Скидка на принтер Anet E10

Начало продаж 3D принтера Anet E10
Можно успеть взять по хорошей цене принтер плюс пластик

Принтер представляет собой хорошо зарекомендовавшую себя конструкцию Prusa i3 на алюминиевом профиле (аналоги: Тарантула, Фогелтеч и другие). Ось Z на двух моторах и роликах, ось Y на направляющих валах. Ось Х также на роликах. Большая область печати 220 x 270, по высоте до 300 мм.

Это по-моему самый большой в линейке Anet. Продается предварительно собранные (горизонтальная часть со столом в сборе, вертикальная с осями X, Z в сборе отдельно, плюс блок электроники. Тип экструдера — боуден.

В комплекте специальная подставка для катушки, совмещенная с корпусом для электроники, что несомненно большой плюс. Также есть наклейка для адгезии.
Ссылка на принтер (доступен EU и US plug, только зеленый цвет профиля)

Описание принтера:
Nozzle quantity: Single
Nozzle diameter: 0.4mm
Product forming size: 220 x 270 x 300mm
Layer thickness: 0.1-0.4mm
Memory card offline print: SD card
LCD Screen: Yes

Рекламное видео:

Купон:
ANETE10

Цена с купоном: $289.99

Плюсы:
Жесткая конструкция
Предварительно собран
Большая область печати
Есть 2 двигателя по Z
Есть регулировка натяжения ремней
Есть адгезивная наклейка

При заказе принтера рекомендую обратить внимание на акцию товаров Anet
  1. 1. при первых 200 заказов любых товаров бренда Anet с ценой более $200, получите пластики для печати за $0,99
  2. 2. при вторых 200 заказов любых товаров бренда Anet с ценой более $200, получите Extruder Brass Nozzle Head за $0,99
Это редизайн А2 версии, учтены ошибки и недостатки. В отличие от Тарантулы продумано размещение электроники и сразу есть второй мотор по Z
Я вот прям не понял: А2 стоит 9500, dual-Z кит стоит 1800, ремод стола еще пусть 2000, 650 экран с крутилкой… За что 300 баксов-то?
За цветной профиль, за корпус для электроники. Эффектор другой и Обдув. А еще область печати больше чем у Anet A2 или A6
А еще область печати больше
то есть всё-таки в основном «за воздух»?)
я вам этого не говорил ;)
Скорее всего это высокомаржинальный товар, по модели продаж принтера CR-10. Ожидаю скоро большие скидки на него
  • 17 июля 2017, 15:32
цена 17738 рублей + дают пластик за $0.99
применяешь купон — цена становится 17147 рублей, но пластик уже не дают :-D
хитлые китаисы
Флешсейл по 17738 р, лимит 200 шт.
А если успеть применить купон то будет 17147р и да, купон на пластик не действует
Лимит купона тоже 200 шт
  • 17 июля 2017, 15:39
а autolevel есть у него?
Его необходимость сильно преувеличена. Один раз выставил и месяц печатай. А вот отсутствие подогрева стола критична…
Автоуровня нет. Там просто концевик по Z
  • 17 июля 2017, 15:41
тьфу ты… еще 1 500 рублей за шипинг (((( вот вечно все испортят…
в Беларусь 100 баксов доставка, так что не жалуйся…
  • 18 июля 2017, 08:32
O_O ничоси!!! молчу молчу…
Не, ну летающий медведь по-моему лучше и даже внезапно дешевле. Хотя кто знает.
Этот Анет Е10 — дешевый аналог CR-10, хорошего принтера с большой областью печати
Медведь лучше, допилинга надо меньше для того, чтобы печатать начал. Абс печатает норм, цена примерно такая же, даже чуть дешевле. Но еще лучше — немного доплатить и собрать пластмаску или зава, тут уже совсем другой уровень.
Не совсем понял о каких вы моделях говорите, можете написать официальное название?)
  • Demz
  • 17 июля 2017, 18:17
на 3дтудэй.ру зайдите, там поиском уже, тк это местные самосборы, вышедшие на промышленный уровень.
Zav и plastmaska это инструкции по сбору со списком всех запчастей, чертежами корпусов для лазерной резке (в любом подобном месте), с довольно развитыми коммьюнити, что позволяет быстро получить помощь в случае проблем. В принципе очень похожие, но мне больше импонирует зав, корпус чуть более продуманный, также зав на рельсах, пластмаска на валах и очень требователен к их качеству. По факту — оба проекта отличные, позволяют по деньгам до 30 тысяч собрать хорошие принтеры с качеством печати как у тех же ультимейкеров.
Благодарю) но немного пугает пока самосбор, лучше сначала медведя возьму потренироваться и вообще понять надо ли оно мне)
я взял сначала медведя — пришел с кривыми валами — замумукался их вывправлять, причем сначала собрал и даже не проверил, уже потом, когда косяки в качестве деталей начали вылазить, начал механику проверять и обнаружил. Также сама конструкция хоть и лучше дрыгостола, но тоже не очень жесткая. В принципе для первого — ничего, но теперь бы я снова его не взял в кач-ве первого, особенно учитывая, что как материал АБС мне нравится больше (ибо пла очень хрупкий), а медведя с асбом надо всего чем-то накрывать — неудобно.
Короче взял зав макс про и заказал в лазерной резке себе под него стенки из акрила и коробку наверх — офигенно и выглядит нормально.
А еще плюс — вся электроника и провода в том же заве или пластмаске — в подвале, их не видно. На медведе — это вечно болтающиеся везде провода просто бесили, как я их не ужимал и не обвивал. А еще на медведе блок питания нельзя крепить на профиль — будут наводки, у меня моторы иногда с ума сходили и энкодер сам по себе нажимался. Нужно или с проставками, или вообще снимать с профиля и класть рядом.
  • 17 июля 2017, 20:30
я взял сначала медведя — пришел с кривыми валами — замумукался их вывправлять
И тут будет на столе тоже самое. Плюс еще каретки Х и Z на колесах добавят. ну и я молчу за воблинг по Z из-за унылых гаек/винтов (последние тоже могут быть и скорее всего и будут кривыми). Править валы без оборудование — мертвое дело. Проще было поискать матричники или купить новые нормальные.
Короче взял зав макс про
Ну как бы ценовая категория немного разная. По унынию зав выходит в 20-ку (и то если есть резка по адекватной цене). Медведь дешевле.
Но да если уж свосем приперает, то зав куда лучше. У меня тарантула. Вот недавно пришли гайки на Z второпластовые. Вообще тема. Избавился от последнего косяка (Z воблинг) и печатаю в свое удовольствие. Стол переделал на 2 профиля, калибровку последний раз делал… когда стол снимал. Больше и не делал. И вышло все счастье мне в тысяч 17 (это маленький БП 12В10А, грелка 220В с ттр под переменку, пластик на переделку всех кареток, 2 профиля 50см 20*20 и пачку винтов с гайками, винт второй на Z и шпули с ремнями и подшипниками упорными, ну и конечно же апельсинка (экран естественно родной фуллграфик и экран на апельсине)). Ну в этой сумме еще пяток хотэндов в сборе, куча оставшихся винтов, колес, подшипников и прочего. И мне его хватает. Но именно в данном случае брать за 17 обозреваемый… тем более будут ждать все обычные китайские болячки я бы не стал. Я бы все таки на простой зав накупил бы деталья.
Вы принтер брали чтобы с ним постоянным сексом заниматься?) Тарантула по факту — один из тех же дрыгостолов, особенность конструкции таковы, что хоть что с ним не делай — из г конфетки не вытащишь. Не проще ли собрать из остатков тарантулы что-то адекватное на hbot или corexy?
Так я и не говорил, что медведь хороший, гно еще то, просто насоветовали также, лучше б подкопил и взял зав сразу.
  • 18 июля 2017, 07:11
Не проще ли собрать из остатков тарантулы что-то адекватное на hbot или corexy?
Принтеру куда больше года. Кубойды тогда только более или менее пошли. Вкладывать пол суммы принтера в только профиль не хотел. По этому так и поступил. Кубойд собирался собрать с нуля, но не срослось. Не нужен. СОбрал маленькую дельту глаз радовать. А на своем монстре печатаю.
ы принтер брали чтобы с ним постоянным сексом заниматься?
Я знал сразу его косяки (брал через пару месяцев после старта продаж, но и так все было видно) и брал именно для возни. Зато механику и все проблемы фдм я знаю от и до. Так сказать обучение за не дорого )))
  • porno
  • 17 июля 2017, 19:34
кореш 3-и месяца печатал на 3D принтере запчасти для самого принтера,
а как всё напечатал, то охладел к нему и продал местному самогоновару
  • vil2
  • 18 июля 2017, 08:00
тут сложно спорить. но вот вы покупая перфоратор или шуруповерт постоянно с ним ходите и эксплуатируете 24/7? думаю нет. и здесь так же. все по мере необходимости.
я когда покупал то же ума не мог приложить что делать с ним. но теперь я напечатал для ключа ручку в замен сломанной. печатаю игрушки которые дети просят. сейчас думаю корпус расчертить и напечатать для mini itx маленького компутера (да можно купить бу за 10 $ но меня не устраивает габаритами или внешним видом.) Опять же колпачки, крышечки, корпуса для поделок.
  • 17 июля 2017, 20:21
17 рублей за дрыгостол на кривых валах и на колесах? Увольте. Уж лучше медведя взять. Тем более он дешевле выходит.
  • --DH--
  • 17 июля 2017, 20:47
Это — не принтер. Это — 3D-принтер. Называйте, пожалуйста, вещи своими именами, чтобы не тратить зря чужое время.
Еще один Tronxy xy100 3d принтер за 120 евро + 12 евро доставка, сам купил за 118 евро.
Подскажите у кого есть в Украине, а желательно в Харькове 3D принтер? мне нужно напечатать чехол для телефона.
  • voa
  • 18 июля 2017, 16:57
Такую просьбу увидел бы году в 2003-2004, не поверил бы своим глазам что в 2017 такое будет возможно)
а по сути
А по сути Вас в гугле тоже забанили?
Первые же ссылки по поиску 3d печать Харьков
3dua.com.ua/page/3d-print
3dfly.com.ua/3d-pechat-v-harkove
А по сути Вас в гугле тоже забанили?
Первые же ссылки по поиску 3d печать Харьков
во спасибо, чего то подумал, что печатают на заказ
Еще нашел STARTT 3D Printer за 99,99 $ сам я там не покупал может кому пригодиться.
доставка сколько там будет? две цены?
Не знаю, себе я заказал Tronxy xy100 на gearbeste.
  • manatu
  • 18 июля 2017, 22:16
спасибо за ссылку на 3D принтер. Комментарии, как всегда, очень полезны!