4-x портовое зарядное устройство Ugreen с поддержкой QC3.0 (сомнения гложут) и мощностью 34W за $7.92

Неплохое зарядное устройство. Произведено для китайского рынка.
Все порты, по уверению производителя, независимые, один поддерживает QC3.0.
Суммарный выходной ток 6,8А
Товар представлен в «Коллекция JD»
Цена европейской версии в официальном магазине в алиэкспресс 18,12 — 20,39$
Представлена и 2-х портовая «зарядка» Ugreen за $4.80, но она мне показалась менее интересной.
p.s. лично у меня есть некоторые сомнения, что это вариант именно с QC3.0, но в том, что это именно оригинальная заряда Ugreen у меня сомнений нет, если пришлют обычную, верну деньги через спор.
p.p.s альтернатва: — 5-ти портовая Anker за $7.50, попроще, но тоже нормуль.
а что нибудь такое с 2мя портами qc3.0 и парой портов на 2.4 вольта? желательно бы конечно сразу в розетку воткнутым.
  • vova_m
  • 25 июля 2017, 09:18
А зачем вам порты на 2,4 Вольта?
  • 25 июля 2017, 09:35
сразу в розетку воткнутым
))).
Спать хотелось)) видел просто с евровилкой, и сразу в розетку а снизу 4 порта но там зарядка была на 5А суммарно. Как по мне это удобнее чем зарядка с кабелем до розетки…
  • 25 июля 2017, 11:58
Не всегда. например у меня пилот и все провода убраны с глаз долой, а организовать в этой зоне пункт подзарядки гаджетов хотелось-бы. Такого типа будет идеально.
  • 25 июля 2017, 13:01
Вас не смущают четыре хвоста торчащих из стены?
Хорошо, если не на видном месте.
А если постоянно дёргать тяжёлое настенное ЗУ, вряд ли это прибавит жизни разъёмам как самой розетки так и USB, ИМХО…
у меня есть прикраватная тумба, рядом с тумбой есть розетка, там заряжаются 2 телефона и планшет, сейчас это дело через тройник, можно конечно поставить такой пилот, но смысла тогда я не вижу, несколько удлинителей…
чем вот плох вариант? только была бы евровилка… orico.cc/goods.php?id=5794 и ватт не 20 а хотя бы 30,
Чет мне кажется подделка это. В оф. магазине на али такой от 1 к.руб. И надписи на заряднике не на китайском.
  • 24 июля 2017, 23:55
Товар из «Коллекция JD» подделки не замечены, уверен что это оригинал, надписи могут быть на китайском если выпущено для китайского рынка.
  • VlaS
  • 24 июля 2017, 23:54
искуситель — зарекался я с жэдэ связываться, хрендождешься, а тут вроде и нужная весч
  • 24 июля 2017, 23:56
Халява).
  • VlaS
  • 25 июля 2017, 00:06
вот я и говорю: по всем признакам высший примат рода Homo, а в некоторых поступках проглядывает рептилия
… а стережет их земноводное
Вот только в названии товара нет QC3, на картинках зарядки с QC3 и обычная, стрёмно как-то, непонятно какую пришлют.
  • 25 июля 2017, 00:34
  • MySky
  • 25 июля 2017, 00:21
Все порты, по уверению производителя, независимые, каждый до 2,4А
Все равно в 2 раза дешевле чем на али получается.
  • 25 июля 2017, 00:56
Не совсем правда про 2.4А на каждый порт…

В описании (по вашей картинке) указана Поддержка одного порта 2.4А
Или, вот:

Возможно ещё QC3.0 на 5 Вольтах выдаст 2.4А, на что я очень надеюсь. Тогда получатся обещанные 6.8А (2.4А + 2.4А + 1А + 1А).
  • 25 июля 2017, 01:02
Да, китайский перевод. выходит 2 порта по 2,4А и 2 по 1А, суммарно 6,8А
  • MySky
  • 25 июля 2017, 01:39
Это не моя картинка, а со страницы товара и я не говорил про 2,4А на каждый порт, это слова автора

Отпишись потом, если все Ок, тоже куплю
  • 25 июля 2017, 00:57
ОК! Буду держать в курсе…
Получу, проверю по полной программе.
Жаль, что нагрузок только две (2A и 3А) и два доктора (синий и чёрный).
QC 3.0 проверить пока нечем…
  • 25 июля 2017, 01:04
Обзор запили.
  • 25 июля 2017, 01:13
Я лучше здесь выложу фото и закомментирую.

п.с. Куда мне тягаться с профи электронщиками, такими как ksiman и т.п. (в хорошем смысле)…
Тем более без теста Quick Charge — закидают помидорами (покупать специально тестер с триггером пока не планирую)
  • 25 июля 2017, 01:18
лично у меня есть некоторые сомнения, что это вариант именно с QC3.0, но в том, что это именно оригинальная заряда Ugreen у меня сомнений нет, если пришлют обычную, верну деньги через спор.,
Хотя мне тоже QC3.0 не шибко нужен).
  • 25 июля 2017, 01:47
А я наоборот — сомневаюсь, что в описании написано QC3.0 а пришлют обычную.
На Aliexpress видно, что они отличаются внешне:

Хотя… Не удивлюсь, если пришлют обычную.
В заказе отображается как «Diamond White», а на фото продавца на белых зарядных устройствах нет упоминания (знака) QC…

• 25 июля 2017, 01:51
Ну если пришлют с QC3.0 я конечно не расстроюсь).
Впрочем, если обычный, тоже. Ибо халява в обоих вариантах. А что еще надо муськовчанину для счастья).
  • 25 июля 2017, 12:54
Ибо халява в обоих вариантах. А что еще надо муськовчанину для счастья).
Именно этим и мотивировал при покупке
  • 25 июля 2017, 12:56
Наш человек).
  • 25 июля 2017, 13:09
— Здравствуйте! Меня зовут Петя, и я шопоголик…
  • 25 июля 2017, 13:14
Рядом пост с подшипниками для спиннера, там почти сразу фотки с лекарством выложили)
как для дома то пойдет
ребята, тоже заказал, если придет, как проверить наличие быстрой зарядки 3? ну кроме надписей на упаковке? Можете подсказать? уже есть 4й отзыв, что ето качественная подделка ибо на оф, сайте такой модели нету (
  • 25 июля 2017, 23:44
на оф, сайте такой модели нету (
Все там есть, жми СЮДА
Кстати, радует, что по Вашей ссылке в заголовке значится QC 3.0, хотя на картинке на корпусе этой надписи нет — наш случай. Будем надеяться.
  • 25 июля 2017, 01:25
Посмотрел сейчас на Aliexpress, таки да есть в варианте с евро-вилкой…
Лично у меня этих кабелей безполюсных — завались!
  • vova_m
  • 25 июля 2017, 09:22
А у меня сейчас цена
USD$4.80
  • 25 июля 2017, 09:40
Это за 2-х портовую, 4-х портовые закончились.
  • 25 июля 2017, 13:12
Ждите, скоро поотменяют заказы те кому оно не нужно и немного товара добавится снова…
  • 25 июля 2017, 13:15
и немного товара добавится снова
Цена может тоже добавится.
В наличии Анкер 5-ти портовый за 7,50$
  • 25 июля 2017, 13:52
Судя по отзывам, ЗУ 2015 года — https://www.amazon.com/product-reviews/B00KBMRNQG/
  • 25 июля 2017, 14:11
Я iPhone 7 заряжаю зарядкой 2008 года, никаких проблем)
  • 25 июля 2017, 14:19
Я про другое…
Кому нужно реально одновременно включенных 4+ порта — 25Вт в натяжечку.
Если для 2015 года этого хватило бы, то на сегодняшний день этого в притык.
  • 25 июля 2017, 14:47
Согласен, мощи для 5 портов маловато, но цена в 7,5 баксов за какой никакой но бренд, радует. Под мелких потребителей самое то, чтобы шнуры не перетыкать, тот же мибэнд, колонка мелкая, iQos, зарядка для экшн камеры, литокала однослотовая, да мало ли.
  • 25 июля 2017, 16:37
Согласен, хорошая станция в качестве дополнительной. Однозначно лучше ЗУ встроенных в розетки…
  • 25 июля 2017, 16:51
Ой, в розетках, то что встречал, тихий ужас.
Кстати, а в чем именно «ужас» в розетках от xiaomi, которые мы тут все вместе ловили в соседней ветке? Кроме паспортных данных — 3.1 А суммарный ток на три порта или 2.1 А на один порт — есть еще какой-то ужас?
  • 25 июля 2017, 20:06
Причем здесь Сяоми? речь идет о розетках встраиваемых в стены.
Это было неочевидно. Теперь ясно. Спасибо.
  • vadi86
  • 25 июля 2017, 14:56
орико 4х портовый за 5 баксов вроде тоже привлекательный вариант. Правда нет там QC
www.jd.ru/2003947.html
  • DINik
  • 25 июля 2017, 14:58
Да, но его нет в наличии.
Есть
  • DINik
  • 25 июля 2017, 15:04
Действительно появился, час назад не было в наличии.
  • 25 июля 2017, 15:22
Мне с орико не везет, качество не радует. Больше не беру.
  • 25 июля 2017, 16:39
Статус заказа — Отправлено.
Номер отслеживания пока не дали…

• 25 июля 2017, 16:54
Оперативненько. Меня щас гербест с отправкой VR очков, вторую неделю мурыжит. Типа, подождите немного, все будет тип-топ).
  • raguso
  • 26 июля 2017, 12:39
На Китайском сайте, в разделе Спецификация данная модель. а именно UGREEN 20375 это обычная модель без быстрой зарядки.
  • 26 июля 2017, 13:09
Это-же же здорово, скриним страничку товара, особенно фотки и обязательно ответ техподдержки с уверением, что пришлют именно версию с QC3.0 и если будет иначе, возвращаем все деньги. JD это делает легко. Профит — бесплатная заряда.
  • raguso
  • 26 июля 2017, 13:33
На фото есть описание технологии быстрой зарядки, но нет упоминания, что именно эта модель поддерживает эту технологию.
  • 26 июля 2017, 13:52
А что делает это фото на страничке с описанием товара? Покупатель не обязан сверять номер модели с сайтом производителя и изучать даташиты. Если будет без QC3.0 то это намеренное введение в заблуждение. Также и техподдержка отвечает, что пришлют именно с QC3.0.
По моему, беспокоится не о чем).
Четырехпортовый вариант снова в наличии за $7.92, много (67+ шт за такую цену, после 67 цена становится выше).
  • 27 июля 2017, 09:12
Весы от Сяоми сегодня за 16$ (цену меняют каждый день)
  • 28 июля 2017, 18:19
По поводу зарядного устройства…
Задал вопрос по поводу подлинности, вот что ответили:
Topic: other question
History:
You: Hi,
I have a few questions:

1) This charger is a genuine model Ugreen CD102?

2) This product (color: Diamond White, price: $ 7.92)
Has the standard QC3.0 one port?

3) This charger the latest model of this year?
I do not see on the official website:
Http://www.ugreen.com.cn/cat-142-1-en-.html

Looking forward to your reply ...2017-7-25 3:21:12

Seller: Dear customer, regarding your questions about the item in the order 56348109ххх, our response is as follows:

1. Please rest assured that This charger is a genuine model Ugreen CD102. The items sold on our website joybuy.com are guaranteed in brand new condition and qualified in good quality.

2. Please rest assured that This product (color: Diamond White, price: $ 7.92) Has the standard QC3.0 one port.

3. This is NOT the latest model of this year, because it can be updated to a latest version.

Regarding your order 56348109ххх, according to our system, the parcel has been packed well and will be transferred to the carrier in these several days. Please be patient and keep close attention to the tracking number updated on the webpage later. Thank you. Have a nice day. Sabrina. 2017-7-26 5:41:25
Сегодня, кстати, в заказе появился номер отслеживания. Отправили службой BPost (почта Бельгии?...), номер отслеживания имеет вид RGxxxxxxxxxBE, уже трекается.
  • 29 июля 2017, 14:42
Значит все-же с QC3.0
Отличная новость))
Получил. Модель CD102 (насколько я понял — это с американской вилкой, с европейской — CD104), 34W (не 40, как они кому-то ответили на странице описания товара на JD) корпус черный матовый (на всех фото глянцевый), ни на коробке, ни на устройстве маркировки QC3.0 нет, все порты одинаковые, тоже никаких маркировок — ни надписей, ни маркировки цветом. Если даже какой-то один из портов QC 3.0, как обещали в диалоге выше — совершенно неочевидно, какой именно. В общем, верится слабо, проверить нечем. Смею предположить, что любой из 4 портов сможет выдать 2.4A, но общая нагрузка не может превышать 6.8A.

И всё же здесь именно CD102, и в заголовке упоминается QC 3.0: www.lulian.cn/product/150-cn.html#ad-image-0

Загадка.
  • 16 августа 2017, 20:26
Фотку шильды на коробке и зарядке можете сделать?
IMG_20170816_203733.jpg
yadi.sk/i/m8hnBWIj3M5FxY
IMG_20170816_203657_HHT.jpg
yadi.sk/i/Cfx-8CiT3M5Fxa
а нету телефона чтоб QC3 проверить — у меня нету просто
  • 17 августа 2017, 21:37
В данный момент нет в наличии, но если вдруг появится — ценник на сегодня $7.65 — ловите )
В наличии.
  • 03 августа 2017, 11:54
На сегодняшний день всё ещё в наличии.
Кто не смог, не успел в прошлый раз — поторопитесь!..

joybuy.com/2003921.html

тоже получил сд-102 модель, нигде не указано что поддерживает QC3, кто-то проверял и открывал спор на наличие QC3?
  • 16 августа 2017, 20:26
Фотку шильды на коробке и зарядке можете сделать?
не умею прятать под кат.

• 17 августа 2017, 21:24
На китайском сайте производителя для Модели CD102 указанны четыре ревизии зарядки, у вас на скрине версия 20375, она действительно без поддержки QC3.
Смело открывайте спор.

А эти с QC3:
  • 17 августа 2017, 21:35
я открываю на самом jd или вже же лучше на пейпале? я пока что открыл на самом жд, Спасибо за помощь
  • 18 августа 2017, 00:52
Думаю в самом JD пока достаточно, обычно они без проблем признают собственные ошибки.
Здравствуйте еще раз, они возврат денег отклонили, хотят купон дать на 2доллара на следующую покупку ) и извиняются
Заявка отклонена
Причины отклонения:
Dear customer, we are so sorry for all the inconvenience and trouble that we do not make everything clear. The item does not have QC3. In order to show our sincere apology, we suggest we apply one coupon of Spend 2.01USD, Off 2USD for your next purcahse. We will apply once we get your confirmation. Thank you.
Мне купон нафиг не нужен, что посоветуете, открывать спор в пейпале? Имеет ли смысл пробовать?
  • 20 августа 2017, 00:00
Мне купон нафиг не нужен
Если от любой суммы, я бы взял, все-же зарядка оригинальная, но если хотите навариться, тогда.открывайте спор в пейпале. это их ошибка, пускай они за нее сами заплатят. В палке заявляйте, что прислали товар с ДРУГИМИ характеристиками. и скрин с ответом техподдержки приложите.
просто сталкивался на али, что дадут купон, а купон был действителен только неделю и только на их товар /(
  • N1K
  • 21 августа 2017, 14:20
тоже открыл спор на возвращения 5 $ от суммы на JD так как действительно нужна была зарядка с QC 3.0, предложили купон на 2 от 2,01, я отказался и открыл спор на палке правда уже на 6 $ и о чудо уже JD готовы вернуть деньги
  • 21 августа 2017, 17:23
И со страницы товара убрали всю недостоверную информацию касательно QC 3.0. Вас поздравляю с халявой в виде бесплатной зарядки)
  • lexx
  • 25 августа 2017, 20:21
Тоже пришла без qc3.0 пришлите скрины с сайта jd где было упоминание о qc3.0 буду от них требовать деньги взад
  • 28 августа 2017, 00:13
А волшебное слово?
  • lexx
  • 28 августа 2017, 21:50
Пожалуйста
  • Spol
  • 14 сентября 2017, 20:35
Есть такой скрин. Мне 6$ с большим трудом вернули. Paypal сразу потребовал отправить назад.