Скидка 20$ на 1MORE triple driver и скидка 5$ на 1MORE Piston Fit In-Ear E1009

код купона
Действителен до: 15.08.2017

Шикарная новость для ценителей звука от компании 1more. Официальный представитель 1more на ali проводит временную акцию на два товара 1More Triple Driver и 1more Piston Fit In-Ear E1009. А вышло как, я решил купить себе ту самую triple driver. Стал договариваться с продавцом о скидке, и в итоге договорился о скидке для всех.

Я давно читал про triple driver. На всех форумах их характеризуют как наушники, которым очень сложно найти ровню в их ценовом диапазоне. шикарный звук, шикарный дизайн, и долговечность = отменное качество сборки. Но потратить такую прорву денег всегда душила жаба. Здесь продавец решил порадовать скидкой аж в 20 баксов.
Было 99.99$-20$=79.99$
однозначно дешевле не было за все время что я на них смотрю, а это больше года. Уже приятнее. Можете успеть купить до середины августа. но и количество не бесконечное. Когда то действие кодового слова может закончится.
ссылка на покупку: aliexpress.com/store/product/Original-1More-Triple-Driver-In-Ear-Earphone-Earbuds-Headphones-with-In-line-Microphone-and-Remote-for/1802486_32685532199.html

Для тех, кто хочет приобрести более дешевые наушники, продавец предложил piston но не привычной на муське модели, а Piston Fit In-Ear E1009. Сбалансированная арматура. Выпускалась на основе успеха 1more ibfree. Отличное качество сборки, алюминиевый корпус. Из тех отзывов о них, которые я нашел о них отзываются, как о наушниках с плотным басом и хорошо сбалансированными верхами. Их я тоже заказал, дабы пополнить свою коллекцию, а качеством продукции 1more я более чем доволен и советую друзьям.
Было 19,99$-5$=14.99$
Ссылка на покупку: aliexpress.com/store/product/1MORE-E1009-Piston-Fit-In-Ear-Earphone-Earbud-Headset-with-Microphone-for-iOS-and-Android-Xiaomi/1802486_32756399610.html
Для получения скидки, оформляем заказ, пишем продавцу кодовое слово zloybestcost, не оплачиваем, ждем пока цену снизят, оплачиваем
Всем отличного звука!!!

P s: а кто минусует, вы хоть отпишитесь в комментах, что не понравилось, люди старались, для вас скидку выпрашивали…
  • bdos
  • 24 июля 2017, 22:33
Заинтересовало, надо почитать подробней
  • Ci7
  • 25 июля 2017, 00:50
На чем слушали, с чем сравнивали? И какие гибриды до $200 посоветуете вместо Triple Driver?
У Trinity, говорят, есть хорошие модельки :)
У Trinity, говорят, есть хорошие модельки :)
Ахаха, он еще и издевается, гад )))
Trinity Atlas-Delta оплатил еще в ноябре 2016 года, до сих пор жду. Вчера от них пришло очередное письмо,
We hope that you are loving your previous Trinity Audio purchase, and that you are incredibly satisfied by the revolutionary sound that we've engineered for you.
))))
Это в нравах муськи, аналогов не назову, но минусить буду:) поправил как мог
Это точно. Вообще в нравах муськи, все что дороже $2 — переоценено )))
  • vep10
  • 24 июля 2017, 23:13
Скажите пжл, куда купон вводить? Или сообщение надо продавцу слать?
Сообщение продавцу, не оплачиваем, ждем пока цена изменится. Оплачиваем.
  • pdmix
Один я это вижу??.. :))

Дедуктивный метод в действии :D
  • s_r_s
  • 24 июля 2017, 23:26
как в сравнении Xiaomi Hybrid Pro за $20?
У гибридов звук богаче чем у пистонов. Имхо
по мне так жесткий v-shape и отвратительные сибилянты — это еще не богатый звук
  • MHH
  • 24 июля 2017, 23:44
А как BMW 5 серии в сравнении с Приорой? Ценовая разница примерно такая же. Под «триплы» и источник нужен соответствующий, очень желательно приличный плеер, иначе смысл в их покупке исчезает.
Кстати, триплы на Бангуде сейчас 89$, с пойнтами 75, у кого их достаточно — там выгоднее.
  • lexx
  • 25 июля 2017, 00:36
Спрашивали в сравнении с piston fit и xiaomi hybrid pro
Они что сверху позолоченные? 80 деревьяных за затычки, вашу мамашу!?? Одному только господу известно какой у них должен быть звук))
Чашечки металические, полированные, светло-золотые. Боковой конус – анодированный, тёмно-синий, матовый.
Тоже так год назад думал, теперь продаю затычки за 200$, чтобы купить за 400 Sony XBA-Z5))
Может будет интересно, по теме ушек уже был обзор.

Далее мой коммент, в нем и про цену и про сами уши. Мне понравились

polzovatel777 23 июля 2017, 15:47

Купил эти ушки на Али со скидкой (за 75$), использую их с Hi-Fi плеер Hidizs AP100.
Для тестов использую записи 24 бит/192 кГц.
Что сказать — ушки не плохие, но с какими-то странностями (нормальные низы и яркие верхние, но проблемы с средними частотами).

Сравниваю их звучание с Ostry KC06A (с тем же источником звука) и получаю более качественные средние частоты и большую прозрачность звука. Острики звучат более естественно и детально, но при этом не вытягивают низкие частоты и искажают высокие.

Утверждать что 1More Triple — это чудо и подобное я не стал бы.
Это конечно более качественные ушки чем Ostry KC06A, но 1More еще нужно работать над этой моделью, что бы они стали конкурентами «В ценовой категории до 500 американских долларов», как пишет автор темы.
  • kms87
  • 25 июля 2017, 00:33
на яндекс маркете цены на них не сильно дороже. Что на одни что на вторые
и чего? не все в DC живут, кто-то и в захолустьях как я. мне удобнее и дешевле купить на али
  • bm_s
  • 05 августа 2017, 13:16
им цена на банге 8 с копейками зеленых… А с пойнтами еще ниже. Проверяйте, прежде, чем постить такие псевдоскидки…
  • bm_s
  • 05 августа 2017, 13:04
цены на маркете на Piston от 600 рублей. Китаец просто обалдел по двадцатке их продавать…
  • wasp
  • 25 июля 2017, 02:16
Насчет «шикарного дизайна»… Имхо, конечно, но на мой взгляд — одни из самых НЕкрасивых затычек.
Dual driver давал очень смягченный звук, как с этим у triple driver?
  • Antoha
  • 25 июля 2017, 09:51
на jd такие продают по 63$ — www.jd.ru/3368345.html
  • wiach
  • 25 июля 2017, 12:09
Вторые Piston Fit E1009 это случайно не эти?
gearbest.app.link/pA8ZS4x43E
купил за 260 рублей по акции и с поинтами. Возможно остатки. На Bangood за 7,99 продают. В чем тогда скидка на вторые наушники.
стоит ли менять Brainwavz Beta на 1MORE triple driver?
nice
  • MySky
  • 25 июля 2017, 14:38
С Xduoo x3 как будут звучать?
Ребята, походу трех драйверные это просто как Xiaomi Hybrid по факту, а вторые это не пистон классик, это начальная версия!!!
Которая у Xiaomi стоит 5$ я только что посмотрел коробку от начальных 1в1 совпадают аналогично.
  • wiach
  • 25 июля 2017, 20:45
У Xiaomi заявлена другая чувствительность 98 db как у всех современных пистонов у 1More E1009 заявлено 100 db, возможно другой драйвер стоит. Автор поста упоминает 1more ibfree, которые были предшественниками второй модели, но там сопротивление 25 Ом и чуйка 105 db. Непонятка какя то, но с гирбеста вторые наушники за 260 рублей успел купить знакомому. Кстати Xiaomi гибрид простую версию вчера получил, понравился качественный звук на средней громкости и ниже. Слушал на телефоне Redmi 4x, в котором есть преднастройки под эти наушники, на mp3 есть сипение, во флаке не заметил. Сипение легко убирается эквалайзером без потери качества звучания.
Ребята, походу трех драйверные это просто как Xiaomi Hybrid по факту
По факту, бубнелки Xiaomi Hybrid по звуку на две головы ниже, чем Triple Driver.
Вот слова владельца, а не юнца:)