XiaoMi Smart IP камера за 10,59$ с купоном и поинтами

DSXFCM

Указанная цена получается в результате скидки в размере 14$ по коду и 5,4$ с применением 540 поинтов
(200 за регистрацию+100 подписка+20 профиль+20 аватарка+200 подарок на день рождения).
итоговая цена 10,59$.
Внимание — бесплатная доставка только без трека.
p.s. акция закончилась, купон более не работает.
  • derial
  • 31 июля 2017, 19:13
лучше бы я вместо лампы вчерашней взял )
живите под лозунгом «ни дня без дня рождения на томтопе и тэпэ»
  • groom
  • 31 июля 2017, 21:43
Блин как получить пойнты за день рождения? Вроде бы выставил дату рождения, а не дают…
Дадут после полуночи по Гринвичу, просто подождите
  • groom
  • 31 июля 2017, 21:48
Спасибо бро!
Завтрашний день укажи, дадут завтра я так 4 акка замутил на томе и кафе
палка одна?
да, никаких проблем
  • pepelniy
  • 01 августа 2017, 10:33
гады, мне мышиху завернули без объяснения
пс наверное если хоть небольшой профит есть — отправляют, если нет — заворачивают.
Да палка одна, в чем прикол и адрес и имя сайт берет с палки, даже убивать не надо, уже под 5 тью акками заказал треки дали 2 уже пришли
У меня вчера был)
  • Alber
  • 31 июля 2017, 21:45
Магазины томтоп теперь — излюбленное место покупок у именинников.
не думал, что она мне нужна. цене переубедила. буду за котиком наблюдать )
  • AndryL
  • 31 июля 2017, 19:27
китайская версия?, у нас будет работать?
  • 31 июля 2017, 21:10
Это китайская версия. У меня работает, взял по прошлой акции 2 шт. Мак адрес 34, при регистрации указал — материковый китай, прошивку не обновлял.
В ней 10к/с, так что стоит подумать перед покупкой. Но цена огонь
  • pdmix
  • 31 июля 2017, 20:09
потому и сливают наверное )
  • derial
  • 31 июля 2017, 21:43
У меня в.360 градусной которая 1080 р- за 70$ качество тлже УГ
Вообще, у Сяоми всё очень плохо с камерами, особенно в телефонах. Я не имею ввиду самые флагманы, вроде mi5s, а про обычные.
У того же Mi Max — камера отвратнейшая.

Что касается айпи камеры… У меня есть такой «кубик». Ничего толком не делает. Вернее, вроде бы снимает, но с диким количеством ограничений.
Использовать как сигнализацию тоже нельзя — после того, как камера обнаружит движение, она запишет 30-секундное видео, и (!) 4 минуты будет сидеть без дела. То есть, могут что угодно делать, она не будет ничего записывать. Потом опять включится на 30 секунд.
  • IVA2
  • 01 августа 2017, 14:07
У Mi4LTE камера отличная.
Да. Потому что это считается топовая серия. Все mi3, mi4, mi5, mi6. Я же говорю про обычные модели Сяоми.
  • Sprite
  • 31 июля 2017, 19:34
Камера проблемная. Без танцев с бубном нормально не работает. Циклическая запись на карту через раз работает.
Почитайте тему на 4pda.
предыдущая тема по этой камере: mySKU.me/blog/china-stores/53571.html
самое главное — люди ее получили и пишут, что камера работает (как минимум в России)
  • Al-Ex
  • 31 июля 2017, 22:09
Получил. Обновил. Работает.
  • Ivan711
  • 01 августа 2017, 00:23
Именно, как раз сегодня получил
  • kadetw
  • 02 августа 2017, 22:35
3 дня уже как в деле, всё работает без единого танца… регион Россия :)
Насколько я понял, есть какая-то вероятность, что продолжаться это будет недолго ), свою тоже подключил сегодня — посмотрим, как поведут себя…
Получил камеру по прошлой акции, мак начинается на 34, неделю назад залочили доступ к китайским серверам, решение на 4pda есть, но еще не применял, за такую цену возьму еще одну
да там решение то простецкое, пол часа делов, настрочить в пару мест и дело с концом. взял пока одну, думаю, зачем мне вторая? может двор снимать? подскажите зачем она мне? )))
Там все дело в инвойсе с офф магазина, его к сожалению я не нашел, и как понял tomtopовский не подходит.
Одну в комнату, вторая для съемки улицы.
у томтопа можно спросить инвойс на ми.ком
  • 31 июля 2017, 20:02
Регистратор заднего вида или салона авто…
10 фпс? нет уж. для этого купил сяоми регик. один есть второй сзади повешаю )
Бери не думай. Девчонки так шмотки покупают. Раз скидка — надо брать. А продаваны потирают руки. Походу себестоимость этой камеры 5$.
Я извиняюсь, а где код брать?
  • alexc
  • 31 июля 2017, 20:29
на самом видном месте ) DSXFCM
  • 31 июля 2017, 21:16
В мобильной версии его не видно просто :)
  • 31 июля 2017, 21:18
Телефон переверни
Как долго купон DSXFCM действителен?
  • 31 июля 2017, 20:37
Разве на ДР не 20 поинтов дают?

• rafke
  • 31 июля 2017, 20:41
когда-то было 200, теперь только 20
Значит итоговая цена не ниже $12.39, а не $10.59.
до сих пор дают 200, это картинки у них неправильные
  • 31 июля 2017, 21:04
Дату указывать текущую или следующую?
Указал 07/31 — поинты не зачислились…
  • 31 июля 2017, 21:13
Указывал в начале дня текущую — бонусы получил.
  • 31 июля 2017, 21:28
Через которое время, можете посмотреть в истории?
my.tomtop.com/loyalty/points/myPoints
на разных аккаунтах:
2017-07-26 00:07:47
2017-07-31 00:08:28
время не наше, скорее всего GMT
  • 31 июля 2017, 21:41
Спасибо! Понятно, в начале суток по Гринвичу только начисляют…
Дают 200. Картинки врут и не только про ДР.
  • 04 августа 2017, 11:48
Всё верно, на TomTop дали 200 поинтов, а на Cafago всего 20… Картинки одинаковые — дают по разному.
  • krysa
  • 01 августа 2017, 07:31
Сегодня дали 200 за ДР. В описании все правильно.
  • Setcap
  • 31 июля 2017, 20:47
Взял две недели назад тоже по купону. 4.13 за трек. Трек не дали. По запросу на почту не отвечают. Где создать тикет не нашел. Мысли какие-нибудь будут?
Ждите разумный срок (на ваш вкус), открывайте спор в PayPal… меня они (ТомТоп) порядком разозлили тем, что один заказ с трекингом у меня так и не начал отслеживаться, и я точно так же не смог добиться от них хоть какого-нибудь ответа, только через палку.

Вообще говоря, они даже по Super Saver Shipping обещают доставку в течение 10-20 дней, но если не укладываются — зачем обещать? Вполне повод для спора и возврата хотя бы части стоимости (если посылка вообще придет). Если не придет — вернете полную стоимость.
  • 31 июля 2017, 21:06
Пиши им на почту. Мне ответили и возвратили стоимость доставки. Написал что выложу переписку на Ютуб. В тот же день вернули
  • Setcap
  • 01 августа 2017, 21:15
Вы на этот адрес отправляли: [email protected]?
  • 01 августа 2017, 22:16
Да
15 илюля купил в данном магазе по цене 10$ без трек, сегодня звонит курьер привёз на работу(не по адресу доставки) город с населением 135 000 человек
Мне этот магазин такую же камеру с 12 числа отправить не может ( висит в статусе «Dispatched» ) пару дней назад пришлось писать палке о рефе из за не отправки :(
  • 31 июля 2017, 21:33
Всё нормально, значит уже отправили, снизу трек номер должны выдать, который нигде не будет биться.
  • Vityaz
  • 31 июля 2017, 21:49
совсем недавно за 13 купил, еще не пришла.
  • 31 июля 2017, 22:08
Положил в корзину, раздумывал, точно ли она мне нужна (борьба жабы с хомяком).
Вроде даже придумал где её установлю (на кухне направить на входную дверь, прихожая и кухня совмещены).
Нашёл такую информацию:
«Камера обладает датчиком угарного газа и дыма»
Теперь последний вопрос к обладателям, действительно ли работает эта функция? Кто может проверить на спички/сигареты?

п.с. Сзади MicroUSB и USB разъёмы. Первый понятно, для питания. А для чего второй?

п.п.с. Если камеру закрепить на потолке, изображение можно перевернуть?
читаю: направить на дверь холодильника)))
  • 31 июля 2017, 22:24
Изобр можно перевернуть, на тему датчиков пощарь на ютубе, Я тоже беру эту камеру убить 2х зайцев и снимать будет и датчик будет работать!!!
  • 31 июля 2017, 22:34
Облом… Чтобы работало оповещение по датчику дыма, нужно установить его отдельно (см. на изображении).
Сама камера отправляет оповещение по звуку от датчика задымленности.
Update:
Также, на плате что-то не распаяно… встроенный датчик?
А если его самому впаять, какой нужен?

USB-A нужен для подключения второй камеры или установки WiFi-репитера…
  • 31 июля 2017, 23:00
Кинь ссылку на датчик дыма
  • 31 июля 2017, 23:18
На плате, по всей видимости, оставлено место под датчик движения, обозначен как PIR1

Данный сабж, копия системы iSmartAlarm, только урезанная…

• JetP1L0t
  • 01 августа 2017, 01:16
Датчик дыма там ввиде распознавалки особого типа завываний с микрофона. Т.е. если рядом воет сирена — то оно считает что сработала пожарная сигнализация и шлёт алерт. В камере только датчик освещенности для включения ИК подсветки.
  • krysa
  • 31 июля 2017, 22:27
нет там никаких датчиков кроме освещенности
да и освещённости не нужен — что не мешает, впринципе, распознавать жесты, считать ворон количество людей в комнате и определять % угара по его динамике))

[edited]
  • 31 июля 2017, 22:45
Датчик освещённости есть, иначе как будет включаться ИК-фильтр?!.. (см. изображение выше)
Из описания: камеры имеют обзор 110 градусов, но можно совместить их две и они будут в сумме выдавать панораму на 180 градусов. Как это реализовано — хз. Возможно, что как раз при соединении этими USB.
Да, так и есть. Инфа в FAQ на 4pda
  • 01 августа 2017, 07:14
У меня 2 камеры — сделать панораму через последовательное подключение не удалось.
  • 01 августа 2017, 11:17
странно. Пошукал по магазинам в поисках этой камерки и везде талдычат про ее возможность строить панораму 180. Даже вот тут Обозреватель 18-го дня упомянул про это))
  • 31 июля 2017, 22:25
Автору большая благодарность, очень давно хочу купить данную камеру но все жаба душила. Да здравствует пору новых аккаунтов на томтоп))))
  • 31 июля 2017, 22:43
+200 подарок на день рождения
200 или 20, как указано на сайте?
  • 31 июля 2017, 22:59
Поинты на TomTop/Cafago:
1. 200+100 поинтов вы получаете сразу при регистрации (кто не получил, подпишитесь на рассылку — внизу любой страницы есть специальная строка для емейла и кнопка подписки)
2. 20 поинтов вы получите за заполнение профиля (вы там выставляете дату дня рождения для получения дополнительных поинтов)
3. 20 поинтов за добавление аватарки (да их починили)
4. 200 поинтов — подарок на день рождения, дату выставляете в 2 пункте данной инструкции, лучше выставлять конечно на завтрашний день
  • 31 июля 2017, 23:27
выставил на завтрашний 1 авг. только беда в том, что
Sale Ends in 03:32:00
или продлят
  • 31 июля 2017, 23:38
Акция с отсчётом времени не взаимосвязана с применяемым кодом DSXFCM.
Вопрос в другом — как долго проживет код?..
  • 01 августа 2017, 00:27
Обычная цена: US$39.13(24% OFF)
ну могут просто цену задрать. какая разница
  • 01 августа 2017, 00:30
Обычно, купоны/коды делают скидку от основной цены.
Часто бывает, что применив купон/код цена становится выше чем по FlashSale, например…

Маркетинг по-китайски ;-)
  • 31 июля 2017, 23:38
по идее через 20 мин должны капнуть др поинты и мы все дружно покупаем
  • 31 июля 2017, 23:46
Поинты др капнут в 3 ночи по москве.
  • 01 августа 2017, 00:28
ага и секунда в секунду типа распродажа закончится))) Вот думаю ждать этих долбаных два часа или хрен с ними с этими двумя баксами))
  • debadrop
  • 01 августа 2017, 00:34
И все-таки, я так понял что большая часть пользователей склоняется что камера годная и покавырявшись её можно заставить стабильно работать?
  • 01 августа 2017, 01:13
А почему бы и не взять?.. особенно накопив поинты за — $7.00
  • asuearl
  • 01 августа 2017, 01:16
о каких 7 долларах вы говорите?
  • 01 августа 2017, 01:22
Можно применить 899 поинтов…
  • asuearl
  • 01 августа 2017, 01:15
есть те кто заказывал эту же камеру в этом же магазине без трека и заказ отправили без трека или все же все заказы с треком отправляют?
  • 01 августа 2017, 07:17
Отправляют без трека, обе посылки получил.
  • Shurik77
  • 01 августа 2017, 01:32
Купите и штудируйте 120 страниц 4pda, у меня таких 2 валяются уже — только для китая
для самоделок за 10$ сойдёт
  • 01 августа 2017, 02:22
у меня таких 2 валяются уже
В чём проблема? Руки из «ног»?
Руководство для 34 читали?

Я вот думаю ещё одну купить для панорамы…
  • Shurik77
  • 01 августа 2017, 13:20
У меня всё откуда надо, в теме этой камеры с начала года (Украина), есть работающая с 28 маком, вернул полцены с ГБ за 3 камеры 34, знаю про ртсп, но оно рахитное и требует дополнительных постоянно работающих железок.
Вы эту «панораму» видели? никакой «панорамы» нет, есть просто вид из 2х камер, одна под другой.
Себе купил Xiaomi MJ Camera 1080p и замыл про кубы как кошмарный сон.
  • ZaYAC
  • 01 августа 2017, 03:09
Все, закончилось)
  • Alber
  • 01 августа 2017, 07:14
Уф. Пронесло в этот раз :)
  • 01 августа 2017, 03:11
Пока размышлял, нужна ли вторая камера — срок действия промокода истёк…
Возможно, это и к лучшему — не мог остановиться…

Update:
Что ещё интересного есть купить? Благо поинтов достаточно… :-)
  • GreyAlex
  • 01 августа 2017, 03:16
Именно так, с 3 часами ночи по МСК, или GMT-0, акция пошла на новый круг, цена 29 баксов, но кодик протух(
Впрочем я заказал, правда без 200 за ДР.
ПОДТВЕРЖДАЮ, 200 за ДР дали.

В принципе, те кто взял за 12 вместо 10, можно попробовать отменить заказ, но чет я смотрю, это не так просто)
Да и никто не даст гарантии, что будет код еще на одну скидку.
  • 01 августа 2017, 03:28
Возьмём по следующему коду, нужно растягивать удовольствие… ;-)
Не могу найти страницу с подпиской на рассылку за 100 поинтов(
  • russur
  • 01 августа 2017, 07:24
На главной внизу.
Вопрос к автору как он узнал об этом купоне?
  • 01 августа 2017, 09:14
По-секрету естественно)).
p.s. на почту прислали.
  • ONeilbox
  • 01 августа 2017, 08:36
Заказал Мышку Xiaomi, на завтра TOM TOM вернул деньги, это что предвесник Gearbesta!
Будет ли с этой камерой тоже самое
  • 01 августа 2017, 09:14
Мне мыша отправили. С треком.
  • ONeilbox
  • 01 августа 2017, 09:53
так не только не отправили но и все купоны сгорели! все 560
  • Tyrian
  • 01 августа 2017, 08:48
Почитал предыдущую ветку о TomTop (квадрик) там человеку месяц позги делали не высылали.
Интересно а почему это товарища simavskij (MikeRC) который шлёт письма с угрозами в личку ещё не заблокировали

Кто подскажет??
  • 01 августа 2017, 11:24
С 7-го ничего не было от него, видимо все же заблокировали))
  • 01 августа 2017, 14:52
Наверняка сидит под другим ником
  • gramilla
  • 01 августа 2017, 10:00
Купон уже не работает, но 200 поинтов дали за ДР :) Ждем следующих распродаж
  • 01 августа 2017, 10:51
Тоже самое( Пока ждал 200 р за ДР, купон скис((
  • gramilla
  • 01 августа 2017, 10:53
Я думаю это не последний слив данной камеры, может даже что-то получше будет, так что ждем
  • 01 августа 2017, 11:01
ПРОМОКОД НЕ РАБОТАЕТ УЖЕ((((( Печаль
  • 02 августа 2017, 19:08
Кому нибудь заказ обработали уже?
Что-то я волнуюсь…
  • 04 августа 2017, 11:43
Ну, наконец-то!..
Заказ обработан и в статусе «Отправлено» (Dispatched).
Хотя и выбрал бесплатную доставку Super Saving Shipping, отправили не дешманскими службами которые практически не отслеживаются (тем более вне Китая), а нормальной почтой (номер имеет вид RSxxxxxxxxxCN, на УкрПочте уже трекается).
  • darkrude
  • 14 августа 2017, 21:45
Пришло кому...? У меня в профиле заказ пропал, пойнты вернули, но на палке заказ есть и деньги с карты сняты. Чую буду диспут открывать под присмотром взрослых :)
  • 16 августа 2017, 20:17
да пришло. все ок. открывай и борись. удачи!
  • cotmen
  • 17 августа 2017, 01:16
Камеру вчера получил, Mi home установил, на Китай зарегестрировал, все работает пока, картинка идет, в охрану пока не встроил, шлюз Xiaomi должен завтра приехать, от этого же продавца, Tomtop… за 18$, потом буду все собирать в кучу, с датчиками на охрану квартиры…
пришла несколько дней назад, сегодня забрал, все ок.
  • 19 августа 2017, 11:30
Получил два дня назад кубик с этой акции. Мак адрес 34. Камера отлично работает с приложением MiHome_4.0.11_ru_Opel.apk. Для привязки камеры к аккаунту в настройках приложения выбрал «Материковый Китай», язык английский. Для записи по движению в настройках камеры лучше выбрать низкую чувствительность (Sensitivity of Motion Detection -> Low). ИК-фильтр работает с небольшой задержкой (примерно 1 сек.) громко щёлкая шторкой (когда ночью включаешь или выключаешь свет, это отчётливо слышно на расстоянии 5 метров).
п.с. При установке последней версии MiHome блокируется онлайн доступ к камере и просит выслать два файла — скриншот инвойса покупки камеры и фото нижней части с mac adress.
Не пробовали инвойс отсылать?
Хочеться использовать последнюю версию приложения без запар.
  • 23 августа 2017, 19:45
Я думаю, нужен инвойс магазина а не мой, т.е. что магазин TomTop купил официально у Xiaomi.
Всё времени не хватает грамотно составить просьбу в службу поддержки TomTop… Может у кого-то уже есть инвойс? Поделитесь, пожалуйста!..