Писсуар для малышей "Лягушка с прицелом"

Хорошая цена на забавный обучающий писсуар для мальчиков. Количество купонов ограничено 50 шт.
цена: $5.99

Писсуар для мальчиков в виде лягушки помогает в игровой форме приучить малыша с самого раннего возраста к хождению во взрослый туалет, при этом писсуар оснащен забавным «прицелом». Писсуар можно как закрепить на стене на присоске, так и просто поставить на пол, т.к помимо присосок он оснащен устойчивыми ножками.
Рейтинг купона или акции: 0
  • ushi76
  • 29 июля 2017, 12:01
Цена, комрад?!
Задумка интересная. Как раз сейчас имею проблему с годовалым сыном. Трудно приучается к горку.
Вот думаю брать или нет? Не будет он бояться эту лягушку?
  • ushi76
  • 29 июля 2017, 12:18
Никаких проблем с полуторогодовалым! Всему своё время… Уймите свою прыть. Даже врачи рекомендуют с 1,5 приучать.
  • Alber
  • 29 июля 2017, 14:22
Ворошиловский стрелок выростит. Правда, когда будет попадать на вертушку, ребенка забрызгает же эта вертушка :)
5,98$ po akcii
  • 29 июля 2017, 12:18
что за бинокль, какой купон, какая цена??
Видимо вот этот по флешсейлу gearbest.com/catalog/pp_625096.html
  • 29 июля 2017, 12:29
я уже пробовал к нему купон применять, не подходит. к флешсейлу обычно купоны еще бывают
  • 29 июля 2017, 12:33
впрочем по коду купона гуглится источник- гоха ру какой-то
  • MACTEP
  • 29 июля 2017, 12:48
Поспешишь — людей в блудняк введешь насмешишь
  • cofein
  • 29 июля 2017, 13:00
Интересно, а пропеллер если раскрутится — он не будет разбрызгивать на пользователя?
будет разбрызгивать на пользователя
Так всё и задумано. Это означает, что попал куда нужно. )))
КОД КУПОНА:

GBcsuRU
Интересно, мне одному кажется, что они перепутали местами две подчеркнутые буквы в коде купона. ))
Двадцать лет спустя
  • MACTEP
  • 29 июля 2017, 16:17
фу!
Я так понимаю, что BLDC генератор, АКБ и контроллер заряда идут за отдельные деньги?
Да и турбинку тоже придётся менять, трёх лопастей для нормальной эффективности недостаточно.
А что, китайцы приучают детей к «светлому будущему». Energy harvesting никак не иначе. :)
Еще нужно добавить элемент Пельте и генерировать электричество на разнице температур.
Генератор биогаза и микротурбину.
  • Bumbar
  • 29 июля 2017, 19:36