Рыбакам. Силиконовые опарыши 20 штук за 1 цент

Магазин MEREDITH проверенный, качественные товары, сам несколько раз заказывал там силикон, но на хищника, вот обзор.
Акция для любителей ловить мирную рыбу. Длина 2 см, вес 0.38 грамм. На выбор 6 расцветок. Один лот на аккаунт. Бесплатная доставка в РФ.
Налетай!
Акция закончилась
Опять цена 1 цент
Акцию снова свернули, но может ещё подсыпят
Вроде как цена 1 цент, а не 10.
Точно, ошибся чуть. Исправил.
Вроде как цена 1 доллар, а не 1 цент, видать разобрали или прод очухался
Подсыпали еще, снова 0.01
  • ushi76
  • 27 июля 2017, 12:51
По 0.10 и на другом сайте))) Может кому пригодиться…
Gocomma Tempered Glass Screen Film for iPhone 7
Couponcode:GBGlass7
gearbest.com/catalog/pp_495839.html
$0.10 300ш
доставка в Украину 5.71$
Не повезло, в РФ бесплатная.
  • Teem
  • 27 июля 2017, 12:43
к нам ещё лучше, почти «даром» :)
  • 27 июля 2017, 12:49
дешевле, чем живые..)
и бесполезные ))
  • Asasl
  • 27 июля 2017, 12:15
Это точно. Я на живые наловлю в нашей местности в 100500 раз больше.
Если разводить самому, то ничего они живые не стоят.
Доставка в Беларусь 6.52. Печалька…
Кто на них пробовал ловить — как оно?
Я понимаю, хищники хватают всё, что похоже на рыбу (а пробовать наживку на вкус у них времени уже не будет :). Но вот мирную рыбу пытаться поймать неподвижным куском резины — впервые вижу такое.
PS: по найденной инфе понял, что эта байда придумана в основном для водоемов, где применение живых(животных) наживок запрещено.
Лещ неплохо берет, только принаровиться насаживать, потому что этот муляж висит мертво на крючке, и шанс подсечки снижается. И все же живой намного лучше)
Посмотрите на ютуб полно видео. Выводы такие — Хрень!!!
Не ловлю мирную рыбу, но вроде как этих опарышей нужно пропитать для запаха и на крючок.
  • 27 июля 2017, 11:42
верно, надо пропитать или помазать ароматизатором (продаются в магазах всякие-разные)
И проварить в мясном бульоне. :)
  • maxudl
  • 27 июля 2017, 12:31
В бульоне из опарышей?
  • 27 июля 2017, 12:39
дождаться, когда в мясе заведутся опарыши
это пять :))
  • 27 июля 2017, 11:40
+, попробуем, карасик во время жора должен хапать, мне так кацца
  • Multik
  • 28 июля 2017, 11:40
3 года назад на платнике ловили карпа на кукурузу, рядом небольшая ямка с водой была, смотрю сидит парнишка и карасей из неё дёргает одного за другим на червя, присел рядом, поделись червячком говорю.
Дал он одного червяка, сижу тоже дёргаю, через десяток червяк весь развалился, нацепил фильтр от сигареты)) в итоге 9кг карасей.
  • 28 июля 2017, 11:56
интересно, подробнее про фильтр, пжлста
  • Ruff
  • 27 июля 2017, 11:51
Молдова, 0.63$ доставка… Жаль…
  • mavr
  • 27 июля 2017, 11:58
сам бы съел такой, как кукурузные палочки))
  • 27 июля 2017, 12:02
СПАСИБО!
заказал.
жена до трясучки боится червяков. сам очкую, попрошу тещу ей куда-нибудь в в карман там закинуть или просто «ой, глянь что я в кармане нашла»

с нетерпением ожидаю
в карман не интересно. можно в холодильнике возле продуктов разложить, в готовое блюдо сыпануть )))
  • 27 июля 2017, 12:47
ну это надо с тещей обсудиить, как грамотно сделать.

главное чтобы я вне подозрения был.
  • maxudl
  • 27 июля 2017, 12:29
Главное, чтобы свекровь вам в карман не насовала.
  • 27 июля 2017, 12:47
да мне на червяков чхать. в этом плане меня мало чем проймешь.
  • macrel
  • 27 июля 2017, 21:20
что ж Вы так жену-то не любите?
  • 27 июля 2017, 21:32
наоборот, любит… любит смотреть, как она от страха орет :)
хорошая затея))) нужно будет и своих куда-то реализовать, а то лежать зря))
уже за бакс продают, не успел
Цена лота 20 шт 61 рубль 47 коп?
Акция возобновилась
На них не будет клевать практически ничего. Как то пробовал, ни одной поклёвки.
Пробывал ловить на них несколько рыбалок подряд и на озере и на реке. Клевало что-то при ловле на фидер с кормушкой и 2 крючками на реке при ловле с крутого берега. Запах из пакета… еще тот. Я маленькими ножницами надрезал вдоль тельца эти «личиноки», чтобы создать этакую пушистость))). Тут еще дело в том, что они не мягкие, как живые личинки. Рыба чувствует и отходит. Ссыпал в банку с опарышами часть, чтобы запах пристал к силикону)))) Даже прорезал в них дырку и клал внутрь НАСТОЯЩЕГО опарыша — как пилота в скафандр… Но рыба что-то не очень на них клевала. В последнее время иногда ловлю на шарики строительного пенопласта, «замоченные» на ночь в давленых опарышах и червях ))))) Бр-рррр. Шарики напитываются влагой и запахом и не так хорошо плавают. Ну и грузик ма-а-аленький на 5 см от крючка.
Короче купил еще этой хрени силиконовой.
Автору спасибо. Буду пробывать.
  • 0lympy
  • 27 июля 2017, 12:52
Вахаха!!! И вам после этого нужна была та рыбалка? :D
Шарики пенопласта — это классика, проверенная годами. Самый стопроцентный вариант летом. Иногда я шарики сверху облепливаю мамалыгой (кукурузное тесто). Карась берет очень хорошо. Так же шарики иногда цепляю на крючки при ловле Карпа на засос, на кусок макухи тобишь.
Так их и нужно использовать, а не этих «опарышей». В фикс прайс брал подобных опарышей — валяются в ящике, ни разу ничего на них не поймал. Рыбе подавай живую насадку, да ещё чтобы она шевелилась и пахла вкусно.
Сейчас повсеместно используют съедобный силикон. Если нужны опарыши, то можно сделать нарезку.
Хе, хе, нашу рыбу пластиковой подделкой не обманешь!
Они не вкусные и вредные для желудка. Такие опасно брать на рыбалку — если есть водка.
Они не вкусные и вредные для желудка.
А настоящие опарыши вкусны и полезны? :))
По крайней мере чисты… экологически.
А настоящие опарыши вкусны и полезны? :))
Более чем. Правда применяются пока только в животноводстве. Можно почитать здесь
для безалкогольной водки подойдут :))
Ловил похожими красноперку на поплапоппер. Рыба бьет приманку в движении, когда осознала, что «не тот компот», уже поздно — засеклась. Но на натурального опарыша клев был лучше, так что этих покупать не буду! )))
мне вот интересно, Вы там свечку с камерой наблюдения держали, что имеются такие дотошные подробности?))
Свечка… камера наблюдения… слишком это уж извращенно всё! ))) Реальность гораздо проще — одна и та же рыбалка, одно и то же место, одна и та же рыба, а вот приманки — разные на крючке. Экспериментировали по-всякому, меняя не только приманку, но и длину поводка, стиль проводки, длительность пауз — неизменно натуральный опарыш вел в счете по количеству поклевок.
я от рыбалки очень далек, спросил, чтобы всё-таки понять как ;)
  • 27 июля 2017, 14:53
Продаван уже трэк дал, однако…
не признает наша рыба эту ерунду
Убейте кого-нибудь и дождитесь появления опарышей!
На настоящих клевать будет лучше.
Я знаю, я проверял
  • neyzo
  • 28 июля 2017, 12:12
Подскажите, кто как оплачивал?
  • Zivers
  • 28 июля 2017, 20:07
О, вижу не только мужики на силикон клюют :)
  • LooK
  • 17 августа 2017, 17:40
Получил посылку с опарышами за 1 цент. Заказывал только их ради спортивного интереса, пришлют или нет.
Отдал отцу для " тестов "… :-D