Приличная Bluetooth гарнитура MEIZU EP51 за $19.92

JD не перестает нас радовать приятными ценами на отличные товары.
И вот опять очень интересное предложение, за предложенную цену, по совокупности характеристик, лично я, прямых конкурентов не наблюдаю, хотя многие, конечно имеют право со мной не согласится и купить себе Xiaomi Mi Sport или QCY QY19 практически за те же деньги.
Гарнитура эта на чипе CSR8645. Apt-X присутствует, в комплекте удобный контейнер для хранения.
Всем, кому нужна приличная Bluetooth гарнитура за весьма небольшие деньги, рекомендую поспешить пока товар в наличии.
внимание, вопрос к знатокам: подскажите вменяемые бт накладные, только не совсем г.
а то я скоро не выдержу и вклею свой хдуо2 в правое ухо или на оголовье gemini hsr1000 (аналог takstar80)
  • santer
  • 30 июля 2017, 21:53
QCY QY19 вообще не для музыки, максимум книжки слушать.Высоких вообще нет.
  • 30 июля 2017, 22:00
В MEIZU EP51 музыка нормуль. Для беспроводных естественно. Я их с огрызка гоняю на пробежках, держатся уверенно, ну и магниты встроенные весьма удобны. А у QCY QY19 мне ни звук ни эргономика не нравятся.
я после м3с чё то разочаровался в мейзу и перешёл на сяоми. и сейчас заказал беспроводные сяоми, мне кажется они удобнее будут держаться.
  • 30 июля 2017, 22:17
мне сема внешне не зашла, дизайн как буд-то на каждом ухе по мибенду висит).
а звук, ну тут можно долго спорить ибо смотря чьи уши, с чего и что слушать. Меизу за свою цену обходит сему довольно уверенно, но это мое имхо)
да по звуку думаю рядом, сяоми именно, что не спадуд.
  • AtsLA
  • 30 июля 2017, 22:18
Имеются Plantronics BeatGo. Сравнить у доводилось?
  • 30 июля 2017, 22:28
Если вы про первую версию, то слушать слушал, а прямого сравнения не делал, но что-то мне подсказывает что по звуку в сравнительном тесте меизу им сольют. Но вот если задействовать на них кодек Apt-X то тут могут быть сюрпризы, но у меня сейчас в качестве плеера огрызок, он этот кодек не поддерживает.
  • AtsLA
  • 30 июля 2017, 22:34
Да, пиосто первую версию в свое время очень удачно выцепил в связном за 800.

А к беспроводным, кстати, все равно не привык никак.

Пошел читать про кодек
  • derial
  • 30 июля 2017, 21:59
подтверждаю крутая, но по посадке может подойти не всем. Брал на ЖидБесте за 29 — 8$ поинтами… Meizu еще большую роль уделяют упаковке.
  • 30 июля 2017, 22:01
Там в комплекте насадки разного размера, стоит поэкспериментировать.
  • Ohus
  • 30 июля 2017, 23:36
Все взял. Придушил таки жабу.
Мне из-за этих акций JD скоро есть будет нечего…
  • 30 июля 2017, 23:54
Если жаба совсем разбушевалась, кдаем в корзину, подтверждаем расчет, жмакаем оплатить, но сразу не платим, а получаем 48 часов на переговоры жабы с хомяком. Товар и цена за вами зарезервированы.
  • Alber
  • 31 июля 2017, 01:44
Полезная информация про резервирование.

BTW очень давно уже на сайт JD не заходил, со времен супер-купонов.
Есть у него какие-либо интересные плюсы, отличающие от других площадок?
Предполагаю, что может быть дешевле покупка с доставкой массивных товаров.
Например весы за 36 баксов вместо 50 на других сайтах:
  • lexxur
  • 31 июля 2017, 10:37
Мне 48 с копейками показывает ((
  • 31 июля 2017, 10:49
Акция возможно уже закончилась, но возможно еще вернется, не теряйте надежду.
Спасибо, взял одни на пробу. Послушаем, что за зверь.
Кто нибудь может сравнить с LG HBS-750?
Тягаю вышеназванные уже 3 года…
Имеет ли смысл смотреть в сторону этих как альтернативы?
В Россию не отправляют и в наличии нет. Жаль.
  • Vidad
  • 31 июля 2017, 09:26
прямо сейчас в наличии
  • 31 июля 2017, 10:39
Слушал их когда-то их у знакомого. Цена конечно заманчивая, но звучат очень паршиво (( Уж лучше за эти деньги Macaw T1000 взять. Хотя кому звук не важен, лишь бы дуло в ухо во время занятия спортом, вариант вроде и неплохой.
  • 31 июля 2017, 10:55
Сказочник))
  • 31 июля 2017, 12:04
Все что вы можете сказать?
  • 31 июля 2017, 12:17
Отнюдь. Суббас у Macaw T1000 практически отсутствует как понятие, верхи завалены, середина выпячена. Только вокал нормуль. Качество сборки — стандартный китайский подвал.
  • 31 июля 2017, 12:23
Ну так напишите тогда и правду про EP51 )) У них вообще все кроме НЧ завалено и даже вокал не звучит, сплошное мыло ))
  • 31 июля 2017, 12:26
Возьмите нормальный плеер и слушайте музыку в нормальном качестве.
Насадки тоже стоит правильно подобрать.
Ну или к доктору.
  • 31 июля 2017, 12:35
Бла бла бла. Ответ уровня «сам дурак». Слушал их от смарта meizu pro5, сомневаюсь что им нужен какой-то супер источник, чтобы раскрыть потенциал. Я и не ожидал от них чуда, но первая мысль была когда их послушал — какое ужасное звучание, как могла такая именитая компания выпустить подобное. Даже посредственные затычки из комплекта pro5 звучат намного лучше — да, у них скучное звучание, но оно хоть сбалансировано по АЧХ. Непонятно кто им мешал поставить те же драйвера в EP51.
Macaw же не вызвали такого отвращения, звук тоже не супер, но слушать их уже вполне можно.
  • 31 июля 2017, 12:47
Бла бла бла.
Да, я заметил. Не знаю что и где вы слушали, Наверное только ютюб. Либо вам брак попался, у моего экземпляра звучание ровное во всем диапазоне кроме суббаса, вот его действительно много, но без бубнения и бухтения.
  • merrcy
  • 25 октября 2017, 13:36
Подтвеждаю по качеству. У сына наружная часть корпуса Macaw отвалилась и потерялась. Теперь и не знаю, что с ними делать.
за Macaw гдето читал, что распиарили, а сами уши того не стоят, типа QCY типа аналог и получше
  • 31 июля 2017, 12:05
Может их и распиарили, но звучат они заметно лучше сабжа. QCY тоже слушал несколько моделей и все они звучали хуже Macaw.
Хорошие уши, только не умеют в мультипоинт, с новым устройством нужно каждый раз заново спаривать.