Наушники-гарнитура Wileyfox Wired Headset за 2$ с доставкой

Кончились, совсем, даже по 4$

Скромные наушники гарнитура от Wileyfox по бросовой цене. Изначальная цена при релизе подобных была от 10 до 15$. Точные характеристики мне не известны, простой гуглёж не помог. Получил только следующую информацию:

• Двухдрайверные (так понимаю — динамический драйвер).
  • Набор амбошюр 3 размеров в комплекте .
  • Длинный провод лапша препятствующий спутыванию.
Отзыв со страницы товара на jd:
Плохое качество. Выбросил в первый день использования.
  • 23 июля 2017, 13:31
Однако это там не единственный отзыв, как видно есть и положительные и положительные с анализом звука. Так что не знаю.
Кончились, совсем, даже по 4$

вот видишь какой ты молодец, помог и покупателям и JD )))
Кому интересно, на JD сейчас очень хорошая цена на сетевые фильтры сяоми
Кому не достались эти наушники есть сяоми недорогие наушники
  • SL-SPB
  • 28 июля 2017, 11:37
Хорошая цена, но еще лучше она была 2 дня назад, когда JD их по 3 бакса продавали.
Такой один отзыв обо всем может каждый писать, не показатель.
  • Only1
  • 23 июля 2017, 13:38
Спасибо, взял одни на пробу.
Тоже взял на пробу, за 2$ пойдёт…
Только инфы совсем про них нет…
Коробочка в комплекте будет?
  • 23 июля 2017, 14:08
Не гарантирую. Но сам ожидаю коробочку.
С коробочкой на подарок взял бы, а так и даром не нужны, к сожалению. Полно всяких сенхов и тп.
Хм, а зачем дарить то что «и даром не нужно»?
  • sir0ta
  • 23 июля 2017, 14:47
Типа «На, подарок (***б **** и прочее про себя, в смысле не в слух ))) )».
  • MHH
  • 23 июля 2017, 15:25
Так это же аксиома, чтобы подарить что-то не нужное, надо сначала купить что-то не нужное))
  • MHH
  • 23 июля 2017, 14:04
Спасибо, заказал — судя по внешнему виду и отзывам пары долларов точно стоят, в качестве гарнитуры ребёнку пойдёт.
Кстати говоря гарнитура (и кнопка) с айфоном будет дружить или уже распиновка не роляет?
  • 23 июля 2017, 14:20
Когда одна кнопка, кажется (могу ошибаться), даже распиновка особо не влияет. Да и у современных android смартфонов распиновка ныне разве не совпадает с айфоновской?
Все давно дружат!
И где там $2?

USD$3.99
CNY¥27.04
EUR€3.49
RUB235,55 руб.
Эти «жуки» только что сменили цену… После перехода с Муськи цена была порядка двух долларов, но пока авторизовывался, видимо цену оперативно исправили. Теперь показывает $3.99 или 235 рублей.
  • wiach
  • 23 июля 2017, 15:11
Лучше с поинтами Xiaomi Fresh взять с гирбеста за такую цену. Знакомому взял такие

за 256 рублей. Причем везде цена на них от 500 рублей, видимо гирбест распродает остатки.
  • derial
  • 23 июля 2017, 15:38
5.7 там все время цена такая висит… все лето
  • wiach
  • 23 июля 2017, 16:44
Это наушники 1More, он должны отличаться от Xiaomi по крайней мере на Bangood они от 500 рублей, на алишке от 15$.
  • inkeri
  • 23 июля 2017, 15:05
У меня тоже такое было. Несколько раз обновил страницу стало снова 118, успел оплатить))) Китайца с рубильником играется — обычное дело.
P.S. Теперь снова 3.99
Ты просто попал на скинутый резерв (ктото просто не купил)
  • loole
  • 23 июля 2017, 15:24
Двухдрайверные
Левый и правый. Ух ты — круто!
Еще понравилось:
Бесплатная доставка в Россия через JD-HK-YW-NLSP

так и проситься еще одно слово…
Через три звезды колено )
  • 23 июля 2017, 16:17
В прошлый раз YW-NLSP в итоге вышел обычным треком почты Нидерландов. Как тут повернётся не знаю.
так и проситься еще одно слово
просятся три слова: Hong Kong — YanWen logistics — NetherLand[¿StandardPost?]
SP — Small Packet
Когда покупал на JD отцу смартфон вот этот набор букв оказался таки на выходе доставкой до меня за 13 дней :)
После обзора mySKU.me/blog/aliexpress/52973.html купил. По качеству подошли под мои уши. Не реклама, но советую. Нет, ну правда, я тут бывает тролю… но вот эти наушники правда хороши. И те же 4$ отлично для этого качества.
  • 24 июля 2017, 10:25
Сейчас пользуюсь именно такими, но все же разница в цене есть — да и не всем подойдут вкладыши, некоторые любят затычки. А за 2$ нормальные затычки с металлическим корпусом нереально купить, поэтому и публиковал.
  • Ice_ka
  • 09 августа 2017, 08:32
Скажите, а кто-то наушники получил? Мне даже не отправили.
Кстати, мне тоже никак не отправят…