обсуждается и «допиливается» на 4pda.
В момент публикации имеются в наличии различные цвета, а так-же комплекты с оригинальным моноподом и ВТ кнопкой.
При этом 14 $ разница в цене безусловно оправдана.
Рейтинг купона или акции: 0
  • 04 августа 2017, 11:16
а купонов на JD щас нет ни каких?
чтоб еще купоном ценник снизить
  • ACE
  • 04 августа 2017, 13:56
Сейчас цена вообще $139.99.
С другой стороны на Али есть варианты с доставкой со склада в Москве, в Москву курьер готов был доставить на дом уже на второй день после заказа. У кого отпуск уже близко, есть смысл переплатить, имхо.
  • 04 августа 2017, 15:20
пида****ы, а я сцука купил 2 часа назад за 144,99
  • 04 августа 2017, 15:49
Спокойнее. Напишите JD в техподдержку. Обычно если товар еще не отправлен а цена уже снизилась они идут на встречу и возвращают разницу. Тут всего 5 баксов, проблем не должно возникнуть.
  • 04 августа 2017, 16:25
в моем случае 6$ :)
и чё писать то? «верните пожалуста мои денюшки :(»
  • 04 августа 2017, 17:48
Да, типа того.
  • 04 августа 2017, 15:50
Цену поправил, спасибо.
  • kaun
  • 06 августа 2017, 19:52
Поделитесь пожалуйста ссылкой, с телефона не могу найти
  • derial
  • 04 августа 2017, 16:50
что бы пластик не трескался ее надо использовать с рамкой и креплением под штатив… правильно?
  • nemoi13
  • 05 августа 2017, 10:16
русифицировалась нормально?
  • nemoi13
  • 05 августа 2017, 11:27
Да, новую прошивку залил с карты. Всё прекрасно работает. Переводы полный и понятный. Уже два дня снимаю на камеру, очень радует качество.